Результатов: 438

Олеся Железняк раскрыла, возможно ли возобновление сериала «Моя прекрасная няня»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В последнее время продюсеры реанимируют старые сериалы, например, «Папины дочки» и «Счастливы вместе», и снимают продолжение, пытаясь повторить их успех и заработать. fedpress.ru »

2024-1-29 08:01

Режиссер Никита Михалков возмутился увольнением Железняк из-за позиции по СВО

Режиссер Никита Михалков возмутился увольнением актрисы, заслуженной артистке России Олеси Железняк из сериала из-за ее позиции по СВО, передает News nsn.fm »

2023-11-18 13:45

Актриса Олеся Железняк рассказала, что лишилась роли из-за поддержки СВО

Актриса, заслуженная артистка России Олеся Железняк заявила, что ей отказали в роли из-за поддержки специальной военной операции nsn.fm »

2023-11-9 11:42

Депутат Рады Железняк: Украина оказалась в сложном положении из-за сокращения помощи США

Украина оказалась в трудном положении из-за сокращения помощи от США, 61 млрд долларов будет сложно найти, заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. В своих соцсетях он написал, что для Израиля начались поиски компенсаторов, а для Украины это плохой подход, потому что найти миллиарды долларов Киеву негде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 09:28

Депутат Рады Железняк: Запрошенных президентом США Байденом у Конгресса средств для Киева будет недостаточно

Средств, которые президент Соединенных Штатов Джо Байден запросил у Конгресса США для Киева, будет недостаточно для финансирования нужд Украины, заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. Железняк сообщил в своем Telegram-канале, что решил «немного покопаться» в тех 61,4 млрд долларов, которые в запросе Белого Дома должны идти на Украину. vz.ru »

2023-10-22 02:39

Глава фракции «Голос» Ярослав Железняк обвинил замглавы офиса президента Ростислава Шурму в коррупции

Да не возникнет ни у кого ложного ощущения, что спецоперация примирила представителей украинской власти – отнюдь. Как и в довоенные времена, в Киеве то и дело возникают всё новые распри, вестимо, из-за денег и влияния. versia.ru »

2023-9-7 15:08

Депутат Рады Железняк рассказал о грядущей отставке главы Минобороны Украины Резникова

Министр обороны Украины Алексей Резников будет уволен в первую неделю сентября и назначен послом в Великобритании. Военное ведомство возглавит действующий глава Фонда государственного имущества Рустем Умеров. ridus.ru »

2023-8-31 09:22

Депутат Железняк: Рада утвердила решение о введении Киевом санкций против Ирана сроком на 50 лет

Верховная рада в понедельник утвердила решение о введении Киевом санкций против Ирана сроком на 50 лет, сообщил депутат Ярослав Железняк. По его словам, за соответствующее постановление проголосовали 328 депутатов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-29 16:35

Худрук «Ленкома» Варшавер подчеркнул свой вклад в становление Олеси Железняк главной звездой театра

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер заявил, что долгие годы вкладывался в успех российских актрис Олеси Железняк и Татьяны Кравченко. riafan.ru »

2023-5-29 19:43

Актриса Олеся Железняк столкнулась с травлей из-за фотографии в социальных сетях

Актриса и телеведущая Олеся Железняк рассказала о том, как столкнулась с волной критики в Сети после того, как коллега Юлия Меньшова опубликовала ее фотографию. Российская артистка поделилась этой историей в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-5-11 00:57

Актриса Олеся Железняк выступила перед российскими военнослужащими в зоне СВО в качестве благодарности

Российская актриса Олеся Железняк рассказала о своей поездке в госпиталь к военнослужащим, раненым во время участия в спецоперации. Артистка театра рассказала, что ей «было страшно» выступать перед бойцами СВО в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». riafan.ru »

2023-5-11 00:19

Актриса Олеся Железняк назвала «болезнью» попытку Украины стереть общую историю с Россией

Российская актриса театра и кино Олеся Железняк рассказала о своем украинском происхождении в интервью для YouTube-канала «Сама Меньшова». Она прокомментировала попытки киевского режима «стереть общее прошлое» с Россией, назвав это «болезнью». riafan.ru »

2023-5-11 23:19

Олеся Железняк выразила слова благодарности пришедшим на пункт отбора на контрактную службу

Заслуженная артистка РФ Олеся Железняк посетила московский пункт отбора на военную службу по контракту nsn.fm »

2023-4-28 16:24

Актриса Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Заслуженная артистка России Олеся Железняк посетила столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 social.mk.ru »

2023-4-29 15:53

Актриса Железняк поделилась деталями семейной драмы на почве украинского конфликта

Актриса Олеся Железняк поделилась воспоминаниями из детства, проведенного на Украине. В беседе с ведущим программы «Жизнь и судьба» Борисом Корчевниковым она объяснила, чем страна из ее прошлого отличается от современной. riafan.ru »

2023-3-16 15:44

Актриса Железняк поделилась эмоциями от поездки в госпиталь с раненными военными РФ

Актриса Олеся Железняк дала большое интервью, в котором рассказала о своем визите в госпиталь, где проходят лечение военные, получившие ранения. riafan.ru »

2023-3-16 15:03

Актриса Олеся Железняк о Зеленском: «Володя, неужели ты так ненавидел меня до такой степени, что хочешь убить моих детей?!»

Олеся Железняк в интервью рассказала о своем отношении к Владимиру Зеленскому. Как призналась артистка, она и нынешний президент Украины ранее снимались в сериале «Сваты». Они хорошо общались между собой, дружили. argumenti.ru »

2023-3-16 11:27

Депутат Рады Железняк заявил об увеличении в стране бюджета на 13,5 млрд долларов на военные расходы

Бюджет Украины на 2023 год намерены изменить в марте, военные расходы будут увеличены на более чем 13,5 млрд долларов, заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. Железняк в своем Telegram-канале написал, что бюджет-2023 снова планируется менять. vz.ru »

2023-3-12 11:56

Депутат Рады Железняк: Резникова во главе минобороны Украины может сменить глава ГУР Буданов

Депутат Верховной рады Украины от партии Голос Ярослав Железняк заявил о возможных кадровых изменениях во власти, в том числе о смене главы министерства обороны страны Алексея Резникова. По его словам, в минобороны Украины возможна смена руководства, новым министром может стать глава ГУР Кирилл Буданов из ГУР, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-5 10:14

Олеся Железняк ответила на оскорбления со стороны своей коллеги по «Сватам» Анны Кошмал

Украинская актриса Анна Кошмал, прославившаяся благодаря роли Жени Ковалевой в пятом, шестом и седьмом сезонах телесериала «Сваты», оскорбила российских коллег по проекту. Как призналась актриса Олеся Железняк, зла на нее она не держит. riafan.ru »

2023-1-24 10:25

Депутат Рады Железняк: Верховная рада лишила мандатов Деркача, Медведчука, Кузьмина и Козака

Верховная рада Украины лишила мандатов депутатов от Оппозиционной платформы За жизнь Виктора Медведчука, Андрея Деркача, Рената Кузьмина и Тараса Козака, сообщил депутат Рады Ярослав Железняк. По его словам, Рада приняла такое решение из-за потери гражданства вышеперечисленных депутатов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-13 15:30

Звезда «Сватов» Олеся Железняк рассказала о новой роли в спектакле

Российская актриса Олеся Железняк, получившая известность благодаря съемкам в сериалах «Сваты» и «Моя прекрасная няня», анонсировала новый спектакль со своим участием. Информацию о постановке артистка опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-1-4 04:17

Комедия на двоих: Игорь Бочкин и Олеся Железняк сыграли позднюю любовь в Ленкоме

Премьера нового сезона удивила своей проницательностью и доказала, что золотая классика — это не «пыльный нафталин». 5-tv.ru »

2022-10-27 16:45