Результатов: 2425

Ответчики по иску о взыскании имущества "Макфы" подали свыше 20 жалоб на арест имущества

Из материалов картотеки Центрального районного суда Челябинска следует, что 10 жалоб предполагается рассмотреть до 14 мая, одну - до 8 мая, по остальным пока сроков нет tass.ru »

2024-4-12 13:47

Популярный лейбл проверят после жалоб Моргенштерна и других артистов

Налоговая проверит лейбл «Рифмы и панчи» после жалоб Алишера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) и других артистов на дробление доходов. Владельцы лейбла имеют еще две студии звукозаписи. lenta.ru »

2024-4-4 16:05

В Самаре чиновник уволился после жалоб на его фото в соцсетях и пропаганду ЛГБТ*

Сотруднику самарского центра поддержки и реализации проектов и программ Денису Леонтовичу пришлось уволиться после того, как в его фотографиях в социальных сетях усмотрели пропаганду ЛГБТ*. Об этом сообщили в самарском Агентстве по реализации молодёжной политики. life.ru »

2024-4-4 13:43

Сотни тысяч жалоб: Во всём мире наблюдаются сбои в WhatsApp

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий компании Meta*, по всему миру работает с перебоями. Об этом свидетельствуют данные ресурса Downdetector, отслеживающего работу популярных сервисов. life.ru »

2024-4-3 22:02

Специалисты РКН фиксируют рост числа жалоб пользователей на сбои в работе "ВКонтакте"

В Центре мониторинга и управления сетью связи общего пользования добавили, что специалисты занимаются устранением проблемы tass.ru »

2024-4-1 21:44

ГП зафиксировала рост числа жалоб на задержки выплат по ранениям участникам СВО

Генпрокурор Игорь Краснов отметил, что первоначально были обращения о нарушениях, связанных с недостатком обмундирования или невыплаты денежного довольствия tass.ru »

2024-3-31 14:34

В России назвали опасность жалоб Украины на дефицит солдат и оружия

Жалобы Украины и ее союзников на дефицит солдат и оружия могут быть информационной кампанией, которая призвана сподвигнуть Россию на необдуманные действия на фронте. Такую точку зрения высказал военный эксперт Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-3-30 04:24

Жене Зеленского напомнили про Белгород после жалоб на удары России

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Х раскритиковали первую леди Украины Елену Зеленскую, которая пожаловалась на желание России «погрузить страну во мрак». fedpress.ru »

2024-3-22 16:06

Памфилова заявила об отсутствии жалоб и нарушений на президентских выборах

По итогам проведения в России президентских выборов жалоб и нарушений не зафиксировано. Об этом в понедельник, 18 марта, заявила председатель Центральной избирательной комиссии страны Элла Памфилова. lenta.ru »

2024-3-18 12:25

Путин: малое число жалоб на выборах говорит о хорошей работе предвыборного штаба

Проголосовать можно на трех избирательных участках в США - в посольстве РФ в Вашингтоне, генконсульстве РФ в Нью-Йорке, генконсульстве РФ в Хьюстоне tass.ru »

2024-3-18 23:41

Москалькова не получала жалоб на какие-либо сбои в ходе досрочного голосования

По словам омбудсмена, люди звонят, чтобы высказать слова благодарности за то, что появились новые, более удобные инструменты для голосования tass.ru »

2024-3-15 12:08

"Нам нужен дядя Вова": школьники вступились за уволенного после жалоб физрука

Shot сообщает о скандале в одной из школ Красногорска, из которой после жалобы ученика был уволен учитель физкультуры social.mk.ru »

2024-3-13 16:06

Воздух в мурманском порту проверят после жалоб граждан на угольную пыль

МУРМАНСК, 7 марта, ФедералПресс. Северо-Западная транспортная прокуратура заинтересовалась мурманским портом из-за возможного загрязнения воздуха угольной пылью. В начале недели губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис поручил надзорным ведомствам разобраться в ситуации. fedpress.ru »

2024-3-7 14:42

Девушки-летчицы заверили Путина в отсутствии жалоб на трудоустройство

Выпускницы Краснодарского высшего военного авиационного училища (КВВАУЛ) им. А. К. Серова заявили президенту России Владимиру Путину, что жалоб на трудоустройство у них пока нет. «Пожалуйста, какие еще [вопросы], вы все удовлетворены тем, как вы трудоустроены после окончания училища? Есть какие-то, может быть, пожелания, вопросы? Или нужно, чтобы министр [обороны России Сергей Шойгу], начальство не слышало? Все нормально у вас, все хорошо?» спросил глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:23

Девушки-летчицы заявили Путину, что у них нет никаких жалоб на трудоустройство

Секретарь Совета безопасности РФ отметил, что также пресекли деятельность 149 групп, в которые входили сторонники международных террористических организаций tass.ru »

2024-3-7 13:38

Обвиненного в насилии после жалоб на начальство экс-участкового отпустили

Шалинский районный суд Свердловской области отпустил из-под домашнего ареста экс-участкового Юрия Золотко, обвиненного в насилии в отношении трех граждан после его жалобы на начальство. Золотко изменили меру пресечения на запрет определенных действий. lenta.ru »

2024-3-6 13:55

Сопредседатель "Мемориала" Орлов не высказал жалоб на условия содержания в СИЗО

Осужденный отметил, что еда в изоляторе оказалась лучше, чем он, сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников tass.ru »

2024-3-4 00:46

В Астраханской области и Калмыкии выросло число жалоб на невывоз мусора

В пресс-службе кабинета министров России отметили, что премьер-министр России и Олжас Бектенов планируют уделить особое внимание укреплению взаимодействия в Евразийском экономическом союзе и СНГ tass.ru »

2024-3-4 00:08

Москалькова не получала жалоб на трудности с организацией прощания с Навальным

При этом, по словам уполномоченного по правам человека в РФ, были обращения о передаче его тела матери tass.ru »

2024-2-29 16:05

Российская блогерша попросила отправить ее на СВО после жалоб Мизулиной

Блогерша Юлия Финесс попросила президента России Владимира Путина отправить ее на специальную военную операцию (СВО). Свое обращение к главе государства девушка разместила в Telegram-канале, пишет Ura. lenta.ru »

2024-2-29 11:01

В ЦИК Белоруссии заявили о поступлении более 20 жалоб на регистрацию кандидатов на выборах

Две из них обжаловались в суде, сообщил председатель Центральной избирательной комиссии республики Игорь Карпенко tass.ru »

2024-2-24 11:44

Против хозяйки российского тату-салона возбудили дело после жалоб активистов

В Петербурге в отношении 24-летней владелицы тату-салона возбудили дело об оскорбление религиозных чувств верующих. По версии правоохранителей, Кричкер делала фотографии татуировок с искаженными религиозными символами и выкладывала их в интернет, чтобы оскорбить религиозные чувства верующих. lenta.ru »

2024-2-18 15:31

В Петербурге задержали тату-мастера после жалоб православных активистов

В аэропорту Пулково Санкт-Петербурга задержали тату-мастера Дарью Кричкер по делу об оскорблении чувств верующих. Ранее на нее пожаловались активисты православного центра «Сорок сороков». Они заявили, что татуировщица совершала «неоднократные грубейшие кощунственные действия» против веры. lenta.ru »

2024-2-17 17:51

Омбудсмен заявил об отсутствии жалоб от Навального на условия в колонии Ямала

Жалоб на условия содержания в ямальской колонии №3 от Алексея Навального или его представителей не поступало. Об этом заявил уполномоченный по правам человека в Ямало-Ненецком автономном округе Андрей Нестерук. lenta.ru »

2024-2-16 16:18

Стало известно об отсутствии жалоб на здоровье от Навального

В Общественной наблюдательной комиссии по Ямало-Ненецкому автономному округу заявили об отсутствии жалоб на здоровье от Алексея Навального. В пятницу, 16 февраля, стало известно о возможной смерти Навального. lenta.ru »

2024-2-16 14:50

В российском городе после жалоб отменили вечеринку с "быстрыми свиданиями"

В Уфе отменили вечеринку с «быстрыми свиданиями» - она должна была состояться сегодня вечером, в День святого Валентина social.mk.ru »

2024-2-14 16:20

В России запустили бот для быстрой подачи жалоб на незаконную агитацию

В России запустили бот для быстрой подачи жалоб на незаконную агитацию. Сервис сделали юрист Михаил Беньяш и программист Иван Шукшин. 7x7-journal.ru »

2024-2-14 12:11

В Калининградской области закрыли школу из-за жалоб соседей на прилетающие угли

Поселковую школу под Калининградом временно закрыли из-за выбросов угля: здание отапливалось при помощи котельной, хотя населенный пункт газифицирован. Из-за закрытия школы учащихся перевели в образовательное учреждение в соседнем поселке. versia.ru »

2024-2-13 17:53

Похоже, весь юбилейный тур Лолиты по России отменён из-за жалоб активистов

Весь юбилейный тур певицы Лолиты по России, похоже, отменён. Этого добились активисты и общественники в качестве наказания для 60-летней артистки за то, что она пришла на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. life.ru »

2024-2-13 17:02

«Жалоб нет!»: Штрафы для авиакомпаний за «ошибки» в билетах сочли бессмысленными

Павел Герасимов заявил НСН, что авиакомпании не допускают систематических или умышленных нарушений, ошибок практически не случается.  nsn.fm »

2024-2-13 12:08

«Шансов нет!»: Власти отменяют концерты «предателей» после жалоб общественников

Концерт Орбакайте во Владивостоке все-таки отменили после жалоб общественников. Арбенина свою «незаконную отмену» не подтвердила, а группа «Несчастный случай» улетела в США подальше от «конфликтов».  nsn.fm »

2024-2-8 08:50

Российский преподаватель попал под проверку после жалоб студенток на домогательства

Кемеровский государственный университет приступил к внутренней проверке Беловского филиала после того, как одного из преподавателей обвинили в домогательствах к студенткам social.mk.ru »

2024-2-8 15:15

Омбудсмен Украины почти за два года получил 2,5 тыс. жалоб о нарушении прав человека в ВСУ

Агентство УНН отмечает, что ГРУ сейчас расследует более 300 уголовных дел относительно деятельности военкоматов, 28 обвинительных актов переданы в суд, по этим делам проходят 46 человек tass.ru »

2024-2-7 14:07

В суды Белоруссии поступило шесть жалоб, связанных с избирательной кампанией

Первый заместитель председателя Верховного суда страны Валерий Калинкович сообщил, что система судов общей юрисдикции готова "оперативно и с хорошим качеством разрешить все вопросы, связанные с избирательной кампанией, и принять по всем поступающим жалобам законные и справедливые судебные решения" tass.ru »

2024-2-7 13:44

Банк России в 2023 году получил 325,3 тыс. жалоб от потребителей финансовых услуг

С точки зрения норвежских властей, он не является регулярным бойцом российских вооруженных сил и потому не может быть "наказан за участие в регулярных боевых действиях", пояснил адвокат Бринджульф Ризнес tass.ru »

2024-2-7 10:41

Посол объяснила причины жалоб на российских туристов на Бали

Жалобы на российских туристов, пребывающих на Бали, часто обусловлены политической конъюнктурой. Об этом сообщила посол России в Индонезии Людмила Воробьева. По ее словам, большая часть находящихся на популярном курортном острове россиян — законопослушные граждане, которые не нарушают местные традиции и обычаи. lenta.ru »

2024-2-6 09:35