Результатов: 433

Рэпер ST объяснил поездку в зону СВО желанием поддержать бойцов

Российский рэп-исполнитель ST (Александр Степанов) объяснил свою поездку в зону спецоперации России на Украине стремлением поддержать бойцов, сообщает nsn.fm »

2024-4-12 18:46

Будущий премьер Ирландии назвал "законным желанием" идею объединения страны

При этом, как отметил Саймон Харрис, в настоящее время этот вопрос серьезно не рассматривается tass.ru »

2024-4-7 11:36

Эксперт: снижение возраста мобилизации продиктовано желанием Киева угодить Западу

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак напомнил, что на Украине запланировано введение электронного учета военнообязанных tass.ru »

2024-4-4 15:04

Кадровые зачистки на Украине связали с желанием Зеленского укрепить власть

Украинский экс-нардеп, член международного общественного движения «Другая Украина» Спиридон Килинкаров связал кадровые зачистки в республике с желанием главы государства Владимира Зеленского укрепить власть до истечения срока полномочий. lenta.ru »

2024-4-2 16:56

В Самаре обращение пленных связали с желанием Украины «раскачать ситуацию»

Украина целенаправленно собирает российских пленных из Самары и организует запись видео, чтобы «раскачать ситуацию» в регионе. Об этом рассказала руководитель Комитета семей воинов Отечества Самарской области Екатерина Колотовкина, передает Комсомольская правда в Самаре. lenta.ru »

2024-3-31 12:54

Песков связал заявления США о теракте в «Крокусе» с желанием отвлечь внимание

Он призвал дождаться, пока следственные органы и спецслужбы придут к окончательным выводам, опираясь на факты. 5-tv.ru »

2024-3-28 22:18

Эксперт связал смену Данилова с желанием Зеленского укрепить власть до утраты легитимности

Экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров сообщил, что "в ближайшее время может встать вопрос и по переформатированию правительства" tass.ru »

2024-3-27 15:10

Эксперт: возросшие потери ВСУ связаны с желанием Киева получить новый пакет помощи

Военный аналитик, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко сообщил, что Киев "безумно и бездумно отправляет все новые и новые силы на мясные штурмы, и за счет таких лобовых атак у противника высокие потери" tass.ru »

2024-3-21 13:44

Заявления Макрона по Украине объяснили желанием стать главным ястребом в НАТО

Заявления президента Франции Эммануэля Макрона можно объяснить его желанием стать самым главным атлантистом и ястребом в НАТО по вопросам Украины. Об этом «Ленте.ру» рассказал кандидат политических наук, старший преподаватель кафедры европейских исследований СПбГУ Алексей Чихачев. lenta.ru »

2024-3-12 05:03

Путин связал мировой ажиотаж вокруг его интервью с желанием альтернативного мнения

По словам президента России это также связано с тем, что люди хотят узнать правду tass.ru »

2024-2-18 11:22

Путин объяснил ажиотаж вокруг интервью Карлосну желанием мира узнать правду

Мировой ажиотаж вокруг интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону связано с желанием людей получить альтернативную точку зрения и узнать правду. Об этом российский президент заявил в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. tvzvezda.ru »

2024-2-18 11:21

Олимпийский чемпион Рылов объяснил продолжение карьеры желанием установить мировой рекорд

Спортсмен не стал соглашаться с условиями допуска до международных стартов в нейтральном статусе tass.ru »

2024-2-15 11:05

Сжегший Коран россиянин объяснил суду свой поступок желанием подзаработать

На слушаниях в Висаитовском районном суде Грозного 19-летний житель Волгограда Никита Журавель объяснил, что сжег Коран, чтобы подзаработать. Он не думал о последствиях своего поступка — им двигало лишь желание заработать деньги. lenta.ru »

2024-2-12 14:56

Зачем Такер Карлсон приехал в Москву, и связано ли это с его желанием взять интервью у Владимира Путина?

Популярный американский журналист Такер Карлсон привлек внимание к своей персоне и в России, и в США, когда СМИ сообщили о его приезде в Москву. Дело в том, что в прошлом году Карлсон заявил, что мечтает взять интервью у президента РФ Владимира Путина, но власти США будто бы запретили ему общаться с российским лидером. versia.ru »

2024-2-6 16:40

"Милитаристский вампиризм": В Госдуме шокированы желанием Киева убить остатки ВСУ в новом контрнаступе

России необходимо остановить "милитаристский вампиризм", толкающий киевский режим на уничтожение ВСУ в очередном контрнаступлении. Об этом заявил депутат Госдумы, генерал-майор запаса Леонид Ивлев, комментируя соответствующее заявление начальника ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова. life.ru »

2024-2-1 11:31

В России девочка послала Путину письмо с новогодним желанием и оказалась в Чечне

Девочка из города Камызяка Астраханской области отправила письмо с новогодним желанием президенту России Владимиру Путину и оказалась в Чечне, сообщает чеченское министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации. lenta.ru »

2023-12-28 15:45

В России объяснили рост цен на яйца желанием производителей заработать

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников заявил, что рост цен на яйца и куриное мясо в регионе неперспективно объяснять подорожанием топлива и ветеринарных препаратов. Он напомнил, что стоимость остального продовольствия остается прежней, а «борщевой набор и вовсе дешевеет». lenta.ru »

2023-12-15 12:04

Посол РФ выразила сожаление желанием властей Болгарии разрушить памятник Советской армии

Элеонора Митрофанова подчеркнула, что это нанесет ущерб двусторонним отношениям tass.ru »

2023-12-8 19:39

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в восточной части Средиземного моря. versia.ru »

2023-12-8 12:00

Отмену выборов на Украине объяснили желанием США затянуть конфликт

Власти США хотят, чтобы на посту президента Украины оставался Владимир Зеленский, поскольку это гарантирует затягивание конфликта, считает военный аналитик Александр Михайлов. Нового главу государства, по словам Михайлова, склонят к территориальным уступкам и договоренностям с Россией. lenta.ru »

2023-12-1 01:44

В МИД РФ пошутили над желанием Зеленского созвониться с Трампом

Мария Захарова предположила, как может выглядеть диалог Зеленского и Трампа. «Дональд, это я, Владимир. Нет, не твой друг. А друг Байдена», - такими будут первые слова Зеленского. А затем он начнет просить деньги, как делал раньше, и Вашингтон не отказывал, сообщил Telegram-канале Захаровой. kapital-rus.ru »

2023-11-13 09:40

«Поставил точку»: Гибель помощника Залужного связали с желанием Зеленского избежать выборов

Помощник Залужного погиб в результате взрыва «неизвестного устройства». Спустя несколько часов после трагедии Зеленский призвал отказаться от проведения выборов и решил поставить точку в любом «политическом споре».  nsn.fm »

2023-11-7 08:02

Пригрозивший бортпроводникам бомбой россиянин оправдался желанием выпить пиво

Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании пригрозил бортпроводникам бомбой и оправдал свои действия желанием выпить холодного пива. По словам бизнесмена Андрея Сидякина, на рейсе из Гуанчжоу в Москву он получил теплое пиво и в шутку предложил остудить его, открыв дверь самолета. lenta.ru »

2023-11-3 20:09

Социологи выявили группы работающих россиян с сохраняющимся желанием переехать

В России стало меньше работников с высшим образованием, которые хотят переехать. С 2017 года их доля сократилась вдвое. К такому выводу пришел коллектив ученых из Института социологии РАН. В динамике с 2017 по 2023 год выраженное желание переехать осталось у «профессионалов» из категорий — молодежь и сельские жители. lenta.ru »

2023-11-3 10:59

Врач раскрыл, какое психическое расстройство может скрываться под желанием сделать пластику

Стремление лечь под нож пластического хирурга не всегда является желанием скорректировать внешность, иногда это перерастает в манию. Человек начинает думать, что изменение носа или разреза глаз изменит жизнь в лучшую сторону, но это не так. life.ru »

2023-11-1 17:54

Яндекс Go объяснил двукратный рост цен из-за снегопада желанием привлечь больше водителей

Чтобы привлечь на линию такси больше водителей, в сервисе Яндекс Go периодически действует повышающий коэффициент, сообщили в пресс-службе сервиса. Как сообщили в пресс-службе агентству городских новостей «Москва», из-за снегопада в Москве передвигаться по улицам сложнее, и число желающих поехать на такси увеличивается, при этом количество водителей на линии не меняется или даже может уменьшаться: некоторые водители решили остаться дома, потому что не успели «переобуться». vz.ru »

2023-10-27 13:05

Поведение помешавшейся на Рыбаке сталкерши объяснили желанием особых отношений с ним

Назолийливая сталкерша, преследующая певца Александра Рыбака, может хотеть от него личной связи. С таким предположением в беседе с порталом "Страсти" выступила дипломированный психолог и бизнес-тренер Алина Малинина. life.ru »

2023-10-12 17:49

Шольц объяснил отказ поставлять ракеты Taurus Киеву желанием избежать эскалации конфликта

Канцлер Германии вновь акцентировал внимание на том, что все решения относительно военной поддержки Украины должны быть тщательно взвешены tass.ru »

2023-10-5 22:45

Жадность Х: Клименко возмутился желанием Илона Маска сделать соцсеть платной

Многие пользователи соцсети Х могут отвернуться от Илона Маска, так как позиция бывшего Twitter сама по себе очень странная, заявил НСН Герман Клименко. nsn.fm »

2023-9-19 12:20

Байден объяснил попытку республиканцев объявить ему импичмент их желанием приостановить деятельность правительства

Президент США Джо Байден заявил, что расследование в рамках объявления ему импичмента является попыткой Республиканской партии устроить шатдаун временное прекращение деятельности американского правительства из-за невозможности принять бюджет. vz.ru »

2023-9-14 04:22

Десять полезных постов, заражающих желанием совершать добрые поступки

Все просто: если мы делаем добро, то чувствуем себя хорошо. При этом неважно, отдаем мы или получаем. Случайные добрые поступки могут сделать день любого человека лучше. Например, искренняя улыбка кассира или бариста иногда может серьезно улучшить утреннее настроение. ridus.ru »

2023-9-8 17:01

Убийства СБУ на территории России объяснили желанием угодить Зеленскому

Служба безопасности Украины (СБУ), устраивая убийства на территории России, выбирает жертв так, чтобы угодить президенту страны Владимиру Зеленскому. Бывший сотрудник ведомства назвал жертв украинских атак «незначительными фигурами» и заявил, что ему от этого «некомфортно». lenta.ru »

2023-9-5 18:43

Захарова возмутилась желанием Украины закрыть монастырь УПЦ и выселить монахинь

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Утром 4 сентября украинская полиция оцепила Свято-Богоявленский женский монастырь Тернопольской епархии. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что происходящее свидетельствует о фашизме в руководстве страны. fedpress.ru »

2023-9-4 13:07

США напугали Зеленского желанием жестче контролировать военную помощь Украине

Призывы представителей американских властей о том, чтобы начать более жестко контролировать поступающее на Украину военное финансирование, пугает президента страны Владимира Зеленского. Из-за этого перед ВСУ ставят новые невыполнимые задачи по захвату территорий, в то время как военные умоляют о поддержке. lenta.ru »

2023-8-19 03:33

В США объяснили преследование Трампа желанием укрепить отношения с Россией

Власти США неадекватно отреагировали на желание бывшего президента страны Дональда Трампа укрепить отношения с Россией. Об этом пишет обозреватель Hill Джон Фиери. life.ru »

2023-8-18 03:53

Опьянённый алкоголем и желанием отомстить охранник попытался сжечь троих людей в Омске

В Омске охранник стройки поджёг бытовку, в которой находились двое рабочих и их приятель. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. life.ru »

2023-7-29 10:58

Чистое безумие: 7 вещей, которые вы уничтожаете навязчивым желанием их отмыть

Огромное заблуждение считать себя суперхозяйкой, если вы драите в своей квартире буквально всё. Вот шесть предметов и одна кошка, которые не нуждаются в постоянной чистке до скрипа, более того, могут от этого пострадать. life.ru »

2023-7-25 19:00

Ученые выявили стратегию борьбы с желанием грызть ногти

Немецкие ученые из Университетской клиники Гамбург-Эппендорф выявили эффективную стратегию борьбы с желанием грызть ногти, царапать кожу или рвать на себе волосы во время стресса. Около 80 процентов людей в группе лечения остались довольны предложенным методом, а 86 процентов рекомендовали бы его другим. lenta.ru »

2023-7-22 06:42

США «загорелись желанием» работать с Китаем по долгам беднейших стран

Глава Минфина США Джанет Йеллен заявила, что «горит желанием» работать с Китаем в областях, представляющих взаимный интерес, в том числе в сфере реструктуризации долга беднейших стран. По словам Йеллен, ее недавний визит в Пекин помог поставить отношения США и Китая на «более прочную основу». lenta.ru »

2023-7-16 21:40

В Турции объяснили поддержку расширения НАТО желанием стабильности: главное за сутки

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В канцелярии лидера Турции Эрдогана заявили, что страна поддерживает расширение НАТО ради стабильности, уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова пообещала обратиться в ООН в связи с арестом митрополита Павла, а американский предприниматель Илон Маск назвал отчаянием отправку Украине кассетных боеприпасов. fedpress.ru »

2023-7-16 05:30

Лавров объяснил логику США желанием устранить бунтаря в виде России

Действия американской стороны объясняются желанием устранить бунтаря в лице российской стороны, заявил глава МИД России Сергей Лавров в передаче на Первом канале. Лавров в эфире передачи «Большая игра» заявил, что опирается на оценки друзей, следящих за эволюцией позиции Вашингтона и за действиями коллективного Запада, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-28 13:49

Лавров: логика шагов США продиктована желанием "устранить немедленно бунтаря" в лице РФ

По словам главы МИД РФ, такая логика действий в любом случае уже спровоцировала "очень глубокий мыслительный процесс у большинства стран" tass.ru »

2023-6-28 13:13

Неудачи контрнаступления ВСУ объяснили желанием сохранить жизни солдат

Отсутствие значимого результата контрнаступления Вооруженных сил Украины объясняется выбранной тактикой и желанием сохранить жизни солдат nsn.fm »

2023-6-23 18:15

Захарова пошутила над желанием Шольца поговорить с Путиным

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала желание канцлера Германии Олафа Шольца провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. «Неужели Шольц готов рассказать, кто подорвал "Северные потоки"?» — сыронизировала Захарова. lenta.ru »

2023-6-10 14:20

Губерниев объяснил «популярность» интимного видео Дзюбы желанием девушек «посмотреть на красивое тело Артема»

Популярный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев объяснил «популярность» интимного видео Артема Дзюбы желанием девушек лицезреть спортивную красоту тела известного футболиста. riafan.ru »

2023-6-9 18:36

Будущие контрактники объяснили свое решение служить в армии желанием защищать интересы страны

Будущие контрактники, которые пришли в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу ул social.mk.ru »

2023-6-6 09:25