Результатов: 81

Блогерша разрыдалась от жалости к "безухому" террористу и пригрозила спецназовцам тюрьмой

Российским спецназовцам удалось в кратчайшие сроки задержать террористов, устроивших кровавую резню в «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-3-25 15:24

Отец Кузьминова рассказал о большей жалости к сослуживцам перебежчика

Отец летчика-перебежчика Максима Кузьминова признался, что ему больше жалко погибший экипаж Ми-8, чем своего сына. «Как Иуда поступил. Нигде предателя ни одна сторона не уважала. Предатель есть предатель», — сказал мужчина. lenta.ru »

2024-2-26 08:27

Небензя заявил о жалости россиян к украинцам

России жалко украинцев, которых посылают гибнуть за геополитические интересы Запада. Об этом заявил постпред РФ Василий Небензя на заседании Совета безопасности ООН, назвав граждан республики несчастными. lenta.ru »

2024-2-24 02:55

Пугачева заявила о любви и жалости к россиянам

Алла Пугачева заявила, что любит и жалеет российский народ, а критики «своими хамскими выходками» пытаются оттолкнуть от нее поклонников. При этом певица уверена, что многомиллионная армия поклонников не предаст ее. lenta.ru »

2023-11-11 17:25

Западу придётся сочинять новые байки для жалости к Украине, заявил эксперт

Жители Европы всё более негативно относятся к беженцам с Украины и не скрывают этого, несмотря на "давление на жалость" со стороны Киева. Так считает политический обозреватель Андрей Перла. life.ru »

2023-8-11 17:31

Тагильчанина посадили за убийство отца «из жалости»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Свердловский облсуд приговорил к лишению свободы слесаря из Нижнего Тагила Виталия Смирнова, который задушил парализованного отца. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-6-7 14:29

Порошенко заявил о жалости к Папе Римскому

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что у республики есть лучшие посредники по урегулированию конфликта с Россией, чем Папа Римский — это солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он также заявил, что Минские договоренности позволили Киеву выиграть время и вооружить страну. lenta.ru »

2023-6-6 09:23

В Екатеринбурге начался суд над убившим отца «из жалости» тагильчанином

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. В Свердловском областном суде начали судить тагильского слесаря Виталия Смирнова, который признался в убийстве собственного отца. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-5-25 11:13

Власти Херсонской области: иностранные наемники не испытывают жалости к мирному населению Купянска

Многочисленные иностранные наемники орудуют в Купянске. Иноземцы не проявляют никакой жалости к мирным жителям харьковского Купянска, информирует пресс-служба администрации области. riafan.ru »

2022-9-20 08:36

Военкор Сладков: засыпанный «Лепестками» Донецк вылечит людей от жалости к ВСУ

Украинские военнослужащие и националисты, забросавшие столицу ДНР противопехотными минами «Лепесток», своими действия «лечат» людей от чувства жалости к ним же. Такое заявление сделал журналист и военный корреспондент ГТРК Александр Сладков в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-1 23:44

Фаза жалости и сарказма: Захарова ответила на поиски «руки Кремля» в кризисах ЕС

Заявления западных политиков вызывают поток смешанных чувств, как на мировой арене, так и у населения этих стран. И чувства эти отнюдь не гордость и уважение. 5-tv.ru »

2022-7-20 12:23

В Германии призвали Евросоюз отказаться от жалости к Украине

Сложившаяся ситуация на Украине не должна стать поводом для вступления страны в Европейский союз (ЕС). «Жалость к раздираемой кризисом стране не должна повлиять на решение, кто станет кандидатом на вступление в ЕС. lenta.ru »

2022-6-14 22:39

Певец Новиков заявил об отсутствии жалости к беглым бизнесменам

По его мнению, многомиллиардный отток капитала в офшоры прекратился, как только олигархи испугались, что коллективный Запад отнимет у них деньги. aif.ru »

2022-6-9 20:34

Без жалости и разбора: как люди страдают от обстрелов Донецка украинскими артиллеристами

Корреспондент «Звезды» Владислав Кустов рассказал про обстрелы ДНР со стороны ВСУ из Донецка. «Можно сказать, что практически ничего не меняется. Целью для ВСУ продолжают оставаться детсады, школы, больницы. tvzvezda.ru »

2022-6-8 18:54

Женщину посадили на 6 лет за убийство из жалости

Пресс-служба Благовещенского городского суда сообщила о вынесении приговора местной жительнице, которая из жалости задушила собственную бабушку. mirnov.ru »

2022-4-2 07:39

Психолог Пошаталова раскрыла пять признаков человека, зацикленного на жалости к себе

Психолог Татьяна Пошаталова раскрыла пять признаков человека, зацикленного на жалости к себе. Об этом сообщает «Доктор Питер».«Во времена неопределенности... rosbalt.ru »

2022-3-16 14:58

В день рождения Фриске Шепелев попросил не унижать сына жалостью

"Мой сын Платон необыкновенно яркий, умный мальчишка. Он живет насыщенной и яркой жизнью, перед ним открыт весь мир, его окружают достойные люди. Платон достоин только восхищения и уважения. Жалость – это слишком мелко для него". vesti.ru »

2021-7-8 14:20

Похититель ребёнка в Нижнем Новгороде заявил, что искупал его из жалости

Подозреваемый говорит, что просто хотел помочь малышу. Оказалось, что мужчина и раньше приводил домой незнакомцев. life.ru »

2021-7-4 15:51

Вдова Баталова заявила о своей жалости к Наталье Дрожжиной

Вдова артиста Алексея Баталова Гитана Леонтенко отреагировала на судебное решение, которым было отменен договор пожизненного содержания с иждивением, подписанный между ней и актрисой Натальей Дрожжиной social.mk.ru »

2021-4-29 15:39

Вдова Баталова рассказала о жалости к Дрожжиной

Вдова актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко прокомментировала решение суда, согласно которому договоры пожизненного содержания с иждивением, подписанные между ней и актрисой Натальей Дрожжиной, признали недействительными. lenta.ru »

2021-4-29 15:16

Женщина убила бывшую жену друга бейсбольной битой из жалости к нему

Пытаясь решить проблемы своего друга, 29-летняя жительница Подмосковья одним ударом бейсбольной биты покончила с его бывшей женой incident.mk.ru »

2021-4-7 19:22

Российский депутат Шеремет отреагировал на слова Порошенко о жалости к крымчанам

Заявление бывшего президента Украины Петра Порошенко о Крыме напоминает сказки, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет. nation-news.ru »

2021-3-1 20:41

Россиянин из жалости убил прикованную к постели любимую жену и сел в тюрьму

Иркутский областной суд приговорил к шести годам лишения свободы местного жителя за убийство прикованной к постели любимой жены. В 2018 году после инсульта женщина стала инвалидом, она не могла самостоятельно передвигаться и питаться. lenta.ru »

2021-2-16 16:19

Иркутянину сократили тюремный срок за убийство из жалости

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Иркутянин из жалости убил свою подругу. За это областной суд отправил его в колонию строгого режима на шесть лет, хотя минимальное наказание за такое преступление – восемь, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе правоохранительного органа. fedpress.ru »

2021-2-16 11:25

Отец придумал бикини для трансгендерных подростков из жалости к дочери

Отец вдохновился дочерью и запустил линию бикини для трансгендерных подростков. Первым разработанным продуктом были плавки Ruby Shaping Bikini Bottom стоимостью 44 доллара (3344 рублей). На сайте производителя сказано, что изделие «дает поддержку во всех нужных местах и призван доставлять комфорт без ущерба стилю». lenta.ru »

2021-1-27 08:29

Соратники историка-расчленителя Соколова по реконструкции без жалости оценили приговор

В деле «историка-расчленителя» Олега Соколова можно ставить точку – 25 декабря Октябрьский суд вынес долгожданный приговор social.mk.ru »

2020-12-26 20:42

Познер заявил о жалости к США

Советский и российский ведущий Владимир Познер высказался о том, что США сменили свой статус из-за ситуации внутри страны. В ответе журналист заявил, что теперь Америка не является примером для людей в мире. lenta.ru »

2020-9-4 10:22

Разбивший машину ФСО солдат оказался на Красной площади из-за жалости командира

Разбивший окно машины ФСО 22-летний солдат Никита Еременко оказался на Красной площади из-за жалости командира. За неделю до парада сотрудники военной контрразведки ФСБ и психологи отстранили от участия в торжественном мероприятии рядового и еще несколько человек. lenta.ru »

2020-6-25 21:05

Федотов о разгроме «Ростова»: жалости нет, для молодёжи это хороший опыт

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал, что у тренерского штаба не было планов вывести молодёжный состав на матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 23:31

Ни капли жалости. Вера Васильева – о судах времён пандемии

С 12 мая объявлено завершение режима нерабочих дней, и, хотя говорить об окончании пандемии, очевидно, ещё совсем рано, можно попытаться осмыслить, чему же российская власть и общество научились за этот период. svoboda.org »

2020-5-23 09:24

Задушившей грудничка «из жалости» жительнице Подмосковья предъявлено обвинение

В подмосковной Коломне Следственный комитет предъявил обвинение местной жительнице, которая подозревается в убийстве своего 9-месячного сына nsn.fm »

2020-5-21 18:53

Красноярца, задушившего прабабушку «из жалости», оправдали по решению суда

Молодой человек объяснил свой поступок желанием прекратить страдания пожилой женщины и облегчить положение семьи, ухаживающей за ней. aif.ru »

2020-2-13 14:00

Новая супруга Петросяна заявила, что не нуждается в жалости

Татьяна Брухунова, проделавшая путь от помощницы до супруги известного юмориста Евгения Петросяна, прокомментировала шумиху в СМИ по поводу свадьбы social.mk.ru »

2019-12-12 12:53

Десятки людей разделись догола и свалились в кучу из жалости к животным

Десятки испанцев разделись догола в центре Барселоны, выступая против использования натурального меха в индустрии моды. Демонстрация прошла на площади Каталунья во время распродажи в рамках акции «черная пятница». lenta.ru »

2019-12-2 16:01

Рустам Солнцев предположил, что Лазарев может выиграть Евровидение «из жалости»

Шоумен Рустам Солнцев заявил, что Сергею Лазареву не удалось привезти «Евровидение» в Россию из-за того, что на фоне остальных участников конкурса наш певец выглядел фальшиво. argumenti.ru »

2019-5-21 10:54

Подруга Кокорина из жалости легла на побитого водителя

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Свидетель по делу футболистов призналась, что из жалости легла на побитого спортсменами водителя. Так она хотела защитить мужчину от ударов. fedpress.ru »

2019-4-9 22:21

Прослезившийся из жалости к россиянам губернатор уволил трех министров

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов, который прослезился на встрече с жителями региона, освободил от занимаемых должностей нескольких высокопоставленных чиновников. В частности, свои посты покинули глава Минприроды региона, Минсоцзащиты, а также председатель краевого правительства. lenta.ru »

2019-3-26 16:08