Результатов: 24

В Совфеде поставили Сунака на место после жалкой реакции на интервью Путина Карлсону

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков заявил, что британский премьер Риши Сунак просто не готов признать свою неправоту, поэтому голословно критикует интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-11 16:55

Политолог назвал ЕС жалкой пародией СССР и допустил выход из альянса Венгрии

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель, заявивший, что Венгрию никто не держит в Евросоюзе, не имеет формального права указывать что-либо руководителям других стран. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил политолог и доктор политических наук, профессор кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш. life.ru »

2023-10-26 18:00

Слуцкий назвал требование Бельгии к Киеву жалкой попыткой отмежеваться

Ранее Брюссель потребовал от Киева разъяснений в связи с использованием бельгийского оружия в Белгородской области. aif.ru »

2023-6-5 03:49

В Госдуме назвали требование Бельгии к Киеву жалкой попыткой отмежеваться

Требование Бельгии объяснений от Украины о применении оружия бельгийского производства в Белгородской области является жалкой попыткой отмежеваться от вовлеченности в конфликт, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. lenta.ru »

2023-6-5 03:01

Захарова назвала снос памятника Екатерине II в Одессе жалкой выходкой безумствующих русофобов

Снося исторические памятники, Киев фальсифицирует собственную историю и пытается подменить историческую память своего народа. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, размещенном на сайте ведомства. argumenti.ru »

2022-12-30 22:48

Социолог Грилль: «не жалкой байденовской марионетке» Зеленскому делать замечания Ирану

Российско-иранское партнерство — серьезная проблема для США, так как это надежный барьер на пути американской экономической и военной экспансии в Среднюю Азию и Закавказье. Такое мнение высказал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-12-26 12:48

Отар Кушанашвили назвал Собчак жалкой и не понимает, как она оставила ребенка

Светская львица уехала из России после скандала с крупным вымогательством. Что теперь ждет эпатажную знаменитость? 5-tv.ru »

2022-11-1 14:39

Пушков назвал отправку британских военных на Украину жалкой пародией на голливудские фильмы

Великобритания совершила сомнительную попытку запугать Россию отправкой своих солдат на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2022-1-21 14:22

В США рассказали о «жалкой капитуляции» Байдена перед Россией

Обозреватели Рассел Берман и Рики Гилл в статье для National Interest рассказали о «жалкой капитуляции» президента США Джо Байдена перед Россией. По их мнению, слабость нынешнего американского лидера стала причиной двух поражений Вашингтона во внешней политике. lenta.ru »

2021-10-26 08:10

Россиянин разобрал суть жалкой «провокации» со стычкой украинцев с болельщиком из РФ

Любитель футбола из Петербурга легко разнес новости о «провокации» русского болельщика на матче Украина —Швеция и объяснил, что же случилось на самом деле. riafan.ru »

2021-7-5 14:11

Северная Корея рассказала о «жалкой и нищей жизни» группы BTS

КНДР обвинила южнокорейскую музыкальную индустрию в рабской эксплуатации артистов. В статье северокорейского портала Arirang Meari указывается, что кей-поп-артистов, в том числе членов популярных групп BTS и Blackpink, с ранних лет принуждают к рабскому труду с помощью несправедливых контрактов. lenta.ru »

2021-3-17 19:54

За рубежом обвинили Россию в «жалкой дезинформации» про «обезьянью» вакцину

Британские СМИ раскритиковали российских журналистов за репортаж об оксфордской вакцине против коронавируса. Причиной стали опубликованные карикатуры, на которых показано, как новое медицинское средство превращает людей в обезьян. lenta.ru »

2020-10-16 14:28

Актриса похвасталась маникюром после убийства чернокожего и прослыла жалкой

Актрису Рэйчел Гриффитс раскритиковали в сети за фото маникюра во время протестов из-за смерти чернокожего американца Джорджа Флойда, погибшего после грубого задержания. Пользователи назвали ее действия «абсолютно отвратительными» и «жалкими». lenta.ru »

2020-6-4 14:47

Гендиректор ФАН считает "жалкой" попытку Венедиктова поручиться за Голунова

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов решил поручиться за задержанного журналиста Медузы Ивана Голунова, который подозревается в хранении и сбыте наркотиков. nation-news.ru »

2019-6-9 13:18

Кадыров сравнил Прибалтику с «жалкой дворняжкой»

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал страны, которые вводят санкции против России и запрещают въезд ее гражданам, назвав их безгранично подлыми. «Давно уже власти Латвии, Эстонии и других стран, вводящих санкции против России, превратились в жалких дворняжек и прислужников США», — написал Кадыров. lenta.ru »

2018-3-30 17:28

Сложности с визами для россиян назвали "жалкой местью" со стороны США

Сложности с получением виз в США для россиян раскритиковали в западных СМИ. Журналист Bloomberg считает, что это худшее проявление холодной войны. Также он назвал действия США жалкой местью. nation-news.ru »

2017-9-3 11:49

Захарова назвала позицию американских СМИ жалкой и русофобской

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала позицию американских медиа, отказывающихся брать фото с переговоров Трампа и Лаврова, жалкой в своей русофобии. nation-news.ru »

2017-5-12 01:07

Фийон: Нужно покончить с жалкой пятилеткой Олланда

Победитель праймериз правых и центристов Франсуа Фийон подверг резкой критике политику президента Франции Франсуа Олланда, назвав годы его правления «жалкой пятилеткой». riafan.ru »

2016-11-28 00:48