Результатов: 966

Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Умани

ВС РФ в ходе ночной операции нанесли удар по железнодорожной станции в городе Умань Черкасской области Украины и по подразделениям ВСУ в Новом Буге. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. ridus.ru »

2024-4-16 08:34

Подозрительный предмет нашли на железнодорожной станции на западе Москвы

Как стало известно «МК», предмет обнаружили в 11:40 на составе с цистернами на путях у станции Очаково incident.mk.ru »

2024-4-9 12:15

Стоимость предложенной Путиным железнодорожной магистрали подсчитали

Возведение Северо-Сибирской железнодорожной магистрали обойдется в 8 триллионов рублей. Предварительную стоимость проекта огласили в ассоциации «Сибирское соглашение». Прокладка маршрута на южном участке осложняется гористым характером местности. lenta.ru »

2024-3-26 17:43

Минобороны заявило о взятии под контроль железнодорожной станции в ДНР

Российские военнослужащие овладели железнодорожной станцией Алебастровая в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Помимо этого, на донецком направлении в зоне СВО подразделения «Южной» группировки войск продолжили занимать более выгодные рубежи и позиции. lenta.ru »

2024-3-21 13:20

Появились подробности об обстреле ВСУ железнодорожной станции в Курской области

При обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) железнодорожной станции Глушково в Курской области повреждения инфраструктуры не зафиксировали. Подробности об украинской атаки привели в РЖД. Движение поездов на станции Глушково осуществляется в штатном режиме. lenta.ru »

2024-3-5 09:19

На российской железнодорожной станции после обстрела ВСУ начался пожар

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли железнодорожную станцию Глушково в Курской области, после чего там начался пожар. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-3-5 08:24

Хуснуллин: Движение по железнодорожной ВСМ между Москвой и Петербургом планируется запустить в течение пяти лет

Запуск движения по высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва Петербург возможен в течение пяти лет, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. Сейчас уже утверждена трассировка, срок запуска оценивается от идеи до запуска в пять лет начиная с 2024 года, сказал Хуснуллин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 15:28

В Греции прошли митинги в память о жертвах железнодорожной катастрофы 2023 года

Ненеральный секретарь ЦК Компартии страны Димитрис Куцумбас считает, что власти намерены скрыть ответственность чиновников и руководства железнодорожной компании, которые не смогли обеспечить безопасность движения, что и привело к происшествию tass.ru »

2024-2-28 16:05

Неизвестные высыпали украинское зерно на железнодорожной станции в Польше

Неизвестные лица вновь высыпали украинское зерно на железнодорожной станции Дорохуск в Польше, сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. Министр заявил, что были вскрыты три зерновоза с рапсом, которые следовали транзитом в Гамбург. vz.ru »

2024-2-23 13:57

Неизвестные вновь высыпали украинское зерно на железнодорожной станции в Польше

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков потребовал найти и наказать преступников tass.ru »

2024-2-23 13:03

Путин: Лукашенко поддержал идею железнодорожной магистрали от Москвы до Минска

Строительство высокоскоростных железнодорожных магистралей (ВСМ) от Москвы до Рязани, Казани, Екатеринбурга, Адлера и Минска вполне реально. Об этом на совещании по развитию ВСМ в Свердловской области заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-2-16 22:59

На железнодорожной станции МЦД-3 Митьково построят подземный терминал

Строительство остановочного пункта позволит обеспечить пересадку на трамвайную линию, а также пешеходную связь пассажиров МЦД-3 до станций "Сокольники" Сокольнической и Большой кольцевой линий метро tass.ru »

2024-2-12 10:36

Муляжи СВУ массово подкладывают возле российской железнодорожной станции

В Ростовской области неизвестные массово подкладывают муляжи самодельных взрывных устройств у грузовой станции Несветай incident.mk.ru »

2024-2-12 16:07

"Транснефть" обсудила сотрудничество с Китайской железнодорожной строительной корпорацией

Заместитель генерального директора "Транснефть-логистики" по экономике и организации поставок Алексей Киревичев сообщил о новых шагах в рамках обмена опытом в области изготовления промышленного оборудования tass.ru »

2024-2-5 15:38

Потерявшегося на железнодорожной станции той-терьера Арчи нашли

Хозяин «толстенького» той-терьера Арчибальда, потерявшегося еще на прошлой неделе на железнодорожной станции в Подмосковье, сообщил, что пса нашли и готовы передать в руки владельца. «Я сейчас своим ходом еду до Серпухова, а там кто подъедет, кто не подъедет, не знаю. tvzvezda.ru »

2024-1-26 21:53

На железнодорожной станции рецидивист напал с ножом на жителя Подмосковья

На станции Москва-Ярославская неоднократно судимый житель Владикавказа ударил ножом жителя Подмосковья, проинформировали в пресс-службе УТ МВД РФ по ЦФО incident.mk.ru »

2024-1-18 17:47

В Петербурге выделили участок для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. РЖД получили участок для строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) на улице Бабушкина в Невском районе. Соответствующее постановление подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. fedpress.ru »

2024-1-12 11:31

В Токио женщина напала с ножом на пассажиров поезда на железнодорожной станции Акихабара

В результате нападения женщины с ножом на пассажиров поезда на станции Акихабара в японской столице были ранены четыре человека. Сейчас жизням пострадавших ничего не угрожает, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Киодо. vz.ru »

2024-1-4 07:41

Человек с ножом напал на прохожих у железнодорожной станции «Акихабара» в Токио

Человек с ножом ранил несколько человек у железнодорожной станции «Акихабара» в Токио. По предварительным данным, пострадали четверо. О нападении сообщило агентство Киодо. Как рассказывают очевидцы, в вагон метро вошла женщина и начала размахивать ножом. tvzvezda.ru »

2024-1-3 18:03

Задержан подозреваемый в установке СВУ на железнодорожной подстанции в Ярославле

Правоохранительные органы задержали мужчину, который подозревается в установке самодельного взрывного устройства на железнодорожной подстанции Филино в Ярославле. Потенциальным преступником оказался 23-летний местный житель. lenta.ru »

2023-12-30 13:03

На железнодорожной станции в Красноярске сгорел автобус

КРАСНОЯРСК, 18 декабря, ФедералПресс. Рельсовый автобус вспыхнул на железнодорожной станции в столице Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС. fedpress.ru »

2023-12-18 11:13

Быть ли железнодорожной магистрали от Югры до Китая: что ответил президент

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 декабря, ФедералПресс. На прямой линии с президентом Владимиром Путиным, которая прошла 14 декабря, был поднят вопрос о создании железнодорожных путей, которые соединят Югру и Китай. fedpress.ru »

2023-12-14 17:00

Разработка проекта железнодорожной станции Химки-2 начнется в 2024 году

Точные сроки реализации проекта будут известны после разработки и утверждения основных проектных решений tass.ru »

2023-12-6 12:10

В Москве мужчина пострадал на железнодорожной станции Фили

По предварительно информации, он грубо нарушил правила нахождения на железнодорожной инфраструктуре, сообщили в пресс-службе МЖД tass.ru »

2023-12-2 10:55

На железнодорожной станции в Москве предотвратили подрыв цистерны

Силовики предотвратили теракт на железнодорожной станции в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России по Москве.Задержан... rosbalt.ru »

2023-11-29 13:51

В Москве сорвали теракт на железнодорожной станции. Задержанный хотел взорвать цистерну

В Москве был предотвращен теракт на железнодорожной станции. Подозреваемый, как утверждается, хотел взорвать цистерну с горюче-смазочными материалами. В ноябре он получил от «неустановленного соучастника» задание на совершение теракта за деньги, а затем забрал взрывчатку в одном из лесопарков Москвы. lenta.ru »

2023-11-29 13:27

СК России: в Москве предотвращен теракт на железнодорожной станции

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В Москве мужчина хотел подорвать цистерну на железнодорожной станции, однако силовики смогли остановить его и предотвратить теракт. Об этом рассказала помощник руководителя главка СК Юлия Иванова. fedpress.ru »

2023-11-29 13:09

На железнодорожной станции в Москве предотвращен теракт

В Москве силовики предотвратили теракт на железнодорожной станции. Мужчина намеревался подорвать цистерну, он задержан. Против него возбуждено уголовное дело за приготовление к совершению теракта и покушение на незаконное изготовление взрывного устройства. lenta.ru »

2023-11-29 12:26

В Казахстане начали строительство железнодорожной линии до Узбекистана

В рамках проекта откроется новый пункт пропуска через казахстанско-узбекскую государственную границу tass.ru »

2023-11-27 06:04

Подъездную автодорогу к железнодорожной станции Санино построят в 2026 году

Закончено проектирование автодороги, которая обеспечит подъезд к станции Санино железной дороги Киевского направления и четвертой линии Московских центральных диаметров (МЦД-4) nsn.fm »

2023-11-15 09:42

Украинский БПЛА рухнул вблизи железнодорожной станции в российском регионе

Украинский беспилотник нашли около железнодорожной станции в Воронежской области, сообщает Telegram-канал Shot. Аппарат самолетного типа был оборудован видеокамерой, на него наткнулся местный житель. lenta.ru »

2023-11-6 12:41

ВС России оттеснили ВСУ в районе железнодорожной ветки под Артемовском

Вооруженные силы (ВС) России оттеснили украинских военных в районе железнодорожной ветки у Клещеевки к югу от Артемовска. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. По его словам, этот участок фронта является ключевым на южном фланге Артемовска. lenta.ru »

2023-10-23 09:36

Работница железнодорожной станции вернула пассажиру потерянный миллион рублей

В Израиле работница железнодорожной станции обнаружила потерянный кошелек и вернула его владельцу. В бумажнике было 40 тысяч шекелей (один миллион рублей). Пассажир обнаружил пропажу, когда доехал на поезде до нужной ему остановки. Он сразу сообщил об этом работнику станции. lenta.ru »

2023-10-10 13:04

Путин поручил изучить вопрос о строительстве Северо-Сибирской железнодорожной магистрали

Президент потребовал от ответственных органов предоставить ему отчет до марта следующего года. rosbalt.ru »

2023-10-5 10:56

CNN: В России начали работу над проектом железнодорожной ветки из Крыма в Ростовскую область

В России завершили предпроектные работы по созданию железнодорожной ветки, которая соединит Крым и Ростовскую область, начато ее проектирование, сообщают СМИ. Советник бежавшего украинского мэра Мариуполя Петр Андрющенко заявил, что создание железной дороги, которая свяжет Мариуполь, Волноваху и Донецк с Россией, позволит транспортировать военные и гражданские грузы в обход Крымского моста, передает CNN. vz.ru »

2023-9-27 16:36