Результатов: 167

"Ждите репрессий": Лукашенко раскритиковал работу белорусских губернаторов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от глав трёх регионов страны улучшить положение дел в сельском хозяйстве. В случае невыполнения поручений по итогам года он пригрозил им "репрессиями", пишет БелТА. life.ru »

2024-4-17 22:08

"Ждите, ублюдки!": Медведев объявил легальную охоту на причастных к бойне в "Крокусе"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пообещал возмездие всем, кто причастен к теракту в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Об этом он сообщил у себя в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 12:44

«Ждите чудесных преобразований»: стало известно, какой погода будет в Москве на старый Новый год

Москвичам рассказали о погоде на старый Новый год. Прогноз представил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, передает RT.По данным синоптика,... rosbalt.ru »

2024-1-10 18:33

«Ждите в самое ближайшее время» Небензя в Совбезе ООН призвал готовиться к плохим новостям для Украины и Запада

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза международной организации призвал готовиться к плохим новостям для Запада и Украины в самое ближайшее время. Дипломат подчеркнул, что планы Украины разрешить конфликт на поле боя потерпели провал. lenta.ru »

2023-12-30 07:59

Ждите штраф. Адвокат уточнила, можно ли опаздывать на работу в морозы

Во время зимних погодных неурядиц — метелей, аномальных морозов — количество опаздывающих на работу сотрудников по понятным причинам растет. Но работодатели часто не хотят особо вникать в ситуацию, штрафуя подчиненных за опоздания. aif.ru »

2023-12-11 09:23

Снег не растает, не ждите: прогноз погоды на рабочую неделю в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 4 декабря, ФедералПресс. Прогноз на новую рабочую неделю не обещает неожиданностей. Сохраняется погода, настраивающая на рождественское настроение. В Калининграде небольшие снегопады, переменная облачность, изредка туман. fedpress.ru »

2023-12-4 09:38

Ребенок умирает – ждите очереди: что не так с приемными отделениями в российских больницах

На днях общественность была шокирована новостью: в Благовещенске умерла девочка, которой не было и двух лет – перестала дышать во время тихого часа в детском саду, на скорой увезли в детскую больницу, где малышку не приняли и отправили в другую клинику. fedpress.ru »

2023-11-21 08:45

Тёплых дней не ждите: Синоптик рассказал, какой будет погода во второй половине октября

Центральная часть России вступила в межсезонье, или "глубокую осень", рассказал Евгений Тишковец, ведущий специалист центра погоды "Фобос" в эфире радио "Комсомольская правда". Синоптик отметил, что теперь ждать потепления не стоит: будет только холоднее. life.ru »

2023-10-18 16:57

Ждите своей очереди

В связи с нападением кадыровцев на Елену Милашину и Александра Немова пошли разговоры о том, что оборзевшего владельца частной чеченской армии скоро приструнят так же, как Пригожина. Нас пытаются убедить в том, что Путин чем-то лучше Кадырова. Колонка Дмитрия Галко. grani.ru »

2023-7-5 20:19

«Не ждите хороших новостей»: пиарщик Власовой раскрыл правду о ее состоянии

Знаменитость выступала на сцене, но ей стало плохо. Микрофон выпал из рук и артистка начала терять сознание. 5-tv.ru »

2023-4-25 14:35

Какие квартиры скоро подешевеют в Тюмени: «Не ждите, что цена упадет на все»

Рынок вторичного жилья Тюмени переживает очередной необычный этап: количество выставленных на продажу квартир бурно растет. Почему это происходит и как влияет на цены? Можно ли ожидать в связи с повышенным предложением снижения цен в данном сегменте? На вопросы «ФедералПресс» ответил Андрей Панасюк, эксперт строительной отрасли, генеральный директор UP consAllt: fedpress.ru »

2023-3-21 10:04

"Ждите, девчонки, мы вернёмся": Бойцы СВО поздравили любимых женщин с 8 Марта

Военнослужащие РФ записали около двух тысяч поздравлений для россиянок из зоны проведения специальной военной операции. Видеоприветы любимым женщинам бойцов передали представители движения "Народный фронт". life.ru »

2023-3-8 13:06

"Ждите, когда станет хуже": Американка чуть не умерла, когда врачи отказались делать ей аборт из-за нового закона

Жительница Техаса Аманда Зуравски едва не умерла из-за того, что врачи отказались вовремя сделать ей аборт. Она рассказала, что всё случилось из-за невнятного закона штата, в котором не уточняются нюансы. Об этом пишет CNN. life.ru »

2022-11-17 19:47

Помощи не ждите: в Белом доме отказались отправлять войска на Украину

Несмотря на то, что президент Незалежной Владимир Зеленский ежедневно молит Вашингтон о поддержке, вступать в открытую конфронтацию с Россией США не желают — знают, чем обернется. 5-tv.ru »

2022-10-25 03:24

«Ждите!» В Совбезе заявили об увеличении выпуска танков, ракет и дронов

«Не надейтесь. Выпуск вооружений и специальной техники кратно увеличивается по всем направлениям: от танков и орудий до высокоточных ракет и дронов. Ждите!» - сказал Медведев. Также он рассказал, что власти обсуждают вопросы, связанные с ускорением поставок военной техники и оружия в войска для их применения в ходе специальной военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2022-10-24 16:27

В ближайшее время не ждите: Александр Петров прервал карьеру

Актер признался, он за последние годы сильно устал от работы. Но на какой срок знаменитость взял паузу в кинематографе? Не означает ли это начало конца? 5-tv.ru »

2022-9-30 02:44

«Ждите сюрпризов»: Депутат Госдумы Делимханов вернулся в зону спецоперации ВС РФ

В связи с этим он заявил, что Украине нужно «ждать сюрпризов», а также анонсировал наступление «по всей линии фронта». Соответствующее видео Кадыров разместил в своем Telegram-канале. Чеченский лидер рассказал, что сейчас украинские войска заняли именно те населенные пункты, в которых бойцы Чечни их ждали. kapital-rus.ru »

2022-9-12 11:12

Поблажек не ждите: цены на газ в Германии поднимут на 133% из-за санкций

Антироссийская политика больно бьет по тем, кто ее придерживается. Но почему из-за необдуманных действий властей страдают обычные люди? 5-tv.ru »

2022-8-5 12:37

"Феерии не ждите": Аршавин предположил, когда российские клубы вернутся в еврокубки

Заместитель генерального директора петербургского "Зенита" по спортивному развитию и экс-нападающий сборной России Андрей Аршавин предположил, что возвращение отечественных команд на международные турниры произойдёт не раньше чем через три года. life.ru »

2022-7-21 11:00

«Бойтесь и ждите худшего»: Неизвестные хакеры взломали сайты украинских министерств

Неизвестные хакеры взломали сайты Министерства образования и науки Украины, а также Министерства иностранных дел incident.mk.ru »

2022-1-14 07:39

«Бойтесь и ждите худшего»: на сайте Минобрнауки Украины появились угрозы гражданам страны

Неизвестные взломали сайт Министерства образования и науки Украины. Теперь там опубликован текст, в котором злоумышленники обращаются к жителям республики на украинском, русском и польском языках. «Украинец!. tvzvezda.ru »

2022-1-14 07:39

"Ждите худшего": Хакеры взломали сайты украинских министерств и разместили там угрозы

Послание сопровождается изображением перечёркнутого флага Украины. Адресованная жителям Незалежной надпись представлена на трёх языках. life.ru »

2022-1-14 06:03

"Не послушаетесь – ждите неприятностей". Российский рэпер Face заявил об отмене концертов из-за угроз властей владельцам концертных площадок

Российский рэпер Face 28 сентября в Instagram заявил об отмене своих концертов в Новосибирске и Красноярске из-за угроз со стороны региональных властей в адрес организаторов его выступлений в этих городах. gordonua.com »

2021-9-29 15:22

Ждите, дозреет! Чем опасно раннее приучение к горшку?

Соседский мальчик с трех месяцев приучен к горшку, а вашему ребенку уже больше 3-х лет, и он все еще спит в памперсе? Постойте рвать на себе волосы — давайте разберемся. aif.ru »

2021-9-23 13:45

Ждите, дозреет! Чем опасно раннее приучение к горшку

Соседский мальчик с трех месяцев приучен к горшку, а вашему ребенку уже больше 3-х лет, и он все еще спит в памперсе? Постойте рвать на себе волосы — давайте разберемся. aif.ru »

2021-9-23 13:45

Эксперт о возврате тюменских рейсов в Египет: «Не ждите раньше ноября»

Росавиация назвала авиакомпании, которым разрешен вылет в Египет. В список вошли почти все крупнейшие авиаперевозчики – S7, Red Wings, Azur Air, «Ямал», «Аэрофлот» и другие. Ожидается, что вскоре возможность вылететь в любимую россиянами «песочницу» получат более 40 регионов, и Тюменская область в их числе. fedpress.ru »

2021-8-27 12:34

Ждите расплаты! Астролог рассказала, какие проблемы принесет Марс в Близнецах

По словам Анастасии Широковой, 25 марта лучше воздержаться от перелетов и аккуратно обращаться с информацией. 5-tv.ru »

2021-3-25 22:03

«Не ждите милости!» Онищенко об отмене масочного режима в Чечне и Удмуртии

Бывший главный санитарный врач РФ, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке заявил в эфире НСН, что нужно переходить к другим формам борьбы с коронавирусом. nsn.fm »

2021-2-10 18:32

Принцев не ждите! Водонаева намекнула Боне и Бузовой на возраст

Телеведущая Виктория Боня оставила ободряющий комментарий певице Ольге Бузовой в ее Instagram-аккаунте под постом, где та заявляет о разрыве с блогером Давой Манукяном nsn.fm »

2021-1-22 13:38

EchoMSK, «Ждите черти. Русские идут». «Роскосмос» открыл на сайте страницу с песнями Дмитрия Рогозина [Видео]

Самым известным исполнителем песен на стихи Рогозина стал лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев... echo.msk.ru »

2020-11-10 16:24

«Ждите, черти, русские идут»: Роскосмос обнародовал песни на стихи Рогозина

На сайте госкорпорации «Роскосмос» появилась специальная рубрика с песнями, тексты к которым написали, среди прочих авторов, глава корпорации Дмитрий Рогозин... rosbalt.ru »

2020-11-10 11:31

Осенью выйдет Шугалей 2 - ждите

В Сети появился первый постер сиквела российского боевика «Шугалей». От того, как на нем изображен главный герой, по спине бежит холодок. Мы же понимаем, что эта картина была основана и продолжает основываться на реальных событиях. oko-planet.su »

2020-6-30 21:20

«Ждите медведей на окраинах поселков». Охотовед о том, как самоизоляция людей влияет на активность диких животных

В Приангарье медведи все чаще попадаются на глаза людей. В предыдущие годы это было связано с экономической деятельностью человека – развитие нефтепромыслов и строительство нефтепроводов выгоняло хозяев тайги с их привычных мест. fedpress.ru »

2020-6-4 12:42

«Ждите рыбнадзор»: По затопленным улицам Брянска плавают «гондольеры» — видео

После проливных дождей горожане обмениваются в соцсетях впечатлениями и кадрами последствий стихии. 5-tv.ru »

2020-6-2 07:10

Морозов не ждите. Синоптики рассказали о погоде на Крещение в России

Настоящая зима будет только на Русском Севере — в Карелии, Коми, Вологодской области. В столичном регионе и Черноземье — около нуля и слабый минус.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 05:02