Результатов: 513

Киркоров рассказал, чего желает Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров заявил о том, что никогда не ссорился с Максимом Галкиным (внесен в список иноагентов), несмотря на то что именно к нему ушла бывшая жена Киркорова Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-4-22 13:50

Лавров: всем "госпожам Санду" и тем, кто хочет увести Армению, РФ желает прозрения

По данным газеты, удар по Исфахану якобы был совершен, чтобы не только причинить вред, но и наглядно продемонстрировать, насколько атомные объекты Ирана уязвимы для атак tass.ru »

2024-4-19 13:35

"По кусочкам бы разрезала": Мать убитого москвича желает страшного наказания для того, кто отнял у неё сына

Мать 24-летнего Кирилла заявила SHOT, что желает самого страшного наказания для убийцы своего сына. По её словам, парень был воспитанным, всегда стоял за правду, занимался спортом, выигрывал в соревнованиях и строил планы на будущее со своей девушкой — этим летом хотел сделать ей красивое предложение в Крыму. life.ru »

2024-4-18 14:09

Небензя: Европа огородилась в своем "цветущем саду" и не желает видеть в нем чужаков

Особенно Европа не хочет видеть у себя тех, кто прибывает из стран Ближнего Востока и Северной Африки, считает постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2024-4-17 21:54

Посол КНДР заявил, что страна желает России победы в сражении с Западом

Син Хон Чхоль предложил поднять бокал за укрепление и развитие отношений традиционной дружбы и сотрудничества между КНДР и РФ, а также за крепкое здоровье президента РФ Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына tass.ru »

2024-4-11 18:50

Посол Васнецов: МИД Молдавии не желает видеть российскую делегацию на сессии ФАО в Кишиневе

МИД Молдавии заявил о нежелании видеть российскую делегацию на запланированной в Кишиневе в мае сессии Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), сообщил изданию Sputnik Moldova посол России в Молдавии Олег Васнецов. vz.ru »

2024-3-19 15:15

Окажется в кольце у НАТО: Литва желает захватить Калининград?

Его слова приводит «БЕЛРУСИНФО». Дипломат пригрозил «нейтрализовать» Калининград после того, кого Швеция вступит в НАТО. «После вступления Швеции в альянс Балтийское море стало внутренним для НАТО. kapital-rus.ru »

2024-2-27 14:59

Макрон: Запад не желает войны с народом России и стремится избежать эскалации на Украине

По словам капитана команды "Черные медведи" Михаила Степанюка, сначала нужно научиться понимать механику игры tass.ru »

2024-2-26 19:51

Посол РФ: Южная Корея не желает поражения и падения России в отличие от Запада

Георгий Зиновьев подчеркнул, что в Москве считают южнокорейскую сторону "одной из самых дружественных среди недружественных стран" tass.ru »

2024-1-19 03:04

Адвокат Брейвика заявил, что его подзащитный «не желает больше жить»

Норвежский ультраправый неонацист Андерс Брейвик, совершивший террористические акты в в Осло и на острове Утейа 22 июля 2011 года, потребовал прекратить его изолированное заключение в тюрьме строгого режима в Рингерике. tvzvezda.ru »

2024-1-8 17:34

Появилось видео, на котором глава МЧС Волгограда желает сотруднику онкологии

В сети появилось видео, на котором глава МЧС по Волгоградской области Николай Любавин пожелал заболеть онкологией сотруднику ведомства и его семье. Видео появилось на сайтах местных ресурсов «Блокнот Волгоград» и v1. tvzvezda.ru »

2024-1-8 15:30

"Народ вас не желает!": Президент Сербии поставил на место оппозицию за голодовку после выборов

Сербские власти не допустят государственного переворота, несмотря на протесты оппозиции, недовольной результатами парламентских выборов. Об этом сказал президент Сербии Александр Вучич, которого цитирует издание Tanjug. life.ru »

2023-12-24 19:28

Как Дмитрий Быков ждёт американское гражданство и желает разгрома Армии России на Украине

Дмитрий Быков* выдал очередную антироссийскую тираду. Он ждёт не дождётся проигрыша ВС РФ и обещает донаты ВСУ. Генпрокуратуру РФ уже попросили проверить писателя. life.ru »

2023-12-11 16:17

Путин: Россия желает создать реально демократическую модель мира

Россия стремится создать реально демократическую модель мира. Об этом, выступая на форуме ВТБ "Россия зовёт!", заявил глава государства Владимир Путин. life.ru »

2023-12-7 15:08

Еврокомиссия не желает вмешиваться в ситуацию на границе Польши с Украиной

В том, что касается разрешения кризиса на польско-украинской границе, Еврокомиссия (ЕК) видит свою задачу в содействии проведению двусторонних переговоров. versia.ru »

2023-11-24 16:38

Forbes: Запад не желает направлять Киеву современные танки

Запад больше не желает поставлять Киеву свои современные танки, сообщают американские СМИ. Западные политики предлагают модернизировать в Чехии советские танки Т-72М и поставить их вооруженным силам Украины, передает RT со ссылкой на Forbes. vz.ru »

2023-11-13 14:04

Forbes: Запад не желает направлять Киеву свои современные танки

Запад больше не желает поставлять Киеву свои современные танки, сообщают американские СМИ. Западные политики предлагают модернизировать в Чехии советские танки Т-72М и поставить их вооруженным силам Украины, передает RT со ссылкой на Forbes. vz.ru »

2023-11-13 14:04

МИД РФ: Запад не желает искать виновных в подрыве «Северного потока»

По данным МИД РФ российская сторона в течение месяца добросовестно вела переговоры и внимательно учитывала все конструктивные предложения членов СБ ООН. Однако, подчеркнули в МИД, представители западных стран оказались не готовы к серьезной работе и пытаются найти возможность спустить все «на тормозах», - сообщает LENTA. kapital-rus.ru »

2023-11-10 08:34

Небензя: Запад не желает наказывать виновных в подрыве «Северного потока»

Постпред России при ООН Василий Небензя обвинил западных членов Совбеза организации в нежелании наказать виновных в подрыве газопровода «Северный поток». СБ ООН не принял проект заявления по этому вопросу, представленный Москвой. kapital-rus.ru »

2023-11-9 09:49

Посол в Минске: Иран не желает распространения палестино-израильского конфликта на регион

Алиреза Санеи указал на правильность оценки ситуации на Ближнем Востоке президентом Белоруссии Александром Лукашенко tass.ru »

2023-11-5 21:25

Трамп обругал Нетаньяху и заявил, что желает его отставки

Экс-президент США Дональд Трамп эмоционально высказался за отставку премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху на фоне эскалации конфликта на Ближнем... rosbalt.ru »

2023-10-13 07:53

Глюкоза в убежище, Пугачева в аэропорту, а Макаревич желает победы своим. Что делают звезды во время войны в Израиле?

Стало известно о российских звездах, которые находились в Израиле в день начала военного конфликта в стране. Певица Глюкоза два дня пряталась вместе с супругом и детьми в бомбоубежище, так как приехала в страну на концерт, а директор Аллы Пугачевой рассказала о планах артистки покинуть Израиль. lenta.ru »

2023-10-9 13:53

Саудовская Аравия желает занять российский рынок электромобилей

Произведённые в Саудовской Аравии электрокары в скором времени могут оказаться на отечественном автомобильном рынке. Такую информацию приводит издание «Акценты». versia.ru »

2023-10-2 10:50

Боррель выразил сожаление, что многополярный мир не желает играть по правилам

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель выразил сожаления по поводу того, что мир не желает играть по устоявшимся правилам после становления многополярным. По его словам, все больше стран на юге ищут замену Западу. tvzvezda.ru »

2023-9-25 07:44

Посол РФ рассказал, почему Дания не желает расследований по «Северным потокам»

Посол России в Дании Владимир Барбин рассказал, что Копенгаген отказывается расследовать теракты на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток 2», объясняя это возможной «угрозой национальной безопасности Дании». tvzvezda.ru »

2023-9-25 07:00

Базовая инфляция в США не желает замедляться

Основные индексы США демонстрировали разнонаправленную динамику. Индекс потребительских цен показал свою зависимость от цен на нефть. Подробнее — в колонке ведущего аналитика «Открытие Инвестиции» Андрея Кочеткова. news.mail.ru »

2023-9-14 09:38

«Готова даже налысо побриться»: чего страстно желает Ольга Бузова

Теледиву Ольгу Бузову считают одной из успешных женщин страны. Как ей удалось стать кумиром миллионов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-12 19:43

Венгрия заявила, что отныне не желает слышать от США рассуждения на тему демократии

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей страны Петер Сийярто собщил, что "если бы Дональд Трамп стал президентом США, то очень скоро по соседству с нами наступил бы мир" tass.ru »

2023-9-7 14:42

«Открытие» России. Как Англия хотела колонизировать нашу страну

«Здешний народ желает отдаться в руки какого-нибудь государя, способного защитить его, и желает подчиниться правлению иностранца, видя, что никого не осталось из его собственных государей...» aif.ru »

2023-8-24 00:05

Украина желает получить от США крылатые ракеты JASSM для захвата Крыма

Киев желает получить от Вашингтона крылатые ракеты JASSM, чтобы попытаться захватить Крым. Об этом сообщает «360» со ссылкой на Forbes. «F-16, оснащенные JASSM, могут сыграть решающую роль в реализации долгосрочного плана министра обороны Украины Алексея Резникова по возвращению Крыма "без боя"», - приводит Forbes слова аналитика RAND Corporation Бринна Таннехилла. tvzvezda.ru »

2023-8-22 12:30

Молодежь в Азии больше не желает обеспечивать мир дешевыми товарами

Цены на одежду, телевизоры, мебель, игрушки и многие другие товары могут взлететь в ближайшие годы, потому что традиционные мировые фабрики в Азии накрыл кадровый голод. В отчаянной попытке найти рабочих производители повышают зарплату и предлагают другие льготы, в том числе занятия йогой, лучшую еду в столовой и субсидируемый детский сад для детей сотрудников. ridus.ru »

2023-8-9 15:49

Зеленский: Украина не желает переносить конфликт на территорию России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина не желает переносить конфликт на территорию России, об этом он сказал в интервью аргентинскому изданию Nacion. Зеленский уточнил, что это никогда не было целью Украины, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 16:32

Боррель заявил, что Россия желает сделать страны «зависимыми» от своего зерна

Россия предлагает развивающимся странам дешевое зерно, чтобы сделать их «зависимыми», заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель nsn.fm »

2023-8-3 08:34

"Он желает этого": Во Франции пришли в ужас от чудовищных замыслов Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский хочет спровоцировать третью мировую войну, предпринимая попытки нанести удары по российской территории. Как сообщил французский политик и бывший европарламентарий Флориан Филиппо, президент Незалежной напрочь забыл об обещаниях западным странам не атаковать РФ с применением иностранного вооружения. life.ru »

2023-7-31 23:54

«Назад я в этот ад не хочу»: пленный украинец заявил, что больше не желает биться против ВС РФ

Пленный украинец Евгений Голоднов заявил, что больше не желает участвовать в боевых действиях против Вооруженных сил России. Видео беседы предоставило МО РФ. «Хотел бы побыстрее попасть быстрее домой, и не попасть на войну. tvzvezda.ru »

2023-7-20 10:33

Удобно: сладко спящий пес с помятой мордочкой желает всем доброй ночи

Вы наверняка помните такие моменты, когда вы просыпались с болью в теле или лице из-за неудобной позы, но сон был настолько крепок, что вы об этом даже не подозревали.

ridus.ru »

2023-7-13 23:59

Песков: Кремль желает главе Крыма Аксенову силы духа на фоне сообщений о готовившейся попытке покушения

Кремль желает главе Крыма Сергею Аксенову силы духа на фоне сообщений о готовившейся попытке покушения, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В ответ на вопрос, знает ли глава государства Владимир Путин о готовившемся покушении, представитель Кремля заверил, что президент, безусловно, постоянно получает доклады, в том числе и по таким резонансным делам, которые касаются главы региона, причем такого важного региона в нынешней ситуации, как Крым, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-3 13:06

Глава Африканского союза Ассумани: Объединение желает выслушать голос русского народа

Делегация из Африки намеревается побудить российскую сторону вступить в переговоры с украинской, заявил на встрече с президентом России Владимиром Путиным глава Африканского союза и президент Коморских Островов Азали Ассумани. vz.ru »

2023-6-17 19:14

Абдельмаджид Теббун: Алжир желает вступить в БРИКС в самое ближайшее время

Алжир хотел бы присоединиться к БРИКС в самое ближайшее время, сообщил президент Абдельмаджид Теббун во время своего выступления на пленарной сессии ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 18:09