Результатов: 183

Блогер-миллионник бросил младенца в снег и теперь ему угрожают жалобой в опеку

Подписчикам знаменитости Сергея Косенко, привыкшим к его забавным выходкам, стало не до смеха, когда двухмесячный малыш погрузился в снег с головой. 5-tv.ru »

2024-1-8 03:52

В ФАС возмутились жалобой свердловского министра на низкие тарифы ЖКХ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Свердловские чиновники недовольны низким тарифом на воду, в то время как в ФАС обвиняют в неэффективности муниципальные предприятия. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-17 12:24

Ливан обратился с жалобой в СБ ООН после обстрела Израилем журналистов на юге республики

Накануне израильские войска открыли огонь по окрестностям Яруна в момент, когда там находилось несколько съемочных групп местных и других арабских телеканалов tass.ru »

2023-11-14 20:35

Тренер Гуменника рассказала о письме с жалобой на программу под музыку Rammstein

Как заявили в Вашингтоне, в ближайшие месяцы представители американских и китайских властей проведут серию встреч, на которых будут обсуждаться вопросы безопасности в регионе tass.ru »

2023-9-17 21:33

Россиянка пришла в больницу с жалобой на острую боль в животе и родила

В Ростове-на-Дону местная жительница пришла в больницу с жалобой на острую боль в животе и через час родила. Об этом сообщает Telegram-канал Минздрава российского региона. Пациентка заявила медикам, что подозревает у себя миому матки и асцит. lenta.ru »

2023-9-13 20:52

Депутаты обратились с жалобой в ФАС на дорожающий цемент

Государственные депутаты обратились в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС), утверждая, что производители цемента воспользовались сокращением объемов производства и увеличением импорта для повышения цен на цемент на почти треть. versia.ru »

2023-7-26 16:46

Танцоры балета из труппы Большого театра обратились к Путину с жалобой на пенсионную реформу

Танцоры балета из труппы Большого театра обратились к российскому лидеру Владимиру Путину с жалобой на пенсионную реформу, написали журналисты «МК». riafan.ru »

2023-6-14 13:23

Подписчики Собчак возмутились ее жалобой на усталость от работы

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Журналистка Ксения Собчак пожаловалась своим подписчикам на усталость от работы. Фанаты не поняли, от чего именно успевает устать Собчак, поэтому вылили на нее волну хейта. fedpress.ru »

2023-5-14 16:14

В Кремле пока не видели письмо работников ФК "Томь" с жалобой на долги по зарплате

В соцсетях футбольной команды ранее было опубликовано обращение к президенту, в котором сообщалось о проблемах в клубе tass.ru »

2023-4-21 13:09

Участники «ЧВК Редан» пришли в полицию с жалобой на преследования

Стало известно, что двое подростков из неформального движения «ЧВК Редан» явились в полицию, сообщив, что их преследуют некие люди, которые пытаются их побить. versia.ru »

2023-2-26 11:21

Академия «Ангелы Плющенко» отреагировала на слова об истерике у ее основателя жалобой в ФФККР

Академия Евгения Плющенко направила жалобу в ФФККР на тренера Софью Федченко после того, как последняя заявила об истерике и неумении двукратного олимпийского чемпиона признавать тренерские ошибки. versia.ru »

2023-2-25 20:46

Академия Плющенко обратилась с жалобой в ФФККР на тренера Федченко

Академия «Ангелы Плющенко» подала жалобу в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) на тренера Софью Федченко. riafan.ru »

2023-2-24 13:52

Тарасова назвала безобразной ситуацию с жалобой Плющенко на тренера Федченко

Двукратный олимпийский чемпион обратился в комиссию по этике федерации фигурного катания после того, как Софья Федченко назвала "истерикой" его реакцию на судейство на первенстве России среди юниоров tass.ru »

2023-2-24 13:21

Блогерша пришла к врачу с жалобой на запор и узнала о позднем сроке беременности

Жительница Канады обратилась к врачу с жалобами на запор и вздутие живота и узнала, что находится на шестом месяце беременности. Она не испытывала основных характерных симптомов беременности, а прочие списывала на синдром раздраженного кишечника. lenta.ru »

2022-10-6 20:32

Правоохранители заинтересовались жалобой комбата ДНР на поборы гаишников

Следственный комитет России (СКР) проведет проверку по сообщениям в социальных сетях и СМИ о вымогательстве взятки сотрудниками ГИБДД во время службы на пункте контроля у поселка Самбек Ростовской области. lenta.ru »

2022-5-12 15:12

Украинский посол Мельник взбесил немцев жалобой на одиночество на "Балу солидарности"

Пользователи считают, что нахождение дипломата на посту "свидетельствует о низком уровне самолюбия и трусости" Правительства ФРГ, которое до сих пор его не "вышвырнуло". life.ru »

2022-5-2 15:52

"Ветераны России" обратились в Генпрокуратуру и СК с жалобой на Шендеровича

Причиной стали рассуждения писателя о роли СССР во Второй мировой войне, в которых активисты увидели одобрение преступлений, установленных Нюрнбергским трибуналом. life.ru »

2022-1-18 12:22

Видео с жалобой детей из аварийного дома заинтересовало тюменских следователей

ТЮМЕНЬ, 12 января, ФедералПресс. На видеообращение жителей дома по улице Карла Маркса в Тюмени отреагировали в СКР. Ведомство проведет проверку. Об этом сообщается на сайте силового органа. fedpress.ru »

2022-1-12 08:41

Оператор вывоза мусора обратился в прокуратуру с жалобой на копейского предпринимателя

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Челябинский оператор вывоза мусора «Центр коммунального сервиса» обратился в прокуратуру из-за копейского предпринимателя, который сбрасывал строительные отходы на мусорной площадке. Об этом рассказали в пресс-службе оператора. fedpress.ru »

2021-12-10 14:29

"Спартак" обратится в экспертно-судейскую комиссию с жалобой после матча с "Ахматом"

На 32-й минуте встречи главный арбитр матча Виталий Мешков удалил нападающего "Спартака" Александра Соболева и позднее ряде ситуаций принимал спорные решения tass.ru »

2021-12-4 19:29

Сын Белохвостиковой обратился с жалобой в полицию после передачи Малахова о его семье

Сын народной артистки РСФСР Натальи Белохвостиковой обратился с заявлением в полицию. Молодой человек пожаловался правоохранителям на «информационный террор», которому подверглась его семья. riafan.ru »

2021-11-24 13:51

"Бургер Кинг" обратился с жалобой в ФАС на Telegram из-за запрета на рекламу фастфуда

Основатель Telegram Павел Дуров ранее объявил о запрете рекламы быстрого питания на своей рекламной платформе tass.ru »

2021-10-29 14:32

Письмо металлургов с жалобой на задержки в работе РЖД направили в Минтранс

Объединение металлургов утверждает, что сроки поставок стратегического сырья для производства выросли на 20%, и это "создает критические риски возможных веерных остановок доменного производства" tass.ru »

2021-10-28 15:05

Саакашвили обратился с жалобой с международному сообществу

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пожаловался на то, что власти до сих пор не назначили дату слушаний по его делу. Политик написал в своем Facebook,... rosbalt.ru »

2021-10-9 10:25

Гахария обратился в прокуратуру с жалобой на бывших однопартийцев

Бывший премьер-министр Грузии и лидер партии "За Грузию" Георгий Гахария подал иск в прокуратуру на бывших однопартийцев за очернение его имени и репутации. Дело касается заявлений лидеров правящей партии "Грузинская … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 16:59

Макрон обратился в прокуратуру с жалобой на папарацци из-за вмешательства в личную жизнь

Президент Франции Эмманюэль Макрон и его супруга Брижит направили жалобу в прокуратуру Парижа на папарацци Тибо Далифара nsn.fm »

2021-9-26 19:01

В Тюмени разобрались с жалобой горожанина, за которого якобы проголосовал другой

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, ФедералПресс. В Тюменской региональной избирательной комиссии прокомментировали случай, произошедший на участке № 2965. Мужчина, придя за бюллетенем, увидел, что за документ расписался кто-то другой. fedpress.ru »

2021-9-19 14:55

В Тюмени разобрались с жалобой тюменца, за которого якобы проголосовал другой

ТЮМЕНЬ, 19 сентября, ФедералПресс. В Тюменской региональной избирательной комиссии прокомментировали случай, произошедший на участке № 2965. Мужчина, придя за бюллетенем, увидел, что за документ расписался кто-то другой. fedpress.ru »

2021-9-19 14:55

Избирком проверит шествие сотрудников предприятия семьи депутата Госдумы в день выборов

Курганский обком КПРФ обратился с жалобой в избирательную комиссию региона с жалобой на несанкционированное шествие в Заозерном возле школы № 7, где расположен избирательный участок по выборам депутатов Государственной думы, заявил сегодня на пресс-конференции глава облизбиркома Валерий Самокрутов znak.com »

2021-9-18 10:40

В Кремле прокомментировали обращение России в ЕСПЧ с жалобой на Украину

Обращение России в ЕСПЧ с жалобой на Украину является абсолютно закономерным. Все сделано в рамках этой организации. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы действительно не имеем реакции этой организации по многим вопросам, и в рамках, опять же, тех норм, которые установлены в этой организации, Россия предпринимает действия», - заявил пресс-секретарь президента. tvzvezda.ru »

2021-7-22 13:21

Косачёв об обращении РФ с жалобой против Украины в ЕСПЧ: «Будет предприниматься немало усилий, чтобы его не рассматривать»

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв прокомментировал подачу Генпрокуратурой России межгосударственной жалобы против Украины в ЕСПЧ. По его словам, это «историческое событие», и он «самым искренним образом приветствует» данное решение. argumenti.ru »

2021-7-22 12:52

Минпромторг разберется с жалобой о занижении закупочных цен на яйца

Замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов отметил, что сегодня сложилась ситуация, при которой закупочные цены на яйца упали после сильного роста перед Пасхой. 5-tv.ru »

2021-6-4 08:51

Недовольные покупками в интернете смогут обратиться с жалобой в специальный онлайн-сервис

Госдума приняла в первом чтении законопроект об урегулировании споров в сфере защиты прав потребителей через онлайн-сервисы, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-5-26 14:14

Французская НПО обратилась с жалобой в прокуратуру Франции на главу Центробанка Ливана

Организация обвиняет Риада Саламе, имеющего французское гражданство, в том, что он незаконным путем создал "состояние в несколько сотен миллионов евро" tass.ru »

2021-5-3 14:31

Журналисты оппозиционных каналов на Украине обратились в YouTube с жалобой на блокирование

Телеканал "Первый независимый" выразил уверенность в том, что за блокированием оппозиционных СМИ стоит президент Украины Владимир Зеленский tass.ru »

2021-4-24 13:10

"Об этих зверствах никто не знал": Родители избитых тренером детей-фигуристов обратились в СК с жалобой

Руководство школы фигурного катания ограничилось выговором сотруднице. life.ru »

2021-3-22 15:06

Главред "Медиазоны" обратился в ЕСПЧ с жалобой на арест и условия содержания

Сергей Смирнов назвал условия содержания в Центре временного размещения иностранных граждан "бесчеловечными" tass.ru »

2021-2-16 16:31

Закрытые на Украине телеканалы обратились с жалобой в ЕС, ПАСЕ и ОБСЕ

Три украинских телеканала, которые были закрыты по решению президента страны Владимира Зеленского, обратились в ЕС, Парламентскую ассамблею Совета Европы и ОБСЕ. Действия официального Киева они назвали давлением на СМИ. vesti.ru »

2021-2-5 07:28

Новости на "России 24". Закрытые на Украине телеканалы обратились с жалобой в ЕС, ПАСЕ и ОБСЕ

Три украинских телеканала, которые были закрыты по решению президента страны Владимира Зеленского, обратились в ЕС, Парламентскую ассамблею Совета Европы и ОБСЕ. Действия официального Киева они назвали давлением на СМИ. vesti.ru »

2021-2-5 06:26