Результатов: 610

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Панда Катюша, родившаяся в столичном зоопарке от мамы Диндин и папы Жуи, уедет на свою историческую родину — в Китай — в возрасте четырёх лет. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. life.ru »

2024-3-29 08:26

Невеста отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отменила свадьбу из-за одного комментария жениха о ее дочери, который назвал ее ненастоящей дочерью. Комментаторы поддержали решение автора. lenta.ru »

2024-3-29 08:00

Один поступок жениха заставил девушку уйти со свадьбы

Девушка рассказала на Reddit, что ушла с собственной свадьбы после одного поступка ее жениха. Возлюбленный не пришел на торжество, объяснив это тем, что он не был готов к браку. В тот же день рассказчица вступила в интимную связь со своим старым школьным другом. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий цвет платья

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий ее цвет платья. Пользовательница в сети с никнеймом @Vivid_Promise_8476 рассказала, что ее приятель Дэн решил жениться на Лорен, которая всегда ее не любила. lenta.ru »

2024-3-27 09:07

Отец жениха попросил голосовать на выборах вместо подарка на свадьбу

Отец жениха Нандиканти Нарсимлу из города Сангаредди, штат Телангана, обратился с просьбой к гостям перед свадьбой сына при помощи приглашений. «Голос за Нарендру Моди будет лучшим подарком, который вы можете сделать», — гласил текст под фотографией премьер-министра Индии Нарендры Моди. lenta.ru »

2024-3-26 17:55

Невеста не получила от жениха обещанного приданого и сделала аборт

В Китае женщина решила прервать свою беременность на пятом месяце после того, как ее жених не выплатил обещанный выкуп за нее как за невесту social.mk.ru »

2024-3-22 16:15

Невеста не получила от жениха обещанные деньги и сделала аборт

В Китае женщина прервала беременность на пятом месяце после того, как жених не заплатил ей обещанный выкуп за невесту. 35-летняя жительница провинции Фуцзянь по фамилии Тинтин познакомилась с мужчиной по фамилии Лян в августе 2023 года. lenta.ru »

2024-3-22 15:49

Девушка разоблачила неверного жениха после выходок на мальчишнике перед свадьбой

Девушка разоблачила в TikTok мужчину, который флиртовал с ней на мальчишнике перед своей свадьбой. Автор видео утверждает, что была на вечеринке в Лас-Вегасе, где некий мужчина устроил мальчишник. Узнав о его выходках, она и ее знакомая подошли к нему и попытались урезонить, однако тот попытался заигрывать с ними. lenta.ru »

2024-3-15 03:43

Родственники жениха облили невесту краской в попытке сорвать свадьбу

Родственники жениха попытались сорвать его свадьбу и медовый месяц из-за того, что им не понравилась его невеста. Родственники мужчины отказались принимать невестку, когда познакомились с ней. Предполагается, что семья хотела, чтобы жених взял в жены более состоятельную девушку. lenta.ru »

2024-3-4 11:26

Мать покормила жениха грудью и привела невесту в ужас

Невеста перед свадьбой узнала, что ее свекровь до сих пор кормит сына грудью. Она случайно застала их в туалете перед началом церемонии, когда вместе с визажисткой пошла туда освежиться. Несмотря на ужас ситуации, девушка решила не отменять свадьбу за такой короткий срок до начала церемонии. lenta.ru »

2024-2-16 00:32

Девушка узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она узнала об одном поступке жениха в отношении свекрови и отменила свадебную церемонию. В комментариях под постом пользователи поддержали решение автора отменить свадьбу с мужчиной, с которым у них разное понимание брака. lenta.ru »

2024-2-5 08:00

Семья невесты похитила жениха в попытке расстроить свадьбу

В Индии семья невесты похитила жениха, чтобы не дать ему жениться на ней. 30-летний Махендра Кумар собирался взять в жены 24-летнюю Лакшми Данодию из своего клана. Члены клана считаются братьями и сестрами, поэтому брак между ними рассматривается как инцест и запрещается обычаями. lenta.ru »

2024-1-30 11:57

Отец жениха потерял кольцо невесты за 16 миллионов рублей перед свадьбой

Житель Гуандуна потерял кольцо за миллион юаней (около 16 миллионов рублей), случайно выронив его в дренажную канаву с девятого этажа. Он нанял команду рабочих, чтобы они нашли потерянное украшение. lenta.ru »

2024-1-29 18:43

Мстительная женщина попыталась обокрасть бывшего жениха из-за отмены свадьбы

Жительница Великобритании попыталась обокрасть бывшего бойфренда после того, как он разорвал с ней помолвку. 31-летняя Розмари Лай познакомилась с мужчиной в 2017 году на сайте знакомств. В 2018 году возлюбленный сделал женщине предложение. lenta.ru »

2024-1-19 12:37

Родственники жениха и невесты подрались из-за тайной свадьбы

В Индии родственники невесты узнали о ее тайной свадьбе и подрались с родственниками жениха. Инцидент произошел в городе Индаур, штат Мадхья-Прадеш. Родители невесты обнаружили, что она вышла замуж, когда свадебная церемония уже закончилась. lenta.ru »

2024-1-10 18:56

Гуд-бай, Америка: Почему "мисс Россия" сбежала от американского жениха в Москву и просит прописать её

"Мисс Россия – 2022" Анна Линникова сбежала от американского жениха, а в соцсетях ей припомнили жёсткие слова о российских мужчинах и высмеяли. Лайф рассказывает подробнее о расставании интернациональной пары. life.ru »

2023-12-26 00:42

У завидного жениха точно не окажется этих пяти качеств: Что должно насторожить на первом свидании

Как по простым действиям определить, что мужчина вам не подходит? Ловите памятку от психолога. С нею точно получится определить, в каких случаях от кавалера лучше бежать без оглядки. life.ru »

2023-12-25 18:00

Стали известны подробности трагической смерти жениха Волочковой

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Накануне самоубийства Сергей Кузнецов получил от письмо от своей супруги Анастасии Кондрачук, сообщил друг семьи адвокат Александ Бенхин. fedpress.ru »

2023-11-30 02:08

Наряды жениха и гостей на свадьбе обругали в сети словами «мусорные мешки»

Пользователи сети обругали свадебные наряды жениха и гостей словами «мусорные мешки». Анонимный юзер с никнеймом u/lavender_dreams95 опубликовал на платформе Reddit кадры с торжества. На одном фото был запечатлен, по его словам, жених, одетый в серые шорты и повседневную бежевую футболку, покрытую пятнами. lenta.ru »

2023-11-28 18:19

«Я больше не невеста»: Штурм бросила жениха и отменила свадьбу

Певица целый год готовилась к торжеству, но внезапно решила — не быть походу в ЗАГС. Что же между ней и не состоявшимся мужем стряслось? 5-tv.ru »

2023-11-28 06:19

Россиянкам назвали производящие впечатление на жениха пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянкам пластические операции, которые производят впечатление на женихов перед свадьбой. В первую очередь специалист выделил маммопластику. Также, по мнению эксперта, женщины могут удивить своих мужчин липофилингом, направленным на увеличение ягодиц. lenta.ru »

2023-11-22 16:17

Невеста втайне от жениха привела его бывших девушек на свадьбу

Невеста из региона Чунцин захотела испытать на прочность избранника, когда узнала, что несколько ее подруг раньше встречались с мужчиной. Она пригласила их на свадьбу и сделала подружками невесты, ничего не сказав жениху. lenta.ru »

2023-11-17 09:20

Беременную россиянку отказались пускать на рейс из-за резкой фразы ее жениха

В аэропорту Санкт-Петербурга сотрудники «Уральских авиалиний» отказались пускать в самолет опоздавшую на рейс россиянку из-за резкой фразы ее жениха. Пассажирка рассказала, что им разрешили пройти в самолет только после того, как она сообщила сотрудникам воздушной гавани о своей беременности. lenta.ru »

2023-11-13 12:25

Девушка пожаловалась на странности брата жениха и столкнулась с осуждением

Девушка пожаловалась на Reddit, что брат жениха флиртует с ней во время семейных ужинов. Из-за такого странного поведения она не захотела приглашать родственника возлюбленного на свадьбу. «Он делает все, чтобы ты чувствовала себя частью семьи, а ты принимаешь это за флирт? (...) Это бред», — ответили ей пользователи. lenta.ru »

2023-11-10 06:02

Сто попрошаек не пустили жениха к невесте и потребовали подарки

В китайской провинции Цзянсу приехавшего в деревню за невестой жениха окружила толпа из 100 пожилых селян, выпрашивающих деньги. Они соблюдали древнюю традицию, согласно которой родственники жениха должны отдать страждущим все, что они попросят: например, немного денег, сахар или сигареты. lenta.ru »

2023-11-3 17:30

Девушка побывала в родном городе жениха и узнала пугающую правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как узнала пугающую правду о женихе, приехав в его родной город. Она выяснила, что ее возлюбленный в школьные годы совершал физическое и сексуальное насилие. Героиня решила втайне сбежать от возлюбленного, но он узнал об этом и попытался ее остановить. lenta.ru »

2023-11-2 06:12

Отвергнутая девушка окатила жениха и невесту нечистотами во время свадьбы

В Боливии отвергнутая девушка решила испортить свадьбу бывшему возлюбленному. Она была недовольна, что молодой человек променял ее на другую, и задумала отомстить. Для этого девушка явилась на торжество с ведром экскрементов, смешанных с маслом, и окатила его содержимым жениха и невесту. lenta.ru »

2023-10-31 09:30

Бедная невеста сбежала после свадьбы с деньгами отца жениха

В индийском штате Харьяна невеста сбежала после свадьбы с деньгами и драгоценностями. Брак заключался по договоренности, и девушку подбирала сваха, которую отцу жениха посоветовал знакомый. После исчезновения невесты знакомый свахи стал угрожать мужчине. В итоге тот решил обратиться в полицию. lenta.ru »

2023-10-17 19:03

Нововоронежской «Аленке» нашли жениха

В Кунгуре появился кованый памятник лыжнику, похожий на скандальную скульптуру из Нововоронежа. Пользователи местных соцсетей даже нарекли его мужем «Аленки». Кузнеца Антона Кирякова сравнения его лыжника с памятником «русской смерти» не оскорбляют. lenta.ru »

2023-10-13 14:27

Невеста заметила странное поведение жениха на свадьбе и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, что заметила странное поведение возлюбленного на их свадьбе во время подписания брачного соглашения. «Когда настала моя очередь подписывать договор, он странно накрыл документ рукой. lenta.ru »

2023-10-9 06:00

Клава Кока отреагировала на хейт после выбора жениха в реалити-шоу

Российская певица Клава Кока отреагировала на хейт, который получила от своих подписчиков после того, как рассказала о своих отношениях с победителем проекта «Сердце Клавы», блогером и моделью Александром Повериным. lenta.ru »

2023-10-5 10:51

В Кузбассе невеста зарезала жениха за отказ играть свадьбу

НОВОКУЗНЕЦК, 29 сентября, ФедералПресс. Жительница Новокузнецка кардинально решила вопрос замужества. Женщина расправилась с потенциальным супругом за то, что тот не захотел играть свадьбу. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе Заводского районного суда. fedpress.ru »

2023-9-29 14:34

На бывшего жениха Волочковой за день подали 4 заявления о мошенничестве на 3,2 млн

В деле звёздного кондитера и бывшего ухажёра российской балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана появились новые пострадавшие: ещё четыре человека, согласившихся дать махинатору денег, обратились в полицию с заявлением о мошенничестве. life.ru »

2023-9-26 19:29

В деле о мошенничестве бывшего жениха Волочковой появились новые пострадавшие

В полицию с заявлениями на бывшего жениха балерины Анастасии Волочковой Дмитрия Дюрана, обвиненного в мошенничестве, обратились еще четыре человека. С каждым из пострадавших подозреваемый заключал договоры на определенный срок под проценты и пропадал, прекращая выплачивать долги. lenta.ru »

2023-9-26 19:27

Бывшего жениха Волочковой задержали из-за драки

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Бывшего жениха балерины Анастасии Волочковой арестовали в Москве из-за драки. Дмитрия Дюрана забрала полиция, и сейчас он находится в СИЗО. fedpress.ru »

2023-9-22 14:19

Бывшего жениха Волочковой задержали за крупное мошенничество

Бывшего возлюбленного балерины Анастасии Волочковой кондитера Дмитрия Дюрана задержали по подозрению в крупном мошенничестве nsn.fm »

2023-9-22 13:25

Почему арестовали бывшего жениха Волочковой Дмитрия Дюрана

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Бывшего жениха балерины Анастасии Волочковой задержали и отправили под стражу. Дмитрия Дюрана обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-9-22 10:28

Бывшего жениха Анастасии Волочковой задержали по делу о мошенничестве

Бывшего жениха экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой задержали по делу о мошенничестве. Речь идет о россиянине Дмитрии Дюране, который занял много денег под расширение бизнеса, а после перестал платить даже проценты. Занявшие ему деньги люди обратились в полицию. lenta.ru »

2023-9-22 09:52

Маньяка на три месяца отпустили из тюрьмы ради поиска жениха для дочери

В Индии осужденному на пожизненный срок маньяку разрешили выйти из тюрьмы на три месяца ради свадьбы дочери. Временно освободить пробывшего в тюрьме пятнадцать с половиной лет Чандраканта Джа постановил Высокий суд Дели. lenta.ru »

2023-8-22 15:19

Свадьба оказалась под угрозой срыва из-за любопытного пса жениха

В США золотистый ретривер жителя Бостона сгрыз его паспорт за две недели до свадьбы, которая должна состояться за границей. Свадьба Донато Фраттароли и его избранницы намечена 31 августа и должна состояться Италии. lenta.ru »

2023-8-20 12:25

Девушка увидела кадры с мальчишника жениха и отменила свадьбу

Пользовательница Reddit рассказала на портале, как увидела кадры с мальчишника своего жениха и отменила свадьбу. «Я выключила его телефон, зашла в ванную и сказала, что свадьба отменяется», — поделилась девушка и добавила, что семья бывшего жениха осталась недовольна ее решением. lenta.ru »

2023-8-15 08:00

Влюбленная в жениха подруга невесты потеряла друзей из-за поступка на свадьбе

Эксперт по отношениям Лаура Коллинз объяснила причину, по которой невеста перестала общаться с лучшей подругой, узнав о ее поцелуе с женихом на свадьбе. При этом девушка простила изменника. По мнению Коллинз, девушка не готова разводиться сразу после свадьбы и поэтому предпочла простить мужа. lenta.ru »

2023-8-8 10:29