Результатов: 29

Депутаты Рады под руководством Ярослава Железняка затеяли передел «табачного транзита»

Казалось бы, экологическая катастрофа в Херсонской области, оставившая без питьевой воды Кривой Рог, Никополь и Марганец, должна была озаботить депутатов Рады всерьёз. Но, как выяснилось, у народных избранников хватает и более насущных задач – например, ограничить продажу в магазинах беспошлинной торговли украинских табачных изделий. versia.ru »

2023-6-7 12:32

Движение на бульваре Матроса Железняка ограничили до 25 апреля

Движение транспорта на бульваре Матроса Железняка было ограничено до 25 апреля 2020 года. Это связано с работами на инженерных сетях, рассказали в информационном центре транспортного комплекса столицы. vm.ru »

2019-12-25 03:40

Движение на бульваре Матроса Железняка в Москве ограничили по 25 апреля

Движение транспорта на бульваре Матроса Железняка было ограничено по 25 апреля 2020 года. Это связано с работами на инженерных сетях, рассказали в информационном центре транспортного комплекса столицы. vm.ru »

2019-12-25 03:40

Железняка освободили от должности замсекретаря генсовета Единой России

Президиум генсовета Единой России освободил депутата Госдумы Сергея Железняка от должности замсекретаря генерального совета партии. «Решение принято», передает РИА «Новости» слова секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака, который озвучил итоги голосования по этому вопросу. vz.ru »

2018-10-11 17:17

Турчак: заявление Железняка об отставке с поста в партии не связано с пенсионным маневром

Сергей Железняк написал заявление об отставке по личным обстоятельствам, сообщил секретарь генсовета "Единой России" tass.ru »

2018-8-1 17:46

Единороссы ждут от Железняка заявления о причинах отсутствия на заседании Думы

Руководитель думской фракции партии Сергей Неверов отметил, что узнал о намерении депутата покинуть свой пост только из сообщений СМИ tass.ru »

2018-7-26 17:33

Железняк не последний на выход? Что ждет единороссов, не поддержавших пенсионную реформу

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» и депутат Госдумы Сергей Железняк, которого не было во время голосования по пенсионной реформе, написал заявление об отставке со своего поста. Руководство партии долго не думало, и приняло решение удовлетворить заявление. Отставка Желязняка, как выяснилось, была вполне ожидаемой. Теперь СМИ гадают, какое наказание ждет остальных членов ЕР, которые не поддержали реформу в первом чтении. kapital-rus.ru »

2018-7-26 15:03

На Партизана Железняка снесли три торговых павильона

У краевой больницы сносят наследие 90-х. Три торговых павильона демонтировали на улице Партизана Железняка. В планах городской администрации полностью зачистить площадку от стальных монстров.

news.mail.ru »

2018-4-16 10:52

Семьи пожарных, погибших на бульваре Матроса Железняка, получат по миллиону рублей

Семьям пожарных, которые погибли при тушении огня в жилом доме на бульваре Матроса Железняка в Москве 27 февраля, будет оказана материальная помощь.... rosbalt.ru »

2018-3-1 09:27

Порошок в посольства разослали от имени Сергея Железняка

Депутат Госдумы Сергей Железняк («Единая Россия») обратился в полицию с жалобой на действия неизвестных, направивших в посольства нескольких стран в Москве от его имени конверты с порошком, сообщает столичное ГУ МВД. vedomosti.ru »

2018-2-16 12:22

Конверты с порошком в иностранные посольства рассылали от имени депутата Железняка

Полицейские ищут неизвестных, которые рассылали конверты с порошком в иностранные посольства от имени депутата Госдумы Сергея Железняка. vesti.ru »

2018-2-16 10:37

Конверты с белым порошком разослали в посольства от имени Железняка

Разосланные в зарубежные посольства в российской столице письма с белым порошком были отправлены от имени депутата нижней палаты российского парламента от фракции «Единая Россия» Сергея Железняка, сообщили в пятницу, 16 февраля, в пресс-службе московского полицейского главка incident.mk.ru »

2018-2-16 10:34

Единороса Железняка не взяли на работу в администрацию президента

Замсекретаря президиума генсовета "Единой России" Сергея Железняка не взяли в администрацию президента на должность замначальника управления внутренней политики. Как утверждается, в управлении госслужбы и кадров АП возникли претензии к декларации о доходах единороса. grani.ru »

2017-5-18 21:05

СМИ узнали о переходе Железняка на работу в администрацию президента

Заместитель секретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк в ближайшее время может перейти на новую должность. riafan.ru »

2017-4-11 18:22

Навальный просит СК проверить слова Железняка о вымогательстве 150 тысяч долларов

Алексей Навальный написал заявление в Следственный комитет с просьбой проверить слова депутата Госдумы Сергея Железняка о вымогательстве. nation-news.ru »

2017-1-19 18:07

Навальный составил для Железняка заявление в СКР о «вымогательстве»

Депутат Госдумы и заместитель секретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк заявил «Дождю», что его пытались шантажировать от имени соратников оппозиционера Алексея Навального. Навальный на это составил в помощь депутату жалобу в СКР о вымогательстве у Железняка. vedomosti.ru »

2017-1-19 15:20

Навальный попросил завести дело о вымогательстве им денег у депутата Железняка

Оппозиционный политик Алексей Навальный попросил Следственный комитет проверить слова депутата Госдумы Сергея Железняка. Накануне депутат сообщил СМИ, что некие люди от лица оппозиционера вымогали у него $250 тыс. dp.ru »

2017-1-19 15:16

Навальный просит СК разобраться с заявлением Железняка о шантаже

Ранее депутат рассказал о поступивших ему предложениях заплатить деньги, чтобы материалы главы Фонда борьбы с коррупцией о его дочерях не были опубликованы svoboda.org »

2017-1-19 14:10

Навальный попросил СК проверить заявления Железняка о шантаже

Оппозиционер Алексей Навальный написал заявление в Следственный комитет с просьбой провести проверку описанных в эфире телеканала «Дождь» депутатом Госдумы Сергеем Железняком попыток шантажа от имени политика. news.yandex.ru »

2017-1-19 13:40

Депутата Железняка заблокировали в Facebook за пост о Мотороле

Аккаунт депутата Госдумы от «Единой России» Сергея Железняка в Facebook заблокировали на три дня за запись, в которой он прокомментировал убийство ополченца самопровозглашенной ДНР Арсения Павлова (позывной Моторола). lenta.ru »

2016-10-18 11:12