Результатов: 48

Шашлык на снегу. Как пожарить мясо на мангале зимой

Нельзя просто так взять и пожарить мясо на мангале, если вокруг снег и очень холодно. Нужно знать, как это правильно сделать, чтобы шашлык получился вкусным и сочным. aif.ru »

2024-2-21 17:01

Гастроэнтеролог Нестеров: сильный жар может говорить об отравлении человека некачественным мясом

Врач-гастроэнтеролог Владимир Нестеров рассказал об отравлении организма некачественным мясом и перечислил признаки недуга. По словам специалиста, при подобной пищевой токсикоинфекции у человека развивается сильный жар, пишет издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-4-28 21:38

Тренер по фигурному катанию Алексей Мишин сообщил, что ощущает жар, а врачи подозревают у него пневмонию

Знаменитый тренер по фигурному катанию, заслуженный тренер России Алексей Мишин рассказал, что врачи подозревают у него пневмонию. 81-летний Мишин поделился с РИА Новости о своем самочувствии - он ощущает жар, а температура тела у него нормальная. argumenti.ru »

2023-1-11 18:58

Заслуженный тренер Алексей Мишин: у меня жар и подозрение на пневмонию

Накануне в реанимацию был доставлен олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров. Неужели все же нахождение на холодном воздухе оказывает такое влияние на организм? 5-tv.ru »

2023-1-11 17:44

Жар «Солнцепека»: кадры разгрома позиций украинских боевиков с помощью ТОС-1А «Солнцепек»

Министерство обороны России продемонстрировало кадры боевого применения тяжелой огнеметной системы ТОС-1А «Солнцепек» по позициям украинских националистов в зоне проведения специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-12-21 06:41

Смертельный жар: чем опасна небольшая и не спадающая температура

Врач-анестезиолог, реаниматолог Геннадий Мышков рассказал 5-tv.ru, симптомом каких смертельных заболеваний может быть постоянный и слабый жар. 5-tv.ru »

2022-2-7 15:56

Автоэксперт Жар призвал водителей следить за оптимальным давлением в шинах зимой

Водителям зимой необходимо следить за оптимальным давлением в шинах. Это повысит проходимость машины и плавность движения, рассказ автоэксперт Московского Политеха Валерий Жар. nation-news.ru »

2022-1-20 08:56

Студент-спасатель о тушении природных пожаров 2021 года: «Жар от огня и от солнца – настоящее испытание»

Отделение Всероссийского студенческого корпуса спасателей в Тюменской области появилось несколько лет назад. Число волонтеров в таких отрядах по всей стране превышает 8 тысяч человек. Их привлекают не только к профилактической работе с населением, но и к ликвидации чрезвычайных ситуаций в регионах. fedpress.ru »

2022-1-4 07:35

"Жар унижения": Эмили Ратаковски обвинила в домогательствах исполнителя хита Blurred Lines Робина Тика

По словам девушки, артист неожиданно обхватил её сзади и положил руки на обнажённую грудь. В ситуацию вмешалась режиссёр клипа, урезонившая певца. life.ru »

2021-10-3 05:47

Роспотребнадзор назвал нормальной реакцией жар после вакцинации от COVID-19

Повышение температуры после прививки от коронавируса является нормальным явлением. Об этом заявила пресс-служба Роспотребнадзора. riafan.ru »

2021-6-15 03:04

Жар, потеря обоняния и давление. Россияне жалуются на побочные эффекты вакцины "Спутник V"

Жители России, которые уже сделали себе прививку от коронавируса российской вакциной "Спутник V", рассказали о побочных эффектах после нее. Самые распространенные – повышенная температура и слабость. gordonua.com »

2020-12-23 10:29

"Жар птица" Мистера Да: Андрею Козыреву чужды интересы России

Недавно в Вашингтоне Андрей Козырев, экс-министр иностранных дел России, презентовал свою новую книгу - "Жар-птица: неуловимая судьба российской демократии". vesti.ru »

2019-10-27 22:22

Ученый объяснил, почему климат бросает то в жар, то в холод

Нынешнее столичное лето удивляет — жаркие дни можно по пальцам пересчитать, а на этой неделе, предупреждают синоптики, Москва и вовсе погрузится в арктический холод. А Европа между тем изнывает от жары. vm.ru »

2019-7-30 15:30

С нижегородского ТЦ «Жар Птица» требуют 110 миллионов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 июля, ФедералПресс. Соответствующий иск в Арбитражный суд Нижегородской области подало министерство имущественных и земельных отношений региона. fedpress.ru »

2019-7-30 12:17

Жар нежных. Последний фильм талантливого режиссера Александра Расторгуева, убитого в ЦАР, покажут на российском ТВ

Последний фильм талантливого режиссера Александра Расторгуева, убитого в ЦАР, покажут на российском ТВ novayagazeta.ru »

2019-7-29 00:02

Чужими руками жар загребать: Как Зеленский надеется вернуть потерянные Киевом территории

На 12-й день своего президентства бывший комик не придумал ничего более оригинального, как попросить Евросоюз продолжить антироссийские санкции. 5-tv.ru »

2019-6-1 23:52

"Чужими руками жар загребает": в Сети не удивились призыву Порошенко закрыть порты Европы и США для судов из РФ

Президент Украины Петр Порошенко полагает, что после инцидента в Керченском проливе Европа и США должны ограничить доступ российских кораблей в собственные порты. Такой призыв в Сети не оценили и признали, что Порошенко валяет ваньку и собирается чужими руками жар загребать. nation-news.ru »

2018-12-9 09:24

Кашель и жар: в Нью-Йорке самолет помещен в карантин из-за неизвестной болезни пассажиров

Пассажирский лайнер авиакомпании Emirates Airlines, прилетевший в Нью-Йорк из Дубая, был помещен в карантин из-за недомогания сотни пассажиров. Как сообщает NBC News , ссылаясь на источник, почти 100 пассажиров самолета после приземления пожаловались на плохое самочувствие. tvzvezda.ru »

2018-9-5 18:32

Планету бросает в жар: Европа и США не справляются с пожарами

Площадь пожаров на Пиренеях растет, из-за труднодоступности с огнем борются вертолеты, на которых потом эвакуируются окруженные пламенем пожарные. Вертолеты выручают и в Швейцарии — забирают воду из озера Онгрэн и утоляют жажду альпийских коров. vesti.ru »

2018-8-7 20:55

То в жар, то в холод. Синоптики предупредили москвичей о "температурной пиле"

На следующей неделе москвичей ждёт резкое похолодание: в понедельник синоптики всё ещё обещают жару, к концу недели — грозовые ливни. — Предстоящая неделя в столичном регионе ознаменуется температурной "пилой". life.ru »

2018-8-5 21:06

Никакой скалки и максимальный жар. Как сделать дома неаполитанскую пиццу

Классическая итальянская пицца может быть выпечена даже в обычной духовке. Как это сделать, рассказывает эксперт-пиццайоло. aif.ru »

2018-7-31 14:55

"У него жар": россияне ответили призвавшему "сжечь Москву" украинскому министру

Украинский министр Владимир Омелян после убийства в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко заявил о необходимости сжечь Москву. В соцсетях ему напомнили о том, что подобная попытка двухвековой давности закончилась в стране самих поджигателей. nation-news.ru »

2018-5-30 15:24

Жар знаний согреет будущих студентов

Москвичи выбрали жар-птицу символом выпускного-2017, который пройдет 23 июня во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Таковы результаты голосования, прошедшего на портале и в мобильном приложении «Активный гражданин». vm.ru »

2017-1-31 21:52

Меркель больше не сможет загребать жар чужими руками

Любую инициативу, любой шаг президента США Европа примеривает на себя. Например, отношение к нелегальным мигрантам и стена с Мексикой как символ неприятия Трампом незваных гостей. vesti.ru »

2017-1-29 20:20

Пыл и жар: почему в НАТО испугались железной метлы Трампа

Сегодня не время ставить под сомнение ценность партнерства между Соединенными Штатами и Европейским союзов по НАТО. Об этом написал в своей статье, опубликованной в газете The Guardian, генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2016-11-13 11:01

Жар, пот и свист снарядов: армия ДНР превзошла вооруженные силы Прибалтики

В понедельник, 18 июля, в Донецкой рародной Республике прошла тренировка бригадных тактических учений Вооруженных сил (ВС) ДНР. С подробностями – корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-7-18 18:45

Илья Новиков о здоровье Савченко: У нее мерзнут руки и жар по всему телу

Адвокат украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко Илья Новиков рассказал о состоянии ее здоровья на сегодняшний день. «Я сейчас виделся с Надеждой Савченко. После капельницы в воскресенье она чувствует себя лучше. novostimira.com.ua »

2016-4-13 16:00