Результатов: 9

Боррель анонсировал "очень важные события", ждущие Украину

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что во время председательства Испании в Совете Евросоюза Украину ждут "очень важные события". Такие прогнозы он сделал в интервью телеканалу TVE. life.ru »

2023-7-1 14:10

Ждущие двойню отцы одного ребенка могут получить отсрочку

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина заявила о том, что отец одного ребенка, супруга которого беременна более 22 недель двойней, может рассчитывать на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-21 15:19

В Госдуме сообщили, что ждущие двойню отцы одного ребенка могут получить отсрочку

Глава комитета Госдумы по делам семьи, женщин и детей Нина Останина отметила, что в такой ситуации вступает в силу человеческий фактор, потому что в регионах возглавляют мобилизационные комиссии губернаторы tass.ru »

2022-10-21 14:43

Ждущие краха России могут расслабиться

Апокалиптические прогнозы относительно будущего российской экономики, да и всей российской государственности, являющиеся неотъемлемой частью психологической войны, вызывают беспокойство. «Падение нефтяных цен разрушило Советский Союз, а ведь у него, в отличие от современной России, была действительно прочная и независимая финансовая система», ― типично думают многие из нас… oko-planet.su »

2020-8-11 07:57

Ждущие отправки из России азербайджанцы начали массовые беспорядки

МАХАЧКАЛА, 16 июня, ФедералПресс. Части граждан Азербайджана не понравились списки на выезд на родину. В ходе драки некоторые строения были разрушены. fedpress.ru »

2020-6-16 23:35

Ждущие отправки из России азербайджанцы устроили беспорядки

Граждане Азербайджана, ждущие отправки из России, устроили беспорядки в пункте временного размещения в Дагестане. Отмечается, что причиной конфликта стали списки на отъезд домой. Приехавшие раньше всех не попали в число первых уезжающих на родину, из-за чего между жителями лагеря началась драка. lenta.ru »

2020-6-15 22:54

Бунт в стерильной зоне устроили пассажиры, больше суток ждущие отправки на Кипр и в Турцию

Судя по кадрам любительской съемки, градус недовольства в столичном аэропорту Домодедово очень скоро может стать критическим.  Недовольные хором требуют выйти представителя авиакомпании.  5-tv.ru »

2017-5-29 02:33