Результатов: 34

На российской трассе железобетонные плиты упали с фуры на три встречных авто

В Приморье железобетонные плиты упали с фуры на три автомобиля, которые двигались ей навстречу. Об этом сообщило управление МВД по Приморскому краю в Telegram-канале. Авария произошла на 91-м километре дороги Осиновка—Рудная пристань. lenta.ru »

2024-2-27 08:05

«Пункт назначения» по-приморски: железобетонные плиты рухнули с большегруза на автомобили

ВЛАДИВОСТОК, 27 февраля, ФедералПресс. На трассе Осиновка – Рудная Пристань с большегруза упали железобетонные плиты, которые задели три автомобиля. В результате происшествия один человек погиб. fedpress.ru »

2024-2-27 04:52

В Белгороде начали устанавливать модульные железобетонные конструкции

По словам главы региона Вячеслава Гладкова, планируется установка порядка 10 таких укрытий tass.ru »

2024-1-15 06:12

Малькевич сообщил, что ВСУ возводят в Херсоне железобетонные укрытия

Город начинает превращаться в укрепрайон, заявил внештатный советник врио губернатора Херсонской области tass.ru »

2023-5-1 08:07

Посол Антонов: России нужны железобетонные гарантии безопасности, но США к диалогу не готовы

Москве необходимы железобетонные гарантии безопасности, однако США к диалогу пока не готовы, заявил программе Большая игра на Первом канале посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. По его словам, прежде чем вступать в переговоры по гарантиям безопасности США должны отказаться от антироссийской политики, признать национальные интересы России и обеспечить «железобетонные гарантии» безопасности, к чему американцы пока не готовы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-2 00:19

Антонов: России нужны железобетонные гарантии безопасности, но США к этому не готовы

Россия может принять только железобетонные гарантии её безопасности, однако США к диалогу пока не готовы. Такое мнение высказал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в программе "Большая игра" на Первом канале. life.ru »

2023-2-2 00:05

Рябков: России нужны железобетонные гарантии невступления Украины и Грузии в НАТО

России нужны железобетонные гарантии, что Украина и Грузия никогда не станут членами НАТО, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. «Мы подчеркиваем, что для нас это совершенно обязательно удостовериться, что Украина никогда не станет членом НАТО. vz.ru »

2022-1-10 20:54

Avia.pro: российский Су-34 своим ударом превратил в железобетонные руины здание в Идлибе, где укрывались протурецкие боевики

Российский истребитель-бомбардировщик Су-34 своим ударом превратил в железобетонные руины здание в сирийском Идлибе, где укрывались протурецкие боевики. Об этом говорится в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-12-7 07:26

Зеленский объяснил блокировку трех телеканалов на Украине: «железобетонные причины»

КИЕВ, 6 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал блокировку оппозиционных телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK. В своем Telegram он объяснил, что на причиной введения санкций были «железобетонные причины», а не критика в его адрес. fedpress.ru »

2021-2-6 02:12

С детских площадок Астрахани убирают железобетонные конструкции после гибели ребенка

В городе уже демонтировали свыше 20 "шведских стенок" на бетонной основе, также планируется убрать старые качели, беседки и "грибки" tass.ru »

2020-8-7 17:39

Железобетонные изделия в строительстве

Железобетон - это прочный строительный материал, который представляет собой стальную арматуру, залитую бетоном. Основными структурными компонентами бетона являются цемент и вода, которые скрепляют частицы заполнителя (щебень и речной песок). metronews.ru »

2019-10-2 09:42

Железобетонные излишки. "Группа ЛСР" избавляется от профильных активов

Девелоперы продолжают избавляться от профильных, но излишних активов. "Группа ЛСР" на прошлой неделе продала "СиБ–центру" завод ЖБИ в Рыбацком. Сумма сделки, по оценке экспертов, составила около 0,7 млрд рублей. dp.ru »

2019-7-26 09:19

Бесправник протаранил железобетонные блоки на тюменской трассе

В Тюменской области 31-летний водитель, лишенный права управления автомобилем, врезался на иномарке в железобетонные блоки,... informus.ru »

2019-6-26 13:20

Не железобетонные перспективы. АФК "Система" построит многоэтажки из деревянных панелей

АФК "Система", владелец Etalon Group, намерена развивать многоэтажное строительство из деревянных панелей CLT. Это экономически выгодно, но вряд ли быстро захватит рынок. dp.ru »

2019-6-8 07:19

Под Самарой железобетонные плиты в гаражах рухнули на детей

В Самарской области, в Кинельском районе, произошло обрушение железобетонных плит в заброшенных гаражах, в результате которого погиб одиннадцатилетний мальчик и еще четверо серьезно пострадали. В понедельник 23 июля компания детей, состоящая из пяти человек, собралась прогуляться по территории, где располагаются заброшенные гаражи. tvzvezda.ru »

2018-7-23 22:23

Железобетонные плиты раздавили детей под Самарой

ЧП в Самарской области: в населенном пункте Чубовка (Кинельский район) в неэксплуатируемом здании произошло обрушение железобетонных плит. В результате погиб ребенок, еще четверо детей пострадали. vesti.ru »

2018-7-23 21:54

Под Самарой железобетонные плиты обрушились на пятерых детей

В результате обрушения железобетонных плит в неэксплуатируемом здании под Cамарой погиб один ребенок, еще четверо пострадали, сообщил представитель экстренных служб. «В населенном пункте Чубовка Кинельского района рухнули две железобетонные плиты в неэксплуатируемом здании-мастерской», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-23 21:49

"Железобетонные доказательства". СМИ рассказали подробности дела Дрыманова

Без "железобетонных" доказательств не стали бы задерживать бывшего руководителя ГСУ СКР по Москве Александра Дрыманова, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на правоохранительные органы. Более того, в его деле, по которому экс-начальник столичного главка проходит подозреваемым, как минимум два эпизода о получении взятки. life.ru »

2018-7-17 14:19

Николай Травкин, Доказательства нужны железобетонные!

То есть московские спецслужбы врут на каждом шагу по определению, а киевские спецслужбы - они честнейшие? Нет, и те и другие в одном котле готовились... echo.msk.ru »

2018-5-31 16:05

Лавров: США должны предоставить КНДР "железобетонные" гарантии безопасности

Глава МИД также отметил, что Россия приветствует постепенную нормализацию ситуации на Корейском полуострове и предстоящие контакты Пхеньяна с Сеулом и Вашингтоном tass.ru »

2018-4-10 12:59

Железобетонные пакгаузы на "Стрелке" в Нижнем Новгороде планируется снести

Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье - Железобетонные пакгаузы на «Стрелке» в Нижнем Новгороде планируется снести.

news.mail.ru »

2017-1-30 14:15

Железобетонные сведения об mh-17

Вчера, 29 сентября, международная следственная группа, занимавшаяся расследованием крушения малайзийского Боинга под Донецком летом 2014, представила предварительные итоги расследования. По ее заключению, самолет сбили с подконтрольной ополченцам территории из ЗРК Бук, который был привезен в Донбасс из России и затем возвращен обратно. oko-planet.su »

2016-9-30 19:24

Путин: Для возобновления работ по «Южному потоку» России нужны железобетонные гарантии

Владимир Путин заявил, что России нужны «железобетонные гарантии» для того, чтобы возобновить работы по газопроводу «Южный поток», так как страна понесла убытки после отказа европейских партнёров от проекта. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-9 19:38

На путепроводе, с которого накануне упал грузовик, срочно установили железобетонные блоки

Управление ГИБДД ГУ МВД области Свердловской области провело выездное совещание на месте ДТП. justmedia.ru »

2016-6-15 09:26

Единороссы обнародовали правила цензуры на выборах в Госдуму. "Это железобетонные основания для исключения из списков"

Агитация кандидатов праймериз «Единой России» проходит цензуру. Об этом рассказал «URA.Ru» секретарь свердловского отделения «ЕР» Виктор Шептий. Он сообщил, что агитационные материалы согласуются в региональном исполкоме. ura.ru »

2016-4-18 16:31