Результатов: 8

Захарова на жаргоне прокомментировала предупреждения ЦРУ об «украинском следе» во взрывах «Северных потоков»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова порекомендовала США воспользоваться удобным моментом, чтобы сейчас раскрыть убийство Кеннеди nsn.fm »

2023-6-10 12:01

Соловьев на воровском жаргоне осадил политика из Украины

Российский телеведущий Владимир Соловьёв ответил украинскому политику Вячеславу Ковтуну с помощью воровской лексики. Таким образом журналист попытался донести до собеседника необходимость использования в эфире русского литературного языка. argumenti.ru »

2019-12-5 09:51

Генпрокурор Украины на воровском жаргоне обвинил Януковича в подделке подписи

Янукович, уже находясь в Ростове-на-Дону, якобы подписывал указы от имени главы страны. Об этом заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко. riafan.ru »

2016-9-30 12:15

Украинским заключенным разрешили общаться на жаргоне

Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Украины касательно усовершенствования порядка применения к осужденным мер поощрения и взыскания. Одной из поправок стало изъятие пункта о запрете на использование нецензурных и жаргонных выражений заключенными. lenta.ru »

2016-9-6 20:57

Украинским заключенным разрешили изъясняться на уголовном жаргоне

Верховная рада Украины внесла изменения в закон о порядке и условиях исполнения наказаний. Как пишет «Интерфакс», за законопроект «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Украины, касающийся гуманизации порядка и условий выполнения наказаний» во втором чтении и в целом проголосовали 235 народных депутатов. nsn.fm »

2016-9-6 18:31

Искусственный интеллект Facebook научится общаться на жаргоне

Социальная сеть Facebook разработала искусственный интеллект, способный читать и понимать смысл прочитанного. В компании заверяют, что технология, которую назвали Deep Text, способна воспринимать тексты практически с такой же точностью, как человек. lenta.ru »

2016-6-2 17:28