Результатов: 11

От унитазов до розеток: Не желающая платить за аренду бизнесвумен обнесла гостиницу в ЕАО

Предпринимательница из города Облучье Еврейской автономной области (ЕАО) не захотела платить за арендуемую у мэрии гостиницу и вынесла из здания всё имущество — от розеток до унитазов. Детали истории узнал Amur Mash. life.ru »

2023-9-4 02:56

Желающая отомстить мужу-изменнику женщина похитила его любовницу

В Малайзии желающая отомстить мужу за измену женщина похитила его любовницу вместе с его матерью. Мужчина рассказал, что оставил любовницу в заведенной машине. Внезапно в автомобиль забрались неизвестные и уехали вместе с девушкой. lenta.ru »

2023-2-13 19:54

Когда звонит будильник: не желающая просыпаться киса похожа на нас по утрам

Для многих мелодия будильника стала одним из самых ненавидимых звуков во вселенной. Именно поэтому не советуют ставить любимую песню на сигнал будильника, потому что она не даст заряд энергии и бодрости с утра, а лишь выработает стойкое отвращение к любимому хиту. ridus.ru »

2022-12-26 06:21

Косачев: желающая вступить в ЕС власть Украины ведет войну за зависимость и несвободу

Вице-спикер Совета Федерации заявил, что Зеленскому при поддержке Запада в какой-то мере удалось продавить сопротивление скептиков и противников немедленного предоставления кандидатского статуса Украине tass.ru »

2022-6-17 16:01

Желающая популярности блогерша превратила парня-военного в посмешище

Военнослужащий пожаловался на Reddit на свою девушку, которая регулярно публиковала в TikTok видео о нем. Мужчина уточнил, что она снимала ролики из хороших побуждений, однако из-за ее блога он стал предметом насмешек сослуживцев. lenta.ru »

2020-11-27 07:59

Желающая мести принцесса Иордании решила поискать коррупцию в ФИФА

Принцесса Иордании Хайя бинт Аль-Хусейн занялась поисками коррупции в Международной федерации футбола (ФИФА) из желания отомстить за поражение брата на выборах президента организации. По данным издания, принцесса тайно сотрудничает с британскими детективами уже больше года. lenta.ru »

2017-9-20 18:16

«Женя абсолютно безграмотная в юридическом плане девушка, страстно желающая славы». Московский адвокат собирается судиться с Чудновец

Юрист считает, что высказывания освобожденной воспитательницы вредят ее деловой репутации. justmedia.ru »

2017-3-20 10:41

Сирийская оппозиция, не желающая мира, приравнивается к террористам - Шойгу

Группировки сирийской оппозиции, не присоединившиеся к режиму прекращения огня, переходят в разряд террористических. Об этом заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2016-12-29 14:33