Результатов: 12969

Парикмахер назвала лучшие прически для лысеющих женщин

Профессиональный стилист-парикмахер Меган Брукс из Лондона назвала лучшие прически для лысеющих женщин. В первую очередь она посоветовала женщинам с редеющими прядями присмотреться к коротким стрижкам с челкой-шторкой. lenta.ru »

2024-4-4 15:20

«Сибскана» из Иркутска выиграла чемпионат России по хоккею с мячом среди женщин

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. Иркутская команда по хоккею с мячом «Сибскана» выиграла чемпионат России среди женщин. Второе место заняла вторая команда клуба «Сибскана-2», сообщили в правительстве Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-4 14:01

Любви все возрасты покорны? Почему зрелых женщин тянет на мужчин помладше

Успешные дамы бальзаковского возраста строят отношения с противоположным полом заметно моложе себя по ряду причин. 5-tv.ru »

2024-4-4 06:12

Из-за чего может быть повыщен гормон лептин у женщин?

Гормон, вырабатываемый жировыми клетками, регулирует механизмы аппетита и насыщения, пищевое поведение, запасание жира и другие функции, связанные с метаболизмом. aif.ru »

2024-4-4 02:23

Раскрыты способы справиться с неприятными и тревожащими женщин симптомами

Лечение предменструального синдрома (ПМС) нужно начать с немедикаментозных методов, считает гинеколог Татьяна Илюхина. Прежде всего, говорит специалист, стоит скорректировать диету: ограничить потребление соли, исключить кофеин, алкоголь, животные жиры, увеличить потребление фруктов, овощей, цельнозерновых. lenta.ru »

2024-4-4 21:11

Феминизм и доброта: как YouTube-канал про женщин стал набирать сотни тысяч просмотров

Мария Богданова в 2022 году создала авторский YouTube-канал. На нем она рассказывает о проблемах, с которыми многие женщины сталкиваются ежедневно. Forbes Woman поговорил с блогером о выборе тем для видео, об аудитории и хейтерах и о том, почему для нее важно говорить о гендерном равенстве forbes.ru »

2024-4-3 13:00

Эндокринолог Павлова: алкоголь губительнее для женщин, чем для мужчин

Эндокринолог Зухра Павлова сообщила, что регулярное употребление алкоголя более губительно для женского здоровья, чем для мужского. Она ссылается на новое исследование, которое показало, что один бокал вина в день увеличивает риск смертельных заболеваний сердца у женщин на 45%, а у мужчин - на 33%. ridus.ru »

2024-4-3 09:21

Тренд на отказ женщин от секса без отношений объяснили

Все больше женщин начинают отказываться от секса без обязательств, заявила секс-коуч Сара Роуз Брайт. Специалистка рассказала, что многие ее клиентки подтверждают, что отказываются от изнуряющего их случайного интима, потому что хотят глубокой близости с потенциальным партнером. lenta.ru »

2024-4-3 02:37

Сжигал жертв. Маньяк «Сатана» еще в детстве изнасиловал сестру и бабушку

По территории Новосибирской и Омской областей прокатилась волна жутких убийств девочек и молодых женщин. «Почерк» одинаков: маньяк связывает жертв в позе ласточки, насилует, убивает, а потом сжигает. Вспоминаем кошмарную историю конца 80-х. aif.ru »

2024-4-3 00:09

Раздеты и изуродованы: в таинственном исчезновении женщин в Подмосковье заподозрили маньяка

Несколько дней назад в одном из заброшенных зданий подмосковного Егорьевска обнаружено обнаженное тело пропавшей в декабре прошлого года Натальи Ясновой incident.mk.ru »

2024-4-2 10:40

Тюменский военком о количестве женщин, ушедших на СВО: «Патриотический дух развит»

ТЮМЕНЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Стало известно, сколько тюменских женщин решили подписать контракт и отправиться служить на Украину. Об этом на пресс-конференции заявил военный комиссар Тюменской области Сергей Чирков. fedpress.ru »

2024-4-2 09:30

Песков напомнил, что Конституция РФ не ограничивает право женщин стать президентом страны

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, "никакого деления на мужчин и женщин там нет" tass.ru »

2024-4-1 12:40

Беременных женщин предупредили о риске гибели ребёнка из-за отказа от скрининга

Со временем медики научились распознавать те или иные заболевания у беременных женщин через скрининг, поэтому что эта процедура полезна. Несмотря на то что эта практика пользуется спросом у будущим мам, она всё же должна затронуть всех, потому что есть вероятность получить неприятные последствия. life.ru »

2024-3-30 19:11

Группа агрессивных женщин напала на сотрудников украинского военкомата

Сотрудники Хмельницкого областного территориального центра комплектования (ТЦК) обратились в полицию из-за нападения «группы агрессивных местных жительниц». Уточняется, что женщины напали на сотрудников Шепетовского районного военкомата «во время проведения мер оповещения». lenta.ru »

2024-3-30 16:08

На Украине сотрудники военкомата обратились в полицию из-за нападения женщин

В соответствующем заявлении отмечается, что "в результате действий женщин был поврежден служебный автомобиль, а на место происшествия вызвали представителей полиции" tass.ru »

2024-3-30 14:20

"Талибан"* объявил, что женщин будут насмерть забивать камнями за измену мужьям

В скором времени женщин в Афганистане будут забивать камнями насмерть за измену мужьям. Такое заявление сделал верховный лидер движения "Талибан"* Хайбатулла Ахундзада, его речь, адресованная руководителям стран Запада, транслировалась афганским государственным телевидением. life.ru »

2024-3-30 09:07

Талибы заявили, что будут забивать женщин камнями до смерти за прелюбодеяние

Верховный лидер движения Хибатулла Ахундзада также отметил, что "Талибан" заставит работать законы шариата на территории Афганистана tass.ru »

2024-3-30 01:59

Талибы пообещали насмерть забивать камнями женщин за измену

Верховный лидер движения «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в России) Хайбатулла Ахундзада пообещал забивать женщин камнями за супружескую измену. По его словам, данный шаг является продолжением борьбы движения против влияния Запада. lenta.ru »

2024-3-30 00:43

Фельдшер скорой рассказал о спасении раненых женщин в "Крокусе"

Фельдшер Виталий Филиппов со своей бригадой одним из первых прибыл на место трагедии к подмосковному "Крокус сити холлу". Он рассказал в беседе с телеканалом "360", какими были первые минуты его работы в роковой вечер. life.ru »

2024-3-30 21:46

Зеленский привел в офис президента Украины двух женщин

Владимир Зеленский уволил советников главы офиса президента Андрея Смирнова и Алексея Днепрова. Вместо них на эти должности были назначены Елена Ковальская, которая возглавляла управление стратегических коммуникаций в ОП и Ирина Мудрая, работавшая заместителем главы минюста Украины. lenta.ru »

2024-3-29 20:58

Врач раскрыла пользу регулярного секса для женщин

Врач-гинеколог Антонина Сметник в эфире программы «Жить здорово!» рассказала о пользе секса для здоровья женщины. «Секс может позитивно влиять на гормональный фон женщины. А правильный гормональный фон — это абсолютное добро и позитив для матки», — заявила специалистка. lenta.ru »

2024-3-29 20:31

От женщин с этими именами нужно прятать заначку, иначе все деньги вмиг испарятся

Некоторые женские имена одаряют своих носительниц негативными свойствами. Например, наделяют девушку невозможностью копить деньги и предрасположенностью к транжирству. Life.ru рассказывает, в руках каких дам не задерживаются ресурсы. life.ru »

2024-3-29 19:30

Комиссию ООН по правам женщин возглавила живущая по законам шариата страна

Постоянный представитель Саудовской Аравии при ООН Абдулазиз Альвасил возглавил комиссию организации по статусу женщин. Альвасил стал единственным кандидатом на этот пост, решение было одобрено единогласно всеми 45 государствами. lenta.ru »

2024-3-29 10:43

5 "экспертных" советов для женщин, из-за которых отношения только развалятся

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, многие дамы обращаются за советами к неумелым "экспертам" и "психологам" в Интернете. Life.ru рассказывает, от каких рекомендаций нужно отказаться, если не хотите жить с кошками до старости. life.ru »

2024-3-29 09:00

Раскрыта правда о тайных эротических желаниях женщин

Согласно опросу, проведенному в приложении для знакомств и секса, 35 процентов женщин в тайне мечтают поучаствовать в оргии, а 32 процента хотят попробовать грубый секс. Эксперты в области секса считают, что тяга к групповому сексу говорит о поиске острых ощущений, а желание грубости — о стремлении потерять контроль. lenta.ru »

2024-3-29 07:01

«Даже в гроб ложился». Владимир Стеклов рассказал о женщинах и ролях

«Иногда в ДНР едешь ночью, а везде мины. Самое противное — остановиться на обочине, где полно „лепестков“. Даже если не наступишь, может посечь. Однажды мы колесом зацепили. Шина в клочья». aif.ru »

2024-3-29 03:00

Длину волос у женщин связали с частым сексом

Ученые Университета Енсе в Южной Корее раскрыли связь между длиной волос у женщин и то, как часто они занимаются сексом. Опрос 204 супружеских пар показал, что длинные и пышные волосы повышают привлекательность женщин в глазах мужчин. lenta.ru »

2024-3-29 00:22

Кондрашов: число женщин в российской журналистике и дипломатии растет с каждым годом

Генеральный директор ТАСС отметил, что отечественная журналистика богата "прекрасными женскими именами" tass.ru »

2024-3-28 18:04

"Настя — не из дешёвых женщин": У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Телеведущий и бывший участник музыкального шоу "Фабрика звёзд" Егор Иващенко намерен жениться на балерине Анастасии Волочковой. Новый молодой ухажёр не скрывает от прессы свои отношения с известной танцовщицей. life.ru »

2024-3-28 16:40

«Раньше были декорации»: В Госдуме раскрыли, что Путин сделал для российских женщин

Он пояснил, что когда к власти пришел Путин, в РФ ключевые посты стали занимать не только мужчины, но и женщины. Спикер уточнил, что раньше россиянки тоже порой занимали основные государственные должности, однако, это делалось для декораций, а сейчас это стало реальностью. kapital-rus.ru »

2024-3-27 17:05

Хоронил и насиловал всех подряд. Что творит «свадебный король» Байгужин

Недавно Пресненский суд Москвы заочно арестовал секс-гуру и блогера Дениса Байгужина. Предполагается, что он обманывал женщин и призывал их к проституции. Но и это не самое страшное. За унижения клиентки платили ему миллионы. aif.ru »

2024-3-27 16:58

Косметолог Мухина объяснила, как салоны красоты обманывают женщин

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Косметолог Марият Мухина рассказала о популярных способах обмана клиенток в салонах красоты. Она заявила, что нередко маркетологи обманывают женщин, вкалывая им меньшую дозу препарата, чем положено. fedpress.ru »

2024-3-27 16:13

Трех женщин задержали в Риге за срыв нецензурных плакатов у мемориала погибшим

В отношении трех рижанок составлены протоколы за то, что они сорвали плакаты с нецензурной бранью в центре латвийской столицы. Ранее власти запретили неравнодушным гражданам возлагать цветы у посольства России в память о погибших в теракте в «Крокусе». ridus.ru »

2024-3-27 14:11

Россиянин принял огонь террористов на себя ради спасения женщин в «Крокусе»

22 марта россиянин, отправившийся в компании друзей на концерт в «Крокус Сити Холл», закрыл собой от огня террористов жену и их подругу, в результате погибнув. Однако знакомая супругов благодаря этому поступку выжила, рассказал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-27 07:30

На свиданку только с ними: Какие цветы повышают у женщин уровень "гормона любви"

Некоторые цветы поднимают настроение женщине не только фактом своего присутствия в руках мужчины напротив, но и внешними свойствами. Life.ru рассказывает, букеты с бутонами каких растений повышают уровень "гормонов любви и счастья" у прекрасного пола. life.ru »

2024-3-26 18:00

Опасная болезнь. Ученые заявили, что мигрень может довести до инвалидности

Специалисты изучают влияние мигрени на организм человека. Ее нередко недооценивают. При этом ее следствием могут быть крайне неприятные последствия и осложнения. aif.ru »

2024-3-26 11:32

СК начал работу с экстрадированным из Вьетнама обвиняемым в убийстве трех женщин

По данным ГСУ СК по Московской области, следователями и криминалистами назначено более 20 различных судебных экспертиз, допрошены свидетели и потерпевшие tass.ru »

2024-3-25 16:16

Болезнь Кейт Мидлтон и наказание за убийство женщин: новости недели от Forbes Woman

Парламент Гамбии намерен отменить запрет на «женское обрезание», власти Хорватии введут отдельную статью за убийства женщин, а жители России в этом году потратили на покупку тестов на беременность рекордную за последние пять лет сумму, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-3-25 11:00

В СФ заявили о готовности РФ к обмену практиками устранения насилия в отношении женщин

Вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко подчеркнула, что в России становится все больше активных женщин, готовых решать самые сложные задачи tass.ru »

2024-3-23 18:20