Результатов: 84

Искусственный интеллект жаждет свежих мозгов

Безудержный успех ChatGPT от OpenAI воодушевил инвесторов, которые охотно финансируют новые проекты в области искусственного интеллекта. Но стремительный рост таких стартапов и экспансия уже состоявшихся компаний из этой сферы обостряют борьбу за технические таланты в Европе. ridus.ru »

2024-3-11 17:11

Жаждет Лаврова? Захарова поведала об отношении главы МИД Германии к Лаврову

По ее словам, страны НАТО не стали бы препятствовать прибытию российской делегации на форумы, если бы знали, что немецкий министр «так жаждет любоваться Лавровым в зале». «Почему-то год назад ее не волновало, что Сергей Лавров вообще не появился в зале, поскольку польское председательство не направило России приглашение на заседание. kapital-rus.ru »

2023-12-1 08:08

Нарышкин объяснил, почему Польша жаждет краха Украины

Присоединение Восточных Крес (так в Польше называют свои бывшие территории, ныне входящие в состав Украины, Белоруссии и Литвы) стало для Варшавы элементом национальной политики. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-4-4 12:32

Захарова заявила, что Зеленский жаждет больше крови

Официальный представитель МИД РФ указала на то, что президент Украины призвал НАТО к решительным действиям против России после инцидента в Польше, несмотря на заявления руководства альянса, указывающего на украинский след tass.ru »

2022-11-16 15:51

Лукашенко назвал страну, которая жаждет применения ядерного оружия

Президент Белоруссии в интервью американскому журналисту отметил: для кого-то ядерная катастрофа — большая трагедия, а для кого-то — шанс заработать. 5-tv.ru »

2022-10-14 16:15

«Лиманский котел»: Украина жаждет отбить город в Донбассе в день присоединения к России

Пушилин говорит, что Лиман в полукольце, Минобороны молчит, а военкоры называют ситуацию критической, отмечая, что «котел замкнулся» и город может пасть. nsn.fm »

2022-9-30 15:13

Максим Матвеев: Стрелецкий в новом сезоне "Триггера" жаждет избавить людей от боли

Актер, исполнитель главной роли в сериале — о проекте и изменениях, которые в нем произошли, шоковой терапии и работе в театре tass.ru »

2022-1-5 09:30

"Нечто во мне жаждет убивать и пить кровь": Вышел новый трейлер фильма ужасов "Морбиус" по комиксам Marvel с Джаредом Лето

Российская премьера картины о знаменитом вампире запланирована на 20 января 2022 года. life.ru »

2021-11-3 06:32

Свободная пресса: «Марионетка» Соединенных Штатов AUKUS жаждет рассорить весь мир с Китаем

Как известно, Соединенные Штаты создали новый военно-политический союз AUKUS, в котором нашлось место для Австралии и Великобритании. Тем самым эти три страны намерены противостоять Китаю. argumenti.ru »

2021-9-21 15:52

Генерал США Ходжес: Россия «жаждет получить» Одессу и еще два украинских города на побережье Черного моря

Российская Федерация «жаждет получить» Одессу и еще два украинских города, расположенных на побережье Черного моря. С соответствующим утверждением выступил некоторое время назад американский генерал Бен Ходжес. argumenti.ru »

2021-5-16 14:14

Байден заявил, что не жаждет возмездия в связи с импичментом Трампа

При этом президент США вновь подчеркнул, что процедура импичмента должна продолжаться, ведь в противном случае это будет "насмехательством над системой" tass.ru »

2021-2-4 18:37

НКР не хочет мира, а жаждет отбить у Азербайджана свои территории?

Вооруженным силам Нагорно-Карабахской Республики (НКР) нужно вернуть захваченные Азербайджаном территории, которые были потеряны за последние несколько дней. argumenti.ru »

2020-10-15 18:49

Тренер «Вашингтона»: Овечкин снова жаждет выиграть Кубок

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден поделился своими впечатлениями от игры капитана команды Александра Овечкина в четвёртом матче серии плей-офф с «Нью-Йорк Айлендерс».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-20 11:49

Музыкальный критик: обвинившая в плагиате Little Big блогерша просто жаждет славы

Петербургскую группу Little Big обвинили в плагиате песен Black Eyed Peas, хотя всем известно, что новое – это хорошо либо забытое старое, либо переупакованное. nation-news.ru »

2020-6-16 19:47

Премьер Таиланда жаждет восстановить торговые преференции США, пишут СМИ

Премьер Таиланда генерал Прают Чан-Оча попытается договориться о восстановлении торговых преференций США на импорт таиландских морепродуктов и других товаров, информирует интернет-версия газеты Bangkok Post со ссылкой на правительство Таиланда. nation-news.ru »

2019-10-30 09:45

Александр Горный, Будущее. Народ звереет и жаждет крови

На днях загребли полицейского начальника в Керчи за взятку в 760 тысяч рублей. А сколько таких негодяев по всей России? Возможно, товарищ не откатил наверх или что-то скрысил – вот и повязали… echo.msk.ru »

2019-5-24 11:48

Журналисты: «российское дело» завершено, и Трамп жаждет мести

Дональд Трамп будет пользоваться опубликованной генпрокурором США краткой сводкой выводов из расследования «российского дела» для того, чтобы отомстить своим обидчикам и призвать их к ответу, заявили в эфире MSNBC журналисты The Washington Post Эшли Паркер и Фил Ракер. russian.rt.com »

2019-3-28 18:36

Петтис шокировал всех в UFC и теперь жаждет встречи с Макгрегором

"Разборка в стиле ниндзя" — именно так фанаты смешанных единоборств представляли себе поединок двух топовых ударников планеты — экс-чемпиона UFC в лёгком весе Энтони Петтиса и пятикратного чемпиона мира по кикбоксингу, обладателя чёрного пояса по карате Стивена Томпсона. life.ru »

2019-3-24 11:03

"Макгрегор "голодный" и жаждет реванша: тренер клуба Хабиба о новой провокации ирландца

Ирландский борец ММА Конор Макгрегор, комментируя поражение в поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, заявил, что просил того перестать ныть во время боя. Ирландец очень хочет боя и реванша, считает тренер клуба Хабиба. nation-news.ru »

2019-1-12 13:52

Керченский пролив: Латвия жаждет "мести", а Литва готова помочь Украине

Инцидент у Керченского моста, где три корабля украинского флота вторглись в российские территориальные воды, не реагируя на предупреждения России, и тем самым, вынуждая пограничные суда РФ применить силу против нарушителей, не оставил равнодушным политиков Прибалтики. argumenti.ru »

2018-11-27 09:57

«Жаждет начать работу на новом посту»: Анри будет тренировать Головина в «Монако»

«Монако» объявил о назначении на пост главного тренера команды Тьерри Анри. Контракт между сторонами подписан до июня 2021 года. Для легендарного нападающего сборной Франции и «Арсенала» эта работа станет первой в должности основного наставника. russian.rt.com »

2018-10-14 23:46

Хабиб привез пояс UFC в Дагестан: Макгрегор жаждет реванша, Америка - штрафа

Хабиб Нурмагомедов поднялся в рейтинге лучших бойцов смешанных единоборств с восьмого на второе место. И это не единственный итог поединка с Конором Макгрегором. Родной Дагестан устроил Нурмагомедову триумфальный прием, а в США сейчас обсуждают, как наказать его за потасовку после боя. vesti.ru »

2018-10-10 21:26

Астролог: Анджелина Джоли хочет уничтожить Брэда Питта и «жаждет крови»

В настоящее время голливудская актриса, переживающая бракоразводный процесс с не менее знаменитым мужем Брэдом Питтом, находится на лечении из-за очередной резкой потери веса. vm.ru »

2018-8-14 19:49

Российский омбудсмен жаждет встречи с украинской коллегой

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова рассчитывает на встречу с омбудсменом Верховной Рады Украины Людмилой Денисовой. ridus.ru »

2018-6-15 14:53

Роскомнадзор жаждет объяснений от Facebook по поводу масштабной утечки данных

Данные трех миллионов пользователей социальной сети находились в свободном доступе в течение четырех лет. 5-tv.ru »

2018-5-15 17:44

Донбасс жаждет мира, но Киев продолжает войну

11 мая 2014 года в Донецкой и Луганской народных республиках прошел референдум о независимости. "За" проголосовали 89% жителей Донецкой и 96% Луганской областей. На такой шаг Донбасс вынужден был пойти после февральского госпереворота на Украине. vesti.ru »

2018-5-13 22:45

Константин Косачев, Конгресс жаждет крови

Это реакция не на какие-то действия нашей страны или на некие новые открытия на тему «российского вмешательства», а исключительно ответ Белого дома на внутренний прессинг по принципу: «Просили? Получите!»... echo.msk.ru »

2018-2-27 18:34

SRF: Россия жаждет господства не только в военном, но и в мирном небе

Россия хочет вернуть себе лидерство в сфере гражданской авиации, и в этом ей должен помочь новый пассажирский лайнер МС-21, сообщает SRF. Однако у него есть серьёзные конкуренты в лице Boeing и Airbus, а также Китая. russian.rt.com »

2017-7-28 00:25

AP: Трамп жаждет встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп с нетерпением ожидает встречи с президентом России Владимиром Путиным на предстоящем в июле саммите G-20, сообщает AP. Однако, как отмечает источник, эта идея обнажила глубокие противоречия внутри самой администрации Трампа. utro.ru »

2017-6-26 12:33

СМИ: Исполнитель теракта в Лондоне заявлял, что хочет «убить кого-то» и «жаждет крови»

Совершивший теракт в Лондоне Халид Масуд ранее заявлял, что хочет «убить кого-то» и «жаждет крови». Об этом пишет британская газета Telegraph со ссылкой на знакомого Масуда Ли Лоуренса. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 19:20