Результатов: 4427

Посол РФ: ждать улучшения отношений РФ и США при текущей администрации нет смысла

Анатолий Антонов отметил, что нынешняя американская администрация думает о том, "как сохранить за собой Овальный кабинет Белого дома" tass.ru »

2024-3-29 00:23

Эти 10 питомцев уже объездили весь мир, а нам остаётся только завидовать и ждать отпуска летом

Встречайте удивительных странников на четырёх лапах, чьи приключения заставят вас позеленеть от зависти. Life.ru собрал 10 кадров, которые невольно наводят на мысль: "Живут же... питомцы!" life.ru »

2024-3-28 09:00

Теперь Кубок Гагарина будут ждать от Воробьева. В ЦСКА поменялся главный тренер

Наблюдательный совет клуба принял решение не продлевать контракт с Сергеем Федоровым, под руководством которого армейцы выиграли два Кубка Гагарина tass.ru »

2024-3-28 23:15

В Тюмени резко потеплеет до +17 градусов: когда ждать весенней погоды

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Синоптики обещают тюменцем теплое начало апреля. Уже в первые дни температура воздуха поднимется до +17 градусов. Однако ожидаются и сильные порывы ветра. fedpress.ru »

2024-3-27 16:40

Китайский циклон уже подходит к Приморью: чего ждать от непогоды

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. В ближайшие сутки в Приморье будет наблюдаться ненастная погода, которую вызовет китайский циклон. По прогнозу синоптиков, в ближайшие сутки в крае пройдут осадки, преимущественно в виде дождя. fedpress.ru »

2024-3-27 07:02

"Его могилка — "Крокус": Родные инвалида, спасшего возлюбленную при теракте, не будут ждать выдачи тела

Родственники 25-летнего Максима Вербенина — инвалида-колясочника, ценой собственной жизни спасшего возлюбленную при теракте в "Крокусе", — не будут дожидаться его тела и уже завтра, 27 марта, проведут отпевание в храме. Об этом SHOT рассказала мать погибшего. life.ru »

2024-3-26 18:40

Эксперты прогнозируют ценовые войны на российском авторынке: чего ждать

Рост цен и усиление конкуренции ожидается на российском авторынке в ближайшем будущем. В частности, это коснется легковых авто. Эксперты советуют поторопиться с покупкой машины, чтобы потом не пришлось переплачивать. fedpress.ru »

2024-3-22 07:05

«Их здесь не будут ждать». В Кремле высказались об уехавших и вставших на позицию врага россиянах

Тех граждан, которые уехали из России и встали на позицию врага, обратно не ждут. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он напомнил про высказывание президента России Владимира Путина об уехавших гражданах. lenta.ru »

2024-3-22 06:21

США призвали Киев не ждать помощи и отводить войска в оборону

ВАШИНГТОН, 21 марта, ФедералПресс. ВСУ придется отходить с позиций на фоне пробуксовок в конгрессе нового запроса о помощи Киеву. Об этом рассказала заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. fedpress.ru »

2024-3-21 22:26

Песков: в России не будут ждать обратно уехавших россиян, кто встал на позиции врага

Первый заместитель губернатора области - руководитель администрации Юрий Умеренко проинформировал, что с представителями одной из федеральных сетей уже провели совещание tass.ru »

2024-3-21 19:17

Проснулись с головной болью? Чего ждать от магнитной бури 21 марта с индексом Kp4

Специалисты из лаборатории солнечной астрономии рассказали, что 21 марта нас ждет новая магнитная буря. Нужно ли быть осторожными? Чего нельзя делать во время магнитной бури и как защититься от ее влияния? Читайте на Life.ru. life.ru »

2024-3-21 11:01

"Стоит ждать звонка": Ясновидящая рассказала, к чему снится бывший

Если человеку снится динамичный и яркий сон, возможно, он повторяет одну из возможных вероятностей будущего, сообщила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" ясновидящая Анастасия Цыгарь. life.ru »

2024-3-21 06:19

Отставка правительства и реакция Запада: чего ждать после выборов президента России

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Выборы президента России в 2024 году оказались во многих отношениях уникальными. Это было заметно как по исходу голосования, так и по высокому уровню безопасности, а также по трехдневному формату самого процесса. fedpress.ru »

2024-3-19 10:38

В Харьковской области готовы ждать восстановления и не хотят возврата под контроль Киева

Жители региона хотят мира, стабильности и нормального будущего для себя, своих детей и внуков, подчеркнул глава военно-гражданской администрации Виталий Ганчев tass.ru »

2024-3-17 15:50

Синоптик Шувалов рассказал, стоит ли ждать массового схода сосулек в Москве и области

Метеоролог, руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал «Ридусу», стоит ли жителям столичного региона в ближайшие дни опасаться массового падения сосулек с московских и подмосковных крыш. ridus.ru »

2024-3-15 12:03

Приморье окажется во власти китайского циклона: чего ждать от погоды

ВЛАДИВОСТОК, 15 марта, ФедералПресс. Утром 15 марта к границам Приморья подошел циклон из районов Китая, который принес с собой осадки различной интенсивности. В течение дня в разных районах края будет идти мокрый снег. fedpress.ru »

2024-3-15 06:04

Петербуржцев предупредили об опасной погоде 14 марта: каких аномалий ждать

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. МЧС предупредило жителей Северной столицы об ухудшении погоды 14 марта. Спасатели отметили, что ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду. fedpress.ru »

2024-3-13 16:55

Кулеба призвал ждать результаты выборов в США и узнать позицию Трампа по Украине

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, отвечая на вопрос журналистов о беспокойстве Киева относительно изменения позиции Вашингтона после выборов в США, призвал дождаться результатов голосования и добавил, что у Украины есть опыт работы с бывшим президентом Дональдом Трампом. lenta.ru »

2024-3-12 17:27

Новосибирцам ждать приема у терапевта в среднем приходится два дня

НОВОСИБИРСК, 12 марта, ФедералПресс. В Новосибирске средняя длительность ожидания приема у терапевта или прихода на дом участкового врача за период 2024 года составляет в среднем два дня. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения. fedpress.ru »

2024-3-12 07:10

Новак заявил, что Европу может ждать новый виток роста цен на газ

Вице-премьер России отметил, что в настоящее время газовый рынок ЕС и цены остаются чрезвычайно чувствительными к внешним факторам, таким как конкуренция за энергоресурсы со стороны быстрорастущих азиатских экономик tass.ru »

2024-3-11 13:12

Страна будет выбирать президента: чего ждать россиянам на следующей неделе

На следующей неделе россиян ожидает главное политическое событие в этого года, а возможно, и ближайших шести лет – выборы президента страны. В бюллетене – всего четыре кандидата. Трое от партий: Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ, Владислав Даванков от «Новых людей». fedpress.ru »

2024-3-7 19:10

«Морозы до -16!»: Синоптик Шувалов призвал не ждать весны до 13 марта

В праздничные выходные зима покажет жителям столичного региона суровый характер, особенно холодно будет по ночам, сказал НСН Александр Шувалов. nsn.fm »

2024-3-7 15:25

В Госдуме раскрыли, ждать ли россиянам 4-дневную рабочую неделю

В России не будут вводить четырёхдневную рабочую неделю в ближайшие сроки, хотя разговоры об этом не утихают, заявила член Комитета ГД по труду Екатерина Стенякина. Мнением она поделилась в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-7 22:37

Председатель ФРС США заявил, что не стоит ждать скорого снижения процентной ставки

ВАШИНГТОН, 6 марта. /ТАСС/. Федеральная резервная система (ФРС) США, выполняющая функции ЦБ страны, намерена в «какой-то момент в этом году» снизить базовую процентную ставку, но не в самое ближайшее время. Об этом заявил председатель ФРС Джером Пауэлл. news.mail.ru »

2024-3-7 20:35

Председатель ФРС США заявил, что не стоит ждать скорого снижения процентной ставки

По словам Джерома Пауэлла, "будет уместно начать ослабление сдерживающей политики в какой-то момент в этом году" tass.ru »

2024-3-6 18:49

«Социальный» зам Куйвашева выступил с громкими заявлениями: чего ждать свердловчанам

Замгубернатора Свердловской области Павел Креков, курирующий социальную сферу, дал почти двухчасовую пресс-конференцию. Он анонсировал целый ряд громких проектов и высказался по поводу скандальных ситуаций, в которые попадали его подчиненные. fedpress.ru »

2024-3-6 17:30

«С Рунетом и без iPhone»: Муртазин рассказал, чего ждать от атак в Красном море

Атаки хуситов в Красном море приведут к подорожанию доступа к глобальной сети, при этом подобное поведение демонстрирует безнаказанность и стимулирует к действию других желающих, заявил НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2024-3-6 10:48

Каких событий ждать в случае непризнания Западом выборов президента РФ: отвечают политологи

Крупные политические кампании последних лет в России вызывают волну протеста со стороны западных политиков. В прошлый раз о непризнании выборов в России всерьез говорилось применительно к Госдуме VIII созыва. fedpress.ru »

2024-3-5 18:30

Осенние выборы губернатора в Петербурге: ждать ли сюрпризов

Окончание президентской предвыборной кампании практически сразу даст старт осенним губернаторским и муниципальным выборам в Петербурге. Действующий градоначальник Александр Беглов был избран в 2019 году. fedpress.ru »

2024-3-5 08:00

Торкунов: РФ не стоит ждать ничего хорошего ни от Байдена, ни от Трампа во главе США

Начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев добавил, что также была пресечена попытка противника провести ротацию военнослужащих в районе Урожайного tass.ru »

2024-3-5 05:03

Торкунов призвал не ждать ничего хорошего ни от Байдена, ни от Трампа во главе США

Ректор МГИМО также отметил, что российская сторона хочет обеспечить свою безопасность, стабильное развитие и суверенитет tass.ru »

2024-3-5 05:03

Россиянам рассказали, когда ждать очередного повышения пенсий

В ближайшее время пенсионные выплаты для некоторых категорий россиян изменятся. Когда это произойдёт и на сколько они увеличатся, рассказала депутат Государственной думы Светлана Бессараб. life.ru »

2024-3-4 17:35

Депутат Бессараб раскрыла, когда ждать очередного повышения пенсий

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Светлана Бессараб раскрыла в беседе с «ФедералПресс», когда в ближайшее время может произойти повышение пенсий и на сколько они увеличатся. fedpress.ru »

2024-3-4 08:44

Когда и зачем Владимир Путин приезжал в Краснодар: стоит ли ждать президента

Источники «ФедералПресс» говорят о том, что президент России Владимир Путин может прилететь на Кубань. Не исключается, что помимо Всемирного фестиваля молодежи глава государства может посетить и Краснодар. fedpress.ru »

2024-3-3 13:15

Путин огласит послание Федеральному Собранию. Чего ждать от обращения главы государства?

Президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному Собранию в четверг, 29 февраля. Трансляция начнется в полдень, рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. В свою очередь, глава государства пообещал, что предстоящее обращение будет постановкой задач на ближайшие шесть лет. lenta.ru »

2024-2-29 00:05

1 марта вступает в силу запрет на популяризацию сервисов по обходу блокировок: ждать ли отключения VPN в России?

Закон, запрещающий популяризацию сервисов, позволяющих обходить блокировки в сети, начнет действовать с 1 марта 2024 года. В связи с этим многие пользователи забеспокоились: можно ли будет пользоваться VPN, который вошел в повседневную жизнь многих россиян после того, как в блоке оказались популярные социальные сети. versia.ru »

2024-2-29 18:55

Герман Греф намекнул, когда ждать снижения ключевой ставки Центробанка РФ

Глава Сбербанка Герман Греф высказал предположение, когда начнётся снижение ключевой ставки Банка России. По его мнению, оно может начаться уже в течение 2024 года, показатели инфляции в стране это позволяют. ridus.ru »

2024-2-28 15:25