Результатов: 528

Крикнула «Зая!» и умерла. Невеста убилась на подаренном на свадьбу самокате

Роковым оказался свадебный подарок для жительницы подмосковного Голицына Марии Некрашевич. Жених презентовал ей дорогой электросамокат, на котором девушка разбилась за несколько дней до бракосочетания. aif.ru »

2024-4-19 01:45

Жених застал невесту за перепиской с бывшим и отменил свадьбу

В Нигерии жених отменил свадьбу после того, как застал невесту за разговором с бывшим возлюбленным по дороге в церковь. Как рассказал свидетель происшествия Иньене Удо, торжественная процессия ехала к церкви, где все было подготовлено для начала церемонии. lenta.ru »

2024-4-3 10:03

Жених отменил свадьбу из-за приданого невесты

В индийском штате Мадхья-Прадеш жених отменил свадьбу, потому что ему не получил в подарок мотоцикл и золотую цепочку. Ссора между семьями жениха и невесты вспыхнула, когда и те, и другие собрались во дворце бракосочетаний. lenta.ru »

2024-3-20 19:40

Жених и невеста разозлили гостей необычной просьбой в свадебном приглашении

В США жених и невеста разозлили гостей, попросив их самостоятельно заплатить за еду на свадьбе. Одна из гостий рассказала, что в приглашении на свадьбу пара отказалась от свадебных подарков. Вместо этого будущие супруги попросили перечислить им деньги за еду, которую будут подавать на мероприятии. lenta.ru »

2024-2-28 10:28

Жених тайно решил сделать красивую улыбку и не дожил до свадьбы

Житель города Хайдарабад Лаксми Нарайяна Винджам страдал от проблем с деснами и захотел привести в порядок улыбку за несколько дней перед свадьбой. Он прибыл в клинику на запланированную операцию 16 февраля. lenta.ru »

2024-2-26 11:48

Жених сбежал от невесты перед брачной ночью и три дня скрывался в другом городе

В Индии полиция три дня разыскивала жениха, который сбежал от невесты перед брачной ночью и несколько дней скрывался другом городе. Свадьба состоялась 4 февраля в индийском штате Бихар. Жених Адитья Шахи принял участие в свадебной процессии, но внезапно исчез, когда пришло время возвращаться домой. lenta.ru »

2024-2-12 09:52

Жених попросил невесту сократить медовый месяц ради мальчишника его друга

Собирающаяся вступить в брак девушка поделилась с пользователями своей проблемой. По ее словам, жених попросил ее закончить путешествие, запланированное на медовый месяц, раньше, потому что даты совпадают с мальчишником его лучшего друга. lenta.ru »

2024-2-1 13:52

Жених придумал для невесты унизительный розыгрыш и удивился результату

Бывшая невеста любителя пранков рассказала, как экс-жених придумал для нее унизительный свадебный розыгрыш. По словам женщины, незадолго до свадьбы она заметила, что ее будущий муж Джейк просматривает видео со свадебными пранками, а также фото невест, которых окунули лицом в торт. lenta.ru »

2024-1-17 10:38

Жених обиделся на родственников за выбор некрасивой невесты

Житель Китая осудил членов семьи за то, что они выбрали ему некрасивую невесту. Мужчина не смог самостоятельно найти спутницу жизни, так как не имеет стабильного заработка. Многие девушки отказывались вступать с ним в отношения из-за низкого достатка и тем более не хотели выходить за него замуж. lenta.ru »

2024-1-11 09:28

Жених попал за решетку после стрельбы в воздух на собственной свадьбе

В Пакистане жениха арестовали на собственной свадьбе. Поводом для этого стала стрельба в воздух, которой его гости отмечали торжество. Одна из пуль задела 50-летнего соседа. Он получил тяжелое ранение, спасти его не удалось. lenta.ru »

2023-12-28 02:12

Камеры сняли, как молодой жених с братом выбросили в мусор тело расчленённой невесты из Челнов

В канализационной шахте дома в 14-м комплексе Набережных Челнов нашли расчленённое тело женщины. Как сообщает Mash Iptash, орудие убийства ещё не обнаружили. life.ru »

2023-12-26 14:52

Жених бросил беременную невесту после того, как узнал пол будущего ребёнка

Гражданин Китая бросил возлюбленную из Таиланда после того, как узнал, что она беременна девочкой. Как пишет издание The Thaiger, 42-летний мужчина попросту оборвал все контакты с невестой прямо перед свадьбой. life.ru »

2023-12-26 13:06

«Олени здесь, а жених уехал»: Волочкова рассказала о несостоявшейся свадьбе

Балерина посетовала на неудачи в личной жизни, позируя на камеру в ярко-красном платье рядом с рогатыми животными. 5-tv.ru »

2023-12-23 00:21

Жених и невеста попали в разные авиакатастрофы в один и тот же день и выжили

Возлюбленные из Италии попали в разные авиакатастрофы в 40 километрах друг от друга в один и тот же день и выжили. Партнеры возвращались домой на двух частных самолетах, когда произошли несчастные случаи. lenta.ru »

2023-12-22 14:40

Проигравший все деньги жених ограбил ювелирный магазин ради свадьбы

Житель Таиланда украл из ювелирного магазина золотые ожерелья ради свадьбы и попался полиции. Мужчина признался, что совершил ограбление, так как нуждался в приданом для невесты. Он заявил, что испытывает зависимость от азартных игр и потратил на них все деньги, предназначенные для приданого. lenta.ru »

2023-12-18 19:05

Брошенный невестой из-за измены жених получил совет о новых отношениях

Жениху, закрутившему роман с коллегой и брошенному невестой, дала совет психолог, коуч по отношениям Колин Нолан. По словам мужчины, он не любил любовницу, не видел с ней будущего, не хотел обрывать отношения с невестой и считает случившееся большой ошибкой. lenta.ru »

2023-12-18 04:00

«Мычал как животное». Новые детали убийства женихом радиоведущей Азовской

14 лет лишения свободы в колонии строгого режима — такой приговор на днях вынес Савеловский суд Владимиру Маклакову, обвиняемому в убийстве своей невесты, ведущей «Русского Радио-Вологда» Анны Азовской. aif.ru »

2023-12-1 11:43

Бывший жених Волочковой перед смертью получил письмо от супруги

Анастасия Кондрачук, супруга экс-жениха российской балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова заявила, что послала мужу письмо накануне его смерти, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Александа Бенхина nsn.fm »

2023-11-30 04:32

Жених узнал о беременности невесты и ударил ее во время свадьбы

Свадьба в провинции Аньхой превратилась в хаос после того, как жених ударил невесту. Свидетелями происшествия стали и гости, и фотографы с ведущим. Причиной инцидента стало сообщение от бывшего бойфренда девушки, которое он послал ее будущему мужу. lenta.ru »

2023-11-27 08:30

Жених, невеста и гости решили пострелять в воздух у ЗАГСа в Подмосковье

В подмосковном Пушкино на свадьбе произошла стрельба, участники праздника открыли огонь возле ЗАГСа, соответствующие кадры были опубликованы в социальных сетях. Как утверждается, молодые люди решили пострелять в воздух, однако местные жители не смогли разделить их радость и вызвали полицию. tvzvezda.ru »

2023-11-15 16:19

Жених обнаружил у невесты другого мужа за день до свадьбы

В Малайзии жених за день до свадьбы обнаружил, что у его невесты есть другой муж и дети. 28-летний житель малайзийского города Кучинг познакомился с женщиной в 2021 году. В октябре 2022 года они объявили о помолвке. lenta.ru »

2023-11-15 16:11

В Подмосковье жених и невеста отпраздновали свадьбу стрельбой и попали в полицию

В Пушкино новоиспечённые муж и жена решили оригинально отпраздновать свадьбу. Для этого они принесли на торжество два пистолета и устроили стрельбу во время церемонии. life.ru »

2023-11-15 14:56

Жених бросил невесту из-за пиджака и холодильника

В окрестностях города Барейли, штат Уттар Прадеш жених по имени Шахбад Аамир оставил невесту у алтаря и вернулся домой со свадебной процессией. Причина оказалась в том, что он не нашел обещанного приданого от свекра на свадьбе. lenta.ru »

2023-11-9 13:28

Жених и невеста пригласили подружку невесты на первую брачную ночь

26-летняя Кэти и 25-летний Дэн из Великобритании поженились в сентябре в графстве Девон после шести лет отношений. Они уже некоторое время являются частью свингер-сообщества и любят сексуальные эксперименты. lenta.ru »

2023-11-9 02:05

100-летний жених сыграл свадьбу с невестой на 25 лет моложе в российском городе

В Нижнем Новгороде сыграли рекордную для Нижегородской области свадьбу. Брак между 100-летним женихом Отаром Дадишкилиани и Татьяной Уколовой, которая моложе его на 25 лет, зарегистрировали во вторник, 7 ноября, в городском Доме бракосочетания. Молодожены отдали большую часть жизни театру. lenta.ru »

2023-11-8 16:08

У псковской выдры Бухли появился иногородний жених

У выдры по кличке Бухля, которая обитала в псковском контактном зоопарке «Птичий дворик», появился иногородний жених. Сотрудники подворья рассказали, что с ними связались представители лицензированного парка для животных, который находится в Приморье. lenta.ru »

2023-11-8 15:38

Когда пожили для себя: 100-летний жених и 75-летняя невеста расписались в российском загсе

100-летний жених и 75-летняя невеста создали новую ячейку общества, расписавшись в Доме бракосочетания Нижнего Новгорода. Этот брак стал абсолютным рекордом для региона по возрасту молодожёнов, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-11-8 14:44

Жених из «Давай поженимся» затопил квартиру любовницы после отказа

Жених из телешоу «Давай поженимся» Сергей затопил квартиру любовницы после расставания. Женщина пригласила экс-участника программы к себе домой, чтобы сообщить о желании прекратить их общение. После этого Сергей заперся в туалете на 20 минут и проткнул сантехническую гофру. lenta.ru »

2023-10-24 13:27

«Жизнь превратилась в ад»: жених и невеста со «сгоревшей» свадьбы остались живы

Мать и брат невесты погибли, новоиспеченная супруга получила психологическую травму и теперь не может говорить. Что с мужем? 5-tv.ru »

2023-10-2 14:39

Жених пытался выставить убийство русской фем-активистки в Турции несчастным случаем

Гражданин Сирии Низар А., убивший российскую фем-активистку Анастасию Емельянову в турецком Эрзуруме, не сразу признал свою вину. В ходе допроса жених покойной деву life.ru »

2023-9-25 21:41

Подозреваемый в убийстве российской феминистки жених арестован в Турции

В турецком Эрзуруме найдена мертвой фемактивистка из России Анастасия Емельянова. Ее жених, с которым она познакомилась в Тиндере, арестован по подозрению в убийстве. Феминистка и активистка Анастасия Емельянова перестала выходить на связь с близкими в прошлую среду, но турецкая полиция начала ее поиски только в пятницу. vz.ru »

2023-9-25 20:07

Жених сбежал со свадьбы и вынудил отца жениться на своей невесте

Инцидент произошел 19 августа в деревне Джикотамо, в южной части острова Хальмахера. Невеста с инициалами С.А. должна была выйти за жениха по имени Исра. Однако в день торжества мужчина исчез. На свадьбу приехали гости и родственники с обеих сторон. В итоге жениться на невесте пришлось его отцу. lenta.ru »

2023-9-8 20:32

«Пинал и душил»: на Урале жених зверски избил невесту в первую брачную ночь

В Оренбурге 19-летняя невеста попала в больницу после нападения жениха почти сразу после свадьбы. Молодой муж избил девушку в первую брачную ночь. Об этом... rosbalt.ru »

2023-9-6 01:27

Жених уволил брата после предложения возлюбленной на его свадьбе

Мужчина уволил своего брата после того, как он сделал девушке предложение во время его свадьбы. Пользователь под ником Daquii рассказал, что нанял родного брата в свою компанию по ремонту водопроводных труб и сантехники три года назад. lenta.ru »

2023-9-4 19:31

В Италии жених дождался свадебной церемонии и отказал невесте на глазах у 200 гостей

Нешуточный скандал произошел на свадьбе в Италии: жених ославил невесту на весь высший свет города.Все случилось на торжественной церемонии в Турине, где... rosbalt.ru »

2023-8-13 03:25

Обиженный жених дождался свадьбы и отказал невесте при 200 гостях

На свадьбе в Турине произошла необычная история: жених, 64-летний Массимо Сэгре, перед 200 гостями отказался жениться на невесте, 47-летней Кристине Сейманди, пишет Bild social.mk.ru »

2023-8-12 12:46

Жених изменил невесте с помощницей фотографа прямо на свадьбе

Женщина потребовала у свадебного фотографа вернуть деньги за съемку из-за неприятного инцидента во время торжества. Во время свадьбы новая ассистентка фотографа и жених успели заняться сексом. Возмущенная невеста даже приложила фотографии со смартфона мужа с доказательством произошедшего. lenta.ru »

2023-8-11 02:00

Жених и невеста отпраздновали свадьбу прыжком со скалы

Пара из Италии сыграла свадьбу на скале и прыгнула с нее в честь торжества. На ставшем вирусным видео жених и невеста стоят рядом с мужчиной в костюме священника на самом краю скалы. После его официальной речи невеста произносит «согласна», и молодожены вместе с гостями прыгают со скалы высотой 1200 метров. lenta.ru »

2023-8-8 17:44

Жених актрисы Сандры Буллок умер от болезни, как у Стивена Хокинга

Бойфренд известной американской киноактрисы Сандры Буллок — фотограф Брайан Рэндалл — скончался в возрасте 57 лет в результате продолжительной болезни. Об этом сообщает портал PEOPLE со ссылкой на его семью. life.ru »

2023-8-8 10:20

Жених с невестой поженились в затопленной из-за тайфуна церкви

Жених с невестой на Филиппинах переплыли паводковые воды, чтобы пожениться в церкви. Храм оказался частично затоплен в результате тайфуна. Об этом сообщает The Guardian. Церемония бракосочетания прошла в церкви в провинции Булакан, которая пострадала от сильных дождей, вызванных тайфунами. lenta.ru »

2023-8-2 12:50

Бывший жених Собчак купил виллу Пугачевой за 600 миллионов рублей

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева уже второй год живет в Израиле. На лето по традиции звезда уехала вместе с семьей в Латвию на отдых. fedpress.ru »

2023-7-19 21:04

Подброшенный друзьями жених упал и потерял сознание на свадьбе

Во Вьетнаме друзья подбросили жениха в воздух, но случайно уронили его, в результате чего он потерял сознание на свадьбе. Инцидент произошел во время фотосессии молодоженов с друзьями и близкими. Гости собрались под цветочной аркой и решили подкинуть жениха в воздух. При падении мужчина ударился. lenta.ru »

2023-7-7 16:17