Результатов: 67

Чесноков: у украинки Котляр не было причин не жать руку теннисистке Минчевой

Украинская теннисистка Елизавета Котляр пожала руку россиянке Владе Минчевой после матча на юниорском Australian Open tass.ru »

2024-1-20 18:15

На ЧМ по быстрым шахматам поляк Дуда отказался жать руку россиянину Хисматуллину

Польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда не стал жать руку россиянину Денису Хисматуллину перед игрой чемпионата мира по быстрым шахматам в узбекистанском Самарканде. Наш соотечественник потянулся к своему противнику, однако тот жестом показал, что отказывается от рукопожатия. life.ru »

2024-1-3 17:30

Польский шахматист отказался жать руку россиянину на чемпионате мира

Польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда отказать пожать руку россиянину Денису Хисматуллину на чемпионате мира по быстрым шахматам. По регламенту за это поляка могли дисквалифицировать, но россиянин не стал подавать протест. lenta.ru »

2024-1-3 11:43

Польский шахматист отказался жать руку россиянину

На Чемпионате мира по быстрым шахматам в Узбекистане польский гроссмейстер Ян-Кшиштоф Дуда отказался жать руку российскому шахматисту Денису Хисматуллину social.mk.ru »

2024-1-3 09:56

Украинские футболисты не стали жать руку россиянину и нарвались на ответ от всей команды

Игроки киевского "Хита" не пожали руку россиянину Антону Соколову из лиссабонского "Спортинга" перед матчем Лиги чемпионов по мини-футболу и нарвались на неожиданный ответ. Об этом пишет телеграм-канал Futsal legends. life.ru »

2023-11-1 14:44

Игроки киевского «Хита» по футзалу отказались жать руку россиянину

Игроки киевского «Хита» по футзалу отказались жать руку россиянину Антону Соколову из португальского «Спортинга». Украинские спортсмены не поприветствовали россиянина перед матчем и получили ответ — шедшие за Соколовым игроки лиссабонского клуба отказались подавать им руки. lenta.ru »

2023-11-1 09:34

Мужчина в Канаде отказался жать руку Трюдо из-за Украины

В социальной сети Х появилось видео, на котором премьер-министр Канады Джастин Трюдо вступил в дискуссию с человеком из толпы во время встречи с гражданами nsn.fm »

2023-10-6 13:28

Канадец раскритиковал премьера Трюдо за помощь Украине и отказался жать ему руку

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо на встрече с жителями страны обменялся рукопожатиями с некоторыми из собравшихся, однако один из канадцев жать руку премьеру отказался. Канадец осудил Трюдо за помощь Украине и заявил, что тот «потерял страну». vz.ru »

2023-10-6 13:10

Канадец отказался жать руку премьер-министру за помощь Украине

Канадец отказался пожать руку премьер-министру Джастину Трюдо за его помощь Украине и попал на видео, опубликованное в соцсети X. Мужчина заявил, что Трюдо «потерял страну» и обвинил в финансировании Украины за счет общественных денег. lenta.ru »

2023-10-6 12:39

«Чертов тупица»: канадец отказался жать руку Трюдо и обругал его

Канадский премьер-министр Джастин Трюдо попытался пожать руку простому соотечественнику, но получил в ответ яростный спич. Видеозапись инцидента размещена в сервисе микроблогов X (бывший Twitter). Канадец обозвал Трюдо преступником и тупицей, вступил с ним в перепалку, а потом выложил ее в соцсети. tvzvezda.ru »

2023-10-6 10:00

Вице-президент ISU счёл некрасивым отказ украинских фигуристов жать руки россиянам

Отказ украинских фигуристов Виолетты Серовой и Ивана Хобты жать руки грузинской паре российского происхождения Анастасии Метёлкиной и Луке Берулаве выглядит некрасиво. Об этом заявил почётный вице-президент Международного союза конькобежцев (ISU) Александр Лакерник. Он выступил против политизации спорта. life.ru »

2023-9-25 16:26

Корреспондент Focus-online назвал проявлением слабости нежелание Шольца жать руку Лаврову

По мнению Ульриха Райца, германские официальные лица таким образом "неверно толкуют суть дипломатии" tass.ru »

2023-9-17 09:25

Корреспондент Focus-online считает проявлением слабости нежелание Шольца жать руку Лаврову

По мнению Ульриха Райца, германские официальные лица таким образом "неверно толкуют суть дипломатии" tass.ru »

2023-9-17 09:25

Федерация шахмат Украины рекомендовала не жать руку россиянам

Федерация шахмат Украины порекомендовала своим спортсменам избегать контактов со спортсменами из России и Белоруссии и не пожимать им руку на Кубке мира и других международных соревнованиях. Также украинских спортсменов попросили избегать совместных фотографий с россиянами и любых контактов, которые бы вредили имиджу Украины. tvzvezda.ru »

2023-7-29 15:09

Украинская фехтовальщица Харлан заявила, что украинцы не будут жать руки россиянам

Украинские спортсмены готовы встречаться с россиянами на международных соревнованиях, но не будут жать им руки. С таким заявлением выступила фехтовальщица Ольга Харлан. «Сегодня я хочу сказать, что мы, украинские спортсмены, готовы встретиться с россиянами на спортивной площадке, но мы никогда не пожмем им руки», - цитирует Agence France-Presse слова Харлан. tvzvezda.ru »

2023-7-28 14:45

Украинская саблистка Харлан отказалась жать руку россиянке Смирновой на ЧМ

Украинская саблистка Ольга Харлан отказалась от рукопожатия с россиянкой Анной Смирновой на чемпионате мира. Инцидент попал на кадры телевизионной трансляции. Тем самым Харлан нарушила правила международной федерации фехтования. tvzvezda.ru »

2023-7-27 16:25

Белоруска Азаренко отреагировала на отказ украинки Свитолиной жать ей руку на Уимблдоне

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко заявила, что уважает решение украинки Элины Свитолиной обойтись без рукопожатия после матча четвёртого круга Уимблдона. life.ru »

2023-7-10 11:15

Теннисистка Азаренко заявила, что уважает решение украинки Свитолиной не жать ей руку

В субботу Элина Свитолина обыграла Викторию Азаренко и вышла в четвертьфинал Уимблдона, после матча соперницы отказались от рукопожатия tass.ru »

2023-7-10 01:04

«Кнопки жать не начнем»: Запад провоцирует Россию на ядерную войну

Владимир Путин на пленарной сессии ПМЭФ заявил о регулярных провокациях Запада через атаки беспилотников и заверил, что Россия не собирается на них отвечать ядерным ударом. nsn.fm »

2023-6-16 19:46

Украинская теннисистка отказалась жать руку россиянкам после матча

Украинская теннисистка Людмила Киченок отказалась жать руку россиянкам Анастасии Потаповой и Веронике Кудерметовой после матча первого круга парного турнира в немецком Штутгарте. Киченок, выступавшая с латвийкой Еленой Остапенко, проиграла россиянкам со счетом 6:3, 4:6, 6:10. lenta.ru »

2023-4-18 09:43

Дзюба отказался жать руку Семаку после матча РПЛ

Игрок «Локомотива» Артем Дзюба отказался жать руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после матча Российской премьер-лиги (РПЛ). После игры Семак направился к Дзюбе, чтобы пожать руку, однако футболист никак на это не отреагировал и направился в сторону подтрибунного помещения. lenta.ru »

2023-4-10 23:10

Украинка Костюк рассказала, почему отказалась жать руку белоруске Азаренко на US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк объяснила свое решение не пожимать руку белоруске Виктории Азаренко после мачта на US Open. riafan.ru »

2022-9-2 09:46

Украинская теннисистка Костюк не стала жать руку белоруске Азаренко на US Open

Украинка Марта Костюк отказалась жать руку своей белорусской сопернице Виктории Азаренко после завершения матча Открытого чемпионата США по теннису. riafan.ru »

2022-9-2 20:15

Сборная Украины не будет жать руки соперникам из России в полуфинале ЧЕ по мини-футболу

Кроме того, некоторые предприниматели из Незалежной готовы финансово простимулировать спортсменов и увеличить премиальные за победу. life.ru »

2022-2-4 14:21

Тренер "Наполи" Спаллетти отказался жать руку Витории после поражения от "Спартака"

После матча итальянский наставник заявил, что тренер москвичей не стал приветствовать его перед началом игры. life.ru »

2021-11-25 22:23

Дерипаска отругал Банк России за постоянное желание «жать на красную кнопку»

Российский миллиардер Олег Дерипаска снова набросился с критикой на Центробанк РФ, сравнив его с денежно-кредитную политику с действиями Федеральной резервной... rosbalt.ru »

2021-6-18 11:17

Times: чаще стали жать на курок — в США выросло число смертей из-за использования оружия как аргумента

В США специалисты отмечают резкий рост случаев, когда простой спор перерастает в конфликт с использованием оружия, пишет The Times. Эксперты связывают это как с нормативными изменениями из-за пандемии, так и с выходом из карантина, а также с потерями среди полицейских из-за коронавируса. russian.rt.com »

2020-8-20 20:59

"Пусть учится хорошим манерам". Нурмагомедов не готов жать руку Макгрегору

Российский чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал свое отношение к ирландскому бойцу ММА Конору Макгрегору. Ирландец является для 31-летнего россиянина нерукопожатным. vesti.ru »

2020-5-4 10:47

Зеленский отказался жать руку оппозиционеру после обвинений в кумовстве и лжи

Глава Украины Владимир Зеленский не стал отвечать на приветствие оппозиционного депутата Верховной рады Алексея Гончаренко. Видео опубликовано на сайте издания &laquo;<a href="https://112. vm.ru »

2020-3-5 17:20

Зеленский не стал жать руку раскритиковавшему его депутату Рады

Президент Украины Владимир Зеленский отказался жать руку депутату Верховной Рады Алексею Гончаренко за то, что тот «перешел на личности» во время заседания парламента. argumenti.ru »

2020-3-5 10:27

Зеленский отказался жать руку оппозиционеру из-за критики — видео

Депутат Верховной рады от фракции "Европейская солидарность" обвинил украинского лидера в кумовстве и слишком высоких зарплатах министров. Читать далее... life.ru »

2020-3-5 01:14

Меркель отказались жать руку из-за коронавируса

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер не стал жать руку канцлеру Германии Ангеле Меркель на фоне ситуации с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19. На кадрах видно, как глава правительства протягивает министру руку, однако он показывает, что не будет ее жать. lenta.ru »

2020-3-2 18:27

Нетаньяху отказался жать руки сторонникам и вынудил объясняться свою жену

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху воздержался от рукопожатий из-за коронавируса во время визита в Пещеру Патриархов в древней части Хеврона. Этот инцидент попал на видео. Также слышно, как супруга израильского премьера говорит, что решение не пожимать руки сторонникам и верующим — это приказ правительства. lenta.ru »

2020-2-25 20:06

Жириновский назвал трех людей, которым готов жать руку

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что в целях профилактики решил резко ограничить круг людей, которым он готов пожимать руку. "Президент подаст мне руку, я пожму, премьер-министр, председатель Госдумы, все, остальные не надо … vestikavkaza.ru »

2020-2-17 12:27

Не снял шлем во время гимна: российские хоккеисты отказались жать руку капитану канадцев

Хоккеисты сборной России не стали пожимать руку капитану канадской команды Баррету Хэйтону. Инцидент произошел после мачта на молодежном чемпионате мира в Чехии, который россияне выиграли со счетом 6:0. tvzvezda.ru »

2019-12-29 03:40

Песков посоветовал Зеленскому жать руку Путину, не поднимая вопрос о Крыме

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков днем в пятницу, 13 декабря, призвал украинского лидера Владимира Зеленского жать руку главе Российской Федерации, не поднимая вопрос о Крыме. argumenti.ru »

2019-12-13 13:17

Хирург: Делать подтяжку лица в 30 — это как залить бензин и начать жать газ, стоя на месте

<strong>Певец <a href="https://vm. ru/news/767111-prohor-shalyapin-opublikoval-foto-posle-plasticheskoj-operacii" target="_blank" rel="noopener">Прохор Шаляпин</a> опубликовал фотографию после пластической операции. vm.ru »

2019-12-5 21:31

Хирург: Делать подтяжку лица в 30 — это как залить бензин и начать жать на газ, стоя на месте

<strong>Певец <a href="https://vm. ru/news/767111-prohor-shalyapin-opublikoval-foto-posle-plasticheskoj-operacii" target="_blank" rel="noopener">Прохор Шаляпин</a> опубликовал фотографию после пластической операции. vm.ru »

2019-12-6 21:31

Сюткин прокомментировал инцидент с отказавшимся жать ему руку участником "Голоса"

Наставник музыкального шоу &laquo;&lrm;Голос&raquo;, певец Валерий Сюткин заявил, что не обижен на участника проекта Даниила Королева. По словам музыканта, он даже не помнит эпизод, когда исполнитель не пожал ему руку. vm.ru »

2019-10-26 14:57

«Это вранье»: Порошенко заявил, что Трамп не отказывался жать ему руку в Париже

Президент Украины Петр Порошенко обвинил СМИ во вранье и опроверг информацию о том, что американский лидер Дональд Трамп отказался пожать ему руку на торжественной церемонии в Париже. riafan.ru »

2018-11-11 18:02

Гончаренко в перчатках химзащиты побоялся жать руку Скабеевой

Украинские телеканалы распирает гордость за якобы победу депутатов Верховной Рады над русской журналистской на площадке ПАСЕ. vesti.ru »

2018-10-14 19:41

Конор Макгрегор: мира с Нурмагомедовым не будет и руку жать ему не стану

Конор Макгрегор, боец смешанного стиля, в ответ на уход россиянина Хабиба Нурмагомедова с пресс-конференции, заявил, что никакого мира не будет и руку жать ему он не станет. versia.ru »

2018-10-5 13:35

Бекмамбетов продолжает жать на все кнопки. Инновационный фильм "Поиск" выходит в прокат

Диджитал-утопия: детективная драма об исчезновении девочки-подростка проходит в виртуальности tass.ru »

2018-9-28 17:26

Игрок сборной Хорватии рассказал об отказе жать руку Путину

Защитник сборной Хорватии Йосип Пиварич рассказал, почему не стал пожимать руку президенту России Владимиру Путину во время церемонии награждения после финала чемпионата мира 2018 года. «Я хотел протянуть руку Путину, но в этот момент он отвернулся. lenta.ru »

2018-9-25 09:30

Отказалась жать руку. Меркель публично унизила Мэй

Канцлер Германии Ангела Меркель публично оскорбила британскую главу правительства Терезу Мэй. Об этом сообщает Daily Express. По данным издания, Меркель отказалась жать руку Мэй. Курьёзный случай произошёл в четверг, 20 сентября, на неформальной встрече лидеров стран Европейского союза в Зальцбурге. life.ru »

2018-9-21 10:02