Результатов: 7387

Футболист Захарян заявил, что от него ждут большей результативности в "Реал Сосьедад"

Россиянин отметил, что часто общается с главным тренером испанской команды Иманолом Альгуасилем tass.ru »

2024-3-22 10:00

В Кремле заявили, что предателей России обратно не ждут

Офпред Кремля Дмитрий Песков жестко высказался в отношении тех россиян, которые после начала спецоперации не просто уехали из страны, но и встали на сторону врага. versia.ru »

2024-3-22 21:57

Песков: занявших позицию врага релокантов в России обратно не ждут

Есть среди несогласных и покинувших Россию граждан те, кто все равно продолжает оставаться со своей Родиной. Но есть и другая категория уехавших - те, кто буквально встал на позиции врага своей страны и сам стал врагом. ridus.ru »

2024-3-22 20:10

В Кремле рассказали, кого из уехавших россиян точно не ждут обратно

В России не станут ждать обратно уехавших граждан, которые встали на позиции врага. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-21 19:53

Появятся морщины и головные боли: Врач раскрыла, какие последствия ждут любителей спать на животе

Британские эксперты в области сна выяснили, в каком положении человеку полезнее спать, а какое может привести к хроническому недосыпанию. Оказалось, что любители поспать на животе имеют больше проблем со здоровьем. life.ru »

2024-3-21 11:25

В МИД Турции заявили, что ждут, когда у ЕС снова появится воля вести переговоры о членстве

Глава МИД республики Хакан Фидан отметил, что в повестке переговорного процесса с Брюсселем остаются нерешенные вопросы, в частности расширение таможенного союза, торговые отношения, визовая либерализация, миграционная политика tass.ru »

2024-3-20 19:43

Российские учёные рассказали, чего ждут от лишения работы с адронным коллайдером

Сотрудничество между CERN и российскими учеными будет завершено в конце ноября. Прекращение этого сотрудничества затронет около 500 научных сотрудников из России, работающих в проектах CERN. versia.ru »

2024-3-20 16:41

Песков: посягнувших на активы России ждут суды на многие десятилетия

Реноме европейцев как надежных гарантов неприкосновенности собственности пострадает, если ЕС посягнет на замороженные российские активы. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя инициативу главы европейской дипломатии Жозепа Борреля передать в качестве военной помощи Украине 90% прибыли от замороженных активов России. ridus.ru »

2024-3-20 13:39

«Фанаты наготове»: От GTA VI ждут сатиры на реальность и игрового масштаба

Новый релиз удивит расширенными игровыми возможностями и новыми интерактивными механиками, рассказал НСН Александр Кузьменко. nsn.fm »

2024-3-20 19:45

Шольц заявил, что они с Макроном ждут правильного момента для разговора с Путиным

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном ждет правильного момента для разговора с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-19 15:52

Путин: Россияне ждут от спецслужб результативных действий в ответ на вызовы

Народ России ждёт от Федеральной службы безопасности и других спецслужб результативных действий в ответ на стоящие перед страной вызовы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на коллегии ФСБ. life.ru »

2024-3-19 14:30

Аналитики ждут спад активности застройщиков РФ по запуску проектов

Они пояснили, что в 2024 году спрос на жилье уменьшится, в частности, из-за высоких рыночных ставок и ужесточения регулирования tass.ru »

2024-3-15 11:01

Выборы президента. В Эстонии ждут войны с Россией. Макрон боится победы РФ: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку событий, произошедших к утру пятницы, 15 марта: Кофеин делает топливные элементы более эффективными Макрон: Победа России на Украине «сведет доверие к Европе к нулю» Литва хочет оставить ЕС без зерна из России и Белоруссии Столтенберг: Россия разместила почти все свои сухопутные войска на Украине Разведка Эстонии: Российская армия уже готовится к следующей войне Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-15 10:05

В Боснии и Герцеговине ждут вступления в ЕС, но понимают, что процесс будет долгим

Сербский член президиума балканской страны Желька Цвиянович считает рекомендацию к началу переговоров по этому вопросу "шагом вперед" tass.ru »

2024-3-15 07:02

США заявили, что ждут от нового премьера Палестины реформ

Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон отметила, что это необходимо для создания условий для стабильности "как на Западном берегу, так и в секторе Газа" tass.ru »

2024-3-15 03:54

Петербург подготовился к выборам президента: где, когда и на каких участках ждут избирателей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В Петербурге 15 марта откроются 1947 постоянных избирательных участков, 47 временных в медицинских и социальных учреждениях. Они будут работать в течение трех дней с 8 до 20 часов, сообщил председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин. fedpress.ru »

2024-3-14 12:38

Последние обманутые дольщики Башкирии ждут выплаты компенсаций

УФА, 14 марта, ФедералПресс. В Республике Башкортостан 2 % от общего числа обманутых дольщиков пока все еще не получили назначенные Наблюдательным советом «Фонда развития территорий» компенсации. Это следует из ответа республиканского министерства строительства и архитектуры. fedpress.ru »

2024-3-14 11:57

На следующей неделе на курс рубля повлияют две новости: Каких событий ждут на рынках

На курс валют сейчас влияет несколько специфичных факторов. На следующей неделе станет понятно, в каком направлении двинется курс рубля. Чего ждут экономисты и как выглядят актуальные прогнозы курса валют? life.ru »

2024-3-14 00:31

Директор ЦРУ: Украину ждут новые территориальные потери

Бернс отметил, что Украину ожидают новые территориальные потери, если Вашингтон прекратит поставки вооружений ВСУ. «Когда высокопоставленный украинский коллега рассказал мне, что случилось, он отметил, что люди бились столько, сколько могли, у них закончились боеприпасы, а русские продолжали прибывать. kapital-rus.ru »

2024-3-12 15:11

Регионы УрФО ждут сотни иностранцев: что они будут делать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. В регионах Уральского федерального округа ожидают приезда 220 иностранных участников Всемирного фестиваля молодежи. Для них подготовили экскурсионную программу по самым значимым местам. fedpress.ru »

2024-3-12 09:11

Масленичная неделя – Дед Мороз и Мартовский кот ждут гостей

Гости Кузьминского парка встречают Масленицу. Традиционно на праздник испекут блины, состоятся встречи с обитателями усадьбы, творческие мастер-классы. Объединит присутствующих один из самых древних народных обрядов – хоровод. versia.ru »

2024-3-11 17:07

«Противоречивый сарафан»: Кинотеатры не ждут миллиарда от «Онегина»

Хорошая реклама, сильный прокатчик и праздничная дата дали приятный результат в 336 млн рублей сборов за выходные, отметил в эфире НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-3-11 11:20

Семейную ипотеку ждут перемены: ставку хотят связать с количеством детей

Эксперт Репченко: «Дело не в процентах, а в сильно завышенных ценах на жилье, которые не позволяют семьям приобрести квартиру нормальной площади» economics.mk.ru »

2024-3-9 16:11

Цветы, стихи и челленджи: пользователей VK ждут весенние проекты от звезд и поэтов

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Пользователи платформ VK («ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен») смогут слушать стихи в исполнении поэтов, актеров и писателей, узнать личные истории знаменитостей и смотреть трансляции джазовых и симфонических концертов. fedpress.ru »

2024-3-7 16:11

В Госдепе ждут "сюрпризов" для России от ВСУ

США полагают, что у ВСУ припасены "сюрпризы" для России, которые подарят им победы на поле боя. Об этом заявил на брифинге руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. life.ru »

2024-3-6 02:42

В США ждут от Украины военных сюрпризов на поле боя

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. США верят, что у ВСУ заготовлены военные сюрпризы для России. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. fedpress.ru »

2024-3-5 22:15

Песни и танцы: какие сюрпризы ждут участников Всемирного фестиваля молодежи

Университет Сириус, где проходит форум, превратился в один большой аэропорт. На стенах красуются приветствия, написанные на всех языках мира. А вместо гула самолетов везде раздаются песни и танцы. tvzvezda.ru »

2024-3-3 19:44

На русской олимпиаде в Екатеринбурге ждут спортсменов из 15 стран

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. На Всемирных играх дружбы, которые пройдут в Екатеринбурге, ожидают спортсменов из 15 стран. Спортивное событие пройдет осенью 2024 года. fedpress.ru »

2024-3-1 13:18

Учителя поддержали идею «второго шанса на ЕГЭ», но ждут подвоха от министров

Предложение президента страны Владимира Путина о пересдаче ЕГЭ по одному из предметов поможет школьникам, если профильное министерство сумеет грамотно реализовать эту идею, заявил НСН Дмитрий Казаков. nsn.fm »

2024-2-29 15:30

Путин предупредил, что российских предпринимателей снова ждут проверки

Президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием к Федеральному собранию 29 февраля, заявил, что моратории на проверки, введённые для поддержки отечественного бизнеса в условиях санкций, могут быть закончены без особого вреда для экономики. ridus.ru »

2024-2-29 13:53

Жога рассказал, что бойцы СВО ждут от Путина указаний к дальнейшим действиям

Председатель Народного совета ДНР Артем Жога рассказал в разговоре со «Звездой», что российские военнослужащие ждут от послания Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина Федеральному собранию указаний к дальнейшим действиям, а также планов по ведению специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-2-29 11:26

Военный эксперт Фэйнтуш: ВСУ ждут новые потери, если Украина не получит помощь от США

ВСУ вновь столкнутся с новыми катастрофами, похожими на сдачу Авдеевки, если Штаты не направят в скором времени новую помощь Киеву. Об этом рассказал старший аналитик компании Global Guardian Зев Фэйнтуш, пишет Newsweek. ridus.ru »

2024-2-29 09:42

«Соцмеры и ответ санкциям»: Чего ждут от послания Путина Федеральному собранию

Президент Владимир Путин обратится с посланием к парламенту в 12:00 мск. Депутаты и политологи ожидают от главы государства новых мер по поддержке семей, развитию регионов, а также ответа на западные санкции. nsn.fm »

2024-2-29 08:10

Эксперт заявил, что ВСУ ждут новые "Авдеевки", если Украина не получит помощь от США

Старший аналитик компании Global Guardian Зев Фэйнтуш отметил, что после взятия города российские силы вышли на более ровную местность, которая подходит для дальнейшего наступления, что может также "поставить под сомнение всю украинскую стратегию" tass.ru »

2024-2-29 07:30

В Центробанке заявили, что ждут дальнейшего роста ставок по кредитам

Участники состоявшегося 16 февраля заседания совета директоров Банка России ожидают дальнейшего роста ставок по кредитам nsn.fm »

2024-2-28 21:07

Члены совета директоров ЦБ ждут дальнейшего роста ставок по кредитам

Евгений Станиславов отметил, что посольство "уделяет повышенное внимание обеспечению охвата и ознакомления наших граждан с возможностями участия в голосовании" tass.ru »

2024-2-27 20:48

В Заполярье ждут от послания президента РФ новых поручений по развитию Арктики и СМП

Глава региона Андрей Чибис напомнил, что по итогам послания 2023 года было запущено рабочее движение к порту Лавна на западном берегу Кольского залива, началась разработка проекта газификации Мурманской области tass.ru »

2024-2-26 15:53

Блинкен заявил, что США ждут от Аргентины планов долларизации экономики

Госсекретарь Соединенных Штатов отметил, что Вашингтон хотел бы помочь Буэнос-Айресу в усилиях по стабилизации экономики tass.ru »

2024-2-23 21:42

В России запустили «Зарницу 2.0»: какие новинки ждут участников в обновленной версии игры

МОСКВА, 23 февраля, «ФедералПресс». В честь Дня защитника Отечества в России запустили «Зарницу 2.0». По замыслу организаторов, обновленная игра станет важным элементом патриотического воспитания молодежи. fedpress.ru »

2024-2-23 13:59

ВСУ получили десятки эвакуационных бронемашин М113 и ждут еще сотни

Силы территориальной обороны Вооруженных сил Украины получили десятки бронетранспортеров М113 и ожидают поставки еще сотен таких единиц техники. Отмечается, что указанные бронемашины имеют преимущество в условиях бездорожья и будут предназначаться для эвакуации раненых. lenta.ru »

2024-2-23 20:56