Результатов: 22

Американский журналист восхитился храбростью советских женщин-снайперов

Фил Циммер написал, что в СССР женщин-снайперов учили действовать налегке и запрещали им вести дневниковые записи. riafan.ru »

2020-10-17 18:20

В ЛНР заявили о прибытии в Донбасс женщин-снайперов из Прибалтики

Разведка вооруженных сил Донецкой народной республики зафиксировала прибытие к линии соприкосновения в Донбассе иностранной группы женщин-снайперов. riafan.ru »

2019-2-4 18:56

В ЛНР предупредили о прибытии в Донбасс группы женщин-снайперов

По данным разведки Народной Республики, на стороне украинской армии могут воевать иностранки. На линию соприкосновения в Донбассе для помощи украинской армии прибыла группа снайперов. По предварительным данным, это женщины, причём являющиеся иностранками. life.ru »

2019-2-4 15:01

В ЛНР узнали о прибытии в Донбасс женщин-снайперов

К линии соприкосновения в Донбассе прибыла группа женщин-снайперов, предположительно иностранок, заявил официальный представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «По данным нашей разведки, отмечается прибытие в населенный пункт Счастье группы снайперов, в большинстве состоящей из женщин, которые разговаривают с прибалтийским акцентом, с местным населением контактируют крайне редко», передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-4 14:49

Басурин сообщил о прибытии в Донбасс польских женщин-снайперов

Разведка ДНР сообщила о прибытии в пригород Донецка группы женщин-снайперов, состоящей из 20 человек. Кроме того, в подконтрольном украинским силовикам городе Красногоровка были замечены три артиллерийские установки «Гвоздика». versia.ru »

2017-7-5 17:01

В ДНР зафиксировали переброску женщин-снайперов из Польши

Разведка самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) заявила о прибытии в прифронтовые районы наёмников-снайперов Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 14:34

В ДНР зафиксировали переброску в Марьинку женщин-снайперов из Польши

Разведка самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) заявила о прибытии в прифронтовые районы наёмников-снайперов Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 14:34

Разведчики ДНР обнаружили новую группу польских женщин-снайперов

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики зафиксировала прибытие в прифронтовой район наемников Киева. Об этом заявил замком оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, в город Марьинка, расположенный на линии разграничения, приехала группа из 20 женщин-снайперов из Польши. lenta.ru »

2017-7-5 14:12

Разведка ЛНР увидела на стороне ВСУ «женщин-снайперов» из Евросоюза

Представители ЛНР и ДНР регулярно заявляют о наличии групп иностранцев в рядах ВСУ и Национальной гвардии. Ранее Марочко говорил, что украинское командование перебросило в зону АТО несколько сотен наемников из Канады, Прибалтики, Польши и даже Грузии. news.yandex.ru »

2017-4-9 16:48

Женщин-снайперов из Польши и Литвы забросила в Донбасс армия Украины

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что на территории Донбасса воюют иностранные наемницы. Он уточнил, что армия Украины привлекает к боевым действиям женщин-снайперов из Литвы, Латвии и Польши. nation-news.ru »

2017-4-9 16:36

Разведка ЛНР донесла о переброске женщин-снайперов из Польши и Прибалтики

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики подполковник Андрей Марочко заявил, что разведка ЛНР донесла о переброске к линии фронта иностранных наёмников, среди которых преимущественно активизировались группировки женщин-снайперов из Польши, Латвии и Литвы, сообщает «ЛуганскИнформЦентр» incident.mk.ru »

2017-4-9 13:35

Разведка ЛНР заявила об обнаружении в Донбассе женщин-снайперов из стран Европы

Разведка самопровозглашённой Луганской народной республики зафиксировала в Донбассе женщин-снайперов из стран Европы, воюющих на стороне ВСУ. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-9 13:16

ИГ защищает Мосул отрядами женщин-снайперов

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ) задействовала для защиты оставшихся под контролем боевиков кварталов Мосула отряды женщин-снайперов. riafan.ru »

2017-4-3 12:08

ИГ использует в западном Мосуле женщин-снайперов

В иракском Мосуле гуманитарная ситуация продолжает оставаться критической. За последние полтора месяца город покинули более 60 тысяч мирных жителей. Путь к спасению люди ищут под обстрелами. В понедельник иракский канал "Ас-Сумария" сообщил, что боевики используют женщин-снайперов против правительственных войск. tvc.ru »

2017-4-3 08:49

Группировка ИГ задействовала отряды женщин-снайперов в Мосуле

Группировка ИГ (террористическая организация, запрещенная в России) задействовала отряды женщин-снайперов на западе Мосула против иракских военных, передает ТАСС сообщение телеканала As Sumaria. Соответствующую информацию предоставил источник в силовых структурах провинции Найнава, в составе которой находится и Мосул.

Телеканал сообщил, что «снайперши «Исламского государства» расположились на крышах зданий в подконтрольных боевикам районах Мосула, откуда они ведут прицельный огонь по позициям правительственных сил».

kapital-rus.ru »

2017-4-3 08:33

ИГИЛ использует женщин-снайперов в Мосуле

Боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» задействовали отряды женщин-снайперов в западной части Мосула, чтобы они стреляли по иракским военным. tvzvezda.ru »

2017-4-3 01:49

«Правый сектор» перебросил в Донбасс отряд женщин-снайперов «Ведьмы»

Командование самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило о том, что украинская экстремистская организация "Правый сектор" (запрещена в России) перебросила к линии соприкосновения в Донбассе подразделение женщин-снайперов "Ведьмы". news.yandex.ru »

2017-3-21 21:55

В Донбасс прибыло подразделение украинских женщин-снайперов «Ведьмы»

В Донбасс прибыло подразделение женщин-снайперов «Ведьмы», которое входит в запрещенную в России экстремистскую организацию «Правый сектор». По словам замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина, «Ведьмы» известны своими преступлениями против мирных жителей. lenta.ru »

2017-3-21 17:49

ДНР заявила о прибытии женщин-снайперов Правого сектора к линии разграничения

В район возле линии соприкосновения в Донбассе прибыло подразделение женщин-снайперов из состава Правого сектора, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, подразделение, состоящее из женщин-снайперов, носит название «Ведьмы» и известно преступлениями против мирного населения Донбасса, а также на Светлодарской дуге в сентябре 2016 года. vz.ru »

2017-3-21 16:58