Результатов: 32

СМИ: глава Роскомнадзора Александр Жаров может возглавить «Газпром-Медиа»

Глава Роскомнадзора Александр Жаров может получить кресло главы Газпром-Медиа , ставшее вакантным после того, как Дмитрий Чернышенко перешел на работу в правительство znak.com »

2020-2-12 16:30

Как «Цыпленок жареный» Анискиным стал. Слава и боль Михаила Жарова

Рассказывают, что однажды Жаров случайно повстречался со Сталиным. Тот подошел к артисту, заулыбался и сказал: «Я вас знаю!» Жаров на это только насупился: «Меня все знают». aif.ru »

2019-10-28 00:01

ТАСС удалил цитату Жарова о том, что закон о суверенном Рунете поможет бороться с Telegram

ТАСС и ссылающиеся на него СМИ удалили цитату главы Роскомнадзора Александра Жарова, в которой говорилось о том, что законопроект о суверенном Рунете поможет в борьбе с мессенджером Telegram znak.com »

2019-4-11 04:03

Умерла звезда фильма "Молодая гвардия" Маргарита Жарова

На 94-м году жизни скончалась российская и советская актриса театра и кино Маргарита Жарова. Об этом сообщается на сайте Союза кинематографистов РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-3-22 22:38

Умерла актриса театра и кино Маргарита Жарова

Союз кинематографистов РФ сообщил о смерти актрисы Маргариты Жаровой. Актриса умерла 21 марта на 94 году жизни. Маргарита Жарова известна по ролям в фильмах «Карьера Димы Горина»... argumenti.ru »

2019-3-22 21:58

Скончалась звезда фильма «Молодая гвардия» Маргарита Жарова

Ушла из жизни актриса Маргарита Жарова. Ей было 93 года, сообщается на сайте Союза кинематографистов России. Отмечается, что в последние годы актриса... rosbalt.ru »

2019-3-22 21:44

Канада ввела санкции против Сечина, Золотова и Жарова

Канада ввела новые санкции за аннексию Крыма, а также за атаку России в районе Керченского пролива. Наряду с силовиками в список, в частности, попали директор "Роснефти" Игорь Сечин, директор Росгвардии Виктор Золотов и глава РКН Александр Жаров. grani.ru »

2019-3-15 20:19

Блокировка Telegram не обсуждалась в закрытой части встречи Путина и Жарова

Таганский суд 3 апреля удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера из-за отказа Telegram предусмотреть техническую возможность предоставления ФСБ ключей шифрования сообщений пользователей tass.ru »

2018-9-25 12:06

ААВ-старший, По словам Жарова, журналисты неправильно трактуют заявление представителя Мосгорсуда

Александр Жаров, глава РКН, в разговоре со мной подтвердил, что решение на запрет Телеграм в России остается в силе... echo.msk.ru »

2018-5-15 12:18

Программист, подшутивший над РКН с помощью морзянки, не боится мести Жарова

Программист Леонид Евдокимов, который оставил остроумное послание с помощью азбуки Морзе на графике блокировок от Роскомнадзора, рассказал Дождю , что не боится мести за свою шутку от главы ведомства Александра Жарова znak.com »

2018-5-8 09:57

Дуров показал «фашистское» совещание Роскомнадзора и сравнил Жарова с Гитлером

Создатель мессенджера Telegram публиковал на своей странице во «ВКонтакте» сатирическое осмысление фильма «Бункер», посвященного поражению и самоубийству Адольфа Гитлера. Фрагмент, в котором Гитлер в исполнении Бруно Ганца устраивает разнос военачальникам за провал операции, Дуров назвал «Совещанием в РКН». lenta.ru »

2018-4-27 19:19

Жарова не трогать! Главу Роскомнадзора вывели из-под удара

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Федеральных чиновников, а также провластных публичных деятелей призвали отказаться от жесткой риторики в отношении главы Роскомнадзора Александра Жарова из-за блокировки Telegram. fedpress.ru »

2018-4-26 18:11

В Роскомнадзоре прокомментировали санкции США против Жарова

Попадание главы Роскомнадзора Александра Жарова в чёрный список Минфина США не повлияет на работу ведомства. Об этом в Роскомнадзоре сообщили РИА "Новости". — Включение руководителя Роскомнадзора в те или иные списки никак не повлияет на исполнение федеральной службой возложенных на неё полномочий, — говорится в сообщении ведомства. life.ru »

2018-4-6 17:56

Страсти по Telegram: Дуров назвал позицию Жарова далекой от реальности

Владелец Telegram Павел Дуров ответил на обвинения главы Роскомнадзора Александра Жарова в "нейтральном отношении к терроризму". vesti.ru »

2017-6-23 19:21

Дуров ответил на угрозы заблокировать Telegram

Основатель Telegram и социальной сети ВКонтакте Павел Дуров прокомментировал предупреждение руководителя Роскомнадзора Александра Жарова заблокировать мессенджер. «Парадоксально, что на повестке дня в России нет блокировки контролируемых США WhatsApp или Facebook Messenger, но активно обсуждается блокировка нейтрального по отношению к России Telegram», написал Дуров на своей странице в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2017-6-23 15:40

Кадыров призвал Дурова и Жарова к переговорам во избежание блокировки Telegram

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который с недавнего времени является активным пользователем Telegram, предложил руководителю Роскомнадзора Александру Жарову и создателю мессенджера Павлу Дурову сесть за стол переговоров. vz.ru »

2017-6-23 14:16

Кадыров в своем Telegram пригласил Дурова и Жарова поговорить в Грозном

Рамзан Кадыров пригласил Павла Дурова и Александра Жарова в Грозный, чтобы они могли поговорить и уладить разногласия. dp.ru »

2017-6-23 13:50