Результатов: 239

В Госдуме отреагировали на донос из-за фото в желтой куртке на фоне неба

Россияне не могут исключить из своей жизни сочетание желтого и синего цветов, отметил зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Олег Леонов. lenta.ru »

2024-4-9 17:49

Россиянка рассказала о доносе на нее из-за фото в желтой куртке на фоне неба

Антонида Смолина из Великого Устюга Вологодской области заявила о доносе, который сделали на нее из-за фото в желтой куртке на фоне синего неба. Свой рассказ россиянка опубликовала на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-9 14:57

Назван простой способ избавиться от желтой полосы на унитазе

Избавиться от желтой полосы на унитазе удастся с помощью газировки. Простой способ удалить загрязнение назвали эксперты издания «БелНовости». Специалисты отметили, что в составе газированной воды практически всегда присутствует лимонная кислота в идеальной концентрации. lenta.ru »

2024-3-19 07:58

Наряду с желтой и красной карточками в футболе могут появиться синие

Вскоре футболистам начнут показывать синие карточки. Такое нововведение уже согласовал Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB), сообщает The Telegraph.

ridus.ru »

2024-2-8 18:30

Стоматолог Кадькалова рассказала, почему зубная эмаль становится желтой

Эмаль зубов может темнеть не только от кофе. Стоматолог Наталья Кадькалова привела наиболее распространенные причины. riafan.ru »

2023-3-20 15:54

Работникам московского НПЗ «Газпромнефть» запретили приходить в желтой одежде в «Лужники»

Руководства московского нефтеперерабатывающего завода «Газпромнефти» выпустило методичку для своих работников по случаю их посещения концерта-митинга ы «ЛУжниках» 22 февраля. Напомним, там планирует выступить президент Путин. ridus.ru »

2023-2-21 19:46

Жители Магаданской области испугались, что их дом начали покрывать желтой и голубой краской

Жители города Сусуман в Магаданской области, мягко говоря, опешили, увидев цвета, в которые собираются раскрасить их дом. Но как оказалось, они просто поторопились с выводами. argumenti.ru »

2023-2-16 22:11

«На твоей популярности зарабатывают даже родственники»: Мария Шукшина возмущена «желтой» прессой

Актриса и телеведущая Мария Шукшиная рассказала о неприятии той степени публичности и отсутствия запретных тем, которые сопровождают жизнь современных... rosbalt.ru »

2022-10-13 14:08

В Сысерти исторические и культурные достопримечательности свяжут желтой линией

В Сысерти исторические и культурные достопримечательности свяжут желтой линией. Она пройдет по маршруту велопешеходной тропы «Сысертская сотня». Пока разметку нанесли только в историческом центре города. justmedia.ru »

2022-8-13 10:35

Игрока АПЛ заподозрили в связях с мафией из-за желтой карточки

Футболиста клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Арсенал» Гранита Джаку заподозрили в связях с мафией. Игрок привлек внимание из-за желтой карточки, полученной в матче в прошлом сезоне. При счете 4:1 в пользу его команды он был наказан за затяжку времени в концовке второго тайма. На карточку были сделаны крупные ставки. lenta.ru »

2022-8-5 13:09

План «Перехват» ввели на севере Петербурга из-за вооруженного водителя желтой «газели»

Сотрудники правоохранительных органов ввели на севере Петербурга план «Перехват». Стражи порядка разыскивают вооруженного водителя желтой «газели», пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-8-3 18:32

Грабитель при помощи желтой жидкости поджег букмекерскую контору в Петербурге

Сотрудники полиции устанавливают личность злоумышленника, который устроил пожар на проспекте Ветеранов в Петербурге. riafan.ru »

2022-7-31 10:50

Власти заявили о пользе для глаз российской желтой офисной бумаги

Производимая в России желтая офисная бумага полезна для глаз человека, в отличие от беленой, заявил заместитель министра промышленности и торговли России Олег Бочаров. Бочаров отметил, что небеленая бумага наносит меньший вред экологии России, и спрос на нее гораздо выше, чем на обычную. lenta.ru »

2022-7-13 16:55

Крымчанина, облившего здание мэрии Евпатории желтой и голубой красками, подозревают в попытке теракта

В отношении жителя Евпатории, который в ночь на понедельник облил голубой и желтой красками здание администрации Евпатории, а затем пытался поджечь его,... rosbalt.ru »

2022-5-20 16:34

15 лет может получить вандал из Евпатории за облитое желтой и синей краской здание администрации

ЕВПАТОРИЯ, 20 мая, ФедералПресс. Человеку, облившему краской и попытавшемуся поджечь здание администрации Евпатории, готовят наказание. Об этом сообщает пресс-служба управления ФСБ по Крыму. fedpress.ru »

2022-5-20 11:38

В Евпатории облили желтой и голубой красками здание городской администрации

В Евпатории неизвестный облил желтой и голубой красками здание администрации города. Об этом РИА «Новости» сообщил советник главы Крыма Олег Крючков. По... rosbalt.ru »

2022-5-16 15:46

Центр Чумакова обсудит с ВОЗ поставки вакцины от желтой лихорадки и одобрение "Ковивака"

Матеуш Моравецкий предупредил, что Польша готовится предпринять шаги юридического характера, "чтобы в этом случае ничего не платить" tass.ru »

2022-2-11 16:56

На Украине начали действовать строгие ограничения в регионах желтой зоны

Теперь посещать общественные учреждения смогут только те, кто получил как минимум одну дозу прививки против ковида и имеет соответствующий документ tass.ru »

2021-12-6 00:09

На Украине с 6 декабря ужесточается карантин для регионов желтой зоны

В регионах желтой зоны будет запрещена работа учреждений образования, если их персонал в полном составе не привит хотя бы одной дозой вакцины tass.ru »

2021-11-30 13:49

Алматы продолжит жить в "желтой" зоне еще неделю

Хотя Алматы с 14 ноября исключен из "желтой" зоны по коронавирусу, соблюдать соответствующие ограничения жителям необходимо еще неделю, об этом заявил главный санитарный врач города Жандарбек Бекшин. По его словам, благодаря … vestikavkaza.ru »

2021-11-18 14:25

Главный тренер "Галатасарая" хочет переиграть матч с "Локомотивом" из-за желтой карточки

Главный тренер турецкого футбольного клуба "Галатасарай" Фатих Терим заявил, что хотел бы переиграть встречу 4-го тура Лиги Европы с "Локомотивом". По его словам, "Галатасарай" готов переиграть концовку … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 02:19

Лицом к событию. Абдулов в драке с "желтой" прессой

Сейчас всякого рода ужесточения поставлены на поток. Без разговорчиков. В этом отличие сегодняшнего дня от вчерашнего. Тогда еще разговорчики были. Тогда вокруг запретов все ж таки шли дискуссии. svoboda.org »

2021-8-6 19:05

Плановую медпомощь в Ленинградской области будут оказывать не только при наличии сертификата о вакцинации: какие еще документы можно предоставить

Внесены изменения постановление правительства Ленинградской области, регламентирующее ограничительные меры в период пандемии коронавирусной инфекции metronews.ru »

2021-7-1 18:27

На желтой ветке московского метро останавливали движение из-за упавшего человека

Департамент транспорты Москвы сообщил, что около двух часов дня на южном участке Солнцевской линии вводилось увеличенное движение поездов из-за упавшего на рельсы на станции Солнцево человека incident.mk.ru »

2021-6-26 14:34

"Сволочи!" Соловьев – об антипрививочниках, поддержавших Бероева с желтой звездой

Появление на сцене Егора Бероева с желтой звездой на лацкане пиджака в знак протеста против ограничений для тех, кто не желает вакцинироваться, спровоцировало грандиозный скандал. Некоторые актера поддержали, но подавляющее большинство людей – в негодовании. vesti.ru »

2021-6-24 17:37

Видео из Сети. "Сволочи!" Соловьев – об антипрививочниках, поддержавших Бероева с желтой звездой

Появление на сцене Егора Бероева с желтой звездой на лацкане пиджака в знак протеста против ограничений для тех, кто не желает вакцинироваться, спровоцировало грандиозный скандал. Некоторые актера поддержали, но подавляющее большинство людей – в негодовании. vesti.ru »

2021-6-24 17:36

Актер Бероев появился на публике с желтой звездой и сравнил коронавирусные ограничения с Холокостом

Звезда «Турецкого гамбита» Егор Бероев подверг резкой критике новые ограничения, введенные в Москве из-за ситуации с коронавирусом. Артист сравнил их с... rosbalt.ru »

2021-6-23 15:43

"Ни одна жизнь не может приноситься в жертву общественному благу". Бероев с желтой звездой высказался в защиту невакцинированных от коронавируса

Российский актер Егор Бероев пришел на церемонию вручения российской телевизионной премии "Тэфи" в костюме, на лацкане которого была прикреплена желтая звезда, похожая на те, которые нацисты заставляли носить евреев как отличительный признак. gordonua.com »

2021-6-23 11:23

В Индии скончался «нулевой» пациент с «желтой плесенью»

Индийца, у которого первым из всех жителей субконтинента нашли опаснейший грибок — «желтую плесень», умер. У 59-летнего пациента также были еще две разновидности:... rosbalt.ru »

2021-5-30 15:15

Погода 24. Ковидные больные в Индии покрываются желтой и белой плесенью

В Индии зарегистрировали уже почти 12 тысяч случаев черной плесени. Кроме этого, на фоне коронавирусной пандемии в стране участились случаи заболевания другими грибковыми инфекциями – белой и желтой плесенью. vesti.ru »

2021-5-29 13:54

Врачи в Индии забили тревогу из-за новой «желтой плесени»

«Желтый грибок» может быть намного опаснее черной и белой разновидности, поскольку способен вызвать полиорганную недостаточность и некроз тканей. Об этом... rosbalt.ru »

2021-5-25 09:15

В Индии зафиксировали вспышку «желтой плесени» вслед за черной и белой

В индийском городе Газиабад зафиксировали вспышку «желтой плесени» вслед за черной и белой. О первом случае сообщил местный оториноларинголог. Медик рассказал, что впервые столкнулся с заражением этим грибком среди людей, обычно он наблюдается у рептилий. lenta.ru »

2021-5-24 19:48

Собянин дал старт проходке тоннеля желтой линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

Мэр Москвы дал старт проходке правого перегонного тоннеля от станции «Пыхтино» до станции «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии метро. argumenti.ru »

2021-5-14 13:37

Собянин дал старт проходке тоннеля желтой линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в 2023 году в столице будет создана уникальная линия метро, которой нет ни в одной стране мира, сообщает пресс-служба московской мэрии nsn.fm »

2021-5-14 13:22

Собянин дал старт проходке тоннеля желтой линии метро от «Пыхтино» до «Рассказовки»

Объемы строительства метро в Москве за 10 лет соответствуют половине сделанного за предыдущие 76 лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник... rosbalt.ru »

2021-5-14 13:20

РФС не удовлетворил апелляцию ЦСКА на отмену желтой карточки Сигурдссону

Футболист получил желтую карточку в матче 26-го тура против "Сочи", из-за чего должен будет пропустить следующую встречу tass.ru »

2021-4-22 13:40

"Локомотив" обратился в РФС по поводу отмены желтой карточки Рыбчинского

Полузащитник получил четвертую желтую карточку в сезоне в матче против "Сочи" и должен пропустить встречу с "Уфой" tass.ru »

2021-3-16 09:32