Результатов: 8

Олицетворение русской хтони: Ждуну создали замену в Хабаровске

Безысходность, трагедия и беспросветная печаль, с налетом иронии, конечно, - это новый герой мемов из Хабаровска. Персонажа, который живет в соцсетях и реагирует на мировые и российские новости, зовут Грустяш. fedpress.ru »

2022-10-28 06:32

В Москве может появиться памятник Ждуну

В Москве может появиться памятник Ждуну. Скульптура интернет-мему займет свое место на городских улицах, только если соответствующая инициатива будет подкреплена финансовыми обязательствами и поддержкой горожан, пояснили власти. nsn.fm »

2017-2-8 15:05

В Москве может появиться памятник Ждуну

В столичной комиссии по монументальному искусству готовы рассмотреть заявку на установку памятника интернет-мему Ждуну, если соответствующая инициатива будет подкреплена финансовыми обязательствами и поддержкой горожан. Об этом агентству «Москва» соо ... regions.ru »

2017-2-8 10:46

В Калининграде обнаружили памятник «ждуну»

В Facebook обратили внимание на памятник в Калининграде, напоминающий популярный мем «ждун». Калиниградский «ждун» — скульптура морского слона в Верхнем озере города, ей больше ста лет. Изваяние входит в архитектурную группу «Морские звери», которую в 1913 году создал скульптор Германа Тиле. lenta.ru »

2017-2-2 08:31