Результатов: 2890

Россиянин попытался поджечь здание администрации из-за конфликта с женой

В Челябинской области полиция задержала 38-летнего местного жителя, который пытался поджечь здание администрации в поселке Северный. Сейчас следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Силовики выяснили, что мужчина решил поджечь здание из-за конфликта с женой. lenta.ru »

2024-3-27 14:50

В Москве мужчина расправился с женой и совершил покушение на ее мать и подругу

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина Киргизии, который расправился с 23-летней женой и совершил покушение на ее мать и подругу. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 105 и 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-3-27 09:22

Отдыхавший в Гоа пенсионер решил искупаться в море с женой и не выжил

Отдыхавший в Гоа пенсионер из Великобритании решил искупаться в море с женой и не выжил. Уточняется, что инцидент произошел на индийском пляже Тальпона. 72-летний Виджай Дасвани был унесен сильным течением. lenta.ru »

2024-3-25 19:11

Тренер по айкидо с женой и двумя детьми пропали после страшного теракта в "Крокусе"

После террористической атаки на "Крокус сити холл" (Crocus Сity Hall) пропал тренер по айкидо с супругой и двумя детьми. Никого из них нет в списках погибших или пострадавших, рассказал SHOT зять сенсея Андрей. life.ru »

2024-3-24 12:08

Журналистка из США с помощью китайского ПО доказала смену пола женой Макрона

Супруга французского лидера Эммануэля Макрона Брижит в возрасте 30 лет сменила пол с мужского на женский, утверждает американская журналистка Кэндис Оуэнс. На своем YouTube-канале Оуэнс заявила, что Брижит Макрон до 30 лет якобы была мужчиной по имени Джон Майкл (Жан Мишель), который к тому же имел пятерых детей, передает «Московский Комсомолец». vz.ru »

2024-3-20 18:22

Вы удивитесь, что на Руси муж позволял делать со своей женой другим мужчинам

Некоторые русские традиции были весьма странными. Согласно им, мужья "подкладывали" своих жён под других парней. Life.ru рассказывает про извращенские обычаи, которые почитали на Руси. life.ru »

2024-3-20 19:30

«Больше ничего нет»: какой сложный этап переживают Роман Костомаров с женой

Супруги-фигуристы Роман Костомаров Оксана Домнина прошли через серьезные испытания. О каких возможных трудностях предупреждают пару, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-19 12:05

Ставший отцом в пятый раз Сергей Жуков рассказал, как они с женой управляются с новорождённым

В декабре прошлого года лидер группы "Руки вверх!" Сергей Жуков в пятый раз стал отцом. Его 38-летняя супруга — экс-солистка группы "Сливки" Регина Бурд — родила певцу третьего сына. Артист признался, что жена проводит с малышом большую часть времени. life.ru »

2024-3-16 21:53

"Присоединяйтесь, россияне!": Дмитрий Певцов с женой проголосовали на выборах президента

Российский актёр, депутат Госдумы Дмитрий Певцов проголосовал на выборах президента России. Днём 15 марта он вместе с супругой — актрисой Ольгой Дроздовой — посетил один из избирательных участков столицы. life.ru »

2024-3-15 19:46

Медведев проголосовал на выборах вместе с женой, у которой сегодня день рождения

Зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев прибыл на избирательный участок вместе с супругой Светланой, у которой сегодня день рождения. Гражданский долг им выпало исполнить в Подмосковье, на территории МАУ "КМЦ "Дом молодёжи". life.ru »

2024-3-15 15:05

Россиянка попросила российский суд развести ее с женой

Жительница Санкт-Петербурга обратилась в суд с просьбой оформить расторжение ее брака, заключенного в 2017 году, однако получила отказ из-за того, что официальным супругом была тоже женщина social.mk.ru »

2024-3-13 14:48

Лёня Голубков из рекламы МММ развёлся с четвёртой женой, которая моложе его на 20 лет

Актёр Владимир Пермяков (Лёня Голубков из рекламы МММ) спустя всего год после свадьбы развёлся со своей четвёртой женой актрисой и режиссёром Ольгой Мюнхаузен (Петровой), которая моложе его на 20 лет. life.ru »

2024-3-11 16:53

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эмманюэль Макрон назвал ложью слухи о том, что его супруга Брижит не всегда была женщиной. Соответствующее заявление глава государства сделал в интервью TF1. life.ru »

2024-3-10 12:34

Эммануэль Макрон опроверг слухи о смене пола его женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за все время высказался по поводу слухов, согласно которым его жена Брижит Макрон якобы родилась мужчиной, но впоследствии сменила пол. versia.ru »

2024-3-10 10:16

Макрон впервые ответил на слухи о смене пола женой

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи о том что его жена Брижит раньше была мужчиной. «Самое худшее — это ложная информация», — сказал он после окончания мероприятия, посвященного Международному женскому дню в Париже. lenta.ru »

2024-3-10 09:56

Папарацци засняли поцелуй Джо Джонаса с моделью после расставания с женой

Американский певец, музыкант и актер Джо Джонас попал в объектив папарацци во время поцелуя с моделью Сторми Бри после расставания с его женой, актрисой Софи Тернер. 34-летний артист был замечен с новой возлюбленной на одном из пляжей Сиднея. lenta.ru »

2024-3-6 15:25

Блогер Шарий утверждает, что его с женой пытались убить в Испании

Украинский блогер Анатолий Шарий записал видеообращение, в котором сообщил, что его вместе с супругой только что пытались убить. Шарий рассказал в своем Telegram-канале, что его автомобиль пытались обстрелять, использовался при этом автомат с глушителем. vz.ru »

2024-3-6 12:13

Блогера Шария с женой пытался убить снайпер из автомата с глушителем в Испании

Машину украинского блогера Анатолия Шария пытались обстрелять из автоматического оружия в Испании. Он и жена, которая сидела с ним в авто, не пострадали. life.ru »

2024-3-6 11:59

Предсказана судьба отношений Канье Уэста с новой женой

Эксперт по отношениям Луэлла Олдерсон предсказала судьбу брака рэпера Канье Уэста и дизайнера Бьянки Цензори. По мнению специалиста, намерения отца девушки разобраться с ее супругом могут привести к их расставанию. lenta.ru »

2024-3-5 18:42

В России участник СВО расправился с бывшей женой из-за одного ее поступка

В Челябинске участник специальной военной операции расправился с бывшей женой, не впустившей его домой. Перед этим мужчина около часа пытался попасть в квартиру и громко кричал. Соседи рассказали, что слышали крики горожанки, доносившиеся из комнаты. Спасти ее не смогли. lenta.ru »

2024-3-4 19:05

Заказавший расправу над женой пенсионер МВД получил 17 лет колонии

Суд вынес приговор организатору и исполнителю расправы над женщиной в Новой Москве. Пенсионер МВД Юрий Новиков, заказавший расправу над женой, получил 17 лет колонии строгого режима, а 40-летний киллер Владимир Кычин — 15 лет. lenta.ru »

2024-3-4 12:13

В Челябинске участник СВО расправился с бывшей женой на глазах у трехлетнего сына

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Трагедия произошла в одной из квартир пятиэтажки на улице Дегтярева. Мужчина распивал спиртные напитки с друзьями, потом вернулся домой, где находилась его бывшая жена с ребенком. fedpress.ru »

2024-3-4 08:41

Пенсионер отправился в отпуск с женой и нашел ее бездыханной в номере отеля

79-летний пенсионер из Ирландии отправился в отпуск в Мексику вместе с 75-летней женой и нашел ее бездыханной в номере отеля. Уточняется, что пара отдыхала в городе Чиуауа на севере страны. Мужчина зашел в номер и обнаружил супругу без сознания. Он сразу вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-3-1 20:04

Турист отправился в отпуск с женой в Чили и не дожил до конца полета

59-летний британский турист отправился в отпуск в Чили с женой, но не дожил до конца полета. В Чили самолет встретила полиция. По данным правоохранителей, нет причин предполагать, что случившееся имеет криминальный характер. lenta.ru »

2024-3-1 18:26

Бибера с женой на фото у церкви оценили в сети фразой «похожи на бродяг»

Папарацци сняли канадского поп-исполнителя Джастина Бибера с женой у церкви, и звезд оценили в сети фразой «похожи на бродяг». Музыкант предстал перед камерами в черной толстовке и удлиненных мешковатых брюках молочного оттенка. lenta.ru »

2024-3-1 14:49

Мужчина выстрелил в благодетеля за секс со своей женой

В Таиланде мужчина напал на своего благодетеля с пистолетом после того, как уличил его в сексе со своей женой. 47-летний Бунчу долгое время находился в доверительных отношениях со своим благодетелем, 49-летним мужчиной по имени Танат. lenta.ru »

2024-3-1 14:26

Мужчина пожаловался на жизнь с ненасытной в постели женой

Мужчина пожаловался секс-коучу Дейдре Сандерс на жизнь с ненасытной в постели женой. По его словам, в юности они оба занимались групповым сексом, но после рождения детей решили прекратить. Однако недавно мужчина узнал, что жена втайне от него продолжала эротические эксперименты. lenta.ru »

2024-2-29 02:21

Ведущий Первого канала сообщил о расставании с женой

Ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале Тимур Соловьев расстался с женой Анной Башмет после трех лет брака. Слухи о том, что супруги больше не вместе, появились осенью 2023 года. Соловьев женился на Башмет в августе 2020 года. Через год у пары родилась дочь Сияна. lenta.ru »

2024-2-26 18:41

В Петербурге из-за ссоры мужчины с беременной женой задержали рейс

В петербургском аэропорту Пулково на шесть часов задержали рейс из-за ссоры мужчины с беременной женой. В аэропорт позвонил 30-летний горожанин и рассказал сотрудникам колл-центра, что в багаже его супруги, летевшей в Таджикистан, лежит какой-то подозрительный предмет, якобы готовится теракт. lenta.ru »

2024-2-24 12:10

Байден встретился в Белом доме с женой и дочерью Алексея Навального и пообещал ввести новые санкции против России

Президент США Джо Байден принял в Белом доме жену российского оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) Юлию Навальную и их дочь Дарью. versia.ru »

2024-2-23 09:49

Кологривый расстался с женой из-за тайного романа с Муцениеце, узнали СМИ

После расставания с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце не спешит представлять публике своих возлюбленных, однако об одном её поклоннике всё же стало известно. Как пишет kp.ru, 34-летняя артистка разбила сердце 29-летнему актёру Никите Кологривому. life.ru »

2024-2-21 15:51

Российский пенсионер после ссоры с женой устроил стрельбу по полицейским

В Ростовской области ссора пожилых супругов закончилась стрельбой. Супруги не могли поделить хозяйство. После очередного конфликта женщина позвонила сыну и сказала, что его отец взял ружье и ведет себя агрессивно. lenta.ru »

2024-2-21 14:42

Пашинян с женой отправился к Макрону

Премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с женой Анной Акопян направился в Париж с двухдневным рабочим визитом по приглашению президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом сообщила пресс-секретарь Пашиняна Назели Багдасарян. lenta.ru »

2024-2-21 11:08

Отказавшемуся заниматься сексом с женой из-за ее лишнего веса мужчине дали совет

К секс-коучу и писательнице Лоре Коллинз обратился читатель, который отказывается заниматься сексом с женой из-за того, что та набрала вес. Мужчина признался, что все еще любит свою избранницу, но просто перестал ее хотеть. lenta.ru »

2024-2-21 02:01

Под Одессой взорван автомобиль с членом «Правого сектора»* и его женой

В Одесской области взорвался автомобиль Украинской добровольческой армии** (признана экстремистской и запрещена в РФ). В салоне находились мужчина и женщина, сообщили в региональном полицейском главке. tvzvezda.ru »

2024-2-20 08:11

Под Одессой взорван автомобиль с членом "Правого сектора"* Кручининым и его женой

В Одесской области взорвался автомобиль Украинской добровольческой армии (УДА) с мужчиной и женщиной внутри. Как передают представители Главного управления Нацполиции по региону, взрыв произошёл в населённом пункте Гвардейское. life.ru »

2024-2-20 01:52

Певец Сергей Куприк с женой продали квартиру в Черногории ради помощи Донбассу

По словам знаменитого артиста, его семья раз в месяц отправляет на фронт фуру с лекарствами и нужными вещами. 5-tv.ru »

2024-2-19 08:42

Турист попал в ДТП в Таиланде после разговора с женой в День святого Валентина

В Таиланде британский турист на мотоцикле врезался в грузовик и не смог выжить. Уточняется, что авария произошла по дороге, ведущей с пляжа на острове Пхукет, в День святого Валентина, 14 февраля. После столкновения с грузовым автомобилем, мотоцикл сильно отбросило назад. lenta.ru »

2024-2-16 17:02

Житель Подмосковья покончил с собой после праздничного ужина с женой

По данным Телеграм-канала Shot, в Красногорске 32-летний администратор супермаркета свел счеты с жизнью после праздничного ужина с женой 14 февраля incident.mk.ru »

2024-2-16 19:11

Россиянин расправился с бывшей женой и заявил о ее пропаже

В Алапаевске (Свердловская область) суд приговорил местного жителя к девяти с половиной годам колонии строгого режима за расправу над бывшей женой. Его признали виновным по статье 105 УК РФ. 22 декабря 2022 года подсудимый и его бывшая жена поехали вместе в направлении города Режа. В пути они поссорились. lenta.ru »

2024-2-15 16:33

Под видом мармеладок и шоколадок муж с женой отправляли почтой марихуану

Перед судом предстанет супружеская пара из подмосковных Мытищ, которая отправляла марихуану под видом упаковок с мармеладом и шоколадом incident.mk.ru »

2024-2-15 20:14

Россиянин поругался с женой и выстрелил в нее из карабина

В Московской области задержали 53-летнего россиянина, выстрелившего в жену из карабина. По данным издания, в Красногорске работавший инженером мужчина в состоянии алкогольного опьянения поругался в женой, которой не понравилось, что супруг употребил алкоголь перед рабочей неделей. lenta.ru »

2024-2-12 20:42

Турист после ссоры с женой выпал с 18-го этажа на популярном у россиян курорте

Турист из Китая выпал с 18-го этажа кондоминиума на популярном у россиян курорте Таиланда Паттайя. Уточняется, что инцидент с участием иностранца произошел после его ссоры с женой. Прибывшие на место полицейские обнаружили бездыханного 35-летнего Юаньхуэй Лая в саду возле 31-этажного дома. lenta.ru »

2024-2-12 20:08