Результатов: 228

Раскрыты подробности о жалобах Уткина на самочувствие незадолго до смерти

Спортивный комментатор Василий Уткин днем 19 марта вызвал скорую помощь и пожаловался врачам на сбитое дыхание и пересохший рот. Медики на месте диагностировали у него тромбоэмболию легочной артерии и вкололи антикоагулянт. lenta.ru »

2024-3-20 09:43

Свердловский избирком рассказал о жалобах: за нехватку булочек пришлось извиниться

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Областная и территориальные избирательные комиссии Свердловской области получили 37 жалоб и обращений за время президентских выборов. Об этом сообщила председатель областного избиркома Елена Клименко. fedpress.ru »

2024-3-18 06:02

В Роспотребнадзоре заявили о жалобах от россиян на используемых на горячих линиях чат-ботов

Россияне стали жаловаться в Роспотребнадзор на искусственный интеллект, который применяют на горячих линиях, поскольку просьбы о переключении на оператора ничем не заканчиваются, сообщил начальник управления федерального госнадзора в области защиты прав потребителей ведомства Олег Русаков. vz.ru »

2024-3-14 14:52

В Пентагоне рассказали о жалобах украинцев на нехватку оружия

После остановки американской помощи некоторые подразделения ВСУ не имеют необходимых боеприпасов. С такими утверждениями в Вашингтон обращается украинская сторона, рассказал помощник главы Пентагона по делам международной безопасности Селест Уолландер. lenta.ru »

2024-1-23 23:07

В США сообщили о жалобах солдат ВСУ на кишащие крысами окопы

Солдаты Вооруженных сил Украины жалуются на кишащие крысами и мышами окопы. Об этом пишет CNN. Отмечается, что грызуны распространяют болезни, которые вызывают у военных рвоту и кровотечение из глаз, а также наносят вред боеспособности, воссоздавая ужасные условия, наблюдавшиеся в войсках во время Первой мировой войны. lenta.ru »

2024-1-21 21:45

В офисе Зеленского рассказали о жалобах украинских военных

На фронте солдаты ВСУ жалуются на невозможность наступать, рассказал глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак. По словам Ермака, украинским военным не хватает живой силы и средств. «На фронте солдаты жалуются на нехватку людей и средств и говорят, что у них больше нет возможности наступать», — сказал Ермак. lenta.ru »

2024-1-20 16:40

Песков не слышал о жалобах американца Уилана на притеснения в российской тюрьме

Кремлю ничего не известно о жалобах осуждённого в России американца Пола Уилана на притеснения в российской тюрьме. Об этом сообщил в беседе с журналистами в пятницу, 22 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков life.ru »

2023-12-22 12:48

Мошенники заработали миллиард рублей на фейковых жалобах туристов об отравлении

Мошенники из Великобритании придумали схему с фейковыми жалобами туристов на отравления во время отпуска и заработали на этом миллиард рублей. Злоумышленники убеждали туристов симулировать отравления и требовать компенсации у гостиниц. lenta.ru »

2023-12-4 17:21

Bild рассказала о жалобах украинских солдат на руководство

Один из военнослужащих рассказал газете, что "ему и его товарищам приходится платить за ремонт техники и за топливо из собственного жалования" tass.ru »

2023-11-27 16:51

В Китае рассказали о жалобах офиса Зеленского

Слова советника главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаила Подоляка о том, что у Киева может не быть шансов на выживание в исторической перспективе, призваны сыграть на жалости США и вернуть внимание Вашингтона. Об этом рассказал обозреватель Ли Женьхао. lenta.ru »

2023-11-23 07:29

Американский журналист рассказал о жалобах Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на недостаточную помощь Киеву со стороны США, заявил корреспондент Fox News Бенджамин Холл. «Он говорил о США, о недостаточном финансировании со стороны Конгресса, об отсутствии потенциальной поддержки американцев», — рассказал журналист. lenta.ru »

2023-11-22 05:18

Times сообщила о жалобах украинских военных на нехватку боеприпасов и дезертирство

Украинские военные рассказали, что вооруженным силам Украины не хватает боеприпасов и техники, сообщают СМИ. Один из командующих в 21-й бригаде ВСУ выразил надежду, что Израиль «в ближайшем будущем» завершит операцию с секторе Газа, поскольку у ВСУ «критическая ситуация», украинские военные «не получают достаточно боеприпасов». vz.ru »

2023-11-22 04:00

Жительница рухнувшего в Астрахани дома рассказала о жалобах на трещины

Проживающая рядом с частично обрушившейся пятиэтажкой в Астрахани женщина заявила, что жильцы жаловались на трещины nsn.fm »

2023-11-16 21:58

Стало известно о жалобах украинских военных на требование Запада

Украинские военные жалуются, что западные страны пренебрежительно к ним относятся, рассказала аналитик Атлантического cовета Мелинда Хэринг. По ее словам, солдат вынуждают воевать без поддержки с воздуха. lenta.ru »

2023-10-29 01:51

Стало известно о жалобах жильцов дома в Балашихе на запах газа перед взрывом

Жильцы дома в Балашихе пожаловались на запах газа перед взрывом, сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, проживающие в доме россияне вызывали соответствующие службы, однако якобы никто не приехал. lenta.ru »

2023-9-20 13:45

Стало известно о жалобах Байдена на абсурдные речи Зеленского

Президент США Джо Байден был раздражен первой встречей с украинским коллегой Владимиром Зеленским в сентябре 2021 года из-за его абсурдных речей про несостоятельность НАТО и постоянных призывов принять Украину в состав альянса. lenta.ru »

2023-8-30 14:40

ФАС сообщила о жалобах абонентов на плату за раздачу интернета с телефонов

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) зафиксировано большое число жалоб абонентов на введение операторами платы за раздачу интернета со смартфонов, сообщают в пресс-службе ведомства. Отмечается, что служба направила операторам связи запросы с целью установить все обстоятельства и детали, передает RT. vz.ru »

2023-8-25 13:44

Стало известно о жалобах ВСУ на обучение военных в западных странах

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловался на эффективность обучения военных в западных странах. «В Польше мы мало чему научились», — рассказал украинский комбат. Офицер армии Украины уточнил, что на Западе во время обучения его интересовал обмен опытом с инструкторами, которые активно участвовали в тренировке. lenta.ru »

2023-8-22 13:50

Греф рассказал о жалобах на «пещерный век» в банкинге США и Европы

По словам Грефа, зарубежные коллеги жаловались на «пещерный век» в банкинге США и Европы по сравнению с российским банковским сектором. Набиуллина в ответ предостерегла от «самоуспокоенности». news.mail.ru »

2023-7-6 13:21

Стало известно о жалобах украинской военной разведки на западных партнеров

В украинской военной разведке пожаловались на требования западных партнеров вести активные наступательные действия. «Некоторые партнеры говорят нам идти вперед и яростно сражаться, но они также не торопятся с доставкой необходимого нам оборудования и оружия», — сообщил один из военных. lenta.ru »

2023-6-29 12:24

Адабашьян рассказал о жалобах Михалкова на сердце

Режиссер Никита Михалков на днях жаловался на проблемы с сердцем, но ничего катастрофического они не предвещали. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал актер Александр Адабашьян. «Я знаю, что он жаловался на какие-то сердечного свойства проблемы, но ничего катастрофического. tvzvezda.ru »

2023-6-2 16:06

В США заявили о более 180 жалобах на нарушения при оказании помощи Украине

Доклад инспекторов Пентагона, Госдепартамента и Агентства США по международному развитию говорит о том, что Вашингтон получил за последние несколько месяцев более 180 жалоб, касающихся нецелевого использования помощи США Украине. lenta.ru »

2023-3-29 02:18

Вован из «Реальных пацанов» сообщил о жалобах пермяков на сериал

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Актер Владимир Селиванов вспомнил, как начинались съемки «Реальных пацанов». Он признался, что после выхода первых серий пермяки жаловались и просили закрыть проект. fedpress.ru »

2023-3-3 12:41

В Турции сообщили об участившихся после землетрясений жалобах на кожные заболевания

Как сообщают турецкие СМИ, от жителей пострадавших от землетрясений регионов страны начали поступать жалобы на развитие кожных заболеваний из-за стресса. versia.ru »

2023-2-28 10:39

В Херсонской области сообщили о ежедневных жалобах жителей на преступления солдат ВСУ

Население правобережья региона заявило, в частности, что украинские военные, выносят из покинутых домов ценности и изымают личный транспорт tass.ru »

2023-2-21 12:42

В Курске проверят информацию из интернета о жалобах на избиение подопечных в доме-интернате

Прокуратура проверит дом-интернат социального обслуживания в Железногорске Курской области после публикации информации о жестоком обращении с подопечными. versia.ru »

2023-2-13 18:30

В Южно-Сахалинске сообщили о массовых жалобах на качество водопроводной воды

Проверки на водозаборах, инженерных сетях и по адресам абонентов пройдут в кратчайшие сроки, заявил глава города Сергей Надсадин tass.ru »

2023-1-26 04:43

Мать убитой многодетной россиянки рассказала о жалобах дочери на побои от мужа

Задушенная многодетная россиянка Любовь Белюшина, чье тело было обнаружено в Свердловской области после трех недель поисков, жаловалась на угрозы и побои со стороны своего мужа Александра. Ее мать вспомнила, что после одного из избиений со стороны экс-супруга Любовь несколько дней жила у нее. lenta.ru »

2023-1-11 17:52

«Хайп!»: Зампред ЦИК о жалобах КПРФ на электронное голосование

Если КПРФ захочет, то в любой момент может предложить законодательные изменения процедуры дистанционного электронного голосования, отметил в эфире НСН Николай Булаев.  nsn.fm »

2022-12-29 17:17

Москалькова рассказала о поступающих после завершения мобилизации жалобах

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова рассказала, что ей до сих пор поступают жалобы по вопросам мобилизации. По словам омбудсмена, ее команда фиксирует большое количество обращений по поводу мобилизации, «несмотря на то, что она уже завершена, по крайней мере де-факто». lenta.ru »

2022-12-15 18:30

«Это карикатура»: в РПЦ заявили о жалобах верующих на сериал «Монастырь»

В РПЦ отмечают, что данный фильм формирует у широкой публики искаженное, карикатурное представление о русском монашестве. 5-tv.ru »

2022-11-25 17:32

Кашин рассказал о жалобах Пугачевой на тяжелую жизнь: «Сидел и удивлялся»

Знаменитости знают друг друга много лет, но музыкант никогда не пользовался расположением певицы в творческих целях. 5-tv.ru »

2022-11-18 00:12

Неудачная шутка Олафа Шольца о жалобах на энергокризис спровоцировала волну негодования у немцев

Канцлер Германии Олаф Шольц отпустил неуместную шутку, которая шокировала немцев. Они сразу сделали вывод, что главе правительства наплевать на обычных людей и их проблемы. versia.ru »

2022-11-8 16:56

Пригожин опроверг информацию о жалобах Путину на командующих СВО

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин опроверг информацию, что критиковал командующих российской спецоперацией (СВО) на Украине военных в личном разговоре с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-10-25 14:28

Москалькова сообщила о жалобах на некорректное вручение повесток

Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова рассказала об обращениях к ней с жалобами на некорректное вручение повесток в военкомат nsn.fm »

2022-10-14 14:01

Москалькова сообщила о жалобах мобилизованных на Урале о блокировке банковских карт

Омбудсмен отметила, что взяла на личный контроль обращение каждого мобилизованного, подчеркнув, что ни один вопрос не должен остаться нерешенным tass.ru »

2022-10-6 16:55

Оренбургский горсовет обвинил депутата в частых жалобах в прокуратуру на проблемы жителей

Регламентная комиссия оренбургского горсовета обвинила депутата Сергея Николаева в частых жалобах в прокуратуру. Депутат до 20 раз в месяц 7x7-journal.ru »

2022-9-2 18:57

«Недобросовестная конкуренция»: В Мосгордуме рассказали о жалобах владельцев хостелов

Собственники жалуются, что спрос у хостелов-нелегалов гораздо выше, отметила в эфире НСН Елена Николаева.  nsn.fm »

2022-8-26 13:01

Сенатор Цеков о жалобах Кличко на угрозы со стороны офиса Зеленского: пауки в банке грызутся

Российский политик Сергей Цеков заявил, что конфликты политического истеблишмента в Киеве демонстрируют неустойчивость Украины. Сенатор в интервью корреспонденту ФАН прокомментировал жалобы мэра Киева Виталия Кличко на офис украинского президента Виталия Кличко. argumenti.ru »

2022-8-15 15:23

ЦБ рассказал о жалобах россиян на брокеров

В первом полугодии 2022 года жители России подали тысячи жалоб на профессиональных участников рынка ценных бумаг. В большинстве случаев жалобы так или иначе связаны с антироссийскими санкциями. versia.ru »

2022-7-28 17:07

Полянский: заявления Кулебы о жалобах в отношении России не заслуживают внимания

Об этом первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН заявил в эфире телеканала "Соловьев Live" tass.ru »

2022-7-2 23:32