Результатов: 274

В Венгрии заявили, что желают ухода Урсулы фон дер Ляйен с поста главы ЕК

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будапешт предпочел бы, чтобы Урсула фон дер Ляйен покинула пост главы Еврокомиссии, передает Life. ru. По мнению главы венгерского внешнеполитического ведомства, дальнейшее ее пребывание на должности может привести лишь к ухудшению ситуации в Европе. tvzvezda.ru »

2024-2-29 18:13

«Желают удачи»: более 12 тысяч предложений поступило в приемные при избирательном штабе Путина

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В общественные приемные Владимира Путина, кандидата на пост главы государства на выборах 2024 года, приходит от россиян множество писем. fedpress.ru »

2024-1-20 11:53

Отставной офицер ВМС США Табах: США не желают победы Украины

Киевский режим может не рассчитывать на помощь с американской стороны, поскольку в Вашингтоне не желают видеть победы украинской стороны, заявил отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах. Украинской стороне нужно осознать за два года, что той помощи, которая ей требуется, ей не дадут, действующая американская администрация это не друзья Киева, заявил Табах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 06:27

Более 50% опрошенных россиян не желают смотреть «Слово пацана»

Сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» вызвал огромный общественный резонанс. Одни пришли от него в полный восторг, другие - ругают на чем свет стоит.

ridus.ru »

2023-12-22 21:11

Сенатор Пушков заявил, что не все страны желают видеть Украину в Евросоюзе

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Глава МИД Германии Анналена Бербок ранее заявила, что вступление Украины в ЕС укрепит союз. Однако министр забыла о том, что в Евросоюзе помимо Германии еще 27 стран, некоторые из них не горят желанием видеть в своих рядах Украину. fedpress.ru »

2023-11-26 08:20

ВШЭ: антимонопольные ведомства БРИКС желают усиления совместного контроля за сделками

Центр БРИКС ВШЭ рассказал, что одним из шагов для более тесного взаимодействия может стать запуск "радара слияний", который позволит мониторить сделки во всех юрисдикциях организации tass.ru »

2023-11-17 18:09

В Росатоме желают предложить выгодную схему морских перевозок между Европой и Азией

Гендиректор Алексей Лихачев рассказал о стремлении предложить наиболее экономически привлекательный вариант для этих регионов tass.ru »

2023-11-9 16:04

Шойгу: круг стран, которые не желают быть втянутыми в повестку Запада, расширяется

Министр обороны РФ отметил, что "образцовая" модель отношений России и Китая становится "все более привлекательной для других" tass.ru »

2023-10-30 05:04

Создатели EVE Online желают создать послематчевый анализ, как в футболе

На прошлой неделе состоялось мероприятие EVE Fanfest, где игровой директор Снорри Арнасон подробно рассказал о своём видении EVE Online в будущем. Если конкретно, Арнасон хотел бы превратить космические сражения в нечто наподобие футбольного матча, где ведущий анализирует все великие движения и тактику игроков. ridus.ru »

2023-9-27 01:05

Создатели EVE Online желают создать послематчевый анализ как в футболе

На прошлой неделе состоялось мероприятие EVE Fanfest, где игровой директор Снорри Арнасон подробно рассказал о своём видении EVE Online в будущем. Если конкретно, Арнасон хотел бы превратить космические сражения в нечто наподобие футбольного матча, где ведущий анализирует все самые великие движения и тактику игроков. ridus.ru »

2023-9-27 01:05

Свердловчане раскрыли, сколько они желают зарабатывать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Зарплатные ожидания жителей Свердловской области оказались на девять тысяч рублей ниже, чем в других регионах России. Об этом сообщили в агентстве по подбору кадров Head Hunter. fedpress.ru »

2023-9-8 09:42

В Кремле желают госпитализированному депутату Госдумы Соколу скорейшего выздоровления

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пожелал крепкого здоровья Сергею Соколу tass.ru »

2023-9-1 13:00

Опрос: американцы не желают переизбрания Байдена и Трампа

По результатам опроса, проведенного исследовательской компанией YouGov и порталом Yahoo News, выяснилось, что большинство американцев не желают переизбрания ни экс-президента США Дональда Трампа, ни нынешнего главы государства Джо Байдена. ridus.ru »

2023-7-21 18:39

Больше половины россиян не желают отдыхать на даче в компании родственников

Дачный отдых в кругу семьи не привлекает большинство россиян. Против такого времяпрепровождения высказалось 58% жителей страны, принявших участие в опросе компании "Группа Ренессанс страхование". Его результаты приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-5-24 07:54

Власти Донецка не желают устраивать салют на День Победы из-за страха

ДОНЕЦК, 7 апреля, ФедералПресс. Совет ветеранов Донецка предложил отменить День Победы в этом году. Администрация города, расположенная в Ростовской области, поддержала это решение. fedpress.ru »

2023-4-7 16:39

Страны «Большой семерки» не желают пересматривать потолок цен на российскую нефть

Европейская комиссия намерена оставить неизменным потолок цены на нефть из России в 60 долларов за баррель, сообщает Bloomberg.

ridus.ru »

2023-3-31 14:10

Американский офицер Риттер заявил, что США желают открыть второй фронт против РФ в Грузии

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер заявил, что Вашингтон желает открыть второй фронт против России в Грузии. Он подчеркнул, что США готовы позволить грузинам умереть за свои дела в погоне за американскими геополитическими амбициями, хотя при этом сами никогда не пожертвуют жизнью своих граждан ради защиты Грузии. tvzvezda.ru »

2023-3-13 10:16

Никаких коучей и рекламщиков: с кем россияне не желают встречаться

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Мужчины и женщины в ходе опроса объяснили, какие профессии у противоположного пола их больше всего привлекают, а какие – отталкивают. fedpress.ru »

2023-2-18 08:36

Участники Мюнхенской конференции по безопасности не желают слушать Россию и Иран

Крупные международные встречи, такие как Мюнхенская конференция по безопасности, долгое время являлись местами диалога между потенциальными геополитическими противниками. В этом году все выглядит иначе. ridus.ru »

2023-2-17 20:19

Слова Ллойда Остина о том, что США не желают ввязываться в войну с Россией, звучат как-то очень обречённо

Соединенные Штаты уже перешли красную черту президента России Владимира Путина в войне на Украине, предупредил представитель России в ООН Дмитрий Полянский, и об этом теперь пишет Newsweek, упоминая то, что официальные лица США и других стран-членов НАТО заявляя, что не хотят войны с Россией, продолжают «подливать масло в огонь», предоставляя Украине военную помощь и оружие. argumenti.ru »

2023-2-16 18:24

Посол Антонов заявил, что США не желают дипломатического урегулирования конфликта на Украине

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. США сейчас не настроены на урегулирование конфликта на Украине дипломатическим путем. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2023-2-2 23:32

Захарова: в Москве желают новому послу США не наступить на старые грабли

Москва понимает, что у нового посла США в России Линн Трейси сейчас практически нет свободы манёвра из-за зашкаливающей русофобии в американской политической элите, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-1-27 16:25

Шанаева рассказала, что фигуристы понимают состояние Зининой и желают ей здоровья

Зинина получила травму во время короткой программы на Кубке Первого канала, в произвольной программе ее заменит Ксения Гущина tass.ru »

2023-1-22 16:47

15+ смешных фото животных, которые не желают подчиняться своим хозяевам

Домашние животные приносят своим владельцам много радости, но иногда они бывают слишком упрямыми бунтарями, которые устраивают в доме настоящий хаос. В такие моменты они игнорируют любые команды и, кажется, делают все, что довести своих людей до белого каления. ridus.ru »

2023-1-20 08:30

Медведчук заявил, что политики Запада и Европы не желают мира на Украине

Желавших мира на Украине оболгали и запугали, потому как они не встроились «в западную демократию». В то же время большая часть политиков США и Европы не желает для Украины никакого мира. С таким заявлением выступил Виктор Медведчук - депутат партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» на Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-16 06:48

Быть сильными, хитрыми и смелыми: чего желают дети бойцам на передовой СВО

Военнослужащим Тихоокеанского флота передали письма от детей с поздравлениями и благодарностями. Сотни писем доставили на передовую. Также дети прислали бойцам рисунки и разные поделки, чтобы подбодрить их в непростое время. tvzvezda.ru »

2023-1-3 05:01

Не все латышские продавцы желают обслуживать русского покупателя

Как выяснилось, что «боль» нацпатриотов Латвии настолько велика в отношении русскоязычных страны, что они даже не хотят им продавать товары в праздники. И это серьезно! argumenti.ru »

2022-12-28 19:51

Большинство россиян не желают видеть блогерами своих детей и внуков

Видеть своих детей и внуков блогерами не хотели бы 66% россиян. К таким выводам пришли аналитики компаний «ЮKassa», «СберМаркетинг» и Rambler&Co. riafan.ru »

2022-12-23 16:11

Какой подарок желают получить от Деда Мороза работающие свердловчане

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 декабря, ФедералПресс. Рекрутинговое агентство Head Hunter провело исследование и выяснило, чего бы хотели получить от Деда Мороза работающие свердловчане. Оказалось, что более трети опрошенных мечтают о повышении зарплаты. fedpress.ru »

2022-12-19 07:17

Около 15% жителей России желают получить на Новый год деньги в подарок

Деньги стали лидером рейтинга самых желанных подарков на Новый год среди россиян. На это указали результаты опроса, проведенного специалистами сервиса SuperJob. Они рассказали, какие еще подарки желают получить жители России. riafan.ru »

2022-12-7 15:27

Внуки актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Аня и Вася не желают общаться с бабушкой

Народная артистка РСФСР, 84-летняя актриса театра и кино Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о нежелании внуков Ани и Васи общаться с ней. riafan.ru »

2022-12-4 09:22

Создатели популярного аниме по Cyberpunk 2077 желают продолжить работу

Создатели успешного и тепло принятого мультфильма Edgerunners по вселенной Cyberpunk 2077 сообщили, что собираются снова поработать над аниме со студией CD Projekt Red, поскольку дата выпуска дополнения Phantom Liberty приближается. ridus.ru »

2022-12-2 21:42

Верят или желают верить: почему люди все чаще обращаются к магам и экстрасенсам

С появлением на российском телевидении передач о людях, обладающих паранормальными способностями, спрос на их услуги возрос. Чем руководствуются люди, желающие отдать деньги за неизвестность? 5-tv.ru »

2022-11-22 07:50

Глава МВД: владельцы соцсетей не желают удалять контент с пропагандой наркотиков

Владимир Колокольцев отметил, что ведомство ведет работу по блокировке наркотических сайтов совместно с Роскомнадзором tass.ru »

2022-11-16 13:11

В США желают заключения мира России и Украины на условиях Киева

Власти США надеются на начало переговоров по Украине в будущем, но считают, что определять их условия должен президент Владимир Зеленский. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова постпреда США при НАТО Джулианны Смит. argumenti.ru »

2022-11-12 11:05

Антонов заявил, что США желают "снять сливки" на украинском конфликте

Вашингтон продолжает поставки оружия Украине, ведь экономически заинтересован вести войну на истощение с Россией руками украинцев. Об этом заявил российский посол в США Анатолий Антонов. life.ru »

2022-11-9 08:10

Когда не нужно на работу: нежащиеся зверушки желают всем доброе утро

На видео сняли тех, кому действительно можно позавидовать. Ведь им не нужно с утра прикладывать усилия, чтобы разлепить глаза, плестись в душ и варить себе кофе. Они могут нежиться в кроватке столько, сколько им угодно. ridus.ru »

2022-11-8 06:28

Когда не нужно на работу: нежащиеся зверушки желают всем доброго утра

На видео сняли тех, кому действительно можно позавидовать. Ведь им не нужно с утра прикладывать усилия, чтобы разлепить глаза, плестись в душ и варить себе кофе. Они могут нежиться в кроватке столько, сколько им угодно. ridus.ru »

2022-11-8 06:28

В Кремле знают о госпитализации гроссмейстера Карпова и желают ему выздоровления

В Кремле знают о ситуации, произошедшей с гроссмейстером и депутатом Государственной думы Анатолием Карповым. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, все желают шахматисту скорейшего выздоровления. life.ru »

2022-11-2 13:26

В Белом доме заявили, что США по-прежнему не желают конфликта с Россией из-за Украины

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, США стремятся к урегулированию конфликта на Украине путем переговоров tass.ru »

2022-11-1 19:28

Рябков: США желают вести военные действия против РФ руками украинцев

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что США повышают ставки в украинском конфликте, уверовав в возможность «удаленно» контролировать эскалацию без ущерба для себя. По словам Рябкова, Москва, в свою очередь, надеется, что американская сторона осознает ответственность, как при урегулировании Карибского кризиса, и разумных альтернатив этому не существует. tvzvezda.ru »

2022-10-14 08:21

Экс-советник Трампа: США желают видеть РФ в НАТО

В Соединенных Штатах хотели видеть Россию, которая могла бы присоединиться к Североатлантическому альянсу, сообщил изданию 19Fortyfive экс-посол США в ООН и бывший советник Белого дома по нацбезопасности во времена Дональда Трампа Джон Болтон nsn.fm »

2022-10-7 05:27

Депутат из Франции заявил, что народы Европы не желают подчиняться «диктату и угрозам Еврокомиссии»

В Европейском парламенте считают, что европейцы взбунтовались против высшего органа исполнительной власти в ЕС - Еврокомиссии и ее главы Урсулы фон дер Ляйен. По словам одного из депутатов, народы Европы устали подчиняться диктату этой власти. tvzvezda.ru »

2022-9-26 03:11