Результатов: 80

"Должны быть в ярости": Украинцам напомнили, кто толкает их в мясорубку из-за жажды власти

Западные лидеры производят систематическое сокращение численности украинцев с целью удовлетворить свои политические амбиции и удержаться у власти. Так об истинных целях союзников Киева высказался автор портала Modern Diplomacy Рич Бердан. life.ru »

2023-10-14 07:00

Коллега Елены Малышевой назвал лучший напиток для утоления жажды в жару

Врач-педиатр, иммунолог и коллега телеведущей Елены Малышевой Андрей Продеус перечислил лучшие и худшие напитки для употребления в жаркий период.Медик... rosbalt.ru »

2023-8-9 01:25

Топ-5 полезных напитков для утоления жажды

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Лучший помощник в борьбе с жаждой – вода. Но когда хочется порадовать себя не только полезным, но и вкусным напитком, на помощь приходят чаи, отвары, морсы, компоты и запаренные кипятком ягоды и фрукты. fedpress.ru »

2023-6-23 13:16

Диетолог назвала лучший напиток для утоления жажды

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Летом вопрос о том, чем лучше утолить жажду, особенно актуален. Диетолог Марият Мухина рассказала, что заглушить неприятное чувство жажды поможет квас. fedpress.ru »

2023-6-17 10:42

Моргенштерн обвинил Мизулину в прикрытии жажды популярности защитой детей

Хип-хоп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен в реестр иноагентов) заявил в своем Telegram-канале, что глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина прикрывает жажду популярности защитой детей в сети. lenta.ru »

2023-6-8 18:24

В США испугались жажды ЕС возобновить дела с Россией и безумных идей Украины

В Европе всё с меньшей охотой поддерживают Украину и надеются, что скоро закончатся боевые действия и торгово-экономические отношения с Россией возродятся. Об этом пишет Якуб Григель для издания The Hill. life.ru »

2023-5-21 11:10

В Британии психолог убил мать из-за жажды купить машину и политических разногласий

Британские правоохранители раскрыли убийство женщины. Преступление совершил ее сын-психолог, сообщило издание Liverpool Echo. riafan.ru »

2023-2-7 11:30

Пьяный мужчина поджег машину знакомого из жажды мести в Липецке

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Липецка за поджог машины из мести в Липецке. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба УМВД по области. riafan.ru »

2022-10-15 11:19

Лучший напиток для утоления жажды в жару назвал диетолог

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. В жару нельзя пить сладкие газированные напитки. О том, что лучше утоляет жажду в такую погоду рассказала врач-диетолог Наталия Герасимова. fedpress.ru »

2022-7-1 09:08

Турция начала осторожничать с поставками оружия Киеву из-за жажды заключить мир

Глава управления оборонной промышленности в администрации президента Турции Исмаил Демир заявил, что Анкара с большей осторожностью подходит к поставкам оружия на Украину, поскольку в противном случае это поставит под угрозу заключение мира украинской стороны с Россией. lenta.ru »

2022-6-21 17:02

Врач рассказал о лучших напитках для утоления жажды в жару

Россиян призвали отказаться от газировки в жаркий период. Врач Андрей Тяжельников рекомендует утолять жажду водой и морсом на ягодах.По словам медика,... rosbalt.ru »

2022-6-10 11:40

Диетолог назвала лучшее средство для утоления жажды

Диетолог Елена Соломатина назвала лучшее средство для утоления жажды. Она посоветовала пить столовую воду. По ее словам, часто люди пытаются решить эту проблему с помощью сладкой газировки, однако она только провоцирует жажду. lenta.ru »

2022-6-7 06:18

"От голода и жажды не помирали": Ходаковский показал запасы продовольствия, найденные после взятия "Азовстали"

Десятки упаковок воды, консервы, мешки с разнообразным продовольствием — всего этого было в избытке у заблокированных на территории металлургического комбината. life.ru »

2022-5-25 00:27

Российский депутат пережил четыре ампутации и показал пример жажды жизни

Тридцать лет назад Сергей Бурлаков проходил срочную службу в армии. Он попал в аварию и получил тяжелые травмы и обморожение, пролежав без помощи всю ночь при 45-градусном морозе. В итоге ему ампутировали кисти рук и ноги до колена. argumenti.ru »

2022-5-12 13:57

Шугалей о работе Стефани Уильямс в Ливии: лавирование ради жажды наживы

Вмешательство со стороны США является главным препятствием на пути установления прочного мира и сотрудничества между сторонами в Ливии. С таким заявлением 17 февраля выступил президент Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей. nation-news.ru »

2022-2-17 15:23

Жительница Великобритании умерла от таинственной жажды

Жительница Великобритании таинственно умерла после того, как весь вечер жаловалась на сильную жажду. 37-летней Смите Патил стало плохо ночью 15 октября. Перед этим она весь вечер жаловалась на жажду и сухость в горле. lenta.ru »

2021-10-17 16:49

Турецкий диетолог назвал "золотое правило" утоления жажды

Специалист по питанию Чисем Гюндюз из Турции раскрыл золотое правило утоления жажды, а также объяснил, как рассчитать суточную норму воды. nation-news.ru »

2021-8-15 16:51

Врач назвала лучшие напитки для утоления жажды в жару

Во время изнуряющего зноя лучше отдавать предпочтение обычной питьевой воде, однако квас, лимонады и горячий чай тоже подойдут. Об этом рассказала заслуженный врач России, профессор, главный врач ГКБ имени Виноградова Ольга Шарапова. tvzvezda.ru »

2021-7-15 10:24

Диетолог рассказал, какая жидкость лучше подходит для утоления жажды

Употребление молочных коктейлей в жару не поможет хорошо утолить жажду, а злоупотребление этим напитком и вовсе способно негативно сказаться на здоровье. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал врач-диетолог Михаил Гинзбург. tvzvezda.ru »

2021-7-3 20:11

Названы идеальные напитки для утоления жажды в жару

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников рассказал,... rosbalt.ru »

2021-5-18 10:20

Питье воды при отсутствии жажды назвали опасным

Чрезмерное питье воды при отсутствии жажды может быть опасным для организма. Об этом заявил турецкий нефролог Серкан Йылдыз. Врач объяснил, что многочисленные статьи о пользе воды не имеют под собой никаких научных основ. lenta.ru »

2021-5-10 15:39

На Сахалине из семьи, где ребенок умер от жажды, изъяли еще двоих детей, в том числе девочку с дистрофией

В Долинске на Сахалине, где полугодовалый мальчик умер от жажды, задержали мать ребенка, изъяли двух других ее детей и возбудили уголовное дело о халатности... rosbalt.ru »

2020-11-23 12:29

Диетолог назвала лучшие напитки для утоления жажды в жару

В жару у человека потребность в жидкости повышается до 2-3 литров в день. Об этом сообщила врач-диетолог Наталья Пугачева, рассказав о полезных... rosbalt.ru »

2020-6-19 17:21

Молодая мать из Кирова, чья дочь умерла дома от жажды, голода и холода, получила 13 лет

Жительнице Кирова Марии Пленкиной вынесен приговор за убийство трехлетней дочери с особой жестокостью. Напомним, что 20 февраля в одной из... rosbalt.ru »

2020-1-17 11:35

Пенсионер заблудился в торговом центре и погиб от жажды

В Австралии коронерский суд рассмотрел обстоятельства гибели пожилого мужчины, который заблудился в торговом центре. Пенсионер, страдавший легкой формой старческой деменции, вышел на безлюдную пожарную лестницу, не смог вернуться обратно и через несколько дней умер. Его тело обнаружили спустя три недели. lenta.ru »

2019-11-5 20:01

Вода из воздуха. Инженеры придумали, как не умереть от жажды даже в пустыне

Их новое устройство производит пока литр воды в сутки, но скоро обещают сделать более мощный вариант, чтобы напоить целый посёлок. Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли создали агрегат для получения воды из воздуха, пишет Science. life.ru »

2019-9-4 18:38

Выживший в Беслане заложник рассказал о галлюцинациях от жажды перед штурмом

Выживший в теракте в Беслане заложник Стас Бокоев, которому на тот момент было 14 лет, рассказал, что под конец второго дня он видел галлюцинации из-за обезвоживания. Ему показалось, что во дворе школы есть кран, из которого постоянно течет вода. lenta.ru »

2019-9-2 16:16

Эксперт назвала напиток, который лучше других спасёт от жажды в жару

По её мнению, нужно пить соки, но перед этим в значительной мере разбавлять их водой. Лучше всего утолит жажду в жару яблочный сок. При потении вместе с жидкостью человек теряет очень много различных солей, а этот напиток способен восполнить эту потерю. life.ru »

2019-6-4 11:45

Эксперты назвали лучший напиток для утоления жажды в жаркую погоду

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Обычная вода утолит жажду, но не восполнит потерю солей из организма, которые выходят у человека вместе с потом. Однако эксперты советуют не злоупотреблять этим напитком и пить не более трех стаканов в день. fedpress.ru »

2019-6-4 05:52