Результатов: 786

Раскрыты действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

Блогерша Алекса Шае из Лос-Анджелеса, США, раскрыла действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде. По словам инфлюэнсерши с никнеймом alexashaestyle, данные пятна появляются из-за применения дезодоранта. lenta.ru »

2024-3-4 15:53

Головина дисквалифицировали из-за перебора желтых карточек

Полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит матч 16-го тура французской Лиги 1 с «Лионом» из-за дисквалификации. За десять последних матчей россиянин получил три предупреждения. Согласно регламенту чемпионата, футболист должен пропустить одну игру из-за перебора желтых карточек. lenta.ru »

2023-12-14 15:49

Уборщица раскрыла эффективный способ избавиться от желтых пятен на подушках

Блогерша и уборщица Шантель Мила раскрыла эффективный способ избавиться от пятен на подушках. Эксперт рассказала, что в первую очередь наполняет ванну горячей водой и добавляет в нее четверть стакана стирального порошка и пятновыводителя. lenta.ru »

2023-9-19 18:17

Перечислены четыре действенных способа очистить матрас от желтых пятен

Сотрудники мебельного бренда Crafted Beds перечислили четыре действенных способа очистить матрас от желтых пятен. Они рассказали, что удалить загрязнения с тканевой поверхности помогает пищевая сода. lenta.ru »

2023-9-8 12:18

Раскрыты простые способы избавиться от желтых пятен на подушке

Основательница бренда постельных принадлежностей Piglet in Bed Джессика Хэнли раскрыла простые способы избавиться от желтых пятен на подушке. Так, людям, которые сильно потеют ночью, необходимо приобрести водонепроницаемые наволочки. lenta.ru »

2023-6-28 09:04

Блогерша показала способ избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

Блогерша Анна с никнеймом @theannaedit показала способ избавиться от желтых пятен пота на белой одежде. Соответствующая публикация появилась на ее странице в TikTok. Инфлюэнсерша рассказала, что для этого она использует гель для мытья посуды. lenta.ru »

2023-6-7 17:23

Активист сравнил борьбу в ДНР с протестами «желтых жилетов» во Франции

Европейский эксперт по геополитике Центра политико-стратегического анализа (StratPol) Ксавье Моро сравнил борьбу против глобалистического империализма в Донецкой народной республике (ДНР) с протестами «желтых жилетов» во Франции. lenta.ru »

2023-5-31 05:40

Лидер «желтых жилетов»: Французы против политики Макрона по Украине

Недовольство французов не ограничивается пенсионной реформой, оно касается и политики президента Эммануэля Макрона в целом nsn.fm »

2023-4-7 08:34

Назаров посоветовал «не читать желтых газет натощак» в ответ на новость о его увольнении из МХТ

Народный артист России Дмитрий Назаров отреагировал на информацию о его увольнении из МХТ имени Чехова. До него дозвонились журналисты редакции «Москва онлайн». «Как интересно! Я этого ничего не знаю. tvzvezda.ru »

2023-1-14 12:12

Опубликованы кадры манифестации «желтых жилетов» в Париже

В Париже началась манифестация сторонников движения «желтые жилеты». Об этом передает корреспондент РИА Новости с места событий. Шествие стартовало в субботу после 14:30 по местному времени (16. 30 по московскому времени) с площади Бретей в 7-м округе Парижа. tvzvezda.ru »

2023-1-8 17:49

Полиция Парижа применила слезоточивый газ на акции «желтых жилетов»

В Париже на акции протеста, приуроченной к четвертой годовщине «желтых жилетов», начались столкновения манифестантов с правоохранительными органами, которые применили слезоточивый газ, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-20 02:01

На упаковках блюд в ресторанах под новым брендом McDonald’s не будет желтых букв «М»

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/ — Под новым брендом McDonald’s в Москве 12 июня, помимо ресторана на «Пушкинской», заработают еще минимум 14 точек. На упаковках блюд в обновленной сети не будет фирменных желтых букв «М», сообщил ТАСС в четверг источник, близкий к компании. news.mail.ru »

2022-6-2 16:15

В Париже проходит акция «желтых жилетов» против возможного президентства Ле Пен

Многочисленная демонстрация под предводительством движения «Желтые жилеты» проходит в Париже. Шествие стартовало в субботу днем с площади Нации и движется... rosbalt.ru »

2022-4-17 20:18

Вежливые "зеленые человечки" встретят невежливых желтых. Путину пришлось ретироваться – Каспаров о Казахстане

Президенту РФ Владимиру Путину пришлось из-за Турции и Китая отозвать российских военных, которые зашли в Казахстан в рамках миссии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Такое мнение бывший чемпион мира по шахматам, российский оппозиционер Гарри Каспаров выразил 14 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2022-1-16 18:40

Диетолог сравнила пользу от красных, желтых и зеленых яблок

Врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Марина Макиша рассказала, что самые полезные яблоки с красной, желтой и оранжевой кожурой. Она объяснила, что яркий цвет яблока свидетельствует о содержании в нем большого количества бета-каротина, полезного для глаз и профилактики развития рака. lenta.ru »

2021-12-8 13:05

Макрон извинился за парижскую резню, но умолчал о желтых жилетах

Незаконные акции - это плохо, неприемлемо, нелепо и опасно. Да, люди должны иметь возможность высказывать свое мнение, но едва ли таким образом. Зачастую провокационные действия позиционируют мирными протестами. oko-planet.su »

2021-10-19 08:43

Эксперимент с отменой желтых карточек завершен по инициативе судейского комитета РФС

По словам члена юридического комитета РФС Бориса Ларина, статистика эксперимента показала нецелесообразность его продолжения tass.ru »

2021-7-20 14:50

Жители Коми забили тревогу после появления желтых пятен на реке Вычегда

СЫКТЫВКАР, 29 июня, ФедералПресс. Жители Коми обнаружили желтый налет на поверхности реки Вычегда. В ситуацию вмешались Росприроднадзор и природоохранная прокуратура, которые по поручению главы региона проверят источники загрязнения водного объекта. fedpress.ru »

2021-6-29 17:22

Вести. Дежурная часть. "Дело желтых хризантем": новое расследование Эдуарда Петрова

В Москве несколько лет орудовала необычная банда налетчиков. Они нападали на ломбарды и салоны ювелирных украшений, сметали с прилавков драгоценности и оставляли на прощание букет желтых хризантем. vesti.ru »

2021-6-18 22:48

ЕС одобрил продажу желтых мучных червей для употребления в пищу

Постоянный комитет по растениям, животным, продовольствию и корму одобрил продажу сушеного желтого мучного червя для употребления в пищу на территории стран Европейского союза social.mk.ru »

2021-5-5 18:01

КДК РФС рассмотрит заявление "Спартака" об отмене желтых карточек Максименко и Айртону

Из-за перебора предупреждений футболисты пропустят гостевой матч 28-го тура против тульского "Арсенала" tass.ru »

2021-4-26 18:21

Активистка "желтых жилетов" выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах во Франции

Она отметила, что остается верной ненасильственному движению "желтых жилетов", осудив беспорядки, которые происходили во время многих акций протестов этого движения tass.ru »

2020-12-8 23:36

Лавров рассказал в Белоруссии об обстрелах «желтых жилетов» во Франции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе визита в Белоруссию рассказал о методах западных стран при разгоне протестующих. Лавров напомнил о протестах «желтых жилетов» во Франции, митингах против карантинных мер в Германии и запрета абортов в Польше. lenta.ru »

2020-11-26 16:38

В «красной и желтых зонах» Ленобласти отменят все новогодние мероприятия

К концу этой недели власти Ленинградской области введут запрет на проведение всех новогодних мероприятий, в том числе детских елок и корпоративов в красных и желтых зонах региона, где зафиксировано большое число заболевших коронавирусом znak.com »

2020-11-26 11:40

На акции желтых жилетов в Париже задержаны более 250 человек

Протесты желтых жилетов на площади Ваграм в Париже собрали около 1 тыс. человек и вылились в столкновения с полицией. У ряда демонстрантов конфискованы ножи и молотки. В Тулузе акцию запретили из-за COVID-19. vz.ru »

2020-9-13 09:29

Полиция в Париже применила слезоточивый газ на протестах «желтых жилетов»

Двести человек задержаны в Париже на акции протеста «желтых жилетов», которая почти сразу переросла в беспорядки. Демонстранты начали жечь машины и мусорные баки, в полицию полетели камни. Также пострадали витрины магазинов. tvzvezda.ru »

2020-9-13 19:34

От карантина к протестам: в ожившем Париже задержаны 200 «желтых жилетов»

Французская столица вновь охвачена выступлениями «желтых жилетов» в рамках общенационального дня протеста. В Париже проходят сразу две... rosbalt.ru »

2020-9-12 19:25

Во Франции начали задерживать людей на возобновившихся акциях «желтых жилетов»

Во Франции задержали 200 человек в день протестов «желтых жилетов». Известно, что из общего числа задержанных 54 были помещены под стражу. Кроме того, в заявлении столичной полиции было сказано, что 35 активистам выписали штрафы. lenta.ru »

2020-9-12 17:05

Префектура Парижа запретила проведение акций "желтых жилетов"

Власти не согласились с маршрутом манифестантов возле государственных учреждений, а также выразили сомнение в том, что участники акций смогут обеспечить соблюдение санитарных норм в связи с коронавирусом tass.ru »

2020-9-10 16:29

Лидер «Желтых жилетов» рассказал о последствиях взрыва в Бейруте для Франции

Взрыв в порту Бейрута подорвет морские отношения и транспортное сообщение между Францией и Ливаном, заявил Коши. riafan.ru »

2020-8-5 16:26

УЕФА изменил регламент еврокубков: желтые карточки аннулируются после 1/8 финала

Исполнительный комитет УЕФА принял решение внести в регламент еврокубковых соревнований текущего сезона изменения. Они коснутся желтых карточек, которые после матчей 1/8 финала будут аннулированы. vesti.ru »

2020-8-4 21:33

В Москве приговорили четырех членов банды «желтых хризантем»

Суд в столице вынес обвинительный приговор четырем участникам «банды желтых хризантем», которая орудовала с 2007-го по 2012 год. Фигуранты... rosbalt.ru »

2020-8-4 16:06

Участников «банды желтых хризантем» осудили за новые убийства

Мосгорсуд вынес приговор участникам одной из самых жестоких банд столицы — «желтых хризантем». Четверо осужденных получили от 17 лет колонии до пожизненного заключения. Их признали виновными в участии в вооруженной банде, убийствах и разбое, а также незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов. lenta.ru »

2020-8-4 15:18

«Растения живы». Эксперт объяснила появление желтых деревьев в екатеринбургском парке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Член экологического совета при главе Екатеринбурга Людмила Аткина объяснила пожелтение деревьев в екатеринбургском парке Зеленая Роща. На них повлияла аномальная жара. fedpress.ru »

2020-7-27 11:55

В Челябинске демонтируют 150 желтых щитов ГИБДД

ЧЕЛЯБИНСК, 10 июля, ФедералПресс. Мэрия Челябинска анонсировала демонтаж желтых щитов с информацией о количестве ДТП на опасных участках челябинских дорог. Ненужные «желтые пятна» будут демонтированы. fedpress.ru »

2020-7-10 09:33