Результатов: 521

Женские сумки стали трендом у мужчин

Популярные сумки, которые традиционно носят женщины, стали трендом у мужчин. В последние годы мужчины, в том числе различные знаменитости, начали появляться на публике с сумками, поскольку карманов в одежде для их личных вещей оказалось недостаточно. lenta.ru »

2024-4-9 20:12

Ольга Шарапова: женские консультации в Москве ждет преображение

В ближайшее время планируется создание амбулаторной гинекологической службы в соответствии с лучшими мировыми стандартами. aif.ru »

2024-4-5 19:28

Мужчины перечислили удивившие их женские бытовые привычки

Мужчины перечислили некоторые бытовые привычки своих избранниц, ставшие для них неожиданностью. Так, многие пользователи сделали открытие относительно отношения женщин к бюстгальтерам. Другие рассказали о загадочных вещах, происходящих с заколками и резинками для волос. lenta.ru »

2024-4-1 10:36

В Новгородской области женские консультации сделают центрами репродуктивного здоровья

Переквалификация пройдет в рамках пилотного проекта по повышению рождаемости tass.ru »

2024-2-28 00:06

"Подрыв скрепности": Депутат осудил мужчин за "женские" сумки, а потом заявил, что пошутил

Депутат Госдумы Михаил Матвеев по пути в парламент снял видео, в котором осудил мужчин за моду носить сумки, которые, по его мнению, похожи на женские. Ролик опубликован в его телеграм-канале. life.ru »

2024-2-13 15:09

Женские рекорды на «Оскаре» и приговор Дарье Треповой: новости недели от Forbes Woman

Артисты создали клип из обращения режиссерки Жени Беркович к суду, которое она зачитала во время заседания (по делу о пропаганде терроризма), сразу три ленты, снятых женщинами, номинировали на премию «Оскар» как лучшие фильмы, популяризатор науки Ася Казанцева эмигрировала в Грузию из-за рисков преследования и отмены выступлений в России, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-1-28 10:00

Как воевали женские батальоны смерти

В разные исторические эпохи и в разных частях света, когда из-за постоянных войн ряды мужчин сильно редели, женщины создавали свои боевые отряды. В России в период Первой мировой войны тоже появились так называемые женские батальоны смерти. ridus.ru »

2024-1-17 21:38

Мужчины очень хотели бы вложить в женские головы эти 10 простых истин — с ними и жить проще

Узнайте, что парни думают о дружбе, намёках и сексе. Эти ценные советы помогут очаровательным дамам лучше понять "пришельцев с Марса" и улучшить с ними взаимоотношения. life.ru »

2024-1-15 19:07

Смагин считает, что женские шахматы в России развиваются с космической скоростью

По мнению вице-президента Федерации шахмат России, отечественные спортсменки скоро обгонят своих главных соперниц - шахматисток из Индии и Китая tass.ru »

2024-1-2 12:56

Гинеколог назвала протекающие бессимптомно опасные женские заболевания

Акушер-гинеколог Виктория Фисюк рассказала, почему важно вовремя проходить обследования у врачей. По ее словам, многие смертельно-опасные заболевания могут протекать без симптомов вплоть до третьей-четвертой стадии. lenta.ru »

2023-12-28 13:25

В России хотят запретить давать мальчикам женские имена и наоборот

Первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая представила законопроект, который запрещает регистрировать детей под именами, которые не соответствуют их полу, пишут nsn.fm »

2023-12-6 11:34

Во время жеребьевки Евро-2024 были слышны женские стоны

Во время жеребьевки чемпионата Европы-2024 по футболу были слышны женские стоны. Ведущий церемонии с улыбкой отреагировал на происходящее, при этом мероприятие не стали прерывать. Как стало известно позднее, пранк устроил блогер Дэниэл Джарвис, спрятавший в зале телефон с эротическим рингтоном. lenta.ru »

2023-12-3 10:17

Названы пугающие мужчин женские комплексы

Клинический психолог Геляна Ширикинова рассказала, какие женские комплексы могут отпугнуть мужчин. Качества, которые мужчины не ценят в женщинах — это маскулинность, неуверенность в своем теле и желание все контролировать. lenta.ru »

2023-11-30 07:02

Дагестан представил женские бурки на форуме «Содружество моды»

Дагестан представил женские варианты бурок на санкт-петербургском Международном форуме легкой промышленности «Содружество моды». В министерстве промышленности и торговли региона рассказали, что главная особенность показов — это ручная работа и современная подача национальных узоров с многовековой историей. lenta.ru »

2023-11-13 14:43

Женские консультации в Москве заработали по-новому

В московских женских консультациях начали вести прием дежурные врачи. Как рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, появление нового кабинета в структуре медорганизаций обеспечит помощь пациенткам с неотложными состояниями или внезапным ухудшением в день обращения. lenta.ru »

2023-11-10 10:28

Смагин считает, что женские шахматы переживают золотые времена

Ранее Международная шахматная федерация объявила об увеличении количества этапов серии женского Гран-при и призового фонда tass.ru »

2023-10-23 18:56

Россиянин украл женские станки для бритья и бальзам для кожи и попал под розыск

В Екатеринбурге полицейские ищут мужчину, который украл женские станки для бритья и бальзамы для кожи. Неизвестный незаметно вынес из магазина косметики товар на десять тысяч рублей. Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-5 08:43

Россиянин украл женские станки для бритья и бальзам для кожи и попал в розыск

В Екатеринбурге полицейские ищут мужчину, который украл женские станки для бритья и бальзамы для кожи. Неизвестный незаметно вынес из магазина косметики товар на десять тысяч рублей. Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения. lenta.ru »

2023-10-5 08:43

Дамы уверены, эти женские штучки нравятся мужчинам, но в итоге страдают и те и другие: 5 примеров

Девушки думают, что эти пять "лайфхаков" помогут им понравиться мужчинам, но нет. Адекватные молодые люди от такого только бегут. Рассказываем, что к чему. life.ru »

2023-10-4 19:30

Вампиры-гуманисты и брак с Элвисом: женские работы на Венецианском кинофестивале

На 80-м Венецианском кинофестивале показали фильмы женщин-режиссеров со всего мира. Они рассказывали о кастовой системе, о странах и людях, которые обрели свободу и ищут свой путь, о переживании горя и потерь. forbes.ru »

2023-9-21 10:00

У Пирожка стащили из дома женские трусы на полмиллиона рублей в Подмосковье

Пикантная кража произошла в подмосковном Красногорске. Как сообщает SHOT, у местного жителя по фамилии Пирожок вынесли из дома множество женских трусов общей стоимостью полмиллиона рублей. life.ru »

2023-9-17 19:34

Фильм Меликян и режиссерский дебют Мороз: женские проекты фестиваля «Новый сезон»

С 7 по 12 сентября в «Роза Хутор» прошел второй фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон», в котором приняли участие все отечественные стриминги: Okko, «Кинопоиск», Start, Kion, Wink, «Иви». По правилам смотра платформы представляют на фестивале по три проекта: два сериала и один полнометражный фильм. forbes.ru »

2023-9-16 11:00

Трансгендеров не допустят на женские шахматные турниры

Международная шахматная федерация (ФИДЕ) приняла решение ввести ограничения на участие трансгендерных игроков в турнирах. mirnov.ru »

2023-8-30 11:49

Женские фразы, услышав которые мужчине нужно немедленно бежать из отношений

Рассказываем о тревожных звоночках, вербально сигнализирующих о том, что ваша женщина — не та, с кем вам стоит играть свадьбу! Выдавать её станут не только высокие запросы, но и эти слова. life.ru »

2023-8-20 17:00

«Город дам»: как были устроены женские коммуны в средневековой Европе

В Средние века к ордену бегинок присоединялись женщины, которые не хотели для себя ни замужества, ни жизни в монастыре. Это явление меняло облик городов, в которых появлялись целые «женские» кварталы — бегинажи. forbes.ru »

2023-8-6 11:00

Блогерша перечислила портящие свидание женские наряды

Блогерша и тренер по отношениям Виктория Триведи из Канады перечислила портящие свидание женские наряды. Так, чтобы не выглядеть безвкусно, эксперт призвала девушек отказаться от клетчатых рубашек и заменить их на блузки с вертикальными полосками. lenta.ru »

2023-7-19 10:17

Женские организации планируют установить скульптуру Богородицы во всех роддомах в России

Член правления "Союза православных женщин" Инга Легасова считает, что скульптура станет символом, "благословляющим женщин на рождение детей" tass.ru »

2023-7-13 17:38

Вяльбе сообщила, что в России уравняют мужские и женские лыжные дистанции

Президент Федерации лыжных гонок России отметила, что переход на новый международный формат начнется уже в новом сезоне tass.ru »

2023-7-8 16:01

МОК уравнял мужские и женские олимпийские дистанции в лыжных гонках начиная с Игр 2026 года

Международный олимпийский комитет (МОК) уравнял дистанции мужских и женских гонок в соревнованиях лыжников начиная с Олимпиады 2026 года, заявил директор МОК Кит Макконнелл. Отмечается, что решение принято в рамках стремления к гендерному равенству, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-20 21:12

Российский тренер раскритиковал женские MMA

Тренер Рамазан Исмаилов раскритиковал женские смешанные единоборства (MMA). «Они должны соревноваться в выпечке пирогов и разных тортов, а не бить друг друга», — заявил он. Ранее против участия женщин в соревнованиях по смешанным единоборствам выступил Федор Емельяненко. lenta.ru »

2023-6-12 08:00

Психолог назвала возбуждающие женские качества

Психолог Анастасия Корнеева рассказала, какие женщины имеют успех у мужчин. По ее мнению, уверенные в себе женщины с чувством юмора кажутся наиболее привлекательными. Также она добавила, что мужчин возбуждают женщины, способные оценить их шутки, слушать их и делать им комплименты. lenta.ru »

2023-5-29 11:15

Вяльбе не исключает, что в России тоже уравняют мужские и женские лыжные дистанции

Международная федерация лыжного спорта и сноуборда в среду приняла решение об унификации дистанций в мужских и женских соревнованиях tass.ru »

2023-5-26 11:48

FIS уравняла мужские и женские дистанции на чемпионатах мира по лыжным гонкам

Международная федерация лыжного спорта и сноуборда (FIS) официально уравняла мужские и женские дистанции на чемпионатах мира. «Процесс подачи заявки на изменение дистанций на Олимпийских играх будет инициирован с Международным олимпийским комитетом (МОК)», — добавили в FIS. lenta.ru »

2023-5-25 00:04

FIS уравняла мужские и женские дистанции в лыжных гонках на чемпионатах мира

Гонка с раздельным стартом у мужчин и женщин будет проходить на дистанции 10 км, скиатлон - 20 км, марафон - 50 км tass.ru »

2023-5-24 21:37

Психолог назвала самые раздражающие женские качества

Психолог Елена Ярикова перечислила качества женщин, отталкивающие мужчин. Она пояснила, что с некоторыми чертами характера женщинам сложно не только построить долгосрочные личные отношения, но даже коммуницировать в обществе. lenta.ru »

2023-5-16 09:46

Названы отпугивающие мужчин женские качества

Психологи Инесса Спинка и Олег Моторин назвали женские качества, отпугивающие и раздражающие мужчин. По их словам, все отношения должны строиться на равноправии, взаимном уважении и желании вместе двигаться вперед и развиваться. lenta.ru »

2023-5-4 21:14

Названы омолаживающие женские стрижки

Сооснователь магазина товаров для волос Hail Your Hair Гэри Дуглас назвал омолаживающие женские стрижки. С возрастом структура женских волос меняется, они могут стать более истонченными и вьющимися, поскольку кожа начинает вырабатывать меньшее количество себума. lenta.ru »

2023-4-28 13:41

Мужчины признались в смущении из-за желания опробовать популярные женские услуги

Аналитики российского сервиса электронных платежей «ЮMoney» перечислили популярные женские бьюти-процедуры, которые мужчины хотят опробовать, но смущаются. Часть респондентов (27 процентов) признались, что желают удалить волосы из ушей и носа, однако пока не решаются воспользоваться этой услугой. lenta.ru »

2023-4-27 13:18