Результатов: 22

В Тюменской области объявлены оранжевое и желтое предупреждения из-за жары

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. В регионе объявили оранжевый и желтый уровни погодной опасности. Это связано с аномальной жарой в районе + 40 градусов, а также с сильными порывами ветра и высокой вероятностью возникновения пожаров. fedpress.ru »

2023-7-11 11:15

Желтое солнце Востока: Си Цзиньпин намерен построить «китаецентричный» мир

Претензии Китая на глобальное мировое господство больше не являются досужими домыслами и предположениями политиков и аналитиков. События последних недель и месяцев указывают на то, что Пекин переходит от слов к действиям и китайская глобальная политическая экспансия из теории и предположений переходит в практическую плоскость. ridus.ru »

2023-4-14 01:30

Ювелир Соколов: желтое золото не пользуется спросом в России

Ювелирные украшения из белого золота пользуются спросом в Москве и Санкт-Петербурге. В то же время, в регионах больше предпочитают красное, рассказал РИА Новости управляющий партнер ювелирного холдинга Sokolov Артем Соколов. riafan.ru »

2022-12-21 05:58

«А лифчик не забыла?» — Любовь Успенская нарядилась в обтягивающее желтое платье

Фанаты певицы не оценили такое поздравление с Рождеством и заполнили комментарии негативом. 5-tv.ru »

2021-1-8 22:01

«Олдбой», «Паразиты», «Желтое море» – подборка фильмов разных жанров для знакомства с современным корейским кино

На фоне обострения ситуации между Северной и Южной Кореями мы решили ознакомить зрителей с этими странами в рамках нашей рублики кинообзоров. И если в плане Кореи Северной всё примерно ясно – дистиллированные пропагандистские картины о величии Вождя и народа (по многочисленным заявкам можем сделать спецобзор), то с Южной дело обстоит любопытнее. versia.ru »

2020-6-19 17:00

Елена Зеленская продаст скандальное желтое платье на аукционе

Ставшее скандальным платье первой леди Украины Елены Зеленской, в котором супруга главы Незалежной присутствовала на интронизации императора Нарухито в Токио, уйдет с молотка. argumenti.ru »

2019-11-26 16:30

Красное с синим, желтое с фиолетовым? Как грамотно сочетать цвета в одежде

Сочетается ли красная юбка с желтой блузкой, зеленые брюки и голубая футболка, розовое платье и синяя сумка? О том, как правильно подбирать цвета в комплекте, рассказывает стилист, автор блога @good_look_style Анна Эрнандес-Ранера. aif.ru »

2019-8-6 12:25

В Москве объявлено желтое штормовое предупреждение

В российской столице ухудшаются погодные условия. Синоптики предупреждают об усиление ветра с порывами до 15 и выше метров в секунду. 10 апреля и предстоящей ночью в Москве и Подмосковье ожидаются небольшие кратковременные дожди. vesti.ru »

2018-4-10 16:46

Желтое поле с шашечками: кладбище такси в Москве сняли на видео с помощью дрона

Дрон снял с высоты огромное кладбище автомобилей такси в Москве, и видео попало в Сеть. Пользователи Сети предлагают найти применение этим машинам, которые неприкаянно стоят под мокрым снегом в восточной части Москвы. nation-news.ru »

2017-12-12 20:30

Полиция в Москве поймала желтое такси с похитителями человека

Сотрудники полиции в Москве задержали подозреваемых в похищении человека, которого, как сообщалось насильно усадили в багажник такси на площади Курского вокзала incident.mk.ru »

2017-5-1 21:18

СМИ: в Москве желтое такси похитило человека на Курском вокзале

Московская полиция ввела план "Перехват" для поиска такси желтого цвета с номером 317, в котором, по сообщениям очевидцев, неизвестные увезли похищенного человека, сообщает Life incident.mk.ru »

2017-5-1 19:03

Звонкий звук и желтое пятно: как правильно выбирать арбузы

Арбуз, который считается символом лета, вызывает смешанные чувства, люди относятся к нему со снисхождением и подозрительностью. С одной стороны, что там полезного вода и сахар. С другой, могут же еще быть нитраты и вообще бог знает что туда вкачивают, чтобы плоды созрели поскорее. ntv.ru »

2016-9-24 12:00