Результатов: 1911

МОК ждёт около 40 российских атлетов на Олимпийских играх в Париже

В этом году около 40 человек от общего количества российских атлетов смогут принять участие в Олимпийских играх. Однако не обошлось без условий: спортсмены по-прежнему не имеют права участвовать в командных видах спорта и не будут представлять Россию. life.ru »

2024-3-17 11:00

Растеряет популярность: Экстрасенс объяснила, что ждёт "ускользающую" от публики Кейт Миддлтон

Предположения о том, что происходит с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, второй месяц будоражат умы поклонников британской королевской семьи по всему миру. Особенно на фоне того, что сам король Карл III не скрывает своего страшного диагноза. life.ru »

2024-3-14 15:15

С 1 апреля вступят в силу новые правила перепланировки и регистрации недвижимости: Что ждёт жильцов

С 1 апреля 2024 года изменится порядок переустройства и перепланировки помещений. Начнут действовать и новые правила перевода жилого помещения в нежилое. Какие изменения вносятся в законы? life.ru »

2024-3-13 00:31

Какая судьба ждёт женщину по имени Кристина: Особенности характера и совместимость

Что значит имя Кристина и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Кристины лучшая совместимость. Когда именины у Кристины и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-10 11:00

"Запад проиграл": В Германии рассказали, что ждёт Украину после отставки Нуланд

Увольнение заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд говорит о том, что на Украине в скором времени завершится вспыхнувший конфликт. Такое мнение выразил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. life.ru »

2024-3-8 10:29

Панда Катюша переехала в большой вольер Московского зоопарка и ждёт гостей

Маленькая панда Катюша наконец-то вышла в большой вольер Московского зоопарка, так что теперь с 8 марта каждый желающий сможет увидеть дочку знаменитых Жуи и Диндин. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. life.ru »

2024-3-7 14:11

Звезда "Битвы экстрасенсов" перечислила знаки зодиака, кого ждёт новая любовь в марте 2024

В первый месяц весны звёзды решили устроить настоящий карнавал чувств для трёх знаков зодиака. Если ваше сердце открыто для приключений, то приготовьтесь: любовные истории, которые начнутся в марте, могут стать самыми запоминающимися в вашей жизни. life.ru »

2024-3-1 19:00

Дума ждёт от ФРГ объяснений из-за слитого аудио из Бундесвера о бомбёжке Крымского моста

Госдума обратится к Берлину с требованием расследовать факт участия немецких военных в обсуждениях атак по Крымскому мосту. Об этом написал в телеграм-канале спикер Думы Вячеслав Володин. life.ru »

2024-3-1 13:40

В США сорвалась казнь Тома Крича: осужденный ждёт смерти больше 40 лет, а его дело окутано множеством загадок

На этой неделе в штате Айдахо должны были казнить 73-летнего Томаса Крича, который провел за решеткой 50 лет. Несмотря на вынесенный смертный приговор, никто точно не знает, сколько преступлений совершил Крич, а правозащитники и даже многие сотрудники тюрьмы пытались добиться его помилования. versia.ru »

2024-3-1 13:00

Тепло и без осадков: какая погода ждёт Петербург 29 февраля

В последний день зимы синоптическую ситуацию в Северной столице определит гребень антициклона. Он повысит атмосферное давление, в результате чего прекратятся осадки. metronews.ru »

2024-2-29 10:33

Пушилин рассказал, чего ждёт от Послания Путина

Президент Владимир Путин в Послании Федеральному собранию поднимет актуальные вопросы, опираясь на внешнеполитическую повестку, предположил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-2-28 20:01

Бывшего мэра Иркутска ждёт неожиданное наказание за дрифт на Байкале

Бывшего мэра Иркутска Виктора Кондрашова, устроившего дрифт на лимузине прямо на Байкале, ждёт штраф. Правда, наказать его решили не за опасные манёвры на льду, а лишь за непристёгнутый ремень, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-28 15:29

Александр Бастрыкин рассказал, что ждёт уехавших из России звёзд

Глава российского Следкома Александр Бастрыкин высказался на тему тех знаменитостей, которые не просто покинули страну, но и занимаются ее дискредитацией. versia.ru »

2024-2-28 12:36

Кремль ждёт от Армении разъяснений после слов Пашиняна об ОДКБ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Ереван не связывался с Кремлём и не давал объяснений после высказывания армянского премьер-министра Никола Пашиняна о приостановке членства республики в ОДКБ. life.ru »

2024-2-23 12:28

Какая судьба ждёт женщину по имени Мария: особенности характера и совместимость

Что значит имя Мария и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Маши и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-18 11:00

"Реал" ждёт: Мбаппе сообщил президенту ПСЖ о планах покинуть клуб летом

Нападающий Килиан Мбаппе сообщил президенту ПСЖ Нассеру Аль-Хелайфи о решении покинуть клуб летом. Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо и прочие инсайдеры. life.ru »

2024-2-16 00:04

В случае отказа от импортного сырья Европу ждёт экономический спад и инфляция

Европейский центральный банк опубликовал доклад в котором говорится, что попытки снизить зависимость от импорта и дополнительно стимулировать внутреннее производство в Европе может обернуться экономическими кризисом. versia.ru »

2024-2-12 13:58

Какая судьба ждёт женщину по имени Наталья: особенности характера и совместимость

Что значит имя Наташа и что можно рассказать о девушке, которую зовут Наталья: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Наташи и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-11 11:00

Кети Топурия ждёт третьего ребёнка, но не спешит уходить в декрет

Певица Кети Топурия ждёт третьего ребёнка. Соответствующие слухи ходили уже несколько месяцев. По словам источника в окружении артистки, несмотря на положение, она собирается уходить в декрет только перед самыми родами, а сейчас артистка и бизнесмен Лев Деньгов готовятся к пополнению в семье. life.ru »

2024-2-8 15:10

"Ситуация очень сложная": Зоозащитник раскрыл, что ждёт попавших в ледяную ловушку косаток

У косаток, попавших в ледяной плен в японской акватории Тихого океана, уже совсем скоро может начаться обезвоживание. Об этом заявил сопредседатель и основатель Фонда защиты китов Василий Борисов. life.ru »

2024-2-6 18:06

Песков: РФ с интересом ждёт результатов расследования взрывов на "Потоках"

Россия с интересом ожидает вердиктов и решений по делу о диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", заявил ресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-6 13:02

Синоптик Вильфанд: в феврале москвичей ждёт «сыктывкарский январь»

Во вторник, 6 февраля, москвичи «окажутся в февральской погоде», 8 и 9 февраля москвичей ждёт «сыктывкарский январь» из-за резкого понижения температуры до 20 градусов мороза ночью. Об этом в беседе с RT заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. ridus.ru »

2024-2-5 11:17

Какая судьба ждёт женщину по имени Лидия: особенности характера и совместимость

Что значит имя Лидия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Лида: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Лиды лучшая совместимость. Когда именины и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-4 11:00

Какая судьба ждёт мужчину по имени Игорь: Особенности характера и совместимости

Что значит имя Игорь и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут: какой у него характер и судьба? С какими женскими именами у Игоря лучшая совместимость? Когда именины и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-2-3 13:00

Юрист-зоозащитник рассказала, что ждёт «осиротевших» питомцев в запертой квартире

Юрист и президент фонда «Забытые животные» Анастасия Комагина рассказала «Ридусу», с чем могут столкнуться домашние животные, если внезапно лишаются хозяина - из-за смерти, тяжёлой болезни, несчастного случая или пропажи без вести, - но у него нет близких родственников, которые на законных основаниях могли бы открыть квартиру и позаботиться о питомце. ridus.ru »

2024-2-1 15:42

Гостайна для депутатов и ограничения для коллекторов: что ждёт россиян с февраля 2024 года

Сегодня, 1 февраля 2024 года, в России вступает в силу целый ряд новых законов и поправок, которые несут гражданам РФ множество нововведений в банковской сфере, землепользовании и других областях. ridus.ru »

2024-2-1 10:15

"Нас ждёт катастрофа": Что будет с Украиной в 2024 году

Вопрос, что будет с Украиной в этом году, сейчас волнует всех соседей Незалежной. От ее судьбы зависят слишком многие страны мира. Какие прогнозы дают ясновидящие, гадалки и учёные? life.ru »

2024-2-1 00:43

Валуев: Россиян, решившихся поехать на Игры в Париже, ждёт абсолютное унижение

Если кто-то из российских спортсменов согласится на "драконовские условия" МОК, пройдёт отбор на Олимпиаду в Париже и полетит туда без флага и гимна, то их там не будет ждать ничего, кроме унижения. life.ru »

2024-1-31 15:05

В Италии раскрыли, какая расплата ждёт ЕС за "ограбление" России

Конфискация странами Евросоюза (ЕС) прибыли от российских активов снизит привлекательность евро. Об этом заявил глава Банка Италии Фабио Панетта. life.ru »

2024-1-27 11:03

"С ней уже всё очевидно": Политолог рассказал, что ждёт Трепову* в будущем

После того как Дарье Треповой* вынесли приговор по делу о теракте в Петербурге, некоторые лидеры общественного мнения начали обсуждать, насколько справедливым было бы приговорить злоумышленницу к смертной казни. life.ru »

2024-1-27 03:16

С 1 февраля вступают в силу новые законы: Что ждёт должников и заёмщиков

Целый ряд новшеств появится с 1 февраля для клиентов банков, а также людей, у которых образовалась просроченная задолженность. Какие права и обязанности появились у заёмщиков и должников? news.mail.ru »

2024-1-26 10:30

С 1 февраля вступают в силу новые законы: Что ждёт должников и заёмщиков

Целый ряд новшеств появится с 1 февраля для клиентов банков, а также людей, у которых образовалась просроченная задолженность. Какие права и обязанности появились у заёмщиков и должников? life.ru »

2024-1-26 00:42

WADA ждёт от России взносы на $2,6 млн

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) определило, что России необходимо выплатить взнос в WADA в размере $ 1 335 860 за 2024 год. Об этом сообщили в пресс-службе организации. life.ru »

2024-1-21 19:40

Стоянов рассказал, что ждёт играющих женщин актёров после запрета ЛГБТ*

Народный артист России, звезда сатирической телепередачи "Городок" Юрий Стоянов считает, что запрет пропаганды ЛГБТ* не повлияет на исполнение женских ролей мужчинами-актёрами. Об этом он сказал на YouTube-шоу "Влобушкинъ". life.ru »

2024-1-19 20:22

С 1 февраля поставщики изменят цены: Что ждёт покупателей в магазинах

Сразу несколько крупных компаний объявили о том, что повысят цены с 1 февраля. При этом некоторые товары и услуги могут подешеветь. Как изменятся цены в магазинах и что нужно учесть, чтобы не переплатить? life.ru »

2024-1-18 00:42

-12 по Цельсию и очень низкое давление: какая погода ждёт Петербург 14 января

Сегодня на погоду в Петербурге окажет влияние передняя часть циклона, центр которого в середине дня расположится над восточной частью Балтийского моря. metronews.ru »

2024-1-14 11:26

С 1 февраля повысят социальные выплаты: Кого ждёт прибавка и сколько она составит

Целый ряд социальных выплат повысили с 1 января. Вторая волна индексации пройдёт 1 февраля. Какие выплаты вырастут и на сколько? life.ru »

2024-1-12 00:42

"Скоро нас будет +1": Жертва "подмосковного Отелло" ждёт четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил обе кисти, рассказала, что ждёт четвёртого ребёнка. Она призналась в соцсети, что беременность стало трудно скрывать, так как живот растёт очень быстро. life.ru »

2024-1-11 13:00

Синоптик Колесов: Петербург ждёт короткая передышка от морозов и опять -15 градусов

К региону приближается атмосферный фронт с Баренцева моря, который принесёт потепление. Однако уже в конце недели в город снова вернутся крепкие морозы. metronews.ru »

2024-1-8 11:39

Что ждёт Украину в 2024 году

Предновогодние удары по Киеву и Харькову и ответные обстрелы Белгорода, похоже, свидетельствуют об эскалации СВО. В то же время впервые за полгода прошёл обмен пленными. К чему идёт дело – к замирению или же наоборот? versia.ru »

2024-1-7 10:00

В Китае рассказали о неприятном сюрпризе, который ждёт украинскую армию в зоне СВО

После появления у российской армии гаубиц "Коалиция" ВСУ в зоне специальной военной операции придётся несладко. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Sohu. life.ru »

2023-12-29 16:19

"Будет ещё хуже": В Британии рассказали, что ждёт Украину после оставления Марьинки

Поддержка Украины со стороны Запада может пошатнуться ещё больше после того, как украинские военнослужащие отступили из Марьинки на Донецком направлении. Об этом рассказал отставной британский полковник Ричард Кемп в статье для Telegraph. life.ru »

2023-12-29 11:24

Рунический гороскоп на первую неделю 2024 года: что ждёт знаки зодиака с 1 по 7 января

Рунолог Игорь Вечерский эксклюзивно для Лайфа подготовил прогноз, в котором рассказал, что представителям зодиакального круга ждать от первой недели 2024 года. И также дал каждому знаку зодиака полезные советы. life.ru »

2023-12-29 09:00

С 1 января вступают в силу новые ограничения по кредитам: Что ждёт клиентов в банках

С 1 января банки меняют условия выдачи кредитов. Получить деньги станет сложнее. Как меняются условия выдачи кредитов, в том числе ипотеки, и что ждёт заёмщиков с Нового года? life.ru »

2023-12-29 00:41

Рунический гороскоп на последнюю неделю 2023 года: Что ждёт знаки зодиака 25–31 декабря

Рунолог Игорь Вечерский предоставил Лайфу расклад на всех представителей зодиакального круга и рассказал, чего ожидать от конца 2023 года. Узнайте, на что обратить внимание и какие возможные препятствия поджидают на неделе с 25 по 31 декабря. life.ru »

2023-12-24 09:00

В Москве появился Хатико, который около недели сидит у входа в метро и ждёт хозяина

На севере Москвы у станции метро "Лианозово" появился местный Хатико. Одинокий пёс уже около недели выискивает в толпе кого-то и, видимо, ждёт хозяина. Женщины, которые знают собаку, подкармливают её, чтобы она начала подходить к людям. life.ru »

2023-12-20 14:42