Результатов: 67

"Издевается над женскими телами": Супруга Байдена накинулась на Трампа с резкой критикой

Супруга президента США Джо Байдена обрушилась с критикой на бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа, припомнив ему старую запись с признанием в домогательствах. По словам Джилл Байден, Трамп "опасен для женщин". life.ru »

2024-3-3 09:02

Депутат Матвеев оправдался за шуточный ролик о борьбе с женскими сумками у мужчин

Депутат Государственной думы зампред Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев прокомментировал «Ридусу» видеоролик, в котором он выступает против того, чтобы мужчины носили сумки, похожие на женские. ridus.ru »

2024-2-13 11:54

Бегают, стреляют, побеждают монстров: лучшие игры с интересными женскими персонажами

Спецназовка, ликвидирующая последствия техногенной катастрофы; девочка, которая может спасти мир от эпидемии; участница Пелопоннесской войны: в этой подборке — героини популярных видеоигр, благодаря которым стереотипное изображение женщин постепенно уходит в прошлое forbes.ru »

2023-9-10 13:00

Ленинградский металлический завод — для Победы. Как женскими руками собирались танки

В годы Великой Отечественной войны ведущий производитель отечественного энергетического турбинного оборудования — Ленинградский металлический завод — в очень сжатые сроки освоил ремонт и производство танков. tass.ru »

2023-6-22 08:15

Мужчины назвали "Красотку", "Титаник" и "Сумерки" самыми "женскими" зарубежными фильмами

В преддверии Международного женского дня мужчинам предложили рассказать, какие зарубежные фильмы они считают самыми "женскими". Результаты опроса, проведённого киноканалом Cinema, приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-3-6 17:22

Петербуржцев призвали не путать брачные вопли лис с женскими криками

В петербургских лесах начался лисий гон — период спаривания, когда самки и самцы ищут пару для создания потомства. Причём сопровождается он целым набором поведенческих парадигм, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-2-27 17:11

Гинеколог объяснила связь между сидением на холодном с женскими болезнями

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Многим женщинам с детства говорили о том, что на холодном сидеть нельзя, иначе заболеют. Акушер-гинеколог Анастасия Соколовская объяснила, есть ли связь между сидением на холодном и болезнями мочеполовой системы. fedpress.ru »

2022-11-23 20:41

Гинеколог объяснила связь между сидением на холодном и женскими болезнями

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Многим женщинам с детства говорили о том, что на холодном сидеть нельзя, иначе заболеют. Акушер-гинеколог Анастасия Соколовская объяснила, есть ли связь между сидением на холодном и болезнями мочеполовой системы. fedpress.ru »

2022-11-24 20:41

В пруду в Петербурге нашли черную сумку с отрезанными женскими ногами

В Колпинском районе Петербурга была обнаружена черная сумка с отрезанными женскими ногами. Останки нашли сотрудники экологического предприятия, которые занимались очисткой Ижорского пруда. После этого на место выехали судмедэксперты, следователи и полицейские. lenta.ru »

2022-11-3 09:53

Сумку с женскими ногами нашли в реке Ижора в Колпино

Черную сумку, в которой лежали женские ноги, обнаружили в реке Ижора недалеко от жилого сектора в Колпино. Предположительно, останки пролежали в воде около недели. К сумке был привязан кусок асфальта. riafan.ru »

2022-11-3 09:20

Глава Universal Pictures выступила за спин-офф «Форсажа» с женскими персонажами

Глава Universal Pictures Донна Лэнгли призналась, что хотела бы увидеть женскую версию знаменитой гоночной франшизы «Форсаж». Руководитель студии выступила за создание спин-оффа исключительно с героинями серии. riafan.ru »

2022-10-27 19:24

Найдена связь между женскими изменами и овуляцией

Здоровые отношения между мужчиной и женщиной начинаются с достижения экологичной взаимосвязанности, рассказал в эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" физиономист Артём Павлов. По его словам, это долгий и кропотливый путь и бывают случаи, когда партнёр оказывается неверным по отношению ко второй половине. life.ru »

2022-9-1 19:58

В Германии трансгендерным футболистам разрешили выбирать между мужскими и женскими клубами

В Германии трансгендеры, интерсексуалы и небинарные персоны смогут начиная с сезона 2022/23 выбирать между мужскими или женскими командами. Об этом сообщается на сайте Немецкого футбольного союза (DFB). life.ru »

2022-6-23 18:09

Валиева вышла на тренировку перед женскими соревнованиями на Олимпиаде в Пекине

Сейчас спортсменка находится под давлением из-за разбирательства по делу о её положительной допинг-пробе. МОК и WADA требуют отстранить россиянку от выступлений, решение должно быть принято сегодня. life.ru »

2022-2-12 09:11

Ведущая "Матч-ТВ" Серёгина оправдалась за сториз с женскими секс-девизами

По словам теледивы, она нередко сталкивается с ситуациями, когда журналисты пытаются нажиться на её публикациях. life.ru »

2022-2-4 18:12

Тренер объяснил плохую стрельбу российских биатлонисток «женскими качествами»

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов высказался о причинах, по которым спортсменки испытывают проблемы со стрельбой. «В основном девушки проваливаются из-за своих эмоциональных, чисто женских качеств. lenta.ru »

2022-1-21 17:01

Елка с женскими ногами в гипсе насмешила россиян

В больнице города Копейска Челябинской области установили новогоднюю елку с женскими ногами. Фото необычной декорации опубликовали в сообществе «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте». Дерево расположено в рекреации местного травмпункта. lenta.ru »

2021-12-20 15:31

Мужчины перестали стесняться ходить с женскими сумками

Мужчины начали отказываться от портмоне и рюкзаков в пользу традиционно женских сумок различных моделей. Ставрос Карелис связывает упомянутый тренд на женские вещи у мужчин с размытием гендерных рамок. lenta.ru »

2021-11-29 17:08

Парней отправили за женскими средствами с пошлыми названиями и сняли на видео

Девушки заставили парней купить выдуманное средство и показали их реакцию. Так, например, девушка с никнеймом kyleandjae_ отправила своего парня в гипермаркет за средством под названием Oochie Cooch 3000 и показала его реакцию. lenta.ru »

2020-12-21 19:35

В Уфе разыскивают педофила, который представляется женскими именами

В последний раз парня видели в куртке чёрного цвета до колен, тёмных облегающих штанах и ярких разноцветных кроссовках. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 19:53

"Живой Кен" снялся в откровенном купальнике, чтобы похвастаться новыми женскими формами за 4 млн

Хотя это сущие копейки по сравнению с тем, сколько Джессика уже потратила на пластику.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 15:50

Макгрегор назвал друга Нурмагомедова кретином за недовольство женскими боями

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор отреагировал на высказывание россиянина Ислама Махачева, который раскритиковал женские MMA. Этот парень избегает ударов и замораживает схватки, а теперь еще и с неуважением говорит о величайшем бое в женском MMA», — заявил Макгрегор. lenta.ru »

2020-3-9 23:32

Отборочный матч к ОИ между женскими сборными Китая и Южной Кореи перенесен в Австралию

Первый матч между китайскими и корейскими футболистками запланирован на 6 марта и пройдет в Южной Корее tass.ru »

2020-2-21 13:22

В ООН раскрыли вред цифровых голосовых помощников с женскими голосами

Согласно докладу ООН, голосовые помощники с женскими голосами усиливают гендерные предубеждения, так как пользователи начинают относиться к представительницам слабого пола как к обслуживающему персоналу. argumenti.ru »

2020-1-31 12:47

Обезглавленное тело нашли в квартире доцента СПбГУ, пойманного с женскими руками на Мойке

Полиция нашла обезглавленное тело в квартире доцента СПбГУ, пойманного на Мойке с пакетом, в котором были женские руки. riafan.ru »

2019-11-9 14:59

Преподаватель из Петербурга задержан с отрубленными женскими руками в рюкзаке

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками nsn.fm »

2019-11-9 14:49

Шурин Лужкова назвал найденного с женскими руками доцента «увлекающимся» человеком

Шурин бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова бизнесмен Виктор Батурин рассказал о петербургском историке Олеге Соколове, который пытался утопить в реке отрубленные женские руки. Родственник Лужкова сказал, что знал его, и назвал Соколова «увлекающимся» человеком, которого, однако, «задвинули». lenta.ru »

2019-11-9 14:42

СМИ: преподавателя СПбГУ вытащили из реки с женскими руками и пистолетом

В Санкт-Петербурге из реки Мойки достали мужчину в тяжелом состоянии, в рюкзаке которого были найдены две женские руки и травматический пистолет. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2019-11-9 14:25

В Петербурге из реки вытащили мужчину с женскими руками в рюкзаке

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве после того, как в Санкт-Петербурге из реки Мойки вытащили мужчину, в рюкзаке которого лежали две женские руки и травматический пистолет. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 13:59

В Петербурге преподавателя вуза задержали с отрубленными женскими руками

В Санкт-Петерубрге 9 ноября на набережной Мойки в Адмиралтейском районе полиция задержала мужчину который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками и пистолетом incident.mk.ru »

2019-11-9 12:56

Какие марки автомобилей признаны наиболее «женскими»?

Специалисты агентства «Автостат» провели соответствующее исследование, в котором приняли участие более 240 тысяч респондентов в возрасте от 18 до 65 лет. 5-tv.ru »

2019-8-25 07:14

Валерий Сюткин рассказал, почему одни станции метро объявляют женскими голосами, а другие — мужскими

Певец Валерий Сюткин постоянно участвует в творческих проектах, связанных с подземкой. А время от времени бывает и ее пассажиром. vm.ru »

2019-6-11 15:40

В ядовитом озере на Кипре обнаружили чемодан с женскими останками

Полицейские, искавшие жертв серийного убийцы, подняли из высокотоксичного озера на Кипре чемодан с женскими останками, пишет Sky News.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-28 18:25

Компьютер "Арматы" может заговорить мужским голосом с женскими экипажами

Бортовая система диагностики танка Т-14 может сама выявлять какие-либо несоответствия в работе и оповещать об этом пилотов. Речевой информатор танка Т-14 "Армата", который оповещает танкистов, например, о нештатных ситуациях, может получить мужской голос для экипажей, состоящих из женщин. life.ru »

2019-4-18 05:30

Челябинское УФАС потребовало убрать рекламу спа-салона с женскими силуэтами в центре города

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. В Челябинске региональное УФАС потребовало убрать незаконную рекламу спа-салона Vip-Soblazn, который находится в центре города. По мнению специалистов, рекламные вывески искажают внешний вид архитектурного здания. fedpress.ru »

2019-3-15 08:08

В квартирах россиянина нашли тайники с женскими телами

Житель Вологды предстанет перед судом по обвинению в убийстве 30-летней любовницы, останки которой он спрятал в собственной квартире. В феврале фрагмент останков погибшей был обнаружен прохожей, выгуливавшей собак. lenta.ru »

2018-11-19 12:40

Мэй решит участь любителей фотографировать под женскими юбками

Тереза Мэй не готова мириться с блокировкой британским рыцарем законом о наказании за фотографирование девушек из-под юбок. Она подтвердила, что закон будет представлен в четверг, 21 июня. Он предусматривает два года заключения в тюрьме и внесение в публичный реестр преступников. lenta.ru »

2018-6-21 05:44

«Камасутру» переиздали с женскими иллюстрациями впервые за 2000 лет

Новое издание древнеиндийского трактата о любви Камасутра впервые за 2000 лет истории книги проиллюстрировала женщина. Британско-китайский иллюстратор Викто Нгаи, проживающая в Лос-Анджелесе, сделала женскую версию старинного секс-гида, который до этого момента единолично принадлежал мужчинам, сообщает Daily Star. tvzvezda.ru »

2018-6-12 13:23