Результатов: 252

Следователи заинтересовались жалобами очевидцев о закрытых выходах в «Крокусе»

Следователи получили информацию о четырех закрытых лестницах в «Крокус Сити Холле» во время теракта, из-за которых люди не могли эвакуироваться. Зрители жаловались, что им пришлось взламывать двери, закрытые велосипедными замками, чтобы попасть на пожарные лестницы. lenta.ru »

2024-3-25 10:52

Мурманский губернатор пообещал разобраться с жалобами граждан на угольную пыль

МУРМАНСК, 4 марта, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис прокомментировал жалобы мурманчан на угольную пыль. Он отметил, что в 2024 году таких обращений стало больше. fedpress.ru »

2024-3-4 13:41

Новгородский губернатор отчитал чиновников за формальный подход к работе с жалобами

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 февраля, ФедералПресс. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин отчитал региональных чиновников за формальное отношение к ответам на вопросы граждан в социальных сетях. По его словам, во время прямой линии с главой региона поступило более 700 вопросов, но «не все ведомства качественно справились с задачей». fedpress.ru »

2024-2-26 18:14

Киев завалил Пентагон жалобами о нехватке боеприпасов

ВАШИНГТОН, 23 января, ФедералПресс. Украинские власти жалуются, что некоторым подразделениям ВСУ не хватает боеприпасов. Об этом заявила помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. fedpress.ru »

2024-1-23 21:48

В Госдуме высмеяли Зеленского за вечернее шоу для США с жалобами на авиацию России

Обычно пресс-конференции проходят утром или днём, а Владимир Зеленский же решил провести её вечером, видимо, потому, что в Вашингтоне сейчас как раз утро и американцам будет удобнее следить за ответами своего протеже онлайн, заявил Лайфу депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-12-19 21:25

Женщина с жалобами на боль в животе узнала о ребенке между желудком и кишечником

37-летняя женщина обратилась к врачам во Франции из-за постоянной боли в животе, которая не прекращалась в течение десяти дней. Кроме того, она наблюдала у себя вздутие, которое становилось все заметнее с каждым днем. lenta.ru »

2023-12-13 18:55

Травматолог рассказал, с какими жалобами к нему чаще всего обращаются после катания на "ватрушках"

Катание на тюбингах ("ватрушках") — это очень травмоопасное занятие, особенно если пренебрегать техникой безопасности. Об этом россиян предупредил травматолог-ортопед Александр Крюков. По его словам, многие думают, что раз она мягкая и надувная, то никакого вреда катание причинить не может, хотя на самом деле "ватрушки" сильно пружинят, из-за чего люди постоянно ударяются позвоночником, не замечая, как зарабатывают компрессионные переломы. life.ru »

2023-12-7 17:11

Путин исключил из СПЧ Резника и включил Ионова, известного жалобами на артистов и СМИ

Президент Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в состав Совета по правам человека (СПЧ). Документ опубликован пресс-службой Кремля. Из состава... rosbalt.ru »

2023-12-1 20:30

Куда москвичи могут обращаться с коммунальными жалобами? Инфографика

На прошлой неделе в столицу пришла метеорологическая зима: теперь даже днём температура не поднимается выше нуля. Куда обращаться москвичам с вопросами по уборке дворов и другими «зимними» проблемами? aif.ru »

2023-11-21 14:16

Куда москвичи могут обращаться с коммунальными жалобами

На прошлой неделе в столицу пришла метеорологическая зима: теперь столбики термометров даже днём показывают температуру ниже нуля, а выпавший снег уже не тает. Куда обращаться москвичам с вопросами по уборке придомовой территории и другими «зимними» проблемами? Мы собрали «горячие» номера телефонов, которые могут пригодиться в непогоду. versia.ru »

2023-11-20 11:39

У мужчины с жалобами на головную боль нашли пулю в черепе

У 38-летнего аргентинца, который пришел в больницу с жалобой на головную боль, врачи нашли в черепе пулю. Выяснилось, что на мужчину напали грабители, которые, как он думал, избили его и забрали сумку. lenta.ru »

2023-7-20 20:07

Утомленной жалобами мужа на усталость молодой матери дали совет

На форуме Reddit утомленная жалобами мужа на усталость молодая мать высказала сомнения в том, что она справедливо злится на мужа. «Всякий раз, как он ночует с сыном, весь следующий день он жалуется на то, как устал. lenta.ru »

2023-7-18 19:44

Петербуржцы завалили Смольный жалобами на расплодившихся крыс в квартирах и подвалах

Жители Санкт-Петербурга продолжают жаловаться на расплодившихся крыс, которые заполонили подвалы и контейнерные площадки после неудачной реализации мусорной реформы в городе. Они требуют от губернатора Александра Беглова провести дератизацию крыс в домах. mirnov.ru »

2023-6-24 12:27

Юмориста Евгения Петросяна госпитализировали с жалобами на сильное головокружение

Российского артиста эстрады Евгения Петросяна госпитализировали в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-5-2 19:15

Южноуральцы завалили жалобами Бастрыкина: причины и последствия

За последнее время число обращений от жителей Челябинской области к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину резко увеличилось. Председатель СК реагирует чуть ли не на каждую жалобу. Не остаются в стороне и региональные власти. fedpress.ru »

2023-4-28 15:44

Украинские беженцы вышли на митинг в Нидерландах с жалобами на условия проживания

Украинские беженцы вышли на мирную акцию протеста против условий, в которых они живут уже на протяжении года в одной из провинций Нидерландов. riafan.ru »

2023-4-16 06:59

Депутат Госдумы предложил ГП РФ оценить идею наказания для злоупотребляющих жалобами

По словам Евгения Маркова, обращения под видом заботы об общественном благе вынуждают ведомства нерационально тратить силы на проверки tass.ru »

2023-4-10 03:24

Тюменцы завалили губернатора и замов жалобами

ТЮМЕНЬ, 24 марта, ФедералПресс. За первые 2,5 месяца 2023 года в аппарат губернатора Тюменской области поступило 3 906 письменных обращений. Письма адресованы главе региона Александру Моору, вице-губернатору Ольге Кузнечевских и заместителям губернатора. fedpress.ru »

2023-3-24 13:27

Глава Мордовии Здунов обратился в МО России после видеозаписи с жалобами мобилизованных

Глава Мордовии Артем Здунов перенаправил Министерству обороны России видеозапись мобилизованных россиян. Об этом стало известно во вторник. riafan.ru »

2023-3-14 16:30

Глава Мордовии обратился в Минобороны после видео с жалобами мобилизованных

Глава Мордовии Артем Здунов перенаправил Минобороны обращение российских мобилизованных солдат к президенту Владимиру Путину, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главы республики nsn.fm »

2023-3-14 16:25

В Пермском крае начали проверку после видео с жалобами военных

Министерство территориальной безопасности Пермского края начало проверку после выложенного в сеть видео, на котором представившиеся военными люди обращаются с жалобами к российскому руководству. В военную прокуратуру направлен запрос провести проверку фактов, сведения проверяются. lenta.ru »

2023-3-12 17:08

Бестемьянова рекомендовала тренеру Плющенко решать конфликты результатами, а не жалобами

В пятницу стало известно о жалобе двукратного олимпийского чемпиона в комиссию по этике на тренера Софью Федченко, назвавшего "истерикой" его реакцию на результаты первенства России среди юниоров tass.ru »

2023-2-24 14:19

Заместитель Шойгу обещал разобраться с жалобами мобилизованных на побои

Он рассказал, что находится в контакте с заместителем российского министра обороны Сергея Шойгу, генерал-полковников Виктором Горемыкиным по данному вопросу. «Он сейчас в непосредственной близости к зоне проведения специальной военной операции. kapital-rus.ru »

2023-2-7 14:07

С какими жалобами чаще всего обращаются мобилизованные из Новосибирска

НОВОСИБИРК, 7 февраля, ФедералПресс. Во время частичной мобилизации власти многих российских регионов столкнулись с трудностями. Какие проблемы больше всего волнуют мобилизованных из Новосибирска, рассказала на пресс-конференции председатель регионального штаба «Комитета семей воинов Отечества» Наталья Курина, отвечая на вопрос «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-7 08:50

Заместитель Шойгу пообещал разобраться с жалобами мобилизованных в ДНР на побои

Замминистра обороны России Виктор Горемыкин в разговоре с главой Тувы Владиславом Ховалыгой пообещал разобраться с жалобами мобилизованных жителей региона на побои со стороны представителей Народной милиции ДНР. lenta.ru »

2023-2-6 19:37

Дважды обращавшуюся с жалобами на сына в полицию россиянку нашли убитой

В Крыму обнаружили тело 53-летней местной жительницы, которая дважды обращалась в полицию с жалобами на избивающего ее сына. Главным подозреваемым в убийстве женщины стал ее 34-летний сын. При допросе он дал признательные показания и оформил явку с повинной. lenta.ru »

2022-12-15 14:35

В Минобороны прокомментировали видео с жалобами мобилизованных

В Западном военном округе (ЗВО) прокомментировали видеозаписи с жалобами мобилизованных на проблемы с обеспечением оружием и продовольствием. Там заявили, что эшелон с военнослужащими в Белгородской области не направлялся в район проведения спецоперации. lenta.ru »

2022-10-6 12:27

Призывникам с жалобами на здоровье рассказали, как изменить группу годности

Военные комиссариаты скептически относятся к справкам из частных клиник, поэтому группа годности россиян, которых призвали в рамках частичной мобилизации, может быть изменена только при подтверждении диагноза и жалоб. life.ru »

2022-9-28 14:42

С жалобами, возникающими при мобилизации, москвичи могут обратиться в Мосгордуму

С вопросами и жалобами на возможные нарушения, возникающими в ходе частичной мобилизации в Москве, граждане могут обратиться в Мосгордуму, сообщил председатель... rosbalt.ru »

2022-9-28 13:52

В Магаданской области разберутся с жалобами на ошибочную мобилизацию граждан

Губернатор Магаданской области Носов поручил отреагировать на жалобы родственников мужчин, которые были мобилизованы, несмотря на возраст и ограничения по здоровью. versia.ru »

2022-9-24 15:34

Губернатор Колымы поручил разобраться с жалобами родных мобилизованных жителей области

Это относится к тем, кто получил повестки, но не должен подлежать частичной мобилизации tass.ru »

2022-9-24 06:22

Свердловский омбудсмен прокомментировала ситуацию с жалобами на ход губернаторских выборов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова возглавила мобильную группу наблюдателей за ходом голосования на выборах губернатора Свердловской области. fedpress.ru »

2022-9-11 11:40

Эксперт: чаще всего дети обращаются в школьный медкабинет с жалобами на головную боль

Главный внештатный специалист Минздрава России по медицинской помощи в образовательных организациях Жанетта Горелова рассказала, что в первые недели занятий они сильно устают и переутомляются tass.ru »

2022-9-5 00:33

В Татарстане трое детей в лагере обратились к медику с жалобами на тошноту и боли в животе

Сейчас они находятся в удовлетворительном состоянии под наблюдением врача в изоляторе лагеря tass.ru »

2022-6-30 16:58

Стало известно, с какими жалобами жители столицы чаще всего обращаются в павильоны «Здоровая Москва»

Врач Наталья Шиндряева рассказала, на что чаще всего жалуются жители столицы, которые обращаются за помощью к медикам в павильоны «Здоровая Москва».По... rosbalt.ru »

2022-6-23 10:36

Телеведущий Норкин посмеялся над жалобами российских миллиардеров из-за санкций и рассказал анекдот о Чубайсе

Телеведущий Андрей Норкин посмеялся над жалобами российских миллиардеров из-за санкций и рассказал анекдот о покинувшем Россию Анатолии Чубайсе. В отношении Чубайса санкции не введены, но он уехал из России и был замечен в Турции около банкомата. argumenti.ru »

2022-5-30 17:38

Появилось видео с жалобами украинских военных на свое командование

В сети появилось видео, на котором бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловались на свое командование и отказались вести боевые действия. Военнослужащие рассказали, что у них нет ни подкрепления, ни тяжелой боевой техники, ни командования. lenta.ru »

2022-5-19 10:37

Петербуржцы закидали соцсети и официальные порталы жалобами на снежный коллапс

Жители Северной столицы жалуются на неубранный снег после выпадения обильных осадков в минувшие выходные и утро понедельника. Одной из площадок для выражения... rosbalt.ru »

2022-1-31 13:57

Посол Белоруссии в РФ Семашко госпитализирован в Москве с жалобами на сердце и давление

Посол Республики Беларусь в России Владимир Семашко госпитализирован с жалобами на сердце и повышенное артериальное давление. Медики оценивают его состояние как средней тяжести. riafan.ru »

2022-1-18 17:50

Петербуржцы осаждают соцсети Беглова жалобами на плохую уборку снега

Обильные снегопады и неподготовленность Санкт-Петербурга к зиме стали причинами снежного коллапса. Проблему с неубранным снегом коммунальные службы Смольного не могут решить до сих пор. Горожане обращаются к губернатору Александру Беглову с жалобами, однако градоначальник их игнорирует. mirnov.ru »

2021-12-16 22:36

Портал «Наш Санкт-Петербург» бомбардировали жалобами на неубранный снег

Снежная эпопея в Северной столице захватила онлайн-пространство. Местные жители закидали портал «Наш Санкт-Петербург» жалобами на неубранный снег на улицах... rosbalt.ru »

2021-12-1 18:52

У россиянки с жалобами на боль врачи нашли три ложки в желудке

В Махачкале 28-летняя пациентка пожаловалась на боль в животе. Врачи с помощью с рентгена нашли в желудке россиянки ложки. Хирурги провели операцию и достали из двенадцатиперстной кишки две металлические ложки, одна из них при этом находилась в желудке долгое время и начала окисляться. lenta.ru »

2021-11-25 16:03