Результатов: 541

Михаил Мишустин: ждем результатов от компании «Кама» и их электрокара «Атом»

Правительство России предвкушает хороший результат по итогам работы компании «Кама», разрабатывающей электрокар «Атом» в Набережных Челнах. Об этом премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил во время ежегодного отчета правительства в Госдуме. ridus.ru »

2024-4-4 13:10

Ждем старта! Международный экипаж корабля «Союз МС-25» отправился на Байконур

К МКС отправятся космонавт Новицкий и две прекрасные девушки — астронавт НАСА и представительница Белоруссии. 5-tv.ru »

2024-3-21 14:22

Председатель петербургского избиркома: «Мы ждем очень большого количества фейков и провокаций»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин во время пресс-конференции в ТАСС сообщил о готовящихся фейках и вбросах на выборах президента, которые пройдут 15, 16, 17 марта. fedpress.ru »

2024-2-8 14:59

Генсек РФС: Ждем иностранных арбитров уже этой весной

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов заявил, что иностранные арбитры появятся на матчах РПЛ уже нынешней весной.Функционер... rosbalt.ru »

2024-2-8 08:47

Глава Минэнерго: в ближайшие пару месяцев ждем нулевой рост цен на топливо на заправках

Николай Шульгинов — о планах по запуску энергорынка на Дальнем Востоке и прогнозах по ценам на топливо в 2024 году tass.ru »

2024-1-29 08:30

Ждем афтершоки? Как землетрясение отразится на китайской экономике и мире

Землетрясение магнитудой 6,2 в ночь с понедельника на вторник в Китае унесло жизни как минимум 120 человек. Власти развернули штаб по оказанию помощи и устранению последствий. Как стихийное бедствие повлияет на экономику Китая, его экспорте и тратах на социалку — в материале Финансов Mail.ru. news.mail.ru »

2023-12-19 16:07

Глава "Газпром межрегионгаз": ждем роста потребления газа в России

Уровень газификации России продолжает расти с каждым годом, а масштабный социальный проект догазификации позволяет легко и быстро подвести газ к границе земельного участка. О том, сколько стоит газифицировать частный дом, какие регионы являются лидерами по догазификации и влияет ли глобальное изменение климата на потребление газа в России, в интервью ТАСС рассказал генеральный директор "Газпром межрегионгаз" Сергей Густов в рамках Петербургского международного газового форума tass.ru »

2023-11-16 09:00

В России заработали новые правила параллельного импорта: ждем повышения цен

ВЛАДИВОСТОК, 1 ноября, ФедералПресс. В конце октября в России заработали новые правила утилизационного сбора на импортированные иномарки. Теперь воспользоваться льготным режимом смогут не все граждане. fedpress.ru »

2023-11-1 10:46

Екатеринбуржец изуродовал мать двоих детей и избежал наказания: «Ждем, когда она умрет?»

Полицейские отказались возбуждать уголовное дело против екатеринбуржца, который зверски избил влюбленную в него женщину. Ее родственники и защита опасаются, что следующая встреча закончится убийством, в то время как домашний тиран хвастается связями в полиции. fedpress.ru »

2023-11-1 10:30

«Туристов не ждем?»: Ресторатор назвал вредной идею «русских» вывесок

Отказаться от английских вывесок - то же самое, что отказаться от всех иностранных туристов, заявил НСН ресторатор Глеб Марач. nsn.fm »

2023-10-26 17:00

«Туристов не ждем?»: Сооснователь «True Cost» назвал вредной идею «русских» вывесок

Отказаться от английских вывесок - то же самое, что отказаться от всех иностранных туристов, заявил НСН ресторатор Глеб Марач. nsn.fm »

2023-10-26 17:00

«Мы не этого ждем!»: в селах Бухалово и Мусорка ответили Госдуме

Об этом сообщает Газета. Ru. Фракция «Новые люди» выступила с законодательной инициативой о запрете для использования оскорбительных слов в названиях населенных пунктов. Депутаты напомнили о существовании сел Лох, Бухалово, Мусорка и других. kapital-rus.ru »

2023-10-19 20:37

Екатеринбурженка в Израиле рассказала, что происходит в стране: «Сидим на чемоданах и ждем обстрелов»

ХАЙФА, 9 октября, ФедералПресс. В Израиле началась масштабная война: палестинское движение ХАМАС выпустило по приграничным районам страны несколько тысяч ракет. О том, как воспринимают ситуацию проживающие в Израиле выходцы из России, «ФедералПресс» рассказала екатеринбурженка Яна. fedpress.ru »

2023-10-9 08:57

«Мы ждем перемен!»: Экс-министр труда Калашников процитировал Цоя

Народ в России приспособится к любой власти, к любой экономической системе. Вопрос цены: насколько это будет для народа небезопасно, заявил НСН экс-министр труда РФ Сергей Калашников. nsn.fm »

2023-10-4 14:13

«Мы ждем ответа»: США обвинили Россию в молчании по зерновой сделке

Блинкен внезапно вспомнил о миллиардах для африканцев и перекинул мяч на сторону России, в Москве объяснили, кто «обувает» бедных, а в Киеве грозят российским портам и кораблям. nsn.fm »

2023-8-8 08:29

«Ждем победы!»: Группа Na-Gora с честью представит Донецк в финале «Молодых ветров»

Финалист конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» группа Na-Gora едет в финал за победой и впечатлениями, которые выльются в новую музыку.  nsn.fm »

2023-8-3 14:05

«Жары не ждем!»: Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду и дожди в выходные

Научный руководитель Гидрометцентра заявил в эфире НСН, что погода «откатилась» к июньским значениям – 21-23 градуса, в воскресенье пройдут кратковременные дожди.  nsn.fm »

2023-7-21 10:16

В Тобольске бродячие собаки пугают детей на площадках: «Ждем, когда ребенка загрызут»

ТОБОЛЬСК, 20 июля, ФедералПресс. В соцсетях жительница города пожаловалась на собак, которые играют на детской площадке в Иртышском микрорайоне. Она засняла, как малыши плачут от испуга. Взрослые тоже не в восторге от происходящего. fedpress.ru »

2023-7-20 08:17

«Ждем трагедии?»: В Госдуме призвали отменить мораторий на проверки связанных со здоровьем отраслей

Массовые отравления детей — следствие отсутствия должного внимания, контроля и ожидания контроля, которое раньше хоть как-то дисциплинировало предпринимателей, сказал НСН Алексей Куринный. nsn.fm »

2023-7-13 11:43

«Ждем, любим, скучаем»: бойцы ЦВО из зоны спецоперации пообщались с родными по телемосту

Военнослужащие мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО), которые участвуют в специальной военной операции, смогли увидеться и поговорить с родственниками в ходе телевизионного моста с Оренбургом. tvzvezda.ru »

2023-7-2 06:33

«Ждем погоды»: военный эксперт Тимошенко подтвердил оценки Шойгу о наступлении ВС РФ после взятия Артемовска

Российская армия в ближайшее время может начать наступление в направлении Краматорска и Славянска. Об этом заявил военный эксперт, полковник Михаил Тимошенко. При этом он уточнил, что основным сдерживающим фактором для действий армейских подразделений остается погода. mirnov.ru »

2023-5-28 15:33

Врио главы Запорожья Балицкий: Ждем наступления ВСУ в ближайшие дни или часы

Наступление украинских войск в Запорожской области произойдет в ближайшие дни или часы, заявил временно исполняющий обязанности главы Запорожской области Евгений Балицкий в эфире «Соловьев-Live» nsn.fm »

2023-5-5 19:39

Ждем погоды и приказа: министр обороны Украины заявил о готовности ВСУ к наступлению

Киев, 28 апреля. Украинская армия готова начать анонсированное масштабное контрнаступление и ждет только «погоды и приказа». Об этом в ходе состоявшейся сегодня пресс-конференции заявил министр обороны «незалежной» Алексей Резников. riafan.ru »

2023-4-29 14:28

«С нетерпением ждем»: Пригожин прокомментировал планы ЦРУ раскритиковать его в СМИ

Русские олигархи хотят при помощи ЦРУ закинуть в прессу дискредитирующий бизнесмена и основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина материал. Об этом сообщил сам предприниматель. riafan.ru »

2023-4-21 20:15

Из-за санкций свердловчане перешли на местную газировку и пиво: летом ждем новинки

Свердловские производители пива и газированной воды увеличили продажи: на фоне западных санкций против России брендовые напитки стали недоступны многим уральцам. В то же время бизнесменам приходится прибегать к параллельному импорту, а государство накладывает на них новые обязательства. fedpress.ru »

2023-4-19 06:00

«Ждем, встретим, похороним»: Киев заявил о готовности к «диалогу» по Крыму

В офисе Зеленского заявили о готовности к переговорам, когда ВСУ дойдут до границ Крыма. Российская же сторона заявляет, что украинскую армию не подпустят к полуострову.  nsn.fm »

2023-4-6 07:53

В Госдуме прокомментировали планы Киева по «захвату» Крыма: «Мы давно ждем»

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Киев намеревается «захватить» и зачистить от всего российского Крым. В Госдуме РФ прокомментировали эти планы, заявив, что к ним готовы. fedpress.ru »

2023-4-5 17:33

«Мы ждем перемен»: во всем мире 28 марта отмечают праздник желанных изменений

28 марта отмечается День больших перемен. В этот праздник ФАН поговорил с экспертами в области психологии, которые обозначили сущность перемен с психологической точки зрения. А коуч Алена Борьессон специально для ФАН охарактеризовала перемены с точки зрения коучинга. riafan.ru »

2023-3-28 21:11

«Мы все ждем этого чувства»: Филипп Киркоров снова влюбился

В последнее время Филипп Киркоров светится от счастья. Что стало причиной хорошего настроения певца, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-3-6 10:21

Ждем помощи государства: режиссер Шальопа рассказал о проблемах на съемках фильма «Литвяк»

Киноактер, кинорежиссер, сценарист, продюсер Андрей Шальопа родился 19 февраля 1972 года. В беседе с ФАН создатель картины «28 Панфиловцев» поделился подробностями того, как празднует свой день рождения. riafan.ru »

2023-2-19 14:38

В Новосибирске ответили Барбаре Брыльской, которая назвала город нищим: «Ждем в гости»

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Мэр Новосибирска ответил на критику мегаполиса со стороны Барбары Брыльской. Он пригласил актрису на День города, чтобы показать ей, как тут живут люди. Об этом Локоть заявил на еженедельной встрече с журналистами. fedpress.ru »

2023-2-16 10:28

«Ждем восстановления»: жена Ивлева показала результат пластической операции

Теща телеведущего решила уменьшить талию. Неужели жизнь со знаменитым кулинаром необратимо вредит фигуре? 5-tv.ru »

2023-1-17 18:25

Ждем зимний ураган: в Свердловской области продлили штормовое предупреждение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Штормовое предупреждение из-за сильного ветра продлили свердловские спасатели. Как сообщает региональное ГУ МЧС, по данным синоптиков, 13 января местами в Свердловской области прогнозируется очень сильный ветер 25-28 м/с. fedpress.ru »

2023-1-12 13:50

Тюменский эксперт о самой ожидаемой кинопремьере-2023: «Ждем первый в мире фильм, снятый в космосе»

Сначала пандемия, потом санкции и уход с российского кинорынка зарубежных студий, а затем частичная мобилизация – эта череда событий последних трех лет значительно сказалась на доходности кинотеатров. fedpress.ru »

2023-1-10 11:18

«Ждем вас, уважаемый господин»: Путин позвал Си Цзиньпина приехать в Россию

«В наступающем году интенсивные двусторонние обмены продолжатся. Не сомневаюсь, что и мы найдем с вами возможность встретиться лично. Ждем вас, уважаемый господин Председатель, дорогой друг, ждем вас весной следующего года с государственным визитом в Москву», - сказал Путин. kapital-rus.ru »

2022-12-30 12:10