Результатов: 64

Раскрыта правда о тайных эротических желаниях женщин

Согласно опросу, проведенному в приложении для знакомств и секса, 35 процентов женщин в тайне мечтают поучаствовать в оргии, а 32 процента хотят попробовать грубый секс. Эксперты в области секса считают, что тяга к групповому сексу говорит о поиске острых ощущений, а желание грубости — о стремлении потерять контроль. lenta.ru »

2024-3-29 07:01

Быть здоровым и найти чемодан с деньгами: Россияне рассказали о своих желаниях, которые загадывают в Новый год

Большая часть граждан России (73%) всегда загадывает желание под бой курантов, и только 27% игнорируют эту традицию. Об этом сообщает RT. life.ru »

2023-12-14 11:28

Профессиональная любовница рассказала о необычных желаниях женатых мужчин

54-летняя Гвенет Ли, которую называют «самой знаменитой профессиональной любовницей Великобритании», рассказала о клиентах и отказалась раскаиваться в сексе с женатыми мужчинами. Ли проработала в секс-индустрии несколько десятилетий и заметила, что в последнее время спрос на ее услуги сильно возрос. lenta.ru »

2023-11-23 05:15

Губерниев порассуждал о похотливых желаниях Дзюбы после угрозы игрока журналисту

Российский спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев раскритиковал нападающего московского "Локомотива" Артёма Дзюбу за угрозы журналисту "засунуть телефон в одно место". life.ru »

2023-8-13 01:02

Анна Семенович откровенно о своих сексуальных желаниях: «Я наказывала, доминировала!»

В свои 45 лет знаменитость не обзавелась ни мужем ни детьми, однако страсти на личном фронте у нее кипят неустанно. Сама артистка не стесняется хвастаться интимными победами. 5-tv.ru »

2023-5-21 11:18

Стало известно о заработке Блиновской на желаниях во время ареста

Блогерша Елена Блиновская, которая попала под домашний арест по делу об уклонении от уплаты налогов на 918 миллионов рублей, продолжает зарабатывать на игре «Путь желаний». Представитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт обратилась в Генпрокуратуру. lenta.ru »

2023-5-14 11:27

Названы способы без стеснения рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях

Сексолог Элис Чайлд дала рекомендации, как научиться без стеснения вести непристойные разговоры с партнером в спальне и рассказывать ему о своих желаниях в сексе. Преодолеть комплексы и зажатость поможет только практика наедине с собой. lenta.ru »

2023-4-24 08:30

Психолог назвала способ поговорить о желаниях в сексе с партнером для скромных

Психолог Елена Сидоренко рассказала, как начать разговор о желаниях в сексе, если человек стесняется сделать это открыто. Она посоветовала партнерам писать друг другу романтические послания, в которых нужно задавать вопросы на пикантные темы. lenta.ru »

2022-10-7 09:01

Врач рассказал о желаниях увеличивающих пенис пациентов

Уролог-андролог Батор Гончиков рассказал, что чаще всего в клиники пластической хирургии обращаются мужчины 30-50 лет, но есть и те, кто хочет изменений и в 18 лет, и в 60. Врач отметил, что самой популярной интимной операцией является увеличение пениса. lenta.ru »

2022-8-26 05:09

Байден рассказал о двух желаниях Путина насчет Украины

Президент США Джо Байден рассказал о двух желаниях российского лидера Владимира Путина насчет Украины, о которых он сам заявил ему. «Одна — это то, что Украина никогда не войдет в НАТО. Второе — то, что на Украине не будут размещены стратегические вооружения», — пояснил Байден. lenta.ru »

2022-1-20 01:25

Дед Мороз рассказал о нематериальных желаниях московских детей

Инженер из Москвы, несколько лет подрабатывающий уже Дедом Морозом, рассказал о просьбах, с которыми к нему чаще всего обращаются дети.По его словам, сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-28 10:17

Город, где хочет жить Владимир Путин: эксперты о желаниях президента России

Во время пресс-конференции президента России Владимира Путина глава государства отметил на вопрос, где он хотел бы жить, исключая Москву и Санкт-Петербург. Первым он назвал Краснодар. Эксперты в комментариях «ФедералПресс» рассказали о желании президента. fedpress.ru »

2021-12-23 15:11

Россияне рассказали о своих самых заветных новогодних желаниях

Исследовательский холдинг Romir огласил итоги проведённого среди россиян опроса о новогодних желаниях. В числе самых популярных пожеланий оказались любовь и здоровье. versia.ru »

2021-12-2 17:05

Актриса Янина Соколовская: о трудовом детстве, студенческих годах и желаниях

Красавица актриса Янина Соколовская полюбилась зрителю по фильмам-сериалам «Две судьбы», « Убойная сила-6», «Подруги», «Жизнь одна», «Ландыш серебристый-2». Но известность Янине принесла главная роль в сериале « Райские яблочки. argumenti.ru »

2021-6-19 12:19

Бальбек: Климкин в своих заявлениях смешон, а вот в желаниях не скромен

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек прокомментировал слова экс-министра иностранных дел Украины Павла Климкина о необходимости размещения американских военных на юге страны. argumenti.ru »

2021-4-1 21:53

Трамп призвал Байдена быть осторожным в своих желаниях

Президент США Дональд Трамп заявил, что его не беспокоят попытки демократов отстранить его от управления страной, использовав поправку к Конституции США. versia.ru »

2021-1-13 17:01

Трамп посоветовал Байдену быть осторожным в своих желаниях

Действующий президент США Дональд Трамп посоветовал своему оппоненту, избранному президенту Джо Байдену, быть осторожнее в своих желаниях в связи с планами демократов воспользоваться 25-й поправкой к конституции. lenta.ru »

2021-1-13 15:30

Ирак запутался в желаниях по поводу нефти

Министерство нефти Ирака опровергло информацию о скорой договоренности со странами ОПЕК+ по поводу увеличения добычи сырья. Сначала о готовящемся соглашении написала государственная газета al-Sabah, на нее сослалось и государственное информагентство INA, но затем министр заявил, что не общался с журналистами. lenta.ru »

2020-9-24 15:40

Исполнители поведали о тайных желаниях россиян в изоляции

Во время самоизоляции очень востребованы стали сетевые сервисы доставки и услуг, соединяющие заказчиков с исполнителями-частниками social.mk.ru »

2020-5-23 16:36

Мишустин рассказал Познеру о трех своих желаниях

В социальных сетях пользователи вспомнили интервью кандидата на пост премьер-министра РФ Михаила Мишустина. В ноябре 2010 года он стал гостем авторской передачи Владимира Познера, в которой они обсудили вопросы налогообложения в России. vm.ru »

2020-1-16 14:44

Россияне рассказали о самых странных желаниях в путешествиях

Российские туристы рассказали о планах на путешествия в следующем году и о том, какие самые странные желания они намерены в них осуществить. Часть опрошенных собирается в 2020 году отправиться в поездку с одним рюкзаком без багажа и таким образом сэкономить на авиаперелете — подобное обещание дали 13 процентов. lenta.ru »

2019-12-30 11:15

Дед Мороз рассказал о самых трогательных желаниях россиян

Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга рассказал, о чем его чаще всего просят в канун Нового года. «Не все просят технику - просят и здоровье для своих мам и пап, бабушек и дедушек. . . Самая оригинальная (просьба - прим. tvzvezda.ru »

2019-12-21 23:26

Риелторы рассказали об абсурдных желаниях покупателей квартир в Москве

Среди покупателей недвижимости в российской столице встречаются люди с очень неожиданными, но четкими запросами, констатируют сотрудники риелторских агентств. Некоторые клиенты требуют, в частности, найти квартиру под определенным номером и соответствующую принципам фэн-шуй. lenta.ru »

2019-11-5 08:26

В сети поделились заблуждениями мужчин о желаниях женщин

В интернете пользователи высказались относительно наиболее распространенных мужских заблуждений о том, чего хотят женщины. Свои посты они сопровождали хэштегом #MenThinkWomenWant. versia.ru »

2019-7-31 15:29

Фитнес-тренеры рассказали о самых странных желаниях клиентов

Сервис по поиску специалистов Bark расспросил фитнес-тренеров о самых странных желаниях их клиентов. В опросе участвовало более двух тысяч персональных фитнес-инструкторов. В десятку попали просьбы не потеть и не поддерживать зрительный контакт во время тренировки и держать лицо клиента, пока он выполняет упражнения. lenta.ru »

2019-7-3 10:28

Россияне рассказали о желаниях на миллион долларов

В случае выигрыша в лотерею миллиона долларов многие россияне (25 процентов) потратили бы деньги на образование и медицинское обслуживание для себя и своих близких. На машину, недвижимость и другие предметы роскоши их потратили бы 24 процента. lenta.ru »

2019-6-13 09:46

Причину затягивания инаугурации Зеленского увидели в желаниях Порошенко

Депутат Верховной Рады Юрий Павленко считает, что затягивание Верховной Радой рассмотрения вопроса об инаугурации избранного президента Владимира Зеленского связано с желанием действующего главы государства Петра Порошенко подольше оставаться у власти. Парламент же боится возможных перевыборов. lenta.ru »

2019-5-16 15:17

Актер Кирилл Жандаров: о непростом характере, о Люке Бессоне, о своих желаниях

О таких актерах, как Кирилл Жандаров говорят: «Молодой, талантливый, дерзкий». Дерзкий в позитивном ключе: актер имеет собственную точку зрения, не идет на поводу общественного мнения и терпеть не может непрофессионалов. Но прекрасно разбирается в зарубежном и советском кино argumenti.ru »

2019-5-7 16:08

Аскольд Запашный: о династии, цене успеха, желаниях

Цирковые артисты Эдгар и Аскольд Запашные собирают полные залы в любом уголке мира. А чего стоит уникальный номер Аскольда: прыжок верхом на белом льве, который занесен в книгу рекордов Гиннеса! argumenti.ru »

2019-4-18 14:08

Отец Зеленского рассказал о желаниях сына и страхе за него

Александр Зеленский, отец лидера президентской гонки на Украине Владимира Зеленского, рассказал о причинах, по которым его сын решил стать главой государства. Он уточнил, что они с супругой «не очень хотели», чтобы Владимир вступил в предвыборную гонку, но теперь горячо поддерживают сына и боятся за него. lenta.ru »

2019-4-16 14:54

Мужчина по вызову рассказал о самых необычных желаниях своих клиенток

Удивительно, но представительниц слабого пола секс интересует не так сильно, как сопровождение во время походов в различные места. Британец, работающий в эскорт-услугах, рассказал порталу LADbible, о чём именно его чаще всего просят клиентки. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 14:54

Мужчина по вызову рассказал о странных желаниях клиенток

Житель Великобритании, зарабатывающий секс-услугами для женщин, рассказал изданию LADbible о своей работе. По его словам, он решил заняться проституцией около трех лет назад. Теперь это занятие приносит ему от четырех до десяти тысяч фунтов стерлингов в месяц (от 342 до 856 тысяч рублей). lenta.ru »

2019-3-19 08:33

Жиголо рассказал о тайных желаниях женщин

Австралиец Райан Джеймс, работающий в эскорте, рассказал, о чем его просят клиентки. Все женщины, по его словам, заказывают завтрак в постель. Обычно клиентками мужчины становятся женщины за 30, как одинокие, так и замужние. lenta.ru »

2018-11-12 14:55

Нурмагомедов рассказал о своих желаниях перед боем с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих желаниях перед боем за чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 23:57

Галкин рассказал о своих нездоровых желаниях

Юморист Максим Галкин признался в своей пагубной привычке: по его словам, он не может перестать есть с начала нового года. В выложенном в Instagram ролике шоумен рассказал, что с новогодних праздников не может отойти от холодильника и постоянно уничтожает запасы еды. vz.ru »

2018-1-22 08:29