Результатов: 146

"Ждём вас домой": Актёр Кологривый поддержал российских бойцов в зоне СВО и поблагодарил их за безопасность

Известный актёр Никита Кологривый обратился к участникам спецоперации с важными словами. На опубликованном в Сети видео он выразил бойцам благодарность за то, что благодаря им артисты могут в безопасности заниматься своей работой. life.ru »

2024-1-22 12:57

"Ждём": Блогер Влад Бумага и его девушка Юлия Годунова впервые станут родителями

Белорусский блогер Влад Бумага, также известный как Влад А4, скоро станет отцом. Об этом в одной из социальных сетей сообщила его девушка Юлия Годунова. Возлюбленная звезды опубликовала несколько фотографий, на которых видно, что она беременна. Также на фото запечатлён и сам блогер. life.ru »

2024-1-9 16:22

"Ждём в наручниках и под конвоем": Крымские власти высмеяли мечты Зеленского о захвате полуострова

Владимир Зеленский и остальные представители киевского режима смогут посетить Крым только в качестве арестантов. Такое заявление сделал глава парламента полуострова Владимир Константинов. Так он прокомментировал очередные мечты Зеленского о захвате Крыма. life.ru »

2024-1-5 13:56

"Мы ждём их!": Вести о скором прибытии Abrams вызвали ажиотаж среди танкистов ВС РФ

Новости об очередных поставках бронетехники НАТО для ВСУ привели к серьёзному ажиотажу у танкистов ВС РФ, бойцы под Работином всерьёз настроились охотиться на американские танки Abrams. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказал командир танкового батальона, кавалер ордена Мужества и медали "За отвагу" капитан Самбу Хутаков. life.ru »

2023-10-18 14:45

"Ждём всех!": В Госдуме уверены, что за Распутько в Россию побегут и другие украинцы

Россия поддержит украинского футболиста Александра Распутько, сбежавшего в нашу страну и запросившего политическое убежище. Об этом рассказал Лайфу депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-10-13 14:32

Ждём первый снег. Синоптики пообещали похолодание в Москве 7-8 октября

Москвичам пора доставать сапоги и пуховики. Через несколько дней, по прогнозам метеорологов, в столичный регион придут холода. Но не надолго. aif.ru »

2023-10-4 21:14

"Ждём хороших новостей": Пушилин объяснил, почему важно взять Угледар

Расклад сил на фронте может полностью измениться со взятием Угледара. Об этом заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. Он уточнил, что это может обеспечить выход на красноармейское и кураховское направления. life.ru »

2023-1-27 03:36

Ждём, камера готова: В Крыму ответили на слова Зеленского о поездке на полуостров

Советник главы Крыма Олег Крючков отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который признался, что хочет посетить полуостров и увидеть море. life.ru »

2022-11-2 17:51

"Многого ждём от Артёма": Тренер нового клуба Дзюбы назвал сильные качества футболиста

Главный тренер турецкого клуба "Адана Демирспор" Винченцо Монтелла заявил, что российский новичок команды Артём Дзюба способен принести пользу в нужный момент. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-9-3 11:53

«Ждём решений»: Россиянам отказывают в визах из-за ошибок в документах

Вопрос путешествия в европейские страны не в визах, а в дорогих авиабилетах, которые могут достигать 150 тысяч рублей в эконом-классе, сказал НСН вице-президент РСТ Дмитрий Горин. nsn.fm »

2022-8-17 13:03

США создают подобие НАТО в Индо-Тихоокеанском регионе, ждём новых войн

На острове Суматра идут крупнейшие за последние 13 лет военные учения объединённых сил США, Индонезии и Австралии, Японии и Сингапура. Они проводятся намеренно на фоне растущей морской активности Китая в Индо-Тихоокеанском регионе. argumenti.ru »

2022-8-13 14:20

Посол Таиланда: Очень ждём Путина на саммите АТЭС

Таиланд с нетерпением ждёт участия президента России Владимира Путина в саммите Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Официальное приглашение вышлют в ближайшее время, заявил посол королевства в России Сасиват Вонгсинсават. life.ru »

2022-8-2 08:12

Ждём новых фейков и провокаций: В Одессе заметили украинских военных, переодетых в российскую форму

По мнению заместителя постпреда России при ООН Дмитрия Полянского, это может свидетельствовать о подготовке очередной "масштабной и кровавой" провокации против нашей страны. life.ru »

2022-4-11 19:35

"Ждём реакции от каждого": Захарова объявила об отказе России принимать "коллективный" ответ ЕС и НАТО

Он объяснила, что письмо Лаврова было послано министрам иностранных дел 37 государств Европы и Северной Америки, а ответ пришёл от тех, кого не спрашивали. life.ru »

2022-2-11 16:00

«И шмяк его сумкой!» В Сети обсуждают трейлер к новым «Сватам»

После многолетнего перерыва седьмой сезон «Сватов» уже на подходе. Пока в Сети можно увидеть официальный трейлер с участием любимых актеров. aif.ru »

2021-12-16 16:33

Ждём шейхов: "Спартак" не сумел удержать победу в матче Лиги Европы против "Лестера"

Главным героем встречи стал голкипер столичной команды Александр Селихов, который взял пенальти во втором тайме. life.ru »

2021-11-5 00:52

"Очень ждём реакции Лондона": Захарова потребовала от Великобритании объяснить финансирование иноагентов в России

По словам представителя МИД, сейчас уместно бы смотрелась резолюция Европарламента в отношении Лондона "с призывом остановить вмешательство во внутренние дела" РФ. life.ru »

2021-10-4 23:44

"Ждём приглашения": Талибы заявили о желании посетить Москву

Представители террористической организации намерены укрепить долгосрочное сотрудничество со всеми странами мира, включая США и ЕС, и мусульманскими государствами. life.ru »

2021-9-24 09:36

"Ждём скорейшего восстановления": В "Зените" рассказали о состоянии трёх травмированных футболистов

В ближайшем матче петербургский клуб сыграет в рамках чемпионата России с казанским "Рубином". Встреча состоится в понедельник, 20 сентября. life.ru »

2021-9-16 15:11

Ждём успехов от пловцов, гимнасток и стрелков: Расписание четвёртого дня Олимпиады в Токио

Во вторник, 27 июля, на Играх в японской столице будет разыграно 20 комплектов медалей. life.ru »

2021-7-26 19:33

"Молимся и ждём": Директор МакSим рассказала о состоянии певицы

Как подчеркнула Соколова, ситуация касается только родных звезды. Она призвала "перестать лезть под кожу и задавать некорректные вопросы". life.ru »

2021-7-19 13:08

АТОР: Мы очень ждём открытия Греции, потому что многие россияне уже во второй раз переносят свои туры

Сейчас между двумя странами еженедельно осуществляется только четыре рейса, а этого, по словам участников рынка, очень мало: до пандемии землю Эллады посещали около миллиона российских туристов в год. life.ru »

2021-5-28 18:21

Михаил Бобрышев, Чего мы ждём от встречи Байдена и Путина?

Уже не идёт речь об установлении добрососедских партнёрских отношений. Иллюзии исчезли, в США понимают, что с Путиным договориться об улучшении отношений не получится... echo.msk.ru »

2021-5-8 18:27

"Зачитываемся и ждём реакцию": Захарова рассказала об утечке документов МИД Британии об управлении прессой

Англичане сформировали группу агентов влияния в русскоязычном сегменте соцсетей, отметила дипломат. life.ru »

2021-2-20 13:48

Тренер «Фиорентины»: ждём приезда Кокорина и подписания контракта

Главный тренер флорентийской «Фиорентины» Чезаре Пранделли прокомментировал предстоящий переход в команду российского форварда Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 21:13

Шота Горгадзе — о случайно убившем педофила уфимце: Ждём только оправдательного приговора

Адвокат напомнил: злоумышленник угрожал детям топором и требовал, чтобы они разделись.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 12:40

ATP — Медведеву: с нетерпением ждём твоего возвращения на корт

Ассоциация теннисистов-профессионалов (АTP) отреагировала на грядущий старт турнира Western & Southern Open, действующим победителем которого является россиянин Даниил Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 12:10

Агент: мы ждём последних деталей соглашения с ЦСКА по Гайчу

Футбольный агент Матиас Фавано, представляющий интересы форварда «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайча, подтвердил тот факт, что игрок согласился на переход в ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 20:52

"Ждём оправдательный вердикт". Адвокаты сестёр Хачатурян — о предстоящем суде присяжных

Защита убитого Михаила Хачатуряна надеется выиграть это дело и добиться наказания для его дочерей.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 14:19

Симоньян о возможном запрете RT в Литве: ждём, когда к акции присоединится Эстония

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщения о том, что Литва вслед за Латвией может запретить ретрансляцию телеканалов RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 15:38

Мы вас не ждём. Российские банки переходят на "удалёнку" из-за коронавируса

Российские кредитные организации по примеру мировых госкорпораций начали распускать сотрудников по домам работать удалённо. Правление Промсвязьбанка, например, разделило своих сотрудников на три категории: тех, без кого не обойтись в офисах, тех, кто может работать удалённо, и сотрудников, без которых во время возможной эпидемии можно обойтись. life.ru »

2020-3-17 07:30

Ждём перемен

Хорошая новость: подавляющее большинство россиян одобряют поправки в Конституцию. Плохая новость: подавляющее большинство россиян не имеют ни малейшего представления о том, в чём эти поправки состоят, или не могут самостоятельно сформулировать и объяснить их смысл. versia.ru »

2020-2-24 07:42

In Flames ждём 9 марта в Adrenaline Stadium

Великолепные шведские «тяжеловесы» In Flames – культовые гуру мелодичного шведского дэт-метала снова ожидаются в начале весны в Москве. В том числе благодаря их усилиям спрос на мелодичный скандинавский металл растет невиданными темпами. versia.ru »

2020-2-10 14:55

Ждём первый трофей Кудашова? Олимпийские чемпионы идут на помощь

Каждый год в середине декабря в разгар регулярного чемпионата КХЛ у хоккейных болельщиков появляется возможность увидеть всех лучших российских игроков в составе одной команды под названием "сборная России". life.ru »

2019-12-12 12:08

"Витесс" принял отставку Слуцкого. Ждём его теперь в России?

Российский специалист после пятого подряд поражения в чемпионате Голландии подал в отставку. Сегодня стало известно, что "Витесс" принял отставку Леонида Слуцкого. Вместе с ним команду покидает и его тренерский штаб, в который входили братья Березуцкие. Об этом сообщили на сайте клуба. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 17:11