Результатов: 191

Опубликованы новые подробности жизни певца Кунгурова. Артист жаловался на раздвоение личности и наблюдался у онколога

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого было найдено вечером в понедельник, 8 апреля, в Москве, несколько раз лежал в психиатрической клинике. По информации Telegram-канала Mash, в 2023 году артист три раза лежал в психбольнице, а после выписки обращался к гипнологам и остеопатам. lenta.ru »

2024-4-9 11:07

Дело Фургала снова в суде: на что жаловался экс-губернатор Хабаровского края

ХАБАРОВСК, 7 февраля, ФедералПресс. В Москве суд начал рассматривать «экономическое дело» Сергея Фургала по существу. На первом заседании защита и обвинение обменялись жалобами, выступил и сам экс-губернатор Хабаровского края. fedpress.ru »

2024-2-7 04:38

Живущий над тоннелями хасидов житель Нью-Йорка год жаловался на голоса под землёй, но ему не верили

Житель Нью-Йорка заявил, что жаловался на голоса из-под земли ещё в прошлом году, но ему никто не верил. Однако в конце 2023 года был обнаружен подземный проход, соединяющий штаб-квартиру религиозного объединения "Хабад-Любавич" и главную синагогу в бруклинском районе Краун-Хайтс. life.ru »

2024-1-11 15:06

На Украине заявили об отравлении журналиста Красовского. Он жаловался на угрозы

На Украине заявили, что журналист и бывший директор телеканала Russia Today (RT) на русском языке Антон Красовский, ранее госпитализированный, был отравлен. Источник в украинской разведке также рассказал, что состояние журналиста продолжает ухудшаться и что якобы последнее сообщение было написано не им самим. lenta.ru »

2023-12-25 14:27

Певица Кравец: Красилов никогда не жаловался на проблемы со здоровьем

Скончавшийся танцор Дмитрий Красилов никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, сообщила «Московскому комсомольцу» приятельница артиста, певица Алена Кравец nsn.fm »

2023-12-21 02:05

В Раде сообщили, что глава МО Украины во время визита в США жаловался на Залужного

Мэр Москвы отметил, что заменена механическая очистка, биологическая, построен второй блок и полностью обеспечивается ультрафиолетовая очистка воды tass.ru »

2023-12-7 14:58

Американский журналист Холл: Зеленский жаловался на недостаточную помощь со стороны США

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с гендиректором Fox Corporation Лакланом Мердоком, журналистами телекомпании Fox News Бенджамином Холлом и британского таблоида The Sun Жеромом Старки пожаловался на то, что Вашингтон оказывает киевскому режиму недостаточную помощь. vz.ru »

2023-11-22 09:17

Жаловался на боли в сердце: Экс-главу самарского Правительства госпитализировали сразу после задержания

Бывший врио председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов был госпитализирован сразу после задержания. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-15 17:29

Избитый в Грозном адвокат Немов жаловался на слежку

Адвокат Александр Немов, которого избили в Чечне, ранее жаловался полицейским на слежку. Об этом рассказала его коллега, председатель нижегородского отделения Ассоциации юристов России Ирина Фаст. Она пояснила, что Немов заметил наблюдение со стороны неизвестных в январе и феврале 2022 года. lenta.ru »

2023-7-4 14:43

«Долгов мне не жаловался, я ему, безусловно, окажу помощь»: Пригожин высказался об увольнении политолога

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался об увольнении журналиста Константина Долгова с проекта «Телега Online». Создатель «оркестра» похвалил политолога за недавнее интервью, а также пристыдил его бывших работодателей. riafan.ru »

2023-5-25 14:14

Поплавская о военных в зоне СВО: «Не встречала ни одного мужика, который бы жаловался»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Яна Поплавская уже много лет помогает Донбассу. Сегодня она активно поддерживает проведение спецоперации, собирает гуманитарные грузы для российских военных и жителей ЛДНР. fedpress.ru »

2023-3-16 07:10

УФСИН: Обвиняемый в фейках на ВС России Максим Лыпкань не жаловался на сокамерников

Информация о давлении со стороны сокамерников на обвиняемого в распространении фейков о ВС России Максима Лыпканя в СИЗО Капотня не соответствует действительности, сообщает управление ФСИН по Москве. vz.ru »

2023-3-2 10:42

Солист «Ласкового мая» Шатунов жаловался на усталость за три дня до смерти

Бывший участник группы «Ласковый май» Сергей Серков вспомнил последний разговор с Юрием Шатуновым. По его словам, певец жаловался на усталость за три дня до смерти. riafan.ru »

2023-1-6 16:33

«Стархит»: Пропавший в Сочи певец Легостаев жаловался на угрозы

Певец Константин Легостаев, который исчез в Сочи во время купания, некоторое время назад получал угрозы. Об этом сообщает «Стархит» со ссылкой на знакомого... rosbalt.ru »

2022-10-3 11:43

Сергей Пускепалис перед смертью жаловался на проблемы во время съемок «Сердца Пармы»

Заслуженный артист России Сергей Пускепалис незадолго до трагической гибели пожаловался на проблемы во время съемок фильма «Сердце Пармы». Он рассказал о самых сложных моментах во время работы. riafan.ru »

2022-9-24 09:38

Пенсионер из Рябова, погибший на кладбище в перестрелке с полицией, жаловался на коллекторов

Пенсионер, который устроил стрельбу в Рябово, а затем погиб, обороняясь от полиции, числится должником в базе судебных приставов, сообщает 47news.Именно... rosbalt.ru »

2022-6-24 23:54

Власти Франции арестовали виллу российского бизнесмена Фридмана, который жаловался, что не может сходить в ресторан

Виллу, принадлежащую семье российского бизнесмена Михаила Фридмана, арестовали в Сен-Тропе на Лазурном берегу. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:18

Погибший сооснователь "Кулинарной лавки братьев Караваевых" жаловался жене на любовницу

По словам супруги, предприниматель одолжил возлюбленной большую сумму денег, которую та вернула лишь частично. Поэтому он якобы терзался переживаниями. life.ru »

2022-5-5 17:48

Рассказавшего о коррупции вокруг «Роснефти» журналиста перевели в СИЗО, на сотрудников которого он жаловался

Известного югорского журналиста, главного редактора компании «ОТВ Югра» Эдуарда Шмонина этапировали в новосибирское СИЗО-1 перед рассмотрением апелляционной... rosbalt.ru »

2022-1-24 18:01

Госпитализированный Куравлев часто жаловался на давление

Звезда фильмов «Афоня» и «Иван Васильевич меняет профессию» Леонид Куравлев нередко испытывал проблемы со здоровьем. Например, актер регулярно жаловался на низкое давление. riafan.ru »

2022-1-11 11:40

Госпитализированный с пневмонией Леонид Куравлев жаловался на низкое давление

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Народный артист РСФСР Леонид Куравлев, госпитализированный с пневмонией в коронавирусную больницу Коммунарке, давно жаловался на низкое давление, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-11 05:19

МК: Находящийся в реанимации Куравлёв до госпитализации жаловался на низкое давление

Новогодние каникулы, по данным СМИ, артист провёл в доме престарелых на западе столицы. life.ru »

2022-1-11 04:16

Госпитализированный с подозрением на коронавирус Леонид Куравлев жаловался на давление

Известный киноактер Леонид Куравлев, подаривший советским, а потом уже и российским зрителям таких ярких персонажей как Шура Балаганов (к/ф «Золотой теленок») и Жорж Милославский (к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»), новогодние каникулы провел в доме престарелых на западе столицы social.mk.ru »

2022-1-11 22:05

В Курганской области отстранили от работы учителя, который жаловался Путину на зарплату

Власти Курганской области отстранили от работы местного учителя Владимира Кочеулова, который несколько раз жаловался президенту РФ Владимиру Путину на низкие зарплаты social.mk.ru »

2021-12-29 23:51

Градский на последней встрече с Агутиным жаловался на проблемы со здоровьем: «Он ужасно себя чувствовал»

Заслуженный артист РФ Леонид Агутин рассказал о последней встрече со своим коллегой по съемкам в шоу «Голос» Александром Градским. Певец признался, что ушедший из жизни композитор жаловался на здоровье, но продолжал участие в проекте. argumenti.ru »

2021-12-1 15:59

Найденный мёртвым на рейсе из Египта россиянин перед вылетом жаловался на головные боли

Кроме того, по данным Лайфа, на отдыхе мужчина сильно отравился — его увозили в больницу, где оказали медпомощь. А в аэропорту он съел много вредной пищи, из-за чего в самолёте ему могло стать плохо. life.ru »

2021-11-23 13:41

Устроивший смертельное ДТП в Москве блогер жаловался на депрессию

Известный автоблогер Саид Губденский, погибший при столкновении автомобилей Mercedes и BMW M4 Competition в массовом ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, жаловался на депрессию и сглаз в 2020 году. lenta.ru »

2021-11-21 01:14

«Постоянно жаловался на холод». На Урале больной ковидом погиб, выпав из окна больницы

В Коркино (Челябинская область) устанавливают обстоятельства смерти пациента ковидного отделения znak.com »

2021-11-17 07:46

Владелец взорвавшейся в Набережных Челнах квартиры жаловался, что её пытаются отнять

По версии пенсионера, глаз на недвижимость положила соседка и неоднократные обращения в правоохранительные органы не давали результата. life.ru »

2021-10-25 22:20

Физик-миллиардер Валентин Гапонцев умер в США: «Не жаловался на здоровье»

Известие о смерти бизнесмена в комментнарии 5-tv.ru подтвердил Александр Башевский — директор по развитию «ИРЭ-Полюс». 5-tv.ru »

2021-10-23 17:38

«Однажды мы взлетим»: погибший сотрудник рязанского завода жаловался на нарушения

Погибший сотрудник порохового завода под Рязанью не единожды жаловался родной матери, что рано или поздно предприятие рванет incident.mk.ru »

2021-10-23 16:12

Пилот разбившегося в Татарстане L-410 ещё год назад жаловался на состояние самолёта

По словам вдовы, супруг не разрешил в этом году прыгать с парашютом младшей дочери, отметив, что чувствует — с летательным аппаратом "что-то ненормально". life.ru »

2021-10-11 11:30

Адвокат Ефремова заявил, что актёр не жаловался на пытки в белгородской колонии

У артиста сложились уважительные отношения как с другими заключёнными, так и с сотрудниками ИК, отметил юрист. life.ru »

2021-10-6 18:12

На сослуживцев не жаловался: Лайф узнал о последнем разговоре солдата-самоубийцы с родными

После присяги военнослужащим показалось, что парень чувствовал себя не в своей тарелке, хотя потом "втянулся". life.ru »

2021-9-29 20:06

"Пермский стрелок" Бекмансуров жаловался на боли

Бывшая девушка устроившего вооруженное нападение на Пермский государственный университет (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова рассказала о том, что молодой человек жаловался на головные боли и звон в ушах, пишет Telegram-канал Shot incident.mk.ru »

2021-9-23 13:06

Пермский стрелок жаловался на головные боли и звон в ушах

По словам бывшей девушки пермского стрелка Тимура Бекмансурова, он жаловался на головные боли и звон в ушах. На допросе у следователей девушка сообщила, что, несмотря на тревожные симптомы, 18-летний студент не обращался в больницу. lenta.ru »

2021-9-22 12:31

Путин в разговоре с Байденом жаловался, что тот назвал его убийцей – СМИ

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с президентом США Джо Байденом 13 апреля выражал свои чувства по поводу того, что Байден месяцем ранее в интервью назвал его убийцей. gordonua.com »

2021-9-20 19:16

"Много лет уже хожу под эту елочку и никто не жаловался". Волочковой посвятили выпуск ток-шоу на российском ТВ

На "Первом канале" в РФ показали ток-шоу "Пусть говорят", посвященное тому, что российская балерина Анастасия Волочкова справила нужду под елкой на территории своего двора. Об этом балерина написала 4 сентября в Instagram. gordonua.com »

2021-9-5 13:54

Пахло из ливнёвки: Владелец гостиницы в Геленджике за несколько дней до взрыва жаловался в горгаз на характерный запах

Мужчина уверен, что проходящая под улицей Советской газовая труба полностью сгнила и даже якобы стала причиной смерти его соседа, который умер в прошлом году при аналогичных обстоятельствах. life.ru »

2021-7-14 18:33

Кремль жаловался Китаю на критику Путина в TikTok

Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники. Один из них, близкий к «политике в отношении соцсетей» заметил, что обсуждение с Китаем этой проблемы дало результат - модераторы TikTok начали прицельно удалять «нежелательные посты». kapital-rus.ru »

2021-4-30 18:13

Протаранивший ограду Капитолия жаловался, что спецслужбы контролируют его разум

Своими мыслями он делился в социальных сетях, но ознакомиться с ними уже не получится — аккаунты заблокированы. life.ru »

2021-4-3 05:39