Результатов: 1149

В Москве 2-4 июня 2024 года пройдет форум женского предпринимательства БРИКС

По словам председателя российской части Женского делового альянса БРИКС Анны Нестеровой, на мероприятии планируют подписание 10 межгосударственных соглашений о сотрудничестве tass.ru »

2024-4-22 17:33

М+Ж. Эксперты рассказали, как правильно заботиться о репродуктивном здоровье

Аналитический центр НАФИ представил результаты девятого ежегодного исследования «Индекс женского здоровья» с участием 3 тысяч мужчин и женщин. Результаты получились неутешительными. aif.ru »

2024-4-22 07:00

Звезда «Женского стендапа» высказалась о конфликтах с другими комиками

Звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова высказалась о конфликтах с комиками. По ее словам, многие коллеги-мужчины выражают сомнения в ее профессионализме. «Они что-то высказываю, и ты такой: "Ну блин. lenta.ru »

2024-4-5 11:34

Ольга Шарапова: женские консультации в Москве ждет преображение

В ближайшее время планируется создание амбулаторной гинекологической службы в соответствии с лучшими мировыми стандартами. aif.ru »

2024-4-5 19:28

Звезда «Женского стендапа» рассказала о съемках с медведем

Популярная российская юмористка Елизавета-Варвара Аранова рассказала о встрече с медведем на съемочной площадке. По ее словам, это произошло во время работы над шоу со свадебными ведущими. Комикесса раскрыла, что она ела за кулисами, а животное начало отбирать ее еду. Аранова заявила, что не испугалась. lenta.ru »

2024-4-4 12:34

Сексолог указала на принципиальные отличия мужского и женского оргазмов

Сексуальность мужчины и женщины различается между собой, отличия достижения мужского и женского оргазма связаны с физиологией и психологией. Об этом рассказала гинеколог и сексолог Алсу Кучумова. По ее словам, женщинам приходится учиться достижению оргазма, как «езде на велосипеде». lenta.ru »

2024-3-31 08:34

Одна вещь из женского гардероба стала популярной у мужчин

Одна вещь из женского гардероба стала популярной у мужчин. Речь идет о кроп-топах. Журналисты обратили внимание на видео, которые блогеры стали часто выкладывать на платформе в TikTok. Так, на одном ролике, размещенном пользователем @hangingwithmr. lenta.ru »

2024-3-26 07:05

Российские мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела с пирсингом

Российские мужчины назвали самую привлекательную часть женского тела с пирсингом. Так, наиболее привлекательным у женщин мужчины считают прокол носа — за него проголосовали 33 процента респондентов. lenta.ru »

2024-3-19 07:00

Российские военнослужащие установили поклонный крест у женского монастыря в ЛНР

В Минобороны РФ уточнили, что в освящении креста приняли участие военнослужащие Южной группировки войск tass.ru »

2024-3-19 05:04

Как научиться ценить себя и заниматься тем, что любишь: советы женского ментора

Из-за идеальных картинок в интернете женщинам часто сложно принять себя. В таких случаях начинается бесконечная гонка за «идеальной» жизнью. Но при этом мы забываем, что главное - это полюбить себя. ridus.ru »

2024-3-18 00:10

Ульяновская область передала в Совфед проект нацстандарта женского предпринимательства

По словам руководителя регионального центра "Мой бизнес" Руслана Гайнетдинова, обучение по специальным образовательным программам в области уже прошли более 500 женщин tass.ru »

2024-3-11 17:58

«Люблю юмор пожестче». Марина Федункив рассказала о новом шоу и коллегах

Артистка признается, что к легендарным опозданиям Гарика Харламова относится спокойно, с партнершами по Comedy Woman практически не общается, а в праздник букету цветов может предпочесть лапшу «Доширак». aif.ru »

2024-3-8 06:50

Международный женский день, День женского пивоварения, Поликарпов день: Праздники и приметы 8 марта

8 марта в России отмечается государственный праздник — Международный женский день. Сегодня выходной, к работе возвращаемся только 11 марта. Поздравляем прекрасную половину человечества (а женщин-пивоваров — отдельно), а ещё сочувствуем "кислым девкам" в Поликарпов день. life.ru »

2024-3-8 00:00

Сборная Литвы отказалась играть против Белоруссии в отборе женского чемпионата Европы

Женская сборная Литвы по футболу отказалась играть с командой Белоруссии в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2025 года. В Литовской федерации футбола надеются, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) не дисквалифицирует команду за бойкот игр forbes.ru »

2024-3-7 13:09

Премии "По зову женского сердца" вручили россиянкам в преддверии 8 Марта

Торжественная церемония вручения премии "По зову женского сердца" состоялась на выставке-форуме "Россия" во вторник, 5 марта. В преддверии Международного женского дня наградами отмечены десять представительниц слабого пола. life.ru »

2024-3-6 22:52

Президент Путин обратился к участницам Женского форума: «Вы всегда там, где трудно»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. К участницам Всероссийского женского форума, который стартовал 5 марта на площадке международной выставки-форума «Россия», с приветственной речью обратился президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-5 13:13

Парковка в Москве станет бесплатной в честь Международного женского дня

Власти Москвы сделают парковку бесплатной в честь Международного женского дня. Об этом сообщил в телеграм-канале мэр столицы Сергей Собянин. При этом правило не распространяется на стоянки, оборудованные шлагбаумом. life.ru »

2024-3-5 10:19

Какой фасон женского нижнего белья больше всего возбуждает мужчин

Эти предметы туалета до сих пор остаются незаменимым оружием в борьбе представительниц прекрасного пола за благосклонность кавалеров. 5-tv.ru »

2024-3-2 04:46

Продюсер «Женского стендапа» дала совет начинающим юмористкам

Креативный продюсер шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова посоветовала начинающим юмористкам не носить открытую одежду на первых выступлениях. «Потому что если ты изначально выйдешь в короткой юбке, в корсете, с красной помадой и на высоких каблуках, вообще никто тебя слушать не будет», — объяснила она. lenta.ru »

2024-2-27 09:27

Звезда «Женского стендапа» рассказала о нелепых сообщениях от поклонников

Известная юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о «дурацких подкатах» мужчин. Комикесса вспомнила, что недавно ей написал незнакомец, желающий с ней пообщаться, и сразу же пошутил про ее ягодицы. Об этом она заявила в программе «Шоу Воли». lenta.ru »

2024-2-26 10:24

День женского счастья 21 февраля: 5 советов для дам, как стать счастливой

Порадуйте сегодня себя, милые дамы! Но не только подарком в виде новой сумочки или вкусного кусочка торта, попробуйте сегодня, в День женского счастья, сделать шаг к новой себе. А как это сделать правильно, расскажет Life.ru. life.ru »

2024-2-21 12:00

Звезда «Женского стендапа» рассказала о проблемах со здоровьем из-за работы

Креативный продюсер и участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о проблемах со здоровьем, связанных с работой. Она объяснила, что во время многочасовых съемок сидела в одном положении. lenta.ru »

2024-2-20 20:19

Звезда «Женского стендапа» рассказала о необычном ритуале перед съемками

Популярная юмористка, звезда шоу «Женский стендап» Елизавета-Варвара Аранова рассказала, что перед каждыми съемками проекта посещает станцию метро «Площадь Революции» и трет нос скульптуре собаки, установленной там. lenta.ru »

2024-2-20 20:10

Вяльбе рассказала, что переживала за участниц женского марафона на Спартакиаде

Со спортивной точки зрения гонка получилась интересной, отметила Елена Вяльбе tass.ru »

2024-2-19 14:17

Россиянкам назвали визуально старящие детали женского образа

Дизайнер Наз Маер назвал россиянкам визуально старящие детали женского образа в 2024 году. По словам эксперта, зрительно ухудшить внешний вид способны береты, меховая оторочка на воротнике пальто и замшевая обувь. lenta.ru »

2024-2-9 19:43

Активисты «Женского движения Единой России» подвели итоги 2023 года

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Второй всероссийский форум участников «Женского движения Единой России» прошел в Центральном исполкоме партии в Москве. Участники подвели итоги прошедшего года и обсудили планы на 2024 год. fedpress.ru »

2024-2-6 17:34

Активистки «Женского движения ЕР» предложили 150 социальных инициатив в регионах

Закон позволяет пойти им навстречу и продлить срок ознакомления с результатами проверки подписей vedomosti.ru »

2024-2-6 13:29

В российском колледже вырезали окна в дверях кабинок женского туалета

В Екатеринбурге студентки одного из местных колледжей пожаловались на окна, появившиеся в дверях туалетов. Одна из них предположила, что таким способом администрация учреждения решила бороться с курением в стенах учебного учреждения. lenta.ru »

2024-2-5 11:19

«Психологические факторы»: гинеколог объяснила причины снижения женского либидо

Сексуальное влечение женщины может уменьшаться в зависимости от определенных заболеваний. 5-tv.ru »

2024-2-5 09:48

Звезда «Женского стендапа» рассказала о жизни после развода

Юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Надя Джабраилова рассказала о жизни после развода. «Вообще классно [жить одной]. Пока что лучшее время в моей жизни. Каждому советую хотя бы немного в своей жизни побыть одному», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-29 20:36

Иран выразил протест оргкомитету Кубка Азии по футболу из-за женского выступления на матче

Директор Управления по культуре министерства по делам молодежи и спорта Али Ахеди отметил, что выступление этой группы с самого начала не было одобрено Федерацией футбола tass.ru »

2024-1-26 13:08

Малышева перечислила три суперфуда для женского здоровья

Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала о трех самых полезных для женского здоровья продуктах.Медик затронула тему вместе со своими коллегами —... rosbalt.ru »

2024-1-24 01:29

Врачи назвали три суперпродукта для женского здоровья

Терапевт Елена Малышева, офтальмолог Михаил Коновалов, иммунолог Андрей Продеус и кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале назвали три суперпродукта для женского здоровья. lenta.ru »

2024-1-23 11:30

Снимите, не позорьтесь: 5 деталей женского образа, выдающие неряшливость

Наряжаясь на свидание, деловую или модную встречу, будьте уверены, что не допускаете этих ошибок в стиле. Из-за них можно прослыть не только неряшливой, но и личностью, незнакомой с понятиями красота и элегантность. life.ru »

2024-1-15 09:00

На Украине появился образец женского бронежилета с повышенной удобностью

Образец бронежилета с повышенной удобностью, адаптированный под анатомические особенности женского тела, прошел сертификацию Министерства обороны Украины. Новый бронежилет укомплектовали демпферными подушками. lenta.ru »

2024-1-11 17:50

Звезда «Женского стендапа» рассказала о неудачных выступлениях в КВН

Известная российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на ТНТ Елизавета Варвара Аранова рассказала о неудачных выступлениях в КВН. По ее словам, неполучившихся номеров было много, так как кавээнщики уделяли подготовке недостаточно времени. Один раз Аранова забыла свою роль на сцене. lenta.ru »

2024-1-9 19:47

В Прикамье грузовик протаранил стену женского монастыря в канун Рождества

В Пермском крае самосвал протаранил стены женского монастыря в преддверии Рождества. Инцидент произошёл в городе Кунгуре. life.ru »

2024-1-7 15:38