Результатов: 17

Готовивший солдат ВСУ офицер признался, что НАТО ждало чудес от контрнаступления

В НАТО надеялись на чудо, когда украинские войска приступили к попыткам контрнаступления. Об этом сказал в беседе с британской газетой Times офицер ВС США, участвовавший в подготовке военных ВСУ. life.ru »

2023-8-13 11:32

На Среднем Урале девочка-бегунок рассказала, что ее ждало после возвращения в скандальный детдом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 августа, ФедералПресс. Воспитанница детдома, которую с помощью полиции вернули в скандально известный Заводоуспенский детский дом Тугулымского района Свердловской области, рассказала, как сейчас складывается ее жизнь. fedpress.ru »

2023-8-2 15:21

«Все ложь»: кот хотел полакомиться стейком , но его ждало разочарование

Кто из нас не испытывал голод, глядя на сочный стейк или аппетитный салат в меню кафе или ресторана? Котик из видео тоже поддался искушению вкусной картинки, но понял все слишком буквально.

ridus.ru »

2023-4-23 13:07

Самые крутые ребята школы выросли, и вот 10 неутешительных историй о том, что их ждало после выпускного

Даже спустя десятилетия после выпускного мы все помним самых популярных ребят из школы. А что с ними стало после, знаете? Вот семь историй от них самих и их родственников, и радоваться тут нечему. life.ru »

2022-5-3 10:45

Мать задушила двоих маленьких дочерей, чтобы уберечь от насилия, которое ждало их в будущем

Женщина сама пришла в полицейский участок и оттуда позвонила в службу спасения, во всём признавшись. Её мгновенно арестовали без права на залог. life.ru »

2021-4-9 17:47

Вассерман и ледяные ампулы: что ждало испытывающего вакцину от COVID-19 корреспондента «Звезды»

Кого вы ожидаете увидеть в обычной московской поликлинике, куда вам назначено явиться для вакцинации против COVID-19? Передо мной прямо посреди коридора стоял человек, которого знают почти все. Анатолий Вассерман – в своей традиционной жилетке со значками. tvzvezda.ru »

2020-9-14 13:40

Путин: если бы не удержали страну, нас ждало бы печальное будущее

Россию ждало бы печальное будущее, если бы не удалось удержать ее целостность 20 лет назад. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину, автору программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2020-5-10 13:56

Шапка-петушок и поезда. Что ждало бы Венгера и Рибери в "Локо"?

В этот трансферный период вокруг "Локомотива" ходит много слухов. Причём очень громких. Якобы переговоры велись с самим Арсеном Венгером и экс-игроком "Баварии" Франком Рибери. Последний уже точно не будет ходить в красно-зелёных цветах: "Фиорентина" объявила о его трансфере. life.ru »

2019-8-22 09:00

Пушков рассказал, что ждало бы Дамаск, если бы не операция ВКС РФ в Сирии

Сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что, если бы РФ не начала военную операцию в Сирии, террористы были бы уже в Дамаске, создав собственное квазигосударство. riafan.ru »

2019-3-27 22:15

Экс-менеджер Apple рассказал, что ждало сотрудников за обман Стива Джобса

Легендарный предприниматель любил прямолинейность и требовал её от сотрудников. За несоблюдение этого правила они могли быть уволены. Разработчик Гай Кавасаки рассказал историю о Стиве Джобсе в интервью CNBC. life.ru »

2019-3-5 23:54

Володин: Общество долго ждало закон об ответственном обращении с животными

Сейчас, как отметил спикер Госдумы, важно, чтобы в течение полугода были разработаны все необходимые подзаконные акты, которые позволят закону начать работать. Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил важность принятия закона "Об ответственном обращении с животными", который ранее одобрил Совет Федерации. life.ru »

2018-12-21 17:26

Студентка спешила на лекцию, но по пути её ждало жуткое послание из мёртвых ос

Мёртвые насекомые появлялись на лестнице университета в течение нескольких дней, прежде чем появилось послание. 20-летняя Жительница Глазго шла привычной дорогой к университету, когда по пути она встретила нечто странное. life.ru »

2018-10-29 11:24

Друзья снимали, как сплавлялись по реке, но под водой их ждало нечто ужасное

Моралес Деби веселился вместе с друзьями, спускаясь по реке Изабела в Пуэрто-Рико, когда произошло нечто странное. Один из приятелей решил запечатлеть их экстремальное путешествие и достал камеру. На кадрах видно, как друзья двигаются по туннелю, после чего лодка начинает замедляться, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-7-17 16:29

Крымский политик рассказал, что ждало полуостров в составе Украины

Бывший вице-спикер парламента Крыма Григорий Иоффе рассказал, что полуостров утратил бы свою автономность в новой конституции Украины. tvzvezda.ru »

2017-3-15 11:30

«Руководство ждало, что мы уволимся сами»

В Тюменском областном офисе «Почта Банк» — скандал. Часть сотрудников должна написать заявления о переводе в Сургутский и Челябинский филиалы, а часть будет сокращена. Работники опасаются, что уральские точки продаж могут быть ликвидированы, а люди останутся без работы. ura.ru »

2016-7-4 22:01