Результатов: 406

Сергей Лазарев сделает свое имя брендом и будет продавать женское белье

Известный исполнитель Сергей Лазарев обратился в Роспатент с заявкой о регистрации своего имени и монограммы из двух букв, образующих сердце, в качестве товарного знака. mirnov.ru »

2024-4-18 11:09

«Женское движение Единой России» Москвы доставило гуманитарную помощь жителям Херсонской области

О доставке новой партии гуманитарной мощи жителям Херсонской области сообщили в пресс-службе московского городского регионального отделения партии «Женское движение Единой России». versia.ru »

2024-4-15 19:44

«Женское движение ЕР» Москвы доставило гумпомощь в Херсонскую область

«Женское движение ЕР» Москвы доставило в Геническ одежду, обувь, канцелярию, средства для гигиены и ухода, а также продукты длительного хранения. aif.ru »

2024-4-16 17:15

Сергей Лазарев решил продавать женское белье

Российский певец Сергей Лазарев решил зарегистрировать свое имя в качестве бренда. Он подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Сергей Лазарев» и соответствующую монограмму из двух букв, которые образуют сердце. lenta.ru »

2024-4-2 13:05

Энберт: женское одиночное катание потеряло зрелищность без российских фигуристок

До решения о недопуске отечественные спортсменки выиграли пять последних чемпионатов мира из шести tass.ru »

2024-3-27 11:21

Выдающиеся россиянки примут участие в просветительском онлайн-проекте "Женское дело"

В рамках проекта выступят, в частности, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева, а также учредитель и руководитель российского благотворительного фонда "Дети-бабочки" Алена Куратова tass.ru »

2024-3-12 19:23

Скончалась актриса из фильма "У войны не женское лицо" Алла Богина

Актриса Московского театра на Таганке, заслуженная артистка России Алла Богина ушла из жизни в возрасте 78 лет, сообщили в пресс-службе театра. О дате прощания там пообещали сообщить позднее. life.ru »

2024-3-2 17:43

Акция «Женское дело» и новая Школа краудфандинга: социальные проекты недели

Приют «Преданное сердце» проводит онлайн-фестиваль «Неделя умной заботы», фонд «Нужна помощь» запускает ежегодную акцию для помощи женщинам в трудной жизненной ситуации, а платформа Planeta.ru организует образовательную программу для социальных предпринимателей, — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2024-2-25 11:00

Женское движение. Тысячи активисток встретились на форуме ЕР

В рамках мероприятия обсудили проект поддержки военнослужащих и гуманитарные проекты. Форум прошел в центральном исполкоме партии. Участие в нем приняли представительницы всех регионов. aif.ru »

2024-2-7 18:21

Женское движение. Тысячи активисток встретились на форуме ЕР

В рамках мероприятия обсудили проект поддержки военнослужащих и гуманитарные проекты. Форум прошел в центральном исполкоме партии. Участие в нем приняли представительницы всех регионов. aif.ru »

2024-2-6 18:21

"Женское движение Единой России" запустило проект "Мама на селе"

"Женское движение Единой России" объявляет о старте проекта "Мама на селе". Он направлен на оказание поддержки предпринимательницам в развитии их дела в муниципалитетах и сельских территориях, сообщается в Telegram-канале партии. life.ru »

2024-2-6 14:15

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины"

"Женское движение Единой России" запускает проект "Голос женщины" по разработке законодательных инициатив. Об этом говорится на сайте партии. life.ru »

2024-2-6 14:05

Турчак: "Женское движение ЕР" помогло свыше 195 тысячам членов семей военных

Участницы проекта "Женское движение Единой России" оказали помощь более чем 195 тысячам членов семей военнослужащих. Об этом сообщил глава рабочей группы по вопросам спецоперации и секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак. life.ru »

2024-2-6 13:26

В России бизнесмены заставили должника красить губы и носить женское белье

В Тюмени бизнесмены заставили задолжавшего им контрагента накрасить губы и носить женское белье. По словам источника издания 72. RU, так кредиторы хотели продемонстрировать должнику, что «он не мужик и слово не держит». lenta.ru »

2024-1-30 17:48

Многодетная тюменская семья прославилась пьянством в ток-шоу «Мужское / Женское»

На передачу «Мужское / Женское» обратилась жительница Тюменской области. Она хочет лишить своих родственников родительских прав из-за выпивки. По мнению женщины, за детьми никто не следит, 15-летняя дочь недавно родила, а младший сын может в любой момент задохнуться во сне и умереть. fedpress.ru »

2024-1-29 18:10

«Феминизм — это кровавый спорт»: как запустить женское медиа и не сойти с ума

В декабре в Австралии состоялась громкая премьера — сериал «Борьба» (Strife), частично основанный на автобиографии Мии Фридман, создательницы популярного в стране женского портала Mamamia. Она запустила сайт в начале 2010-х — и за долгие годы своей карьеры заработала и славу, и весьма спорную репутацию. forbes.ru »

2024-1-8 11:00

Сенаторы подключатся к проекту "Женское движение ЕР" по реабилитации бойцов СВО

Сенаторы подключатся к реализации проекта "Женское движение Единой России" по социальной и культурной реабилитации участников спецоперации. Об этом сообщает пресс-служба партии. life.ru »

2023-11-22 15:37

Женское дело: на рынке труда РФ сформировался гендерный парадокс

Женщины, несмотря на более низкие зарплаты, в среднем больше удовлетворены своей работой, чем мужчины. Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале ВНИИ труда под авторством научного сотрудника РАН Екатерины Черных. news.mail.ru »

2023-11-6 01:17

Раскрыто неожиданное воздействие плохой погоды на женское здоровье

Холод и плохая погода ухудшают самочувствие во время месячных, считает консультант по репродуктивному здоровью Аврил Флинн. Она объяснила, что с наступлением холодов меняется диета, падает физическая активность и настроение. lenta.ru »

2023-10-20 08:32

Тюменский сирота пойдет на «Мужское/Женское» из-за квартиры, которую добивался годами

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Житель Вагайского района 13 лет добивался положенной ему квартиры. Ему предлагали заселиться в место, где протекали стены и топило пол. Мужчину это не устроило, и он решил добиться подходящих условий. fedpress.ru »

2023-10-18 18:15

В Татарстане запустят программу «Женское предпринимательство»

В Казани запустят бесплатную образовательную программу «Женское предпринимательство». Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города. Отмечается, что проект стартует в столице Татарстана 17 октября и продлится полтора месяца. Занятия можно посещать как онлайн, так и очно. lenta.ru »

2023-10-13 15:29

В Ялуторовске беременную героиню программы «Мужское/Женское» лишили родительских прав

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. В эфире телепередачи бабушка двоих малолетних детей жаловалась на их мать. Жительница Исетского района выпивала, не интересовалась своей семьей, а потом и вовсе завела новую. Суд решил вопрос опеки в семье. fedpress.ru »

2023-7-11 18:27

Тренер рассказал о влиянии занятий фитнесом на женское либидо

Тренер Максим Сливак рассказал о влиянии регулярных занятий фитнесом на женское либидо.Эксперт отметил, что занятия фитнесом, особенно кардиотренировки, укрепляют сердечно сосудистую систему. «Это способствует лучшему снабжению кровью органов и тканей, и может привести к повышению либидо у женщин», — заявил Сливак. lenta.ru »

2023-7-2 21:51

Шоу «Мужское / Женское» обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Команда ток-шоу «Мужское / Женское», выходящего на Первом канале, подала заявление в Следственный комитет (СК) после выхода сюжета, в котором девочка тайно подала сигнал о помощи. Ранее сообщалось, что на необычный жест ребенка обратили внимание в соцсетях многочисленные телезрители. lenta.ru »

2023-6-30 15:47

Шоу «Мужское и Женское» обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Команда ток-шоу «Мужское и Женское», выходящего на Первом канале, подала заявление в Следственный комитет (СК) после выхода сюжета, в котором девочка тайно подала сигнал о помощи. Ранее сообщалось, что на необычный жест ребенка обратили внимание в соцсетях многочисленные телезрители. lenta.ru »

2023-6-30 15:47

Гордон подтвердил, что в выпуске шоу «Мужское/Женское» показали жест просьбы о помощи

Соведущий шоу «Мужское/Женское» Александр Гордон подтвердил «Ридусу», что героиня одного из недавних выпусков его передачи показала на камеру жест с просьбой о помощи.

ridus.ru »

2023-6-30 15:09

Врач назвала семь правил, которые помогут сохранить женское здоровье до глубокой старости

Чтобы сохранить женское здоровье, необходимо придерживаться правильного питания, режима сна и избегать стрессовых ситуаций. Акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением ЧУЗ ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко рассказала Лайфу о нюансах подобных советов. life.ru »

2023-6-26 17:04

Героиню программы «Мужское/Женское» из Исетского района могут лишить родительских прав

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Соцзащита подала в суд на жительницу Исетского района, которая стала участницей программы на телевидении. Женщину могут лишить родительских прав. В эфире бабушка двоих малолетних детей рассказала, что их родители выпивают и не занимаются детьми. fedpress.ru »

2023-6-20 16:14

Эксперты Сиднейского университета рассказали, как соцсети влияют на женское здоровье

Новое исследование, проведенное учеными из Сиднейского университета (Австралия), показало, что социальные сети играют важную роль в формировании поведения молодых женщин в отношении здоровья. В исследовании приняли участие 30 женщин в возрасте от 18 до 35 лет, за которыми наблюдали в период карантина из-за COVID-19. ridus.ru »

2023-5-30 19:40

Барановская шокировала зрителей шоу «Мужское/Женское» своей грубостью

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. В Сети появился новый выпуск шоу «Мужское/Женское». Зрителей не устроило то, как ведущая Юлия Барановская вела себя с одним из гостей. fedpress.ru »

2023-5-26 11:04

Советы проекта "Женское движение Единой России" созданы в 79 свердловских муниципалитетах

В ходе заседания, посвященного реализации проекта, обсуждалась реализация на территории региона Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023-2030 годы tass.ru »

2023-4-20 16:48

ПСБ планирует увеличить количество наставников в проекте "Женское лидерство в инвестициях"

Старший вице-президент - директор по внешним связям ПСБ Вера Подгузова отметила, что начальной целью проекта стало создание единой информационной среды, где любая женщина может получить необходимые знания и поддержку в области инвестиций tass.ru »

2023-4-13 17:43

Гинеколог назвала факторы, "убивающие" женское здоровье

Репродуктивная система женщины уникальна и подготовлена для зачатия, вынашивания, рождения и вскармливания ребёнка. Как продлить женское здоровье и какие факторы лучше исключить из жизни, читательницам Лайфа рассказала акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением ЧУЗ ЦКБ "РЖД-Медицина" на Волоколамском шоссе Наталья Давыденко. life.ru »

2023-4-11 14:39

Гинеколог дала семь полезных советов, которые помогут сберечь женское здоровье

Врач – акушер-гинеколог, репродуктолог клиники NGC Оксана Селивёрстова рассказала Лайфу, как сберечь женское здоровье. В первую очередь, по её словам, следует правильно питаться. life.ru »

2023-4-6 13:46

Названы снижающие женское либидо факторы

Несправедливое распределение домашних обязанностей снижает сексуальное влечение у женщин. По мнению психолога Марка Трэверса, мужчины, которые хотят наладить интимные отношения, должны взять на себя часть бытовых задач. lenta.ru »

2023-4-6 07:00

Женский вклад. В Москве прошел первый форум партпроекта ЕР

20 марта в Москве прошёл первый Всероссийский форум партийного проекта «Женское движение Единой России». Его участники представили инициативы по поддержке женщин, обсудили участие в кадровых и социальных проектах. aif.ru »

2023-3-20 19:40

Женское движение ЕР готово помочь Минтруду запустить женские клубы при центрах занятости по всей РФ

Женское движение "Единой России" готово помочь Минтруду масштабировать опыт женских клубов при центрах занятости на всю страну. Об этом заявила председатель общественного проекта "Женское движение Единой России", сенатор Дарья Лантратова. life.ru »

2023-3-20 11:47

Бестемьянова: мировое женское и парное фигурное катание значительно уступает российскому

По мнению олимпийской чемпионки, смотреть международные соревнования в этих видах после российских неинтересно tass.ru »

2023-3-18 11:28

Врач перечислила продукты, которые могут повысить женское либидо

Улучшить женское либидо помогут продукты на основе сои, рыба, а также фрукты, орехи и перец. Об этом рассказала врач-эндокринолог, врач-диетолог "СМ-Клиники" Елена Жучкова. life.ru »

2023-3-15 17:46