Результатов: 349

Раненый российский военный два дня отбивал атаки ВСУ и ждал подкрепления

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Раненый российский военный два дня отбивал атаки ВСУ, уничтожив до 27 врагов. Об этом рассказали в Минобороны России. fedpress.ru »

2024-4-11 21:12

Сидел в засаде, ждал наркокурьера: кто и за что убил полицейского в Подмосковье

Один из подозреваемых был задержан по ориентировке. Всю ночь с ним беседовали сотрудники ответственных органов. Что им удалось выяснить? 5-tv.ru »

2024-4-8 11:22

Путин заявил, что не ждал таких высоких результатов выборов в Крыму, Донбассе и Новороссии

Это показывает, что регионы благодарны России за защиту, подчеркнул действующий президент страны tass.ru »

2024-3-18 00:39

Украинский военнослужащий семь дней ждал, чтобы сдаться в плен ВС РФ в Авдеевке

Украинский военнослужащий Дмитрий Дядчук, взятый в плен в Авдеевке, рассказал, как на протяжении недели ждал прихода ВС РФ. По словам солдата, в ходе штурма он остался единственным выжившим в своём подразделении. life.ru »

2024-2-26 08:59

Украинский военный ждал неделю российского плена

Младший сержант ВСУ Дмитрий Дядчук рассказал, что ждал неделю, чтобы сдаться россиянам в Авдеевке. Дячук рассказал, что оказался в Авдеевке за неделю до начала штурма города российскими частями. lenta.ru »

2024-2-26 06:49

Военный ВСУ рассказал, как неделю ждал момента, чтобы сдаться в плен в Авдеевке

Старший стрелок 5-го отдельного стрелкового батальона Вооруженных сил Украины младший сержант Дмитрий Дядчук также сообщил о больших потерях украинских сил в городе tass.ru »

2024-2-26 06:05

Путин терпеливо ждал свой портрет от робота и попал на видео

Президент России Владимир Путин попал на видео в ожидании, пока робот нарисует его портрет. Кадры с выставки-форума «Россия» опубликованы в Telegram-канале журналистов кремлевского пула. В ролике Путин стоит напротив технического устройства, которое фотографирует его лицо. Затем специальный робот воспроизводит портрет. lenta.ru »

2024-2-1 20:19

Воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова застрелили в Махачкале. Убийца ждал спортсмена в подъезде

Боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Мутаев, тренировавшийся у отца Хабиба Нурмагомедова — заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова — был застрелен в Махачкале. На месте происшествия работают правоохранительные органы, они выясняют все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-2-1 09:12

Российского министра по прилете в Арктику ждал песец

Министра по развитию Арктики и Дальнего Востока Алексея Чекункова по прилете в ЯНАО ждал песец. Об этом ему сообщил губернатор региона Артюхов. Видео встречи министра и главы ЯНАО опубликовал Telegram-канал «Пул89». lenta.ru »

2024-1-30 14:09

Боец ВСУ выжил в подбитом танке и год ждал обмена, чтобы попасть в сбитый своими же Ил-76

Ещё одним погибшим на борту сбитого ВСУ Ил-76 военнопленным стал 48-летний Александр Шелин. В российский плен он попал после того, как смог выжить в танке, в который прилетел снаряд. О его судьбе рассказал SHOT. life.ru »

2024-1-24 16:54

Кандидат в президенты полчаса ждал трамвай в Екатеринбурге: «Просто неприлично»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы, кандидат в президенты от «Новых людей» Владислав Даванков застрял на трамвайной остановке в Екатеринбурге во время предвыборной кампании. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 13:47

Застрявший в расщелине мужчина несколько дней ждал спасения и кричал

В США спасли мужчину, который на несколько дней застрял в расщелине около океана в штате Калифорния и выжил. Крики американца, имя которого не сообщается, услышали двое подростков на берегу океана около города Сан-Диего около 16:00 в четверг, 21 декабря. Вскоре на место прибыли пожарные. lenta.ru »

2023-12-26 20:42

Россиянин скончался на детской площадке, пока ждал скорую помощь

В Сахалинской области мужчина умер на лавочке возле детской площадки, когда ждал скорую помощь из-за плохого самочувствия incident.mk.ru »

2023-12-26 13:16

Придавленный огромным валуном мужчина семь часов ждал спасения

В США турист, отправившийся в поход, оказался придавлен огромным валуном и полдня ждал спасения. Турист находился под камнем в течение семи часов, прежде чем его нашла поисково-спасательная служба. Спасатели пришли на помощь мучившемуся от боли мужчине и с помощью канатов и шкивов сдвинули валун и вытащили его. lenta.ru »

2023-12-13 18:48

Путин на встрече с кронпринцем Аль Саудом признался, что ждал его в Москве

Президент РФ Владимир Путин на встрече с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом признался, что надеялся на встречу в Москве, но в итоге планы сорвались, поэтому российский лидер решил приехать сам. life.ru »

2023-12-6 20:38

Ждал на трапе полчаса: Президента ФРГ забыли встретить в аэропорту Катара

Президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера забыли встретить в аэропорту Дохи, когда тот прибыл с официальным визитом в Катар. life.ru »

2023-11-30 11:06

Прилетевший в Катар президент Германии Штайнмайер полчаса ждал, когда его встретят

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, прибывший в Катар раньше запланированного времени, был вынужден ждать в самолете прихода официальных лиц. versia.ru »

2023-11-30 11:04

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-11-17 10:36

Алексей Чумаков полчаса ждал зрителей на своем концерте в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В минувшие выходные на стадионе «Локомотив-Арена» прошел концерт Алексея Чумаков. Правда, певец столкнулся с тем, что зрители не успели вовремя занять свои места и концерт пришлось начать с 30-минутной задержкой. fedpress.ru »

2023-11-7 11:42

Раненый украинский военный четыре дня ждал, пока его найдут российские бойцы

Украинский боец Евгений Зиновик, которого свои же сослуживцы бросили раненным в подбитом бронеавтомобиле, заявил, что даже рад попасть в плен к ВС РФ. Солдату пришлось четыре дня ждать, пока его найдут российские разведчики. life.ru »

2023-9-12 12:25

Ольховский ждал лучших результатов от российских теннисистов на турнире в Цинциннати

По мнению победителя двух турниров большого шлема в миксте, у отечественных спортсменов еще есть время подготовится к US Open tass.ru »

2023-8-18 14:27

НАТО ждал чудес от контрнаступления ВСУ

Страны Североатлантического альянса надеялись при контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) на чудо, которое пообещал Киев. Такое заявление сделал один американских из офицеров, участвовавший в подготовке украинских военнослужащих, британской газете Times. lenta.ru »

2023-8-13 12:00

Российский турист сломал спину при падении со скалы и ждал помощи несколько дней

Российский турист, отправившийся в путешествие в составе организованной группы, упал со скалы и сломал спину. Он провел в ожидании помощи несколько дней. Уточняется, что мужчина сорвался с тропинки и катился по склону почти 150 метров. lenta.ru »

2023-8-8 10:14

«Билеты не распродали»: бежавшего в Латвию актера Назарова ждал закономерный исход

Попытки актера Дмитрия Назарова построить театральную карьеру в Латвии обернулись для него полным фиаско. riafan.ru »

2023-6-8 17:36

В Великобритании состоялась коронация Карла III: он ждал этого более 70 лет

Бывший наследный принц Чарльз теперь официально стал королём Карлом III. В Вестминстерском аббатстве прошла торжественная церемония коронации – событие, которое в последний раз произошло в стране более 70 лет назад, когда на престол взошла королева Елизавета II. versia.ru »

2023-5-7 22:15

Клинтон ждал, что Путин начнет военную операцию на Украине с 2011 года

Об этом пишет Financial Times. «Владимир Путин сказал мне в 2011 году - за три года до того, как он приесоединил Крым, - что он не согласен с соглашением, которое я заключил с Борисом Ельциным. Он сказал: “я не согласен с этим, я это не поддерживаю и не считаю себя связанным этим договором”. kapital-rus.ru »

2023-5-5 14:55

Музыкант Аким Апачев: Татарский всегда ходил на мои концерты, я ждал его одобрения

Музыкант Аким Апачев, который являлся другом погибшего Владлена Татарского, рассказал, каким был военкор в жизни и как он вдохновлял людей.

ridus.ru »

2023-4-8 14:29

Рыбак три часа ждал помощи на острове после нападения акулы

У островов Монтебелло, Австралия, акула дважды укусила рыбака Адама Нортона и оставила на его ноге рваную рану. Нортону пришлось ждать помощи в течение трех часов, так как он не мог выбраться с острова из-за плавающих в воде акул. lenta.ru »

2023-3-29 14:21

Сибиряк с переломом ребра полчаса ждал приема в травмпункте, лёжа на полу

Телеграм-канал ЧП Красноярск опубликовал видео, на котором видно, как мужчина лежит на полу в коридоре больницы incident.mk.ru »

2023-3-8 17:10

"Президент ждал с нетерпением": Американский телеканал внезапно отменил интервью с Байденом

Телеканал Fox Soul отменил запланированное ранее интервью с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщила в Twitter пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, решение журналистов она никак не прокомментировала. life.ru »

2023-2-11 21:56

14-летний подросток из Турции выжил под обломками после землетрясения и сутки ждал спасения

В турецкой провинции Кахраманмараш, где зафиксирован эпицентр разрушительного землетрясения, спасли 14-летнего мальчика, который провел под обломками здания сутки incident.mk.ru »

2023-2-7 12:41

Написавших о Маске журналистов ждал неприятный сюрприз в Twitter

Twitter приостановил работу аккаунтов ряда журналистов ведущих СМИ США, пишет The New York Times (один из журналистов издания тоже этому подвергся). Также в блоке оказались учётные записи сотрудников телекомпании CNN, газеты The Washigton Post, порталов The Intercept и Mashable, нескольких независимых изданий. life.ru »

2022-12-16 08:08

Мужчина споткнулся о кота и 14 часов ждал помощи в луже собственной крови

Британский музыкант Крис Роули в течение 14 часов ждал помощи в луже собственной крови после того, как запнулся о своего кота породы сфинкс и упал с лестницы. У мужчины диагностировали перелом костей черепа, повреждение позвоночника и многочисленные переломы нескольких ребер. lenta.ru »

2022-11-18 20:19

«Кремль ждал с решением до окончания выборов в США»: Байден прокомментировал сдачу Херсона

«Интересно то, что Кремль ждал с решением вывести войска их Херсона - а мы уже давно знали, что они его примут - до окончания выборов [в США]. И это решение - свидетельство того факта, что у них, у российской армии - большие проблемы», - сказал Байден. kapital-rus.ru »

2022-11-10 11:23

Стоял в сторонке, мирно ждал: Байден снова уступил Обаме в популярности на приёме в Белом доме

Экс-президента США Барака Обаму вновь теплее приняли в Белом доме, чем нынешнего американского лидера Джо Байдена. Внимание вокруг бывшего главы государства было сосредоточено куда больше, чем вокруг действующего. life.ru »

2022-9-8 23:55