Результатов: 1011

Медиамагнат Руперт Мердок женится на бывшей теще Романа Абрамовича

Стало известно, что микробиолог Елена Жукова, мать экс-супруги российского миллиардера Романа Абрамовича Дарьи Жуковой, выйдет замуж за медиамагната Руперта Мердока. Это будет пятый брак бизнесмена. versia.ru »

2024-3-8 14:40

Медиамагнат Мердок женится на экс-теще Абрамовича

Медиамагнат из США Руперт Мердок, которому исполнилось 92 года, собирается жениться на 67-летней Елене Жуковой из России, бывшей теще миллиардера Романа Абрамовича, сообщает The New York Times (NYT) nsn.fm »

2024-3-8 11:53

Руперт Мердок в 93 года женится на бывшей теще Абрамовича

Медиамагнат Руперт Мердок планирует в начале лета жениться на бывшей теще бизнесмена Романа Абрамовича Елене Жуковой, о романе с которой СМИ сообщали в прошлом году social.mk.ru »

2024-3-8 11:32

В Астрахани запретили жениться 23 февраля

АСТРАХАНЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Молодожены Астраханской области не смогут расписаться 23 февраля, в День защитника Отечества, так как в органах госрегистрации будет выходной, как у всех. fedpress.ru »

2024-2-21 10:07

Изменивший имя в честь Путина американский боксер захотел жениться в России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон Кевин Джонсон поставил себе задачу жениться в России. Джонсон отметил, что хочет найти российскую женщину, потому что они лучшие в мире. «Американки и все остальные им проигрывают. lenta.ru »

2024-2-20 15:16

Популярный в России блогер женится

Популярный в России блогер из Донецка Александр Зубарев сделал предложение своей девушке. «В силу своего возраста (. . . ) мне очень важно найти человека, с которым я хочу разделить всю свою жизнь», — сказал он в ролике, опубликованном в Telegram. lenta.ru »

2024-2-15 16:44

Мать пригрозила сыну самоубийством и вынудила его жениться без любви

Молодому мужчине по фамилии Сяоцзин из города Вэньчжоу пришлось сделать предложение девушке, с которой у него не было близких отношений. Причина такого решения была в том, что почти в 30 лет он оставался холостым, что очень беспокоило его мать. lenta.ru »

2024-1-29 14:23

Григорьев-Апполонов запретил своему сыну рано жениться

Солист "Иванушек International" Андрей Григорьев-Апполонов признался, что пока запрещает своему старшему сыну Ивану жениться, несмотря на то, что тот уже успел найти даму сердца social.mk.ru »

2024-1-20 19:07

Студент погиб при атаке ВСУ на Белгород. Он собирался жениться

Одной из жертв обстрела Белгорода со стороны ВСУ, произошедшего 30 декабря, стал студент-айтишник Михаил Иванкив. Во время случившегося парень стоял на остановке — он собирался поехать домой после покупки новогодних подарков. life.ru »

2024-1-1 20:27

Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз

Актер и телеведущий Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз. Он сделал предложение своей возлюбленной Асе Борисовой, о чем та рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь». В студии программы женщина заверила, что в их отношениях с Башаровым нет никаких недопониманий. lenta.ru »

2023-12-10 17:25

«Это судьба»: что заставило Александра Петрова жениться на первой встречной

Подруга актера Юлия Савичева заявила, что верит в любовь с первого взгляда. И эти чувства Петров излучает к своей молодой жене. 5-tv.ru »

2023-12-4 03:38

Нелегальным мигрантам запретят водить машину, жениться и переводить деньги

Министерство внутренних дел РФ выступает за введение режима контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов, который включает несколько запретов и ограничений для них. mirnov.ru »

2023-11-29 08:56

Мигрантам-нелегалам могут запретить водить машину, жениться и переводить деньги

Министерство внутренних дел выступило с предложением ввести режим контролируемого пребывания для нелегальных мигрантов - для таких лиц могут появиться некоторые запреты и ограничения, передает ТАСС, ссылаясь на законопроект МВД. tvzvezda.ru »

2023-11-28 11:05

«Брак — это дефект»: Как депутаты предлагают жениться россиянам

Об этом сообщается в Telegram-канале «Кровавая барыня». Депутат от партии «Новые люди» Антон Ткачев обратился к министру труда и соцзащиты Антону Котякову. Его идея - переформатировать соответствующие положения Семейного кодекса и закрепить равнозначность понятий «брак» и «семейный союз», чтобы у граждан был выбор в «названии документа, подтверждающего их отношения». kapital-rus.ru »

2023-11-24 15:51

Вместе уже десять лет: почему Кай Метов не женится на молодой модели

Звезда 90-х Кай Метов уже десять лет состоит в отношениях с моделью. Почему певец до сих пор не предложил молодой возлюбленной выйти за него замуж, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-11-21 05:34

Сваха из «Давай поженимся!» раскрыла замысел желающих жениться после 50 мужчин

Сваха из программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла замысел мужчин, ищущих жену после 50 лет. «Зачем она нужна? А затем, что мужчина не молодеет, [ему] лень следить за всем, кто-то будет ухаживать за ним, облегчая его старость», — заявила телеведущая. lenta.ru »

2023-11-15 13:50

Психолог объяснил нежелание мужчин жениться

Причиной, почему мужчины не торопятся звать женщин замуж, чаще всего является страх перед ответственностью, заявил доцент кафедры психологии труда и психологического консультирования МГОУ Александр Кононов. lenta.ru »

2023-11-2 16:34

7 истинных причин, почему мужчина не спешит на вас жениться

Вы вместе уже несколько лет, а мужчина всё не спешит делать предложение? Как избежать отношений, которые тянутся годами и ни к чему не приводят? life.ru »

2023-10-31 18:36

Звезда «Мачо и ботана» женится на дочери Ленни Кравица

ВАШИНГТОН, 31 октября, ФедералПресс. Актер Ченнинг Татум, известный по фильму «Мачо и ботан», женится на Зои Кравиц. Об этом сообщили источники, близкие к паре. fedpress.ru »

2023-10-31 08:31

Россиянам захотели разрешить жениться и разводиться по-новому

Минюст предложил разрешить россиянам жениться и разводиться в многофункциональных центрах (МФЦ). Однако брак будет заключен без торжественной обстановки. Кроме того, узаконить отношения не разрешат на дому, в больнице или с лицом, находящимся в местах лишения свободы, уточняется в пояснительной записке. lenta.ru »

2023-10-26 16:12

В России хотят разрешить жениться и разводиться в МФЦ

Российский Минюст выступил с предложением разрешить регистрацию браков и разводов в МФЦ. В этом случае полномочия многофункциональных центров будут расширены. versia.ru »

2023-10-26 15:52

Россиянам могут разрешить жениться и разводиться через МФЦ, но не всем

Минюст России предложил разрешить регистрацию браков и разводов в МФЦ. Соответствующий законопроект опубликован на федеральном портале проектов правовых актов. life.ru »

2023-10-26 15:44

Разница в 17 лет: актер Иван Жидков женится на студентке театрального вуза

Со своей избранницей 40-летний актер познакомился в салоне красоты Ростова-на-Дону, перевез в столицу и отправил покорять сцену. 5-tv.ru »

2023-10-26 00:23

Разин заявил о намерении директора Шатунова жениться на вдове исполнителя

Продюсер Андрей Разин заявил о том, что директор экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов намерен жениться на вдове исполнителя, чтобы получить права на песни коллектива. Медиаменеджер добавил, что все наследие Шатунова принадлежит Разину, а потому Кудряшов ничего не добьется. lenta.ru »

2023-10-9 14:57

Разин заявил о намерении директора Шатунова жениться на его вдове

Продюсер Андрей Разин в своем микроблоге сообщил, что директор покойного Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов намерен жениться на вдове певца social.mk.ru »

2023-10-10 13:18

В Кемеровской области 8-летний мальчик сбежал из дома из-за нежелания жениться

В городе Прокопьевске Кемеровской области восьмилетний мальчик сбежал из дома из-за нежелания жениться, пишет «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-9-22 21:29

Женщина отрезала любовнику половые органы после отказа жениться на ней

В Индии арестовали женщину из штата Джаркханд, которая отрезала любовнику пенис, после того как он отказался жениться на ней. 35-летнего мужчину по имени Ганшьям Рай доставили в больницу города Гиридих с тяжелыми повреждениями половых органов. lenta.ru »

2023-9-21 05:00

Мужчина решил жениться на ударившей его ножом россиянке

В Санкт-Петербурге мировой суд прекратил производство по уголовному делу женщины, ударившей приревновавшего ее друга ножом в грудь. Девушке вменялось превышение пределов самообороны. Решение о закрытии дела было принято по ходатайству пострадавшего. Он заявил судье, что они планируют пожениться. lenta.ru »

2023-9-18 20:17

Жених сбежал со свадьбы и вынудил отца жениться на своей невесте

Инцидент произошел 19 августа в деревне Джикотамо, в южной части острова Хальмахера. Невеста с инициалами С.А. должна была выйти за жениха по имени Исра. Однако в день торжества мужчина исчез. На свадьбу приехали гости и родственники с обеих сторон. В итоге жениться на невесте пришлось его отцу. lenta.ru »

2023-9-8 20:32

Парень увидел пост невесты в соцсетях и передумал жениться

Пользователь Reddit поделился историей о том, как увидел пост невесты в соцсетях и передумал жениться. Парень рассказал, как его возлюбленная по имени Эми опубликовала и высмеяла в интернете блюдо, приготовленное его матерью, из-за чего он усомнился в своем решении связывать жизнь с этой девушкой. lenta.ru »

2023-9-6 08:01

Отец организовал свадьбу не собиравшегося жениться сына за его спиной

Отец организовал свадьбу сына за его спиной и навлек на себя его гнев. Девушка из провинции Гуандун на юге Китая рассказала о случившемся в соцсетях. Отец ее парня внезапно сообщил, что 1 октября у них будет свадьба, которую он полностью подготовил и оплатил без их ведома. Потенциальный свекор внес депозит за банкет. lenta.ru »

2023-9-1 12:30

Девушка похитила бывшего бойфренда и заставила его на себе жениться

В Индии девушка похитила бывшего партнера в попытках заставить его на себе жениться. Девушка Саундарья состояла в отношениях с Партибаном несколько лет. Партнеры расстались в конце 2022 года, так как их отношения стали натянутыми. lenta.ru »

2023-8-21 10:49

Убивший аспирантку историк-расчленитель Соколов заявил, что намерен жениться

Бывший доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, чьё имя прогремело на всю Россию в 2019 году в рамках дела об убийстве 24-летней Анастасии Ещенко, неплохо устроился в заключении и даже собирается жениться. life.ru »

2023-8-13 10:26

Историк-расчленитель Соколов нашел себе двух женщин, а на одной из них решил жениться

Мать 67-летнего бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, осужденного на 12,5 лет за убийство аспирантки Анастасии Ещенко, рассказала о жизни сына в колонии.По... rosbalt.ru »

2023-8-12 23:05