Результатов: 7398

Болельщиков в новосибирской «Сибирь-Арене» стало больше: все ждут метро

НОВОСИБИРСК, 13 ноября, ФедералПресс. Количество зрителей на домашних матчах хоккейного клуба «Сибирь» в сезон 2023-2024 года увеличилось. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ХК. При этом станция метро «Спортивная» в настоящий момент по-прежнему не функционирует. fedpress.ru »

2023-11-13 13:40

Захарова заявила, что более 1 000 человек ждут эвакуации из сектора Газа

Своей эвакуации из сектора Газа ждут более тысячи человек, из которых почти треть являются несовершеннолетними. Именно такое число людей записалось в соответствующие списки. «Более 1 000 человек записались в списки на эвакуацию, среди этих людей есть и граждане России, и наши соотечественники, и 300 несовершеннолетних», - цитирует ТАСС слова официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. tvzvezda.ru »

2023-11-12 18:08

Астролог Глоба назвала знаки зодиака, которых ждут фантастическая удача и денежный ливень до конца ноября

Вторая половина ноября обещает быть счастливой для нескольких представителей зодиакального круга, сообщает портал Hibiny.ru ос ссылкой на известного астролога... rosbalt.ru »

2023-11-11 04:30

Желающие увидеть «Щелкунчика» рассказали, в каких условиях ждут своей очереди

Люди, стоящие в очереди за билетами на «Щелкунчик» в Большом театре, поделились, в каких условиях им приходится ждать. Светлана Титова сообщила, что вблизи места, где они стоят, нет туалетов и мусорных урн, а отойти поесть невозможно - назад человека просто не пустят. tvzvezda.ru »

2023-11-11 00:19

В мире: Украину ждут новые проблемы на фронте

Евросоюз не успевает поставить Украине обещанный миллион артиллерийских снарядов к марту следующего года. ВСУ получили меньше трети обещанного. При этом в ЕС говорили не только о желании победить Россию на поле боя, но и собирались наладить производство боеприпасов на Украине. vz.ru »

2023-11-10 21:05

Гастрофестивали и мастер-классы ждут жителей и гостей Удмуртии этой зимой

УДМУРТИЯ, 10 ноября, ФедералПресс. Череда фестивалей и праздничных мероприятий ожидает жителей и гостей республики предстоящей зимой. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Удмуртии Юлия Бадаш на встрече с журналистами. fedpress.ru »

2023-11-10 18:35

В "Исламском джихаде" заявили, что военных Израиля ждут уличные бои в Газе

Как отметил представитель группировки, "палестинцы способны продолжать оказывать сопротивление оккупационным силам, которые вторглись в анклав" tass.ru »

2023-11-10 16:27

Волнения в элитах: ждут ли Госдуму массовые отставки депутатов

На прошлой неделе стало известно, что сразу два депутата Государственной думы попадут под лишение мандатов: Василий Власов от ЛДПР и Вадим Белоусов от «Справедливой России». По мнению СМИ, на этом история с отставками не закончится и впереди страну ждут большие политические перестановки. fedpress.ru »

2023-11-9 18:00

Петербургские ЗАГСы ждут наплыва желающих заключить брак летом 2024 года: как и когда подать документы

В подразделениях комитетов по делам ЗАГС Северной столицы уверены, что этим летом будет много желающих сыграть свадьбу. В пресс-службе администрации Красногвардейского района города уточнили, что с 8 ноября учреждения уже начали принимать заявления на регистрацию брака в июне 2024 года. fedpress.ru »

2023-11-9 17:20

В Новгородской области ждут демографический взрыв: минимум 20 % роста по рождаемости

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 ноября, ФедералПресс. В городах Боровичи, Валдай и Старая Русса реализуется пилотный проект по демографии, который включает в себя строительство жилья, оснащение женских консультаций и роддомов современным оборудованием, программу выплат семьям с детьми. fedpress.ru »

2023-11-9 16:02

В Совкомбанке заявили, что участники пилотного проекта цифрового рубля ждут его расширения

Первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова отметила, что на банки, участвующие в первой волне тестирования, пришелся довольно большой список вопросов tass.ru »

2023-11-9 14:41

Астролог назвала знак зодиака, которого ждут сногсшибательная удача и финансовый успех

В 2024 году одному из представителей зодиакального круга предстоит столкнуться с серьезными и позитивными переменами, сообщает «Пятый канал» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-11-9 04:30

Россиянам рассказали, какие проблемы ждут любителей острой пищи

Частое употребление острых блюд может привести к проблемам с желудочно-кишечным трактом, заявила врач-онколог Суна Исакова. По её словам, острая пища может нанести вред тканям пищеварительной системы человека, в результате чего появляются жжение, боль, слезотечение и тошнота. life.ru »

2023-11-8 10:46

На Украине призвали готовиться к «самой ужасной зиме» в истории. Какие проблемы ждут страну в ближайшие месяцы?

Жители Украины должны готовиться к «самой ужасной зиме» в истории из-за проблем с защитой электростанций на фоне нехватки систем ПВО. Об этом заявил министр иностранных дел республики Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2023-11-8 00:02

Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждут фантастические перемены до конца года

Позитивные перемены в ноябре–декабре предсказали астрологи нескольким представителям зодиакального круга, сообщает Topnews.ru. Для Тельцов ближайшие недели... rosbalt.ru »

2023-11-7 15:45

«Нет устарелости!»: Россияне ждут в кино «Летучий корабль» и «Бременских музыкантов»

В российских кинотеатрах будет больше сказок, многие из которых преодолеют отметку в миллиард рублей, отметила в эфире НСН Ирина Смирнова.  nsn.fm »

2023-11-7 13:21

"Расплатятся с палачами": Патрушев заявил, что здоровые силы на Украине ждут своего часа

Здоровые силы на Украине есть, однако они подавлены неофашистской властью Киева и ждут своего часа, чтобы расплатиться с палачами. Об этом заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. life.ru »

2023-11-4 14:02

Бойцы СВО ждут от Аллы Пугачёвой объяснений по поводу слов о "холопах и рабах"

Бойцы специальной военной операции потребовали привлечь певицу Аллу Пугачёву к ответственности за оскорбления российского народа. Об этом говорится в видеообращении с передовой, которое публикует SHOT. life.ru »

2023-11-3 17:47

Роман Вильфанд: россиян ждут перепады температур предстоящей зимой

По прогнозу синоптика, в общей сложности зима в России ожидается теплой. Вильфанд отметил, что температурный режим в основном будет находиться на уровне и выше обычной нормы. Однако, по его словам, возможны экстремальные значения. kapital-rus.ru »

2023-11-3 21:29

Остановка на распутье: почему от ФРС США ждут окончания цикла повышения ставки

Федеральная резервная система США второй раз подряд оставила ключевую ставку без изменений. Несмотря на то, что само решение было скорее ожидаемым, риторика регулятора оказалась в большей степени «голубиной», что подстегнуло рост мировых индексов. forbes.ru »

2023-11-3 18:16

Такой же есть у Путина: эксперт рассказал о недостатке самолета Ил-96, который очень ждут дальневосточники

В России начались испытания обновленного самолета Ил-96. Самолет дальнемагистральный, так что теоретически сможет заменить Boeing и Airbus для беспересадочных рейсов с Дальнего Востока в Москву. Но эксперт предупредил о существенном недостатке самолета. fedpress.ru »

2023-11-2 06:43

Около 600 россиян ждут эвакуации из сектора Газа

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Порядка 600 граждан РФ числятся в списках для эвакуации из Газы, их вывезут, когда откроют границу с Египтом. Об этом рассказал посол России в Израиле Анатолий Викторов. fedpress.ru »

2023-11-2 00:42

По формуле Нового года. В усадьбе Деда Мороза в Москве начался новый сезон

С 1 ноября в столичной усадьбе Деда Мороза начинается новая программа «Формула Нового года». Гостей ждут квесты, головоломки и роспись имбирных пряников. aif.ru »

2023-11-1 09:34

В ООН не ждут быстрых результатов от переговоров о гуманитарной помощи Газе

Как сообщили во всемирной организации, замгенсека ООН по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс уже провел встречу с премьер-министром Палестины Мухаммедом Штайе, а также с президентом Израиля Ицхаком Герцогом tass.ru »

2023-10-31 20:58

Риелторы ждут ограничений на рынке льготной ипотеки

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Сегодня льготная ипотека распространяется на всех, кто получает кредиты на покупку квартир в новостройках. Основные программы: господдержка и семейная. По первой в начале текущего года были введены изменения: теперь заемщику выдается только одна такая ипотека. fedpress.ru »

2023-10-30 11:25

Целых три выходных ждут россиян на этой неделе

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. С начала ноября россиянам положено три выходных в этом году. Это зафиксировано в производственном календаре, утвержденном правительством РФ. fedpress.ru »

2023-10-30 11:02

Эксперт Харченко: Украину ждут фантастические сложности из-за проблем с энергетикой

В следующие несколько лет Украину ждут фантастические трудности из-за проблем с тепловой энергетикой, поскольку в стране она в большей степени угольная, заявил директор украинского Центра исследований энергетики Александр Харченко в интервью Youtube-каналу Радио НВ. vz.ru »

2023-10-30 08:26

Какие последствия ждут Россию после запрета на импорт рыбы из Норвегии

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. До конца 2023 года в России введен запрет на импортирование готовых продуктов из рыбы и морепродуктов из Норвегии. Такое решение позволит отечественным производителям найти свое место на внутреннем рынке. fedpress.ru »

2023-10-29 16:15

Эксперты ждут повышения цен на жилье даже при стагнации спроса на фоне роста ставки ЦБ

При новой ставке ипотека без субсидий и льгот становится неподъемной для рынка недвижимости в целом, отметил генеральный директор инвестиционной платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate Никита Корниенко tass.ru »

2023-10-27 17:48

«На санках кататься рано!»: Москвичей ждут снежные выходные перед резким потеплением

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в эфире НСН предупредил, что первый настоящий снег исчезнет уже в понедельник на фоне 10 градусов тепла.  nsn.fm »

2023-10-27 12:04

Петербургские власти ждут роста объема инвестиций до 90 млрд в этом году: куда пойдут деньги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Власти Северной столицы ждут увеличения объема инвестиций в этом году на 40–90 млрд рублей. Эксперты считают, что большая часть вложений придется на промышленность и будет связана с импортозамещением. fedpress.ru »

2023-10-27 10:12

С 1 ноября на рынке недвижимости ждут новый тренд: как изменится стоимость квартир и домов

С 1 ноября банки возьмут курс на усиление требований к заёмщикам. Уже сейчас ипотека дорожает и на первичное, и на вторичное жильё. Ожидается, что процесс может ускориться. При этом сразу несколько категорий недвижимости могут подешеветь. Как изменятся цены? life.ru »

2023-10-27 01:41

С 1 ноября на рынке недвижимости ждут новый тренд: Как изменится стоимость квартир и домов

С 1 ноября банки возьмут курс на усиление требований к заёмщикам. Уже сейчас ипотека дорожает и на первичное, и на вторичное жилье. Ожидается, что процесс может ускориться. При этом сразу несколько категорий недвижимости могут подешеветь. Как изменятся цены? life.ru »

2023-10-27 01:41

В Белом доме заявили, что ждут тактических успехов России в зоне СВО

ВАШИНГТОН, 26 октября, ФедералПресс. В ближайшие месяцы российские войска могут добиться тактических успехов в зоне СВО. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете по нацбезопасности при Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-10-26 21:46

Пассажиры Smartavia рейса Москва – Екатеринбург ждут вылета свыше шести часов

В аэропорту Шереметьево пассажиры рейса Smartavia Москва – Екатеринбург ожидают вылета более шести часов. По предварительной информации, у самолёта была обнаружена неисправность. О случившемся пишет RT. life.ru »

2023-10-26 11:30

В ВТБ ждут борьбу ЦБ с инфляцией «до последнего кредита»

Выбирая между инфляцией и дальнейшим развитием кредитования, ЦБ сосредоточит усилия на борьбе с ростом цен и достижении заявленного таргета, считают в ВТБ. Жесткая денежно-кредитная политика может привести рынок кредитования в России к бразильской модели, когда основную долю выдач ссуд бизнесу и населению будут составлять субсидируемые кредиты, опасаются в банке forbes.ru »

2023-10-26 10:04

В Израиле заявили, что ООН при Гутеррише ждут темные времена, если мир не поддержит страну

Глава израильского МИД Эли Коэн отметил, что "это место лишится морального основания для своего существования" tass.ru »

2023-10-24 18:25