Результатов: 619

Топ-7 женских страхов после 40: памятка, как эффективно бороться с кризисом и жить по полной

В определённом возрасте у людей случаются кризисы. Если у мужчин возникает желание замутить с пышногрудой красоткой и купить новенький спорткар, то женщины переполняются страхами за себя и дальнейшую жизнь. life.ru »

2024-3-27 17:00

Более 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу женских клубов для матерей и жен героев СВО

Поддержать друг друга в сложную минуту или создать совместный проект теперь можно в женских клубах, которые начали работу в филиалах фонда «Защитники Отечества» social.mk.ru »

2024-3-28 16:40

Артемий Лебедев возмутился из-за женских губ

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал увеличение губ филлерами. «Все эти утиные губки... Я не знаю, что в головах у этих женщин», — возмутился он. По его мнению, женские губы «классные от природы», поэтому с ними не надо проводить никаких манипуляций. lenta.ru »

2024-3-22 15:34

Американские школьники взбунтовались против трансгендеров в женских туалетах

В Высшей школе Джона Джея в штате Нью-Йорк на этой неделе прошли волнения учащихся, вызванные попыткой администрации открыть женские туалеты школы для трансгендеров.

ridus.ru »

2024-3-21 12:33

Названы семь женских привычек, которые навсегда отпугнут потенциальных поклонников

Мужчины любят разных женщин, однако есть паттерные привычки, которые присущи многим представительницам прекрасного пола. Сильный пол может подумать, что девушка не заинтересована в нём, если она будет постоянно сидеть в телефоне. life.ru »

2024-3-20 22:27

6 женских ошибок в быту, из-за которых уйдёт даже самый неприхотливый мужчина

Завоевать сердце парня — только половина пути к построению счастливой семьи. Дальше начнётся бытовуха, в которой мужчину ещё нужно постараться удержать. Какие ошибки нельзя допускать дома, чтобы избранник не ушёл и вы не остались одна? life.ru »

2024-3-9 15:00

Мужчина пошел под суд за изнасилование туристки и съемки в женских туалетах

Житель Великобритании сел в тюрьму за скрытые съемки в женских туалетах и изнасилование туристки. В мае 2022 года свидетель заметил, как 22-летний Кертис Моусон заглядывал в кабинки общественных туалетов в центре Дарема. lenta.ru »

2024-3-7 09:03

В женских гонках на картах приняли участие около 100 дам

В любительском женском турнире по картингу на Кубок «Техногорода», который прошел на картодроме «КАМАЗ» в преддверии 8 марта, приняли участие порядка 100 женщин. 80 из них подали заявки на участием в самом массовом классе «Хонда», половина прошла предварительный отбор и лучшие 20 гонщиц встретились в финальных заездах, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-3-5 12:11

Мурашко сообщил о планах расширить сеть женских консультаций в России

Министр здравоохранения также сообщил об укреплении материально-технической базы перинатальных центров, детских поликлиник и больниц tass.ru »

2024-2-29 20:50

Убежит сверкая пятками: 5 женских ошибок при знакомстве с мужчиной

Порой бывает так, что девушка красива, стройна и умна. Однако всё равно знакомиться с ней молодые люди не спешат. Почему? Оказалось, что корень проблемы может прятаться в её поведении и мыслях. Разбираем основы. life.ru »

2024-2-27 18:30

Сейчас все смеются, а тогда было нормой: 10 самых странных женских имён СССР

Некоторым рождённым во времена Союза женщинам не повезло — их родители оказались слишком креативными. Life.ru вспоминает десять смешных имён из СССР, которыми тогда называли девочек. life.ru »

2024-2-17 19:00

7 женских ошибок, которые делают из них неудачниц с синдромом Бриджит Джонс

Все мы помним фильм про милашку Бриджит, которая долго не могла найти своё место в жизни и определиться: любит она мистера Дарси или нет. Но её история — не просто сюжет фильма, а реальность. Какие дамы становятся Бриджит Джонс в жизни и почему? life.ru »

2024-2-14 17:00

Названы симптомы одной из самых распространённых женских опухолей

Рак эндометрия является одной из самых распространённых злокачественных опухолей, которая развивается из клеток внутреннего слоя матки. О симптомах этого опасного заболевания в беседе с "Газетой.ru" рассказал онкохирург-химиотерапевт Антон Иванов. life.ru »

2024-2-9 00:05

"Самая известная эскортница Австралии" назвала три причины женских измен

Саманта Икс, известная как «самая известная эскортница в Австралии», рассказала, почему женщины начинают изменять мужьям и обращаются к эскорту social.mk.ru »

2024-2-3 15:19

Советские хитрости: 5 женских лайфхаков времён СССР и дефицита, которые работают и сегодня

В те времена девушки тоже пользовались косметикой, средствами для ухода за обувью, украшениями, домашней посудой. Рассказываем про пять лайфхаков времён дефицита в СССР, которые и в 2024 году не потеряли актуальности. life.ru »

2024-2-1 17:30

Как отцу-одиночке поговорить с дочкой о "женских делах": Советы психолога

Не со всеми вопросами отец-одиночка может справиться самостоятельно. И если с бытовыми делами он разбирается сам, то в чём-то ему нужна помощь. Об этом "Газете.ru" сообщила семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2024-1-28 23:34

Похититель женских халатов едва не спалил магазин в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина, укравший женский халат, едва не спалил магазин в торговом центре на проспекте Авиаконструкторов. Подробности инцидента сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2024-1-28 21:38

Матч женских волейбольных клубов "Динамо - Ак-Барс" и "Уралочка" перенесли из-за непогоды

"Уралочка" не смогла вылететь в Казань из-за сложных погодных условий и отмены множества рейсов в казанском аэропорту tass.ru »

2024-1-19 19:56

Стоянов высказался о женских ролях на фоне запрета пропаганды ЛГБТ

Актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Юрий Стоянов порассуждал об исполнении мужчинами женских ролей на фоне запрета пропаганды ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России). Его слова прозвучали в шоу «Влобушкинъ». lenta.ru »

2024-1-19 14:57

В Новосибирске полицейский задержал похитителя женских прокладок

НОВОСИБИРСК, 16 января, ФедералПресс. В Новосибирске правоохранитель задержал мужчину с женскими прокладками. Сибиряк похитил их в торговом зале вместе с продуктами и бросился бежать. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2024-1-16 06:33

6 женских имён, носительницы которых в год Дракона 2024 найдут свою любовь

Дракон — страстное существо, а потому 2024 год обещает головокружительные романтические отношения. Особенно девушкам, кого назвали следующим особо удачным образом. life.ru »

2024-1-6 11:00

В Екатеринбурге разразился скандал из-за парней в женских платьях на новогоднем спектакле

В Екатеринбурге разразился настоящий скандал из-за того, что во время театральной постановки мальчики переоделись в женские платья. Спектакль, посвящённый шедеврам мирового кинематографа, прошёл накануне Нового года в гимназии № 104. life.ru »

2024-1-4 13:16

5 женских стрижек, которые мужчины терпеть не могут

Стилисты в один голос твердят о том, что в моде лёгкая небрежность и естественность, однако многие представители сильного пола считают все эти тренды полнейшей фигнёй, портящей красоту дамы. life.ru »

2023-12-31 19:00

В США боксеров-трансгендеров допустят до женских турниров

Федерация бокса США (USA Boxing) допустит трансгендеров до женских турниров с 2024 года. Спортсменам необходимо будет сделать заявление о смене пола, провести операцию и проходить гормональные тестирования. lenta.ru »

2023-12-31 16:50

В США трансгендеры смогут выступать в женских соревнованиях по боксу с 2024 года

Ассоциация бокса США (USA Boxing) разрешила боксёрам-трансгендерам участвовать в женских состязаниях со следующего года. Об этом пишет газета Daily Mail со ссылкой на саму организацию. life.ru »

2023-12-31 12:44

Американским боксерам-трансгендерам разрешат выступать в женских соревнованиях

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Ассоциация бокса США (USA Boxing) объявила о возможности выступлений трансгендеров на женских турнирах со следующего года при соблюдении ряда условий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Daily Mail. fedpress.ru »

2023-12-31 10:16

Daily Mail: В США разрешат боксерам-трансгендерам выступать в женских соревнованиях

Ассоциация бокса США (USA Boxing) допустит трансгендеров до женских турниров с 2024 года при соблюдении ряда условий, сообщает газета Daily Mail. Как сообщает издание, боксерам, которые хотят изменить категорию, нужно объявить о своей новой гендерной идентичности, ежеквартально проходить тест на гормоны, сделать операцию по смене пола и предоставлять данные в федерацию, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-31 08:41

В США разрешат боксерам-трансгендерам выступать в женских соревнованиях

Ранее Ассоциация бокса США вышла из состава Международной ассоциации бокса в знак протеста против допуска российских спортсменов к соревнованиям без каких-либо ограничений tass.ru »

2023-12-31 08:07

Коуч назвала 3 женских страха, мешающих просить деньги у мужчины

Часто девушки боятся попросить деньги у своего мужчины. Хотя преодолеть подобный страх несложно, если разобраться в его причинах. Об этом порталу "Страсти" рассказала мотивационный бизнес-коуч, психолог, предприниматель и основатель образовательной системы "Академия инвестора" Елена Кожевникова. life.ru »

2023-12-25 17:31

Выяснилось, что запах женских слез влияет на мужскую агрессию

Запах женских слез может снизить уровень мужской агрессии. К такому выводу пришли ученые из США и Израиля, говорится в материале, опубликованном на портале... rosbalt.ru »

2023-12-25 03:25

Раскрыт неожиданный эффект женских слез на мужчин

Ученые Института науки Вейцмана в Израиле раскрыли, что слезы женщин содержат химические вещества, которые блокируют агрессию у мужчин. Было показано, что эти соединения воздействуют на две области мозга, связанные с агрессивным поведением, — префронтальную кору и переднюю островковую долю — и снижают их активность. lenta.ru »

2023-12-22 16:48

Россиянка рассказала о разведке участниц женских банд Казани 1980-х

Участницы женских группировок Казани 1980-х, которые называли «бабскими конторами», выполняли задания по разведке. Об этом «Ленте. ру» рассказала Екатерина (имя изменено), участница одной из таких группировок. lenta.ru »

2023-12-22 08:58

Россиянка рассказала о насилии над участницами женских банд Казани 1980-х

В женских группировках Казани 1980-х, которые называли «бабскими конторами», встречались случаи сексуального насилия, в том числе группового. Об этом этом «Ленте. ру» рассказала Екатерина (имя изменено), участница одной из таких группировок. lenta.ru »

2023-12-22 08:03

Автор «Слова пацана» рассказал о планах создать книгу о женских бандах

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Журналист Роберт Гараев, автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х» признался, что думал о создании полудокументальной истории о криминальном женском мире. fedpress.ru »

2023-12-19 19:50

Автор книги «Слово пацана» задумал написать о женских бандах

Российский писатель и автор произведения «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х» Роберт Гараев задумал написать книгу о женских бандах. По его словам, бывшие участницы «бабских контор» начали охотнее рассказывать о своем криминальном прошлом на фоне роста популярности сериала «Слово пацана». lenta.ru »

2023-12-19 15:12

5 женских поступков, после которых ни один мужчина с ней не останется

Мужчины — народ пугливый. Чуть что — только пятки сверкают. Собрали топ-5 поступков, которые отвернут даже от самой красивой и сексуальной дамы всех ухажёров. И лучше эти действия знать наперёд, а не потом кусать локти. life.ru »

2023-12-14 09:00

Англичанка Хедман выступила против участия трансгендеров в женских турнирах по дартсу

Пресс-секретарь президента отметил, что сейчас эти страны являются одними из главных экономических партнеров России tass.ru »

2023-12-13 23:47

"А ты меня любишь?": 5 женских вопросов, ужасно бесящих всех мужчин

Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины — с Венеры. Что тут скрывать, настоящая леди всегда найдёт "нужные слова", чтобы довести благоверного до состояния бешенства или паники. Не надо так! life.ru »

2023-12-11 19:30

Врач предупредила о тревожных симптомах опасных женских заболеваний

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова предупредила о тревожных симптомах распространенных женских заболеваний. Она заявила, что женщины должны обращаться к врачу при сбое в менструальном цикле, обильных и болезненных месячных, а также при нерегулярной овуляции или ее отсутствии. lenta.ru »

2023-12-11 16:25

Оскорбление женских чувств и заявление Матвиенко об абортах: новости Forbes Woman

Журнал Time назвал певицу Тейлор Свифт человеком года, исследователи выяснили, что российские женщины в среднем зарабатывают на четверть меньше мужчин, а в партии «Новые люди» разрабатывает законопроект о штрафах за оскорбление чувств женщин, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-12-10 12:00

Стал известен источник женских стонов во время жеребьевки Евро-2024

Известный автор розыгрышей в Интернете, британец Дэниэл Джарвис(Jarvo69) признался в осуществлении самой масштабной своей акции social.mk.ru »

2023-12-3 05:01

Суд усмотрел гей-пропаганду в демонстрации женских рук в клипе Сергея Лазарева

Музыкальный телеканал "Айва ТВ" оштрафовали на 500 тысяч рублей за признаки ЛГБТ*-пропаганды в клипе певца Сергея Лазарева. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщает объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-12-1 18:41

Международный совет крикета запретил трансгендерам участвовать в женских турнирах

Международный совет крикета (ICC) запретил трансгендерным спортсменам, совершившим переход после полового созревания, принимать участие в соревнованиях с женщинами forbes.ru »

2023-11-22 15:07