Результатов: 29

Эрдоган заявил, что на выборах не удалось получить желаемых результатов

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что в ходе муниципальных выборов его партии не удалось достичь желаемых результатов. life.ru »

2024-4-1 01:47

Госдеп считает, что ослабление санкций против Венесуэлы не дало желаемых США результатов

Помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Западного полушария Брайан Николс заверил, что Вашингтон продолжит поддерживать оппозицию в Венесуэле tass.ru »

2024-3-8 03:45

Боррель признал, что контрнаступление ВСУ не принесло желаемых результатов

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Контрнаступление Украины не принесло желаемых результатов, но вместо того, чтобы предлагать примирение сторон конфликта, ЕС должен удвоить усилия по поддержке Киева. fedpress.ru »

2024-1-22 17:45

Боррель признал, что контрнаступление Украины не принесло желаемых результатов

По мнению верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности, "вместо того, чтобы предлагать примирение", ЕС должен удвоить свои усилия в тех областях, где добился успеха tass.ru »

2024-1-22 16:34

Зеленский передал президенту Южной Кореи список желаемых вооружений

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель рассказал, что украинский коллега Владимир Зеленский передал ему целый список предметов желаемых «нелетальных вооружений», и Сеул «внимательно рассмотрит перечень». Юн Сок Ель не уточнил, собирается ли Сеул предоставить Украине помощь вооружениями. lenta.ru »

2023-5-22 20:55

Чимаев назвал имена шестерых желаемых соперников

Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев назвал имена шестерых желаемых соперников в UFC. По словам спортсмена, он готов встретиться с Белалом Мухаммадом, Камару Усманом, Исраэлем Адесаньей, Леоном Эдвардсом, Колби Ковингтоном, Робертом Уиттакером. lenta.ru »

2023-5-9 10:45

Йеллен заявила, что санкции США против Ирана не дали желаемых результатов

Глава Минфина США при этом отметила, что рестрикции против Тегерана вызвали экономический кризис в республике tass.ru »

2023-3-24 01:57

Махачев высказался о желаемых соперниках на следующий бой в UFC

Российский чемпион UFC Ислам Махачев высказался о желаемых соперниках. «Сейчас я просто жду, когда мне позвонят и назовут следующего соперника. Надеюсь, Бенейл Дариуш победит [Чарльза] Оливейру, потому что с Оливейрой я уже дрался. lenta.ru »

2023-3-5 16:30

Шольц рассказал о желаемых отношениях с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал о желаемых отношениях с Россией. Помимо этого, немецкий политик отметил, что его мнение о необходимости диалога с Москвой сильно отличается от «самых напористых» противников России среди стран-участниц НАТО. lenta.ru »

2022-12-2 13:16

Промоутер Джошуа назвал имена желаемых соперников боксера

Промоутер британского боксера Энтони Джошуа Эдди Хирн назвал имена желаемых соперников спортсмена. Хирн заявил, что спортсмен вернется на ринг летом 2023 года, чтобы провести бой с соотечественником Диллианом Уайтом или Тайсоном Фьюри. lenta.ru »

2022-11-8 23:47

Чемпионка UFC Шевченко назвала желаемых соперниц

Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко назвала желаемых соперниц в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Действующая чемпионка промоушена заявила, что могла бы подраться с победительницей противостояния Миши Тэйт и Лорен Мерфи, которое состоится в июле. lenta.ru »

2022-6-13 12:29

Давид Арахамия назвал желаемых гарантов безопасности Украины

Член украинской делегации на переговорах с РФ Давид Арахамия сообщил, что Киев видит гарантами своей безопасности страны Совбеза ООН, ряд которых уже выразили своё согласие. versia.ru »

2022-3-29 16:36

Киев назвал желаемых гарантов безопасности Украины

Член украинской делегации на переговорах с Россией Давид Арахамия назвал желаемых гарантов безопасности Украины. По его словам, Киев ждет, что ими станут страны Совета безопасности ООН, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-3-29 15:26

Федор Емельяненко назвал желаемых соперников для прощального боя

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко назвал имена спортсменов, которых он рассматривает в качестве потенциальных соперников. 45-летний тяжеловес планирует обсудить выбор соперника с главой Bellator Скотом Кокером. lenta.ru »

2022-2-7 17:31

Тайсон Фьюри назвал желаемых соперников на 2022 год

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал имена четырех возможных соперников на следующий год. Он намерен встретиться с американцем Деонтеем Уайлдером. Также боксер хотел бы встретиться с обязательным претендентом Диллианом Уайтом, провести две встречи с Энтони Джошуа и трилогию с Дереком Чисорой. lenta.ru »

2021-12-15 12:38

Не забалуешь! Дети Кейт Миддлтон останутся на Рождество без желаемых подарков

Герцоги Кембриджские редко радуют наследников дорогими презентами. Жена принца Уильяма так боится их разбаловать, что не делает исключений даже в большие праздники. 5-tv.ru »

2021-12-5 00:13

Аналитик Авдонин заявил, что санкций против Белоруссии не дают желаемых Западом результатов, хотя создают сложности

Из-за санкций против Белоруссии страна столкнется с некоторыми трудностями, однако тем самым Западу не удастся достичь желаемых результатов. Такого мнения придерживается Алексей Авдонин, аналитик Белорусского института стратегических исследований. argumenti.ru »

2021-8-10 13:39

Макгрегор назвал количество желаемых поединков в 2021 году

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор назвал количество желаемых поединков в 2021 году. Отвечая на вопросы подписчиков, спортсмен заявил, что в этом году он планирует минимум дважды выйти в октагон. lenta.ru »

2021-5-10 12:55

В Вашингтоне рассказали о желаемых отношениях с Россией

США хотели бы более предсказуемых и стабильных отношений с Россией, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен в интервью BBC. «Мы бы предпочли более устойчивые и предсказуемые отношения», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2021-5-6 09:52

Россияне рассказали о желаемых подарках на Новый год

По данным опроса "Авито", большинство российских женщин хотят получить подарочный сертификат или путешествие, в то время как мужчины ждут гаджеты и инструменты tass.ru »

2020-12-7 03:11

Опрошенные россияне рассказали о желаемых подарках на Новый год

По данным опроса "Авито", большинство российских женщин хотят получить подарочный сертификат или путешествие, в то время как мужчины ждут гаджеты и инструменты tass.ru »

2020-12-7 03:11

Свадебный организатор оценила список желаемых подарков Собчак и Богомолову

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Свадебный организатор оценила виш-лист, который якобы составили Ксения Собчак и Константин Богомолов. fedpress.ru »

2019-9-12 14:07

Де Мистура заявил об отсутствии желаемых результатов по реализации сочинской декларации

Спецпосланник генсека ООН по Сирии заявил, что основная ответственность по осуществлению сочинской декларации возлагается именно на Дамаск tass.ru »

2018-10-26 17:31

Помпео утверждает, что США пока не удалось достичь желаемых отношений с Россией

Госсекретарь Соединенных Штатов, в частности, заявил, что Москва не помогает Вашингтону в урегулировании ситуации на Украине и в Сирии tass.ru »

2018-9-22 22:13

Вишлист Киева: Украина направила США список желаемых видов вооружения

Украина передала США перечень вооружений, которые страна хотела бы получить. Об этом сообщил начальник украинского Генштаба Виктор Муженко. По мнению экспертов, это очередная попытка Киева отвлечь народ от реальных проблем: для этого власти создают видимость борьбы с несуществующим врагом. russian.rt.com »

2017-10-6 12:26

Асад: США не смогли добиться желаемых результатов, атаковав аэродром в Сирии

Президент Сирии Башар Асад в ходе телефонных переговоров с иранским коллегой Хасаном Роухани заявил, что США не смогли добиться желаемых результатов, атаковав военный аэродром в сирийской провинции Хомс. vedomosti.ru »

2017-4-9 15:16

Опрос: VR-устройства попали в рейтинг самых желаемых новогодних подарков-гаджетов

Институт современных медиа выяснил, какие предметы электроники хотели бы получить в подарок на Новый год живущие в крупных городах россияне. vesti.ru »

2016-12-29 01:27