Результатов: 12890

Путин подписал указ о помиловании 52 женщин

Владимир Путин подписал указ о помиловании 52 осужденных женщин. Этот документ размещен на сайте Кремля. В частности, будут освобождены женщины, у которых есть несовершеннолетние дети, беременные, а также родственниц участников спецоперации. tvzvezda.ru »

2024-3-8 09:19

Губернатор Куйвашев и мэр Орлов поздравили женщин с 8 Марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области и мэр Екатеринбурга поздравили женщин с праздником. В Международный женский день Евгений Куйвашев и Алексей Орлов пожелали прекрасной половине счастья и гармонии. fedpress.ru »

2024-3-8 09:11

Путин подписал указ о помиловании 52 осужденных женщин

Согласно сообщению Кремля, прежде всего, помилованы имеющие несовершеннолетних детей, беременные, а также женщины, родственники которых участвуют в СВО tass.ru »

2024-3-8 09:02

Дмитрий Медведев поздравил российских женщин с праздником

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днем 8 Марта, поблагодарив их за любовь, заботу и нежность, которую они приносят в жизнь.

ridus.ru »

2024-3-8 08:43

Медведев отметил роль женщин в России, проходящей через непростые испытания

Зампред Совета безопасности РФ убежден, что "постоянное стремление к совершенству - тот главный принцип, который позволяет достигать максимальных результатов в самых разных сферах, во всем", что делают женщины tass.ru »

2024-3-8 08:42

Артисты ансамбля песни и пляски ЦВО поздравили женщин в зоне СВО

Военнослужащие фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа в одном из населенных пунктов тылового района проведения специальной операции поздравили медицинских работников и местных жительниц Донбасса с Международным женским днем. tvzvezda.ru »

2024-3-8 07:02

Владимир Якушев поздравил женщин с 8 Марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Уральский полпред Владимир Якушев поздравил всех женщин с Международным женским днем. Чиновник пожелал каждой женщине «весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и радости». fedpress.ru »

2024-3-8 07:00

Китайская прокуратура заявила о защите прав женщин и несовершеннолетних

В ведомстве сообщили, что в 2023 году 46 тыс. человек привлекли к уголовной ответственности за преступления, посягающие на жизнь, здоровье и личное достоинство женщин tass.ru »

2024-3-8 06:48

Токаев: в Казахстане защита прав женщин всегда будет одним из приоритетов госполитики

Президент республики отметил, что многие женщины беззаветно посвящают себя заботе о детях, воспитанию подрастающего поколения tass.ru »

2024-3-8 06:31

Такие вот девчата. Советские фильмы о сильных женщинах

Любовь Орлова как орденоносная ткачиха, заводила Людмила Гурченко, сразу несколько девчат из одноименного фильма, герои-зенитчицы и целеустремленная Катерина — какие фильмы снимали в СССР про сильных женщин. aif.ru »

2024-3-8 06:10

Участвующие в СВО российские бойцы поздравили женщин с 8 Марта

В Минобороны РФ также рассказали, что военнослужащие фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа поздравили медработников и местных жительниц с праздником в одном из населенных пунктов тылового района СВО tass.ru »

2024-3-8 05:08

Залп за вас! Морпехи ВС РФ поздравили женщин с 8 Марта салютом из РСЗО «Град»

Российские военнослужащие записали праздничное видеообращение к своим женам и матерям. И даже смогли найти для него букет живых цветов. 5-tv.ru »

2024-3-8 02:25

Космонавты с МКС пожелали россиянкам быть окруженными любимыми людьми

Российские космонавты Олег Кононенко и Николай Чуб, находящиеся на Международной космической станции, поздравили женщин с 8 Марта. aif.ru »

2024-3-8 01:18

«Вам шлем воздушных поцелуев»: бойцы из зоны СВО поздравили женщин с 8 Марта

Находящиеся на передовой военнослужащие пожелали россиянкам счастья и выразили благодарность за поддержку, которую ощущают даже за тысячи километров от дома. 5-tv.ru »

2024-3-8 01:10

Более 50 женщин Донбасса приняли участие в мастер-классе мастерской управления "Сенеж"

Участниками стали представительницы общественных организаций, органов законодательной и исполнительной власти регионов tass.ru »

2024-3-7 21:19

Ряды ВСУ хотят пополнить 3 миллионами бездетных женщин

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Мобилизация женщин может пополнить резерв вооруженных сил Украины на три миллиона человек. Об этом сообщает украинское аналитическое издание Texty после проведенного исследования. fedpress.ru »

2024-3-7 20:33

Политолог Киселев высказался о возможностях женщин в России: «Профессионально развиваются и остаются обворожительными»

В преддверии 8 Марта глава России Владимир Путин встретился с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Матвей Киселев рассказал, как государство помогает молодым женщинам строить карьеру без ущерба для института семьи и материнства: fedpress.ru »

2024-3-7 20:23

Российские военные из зоны СВО поздравили любимых женщин с 8 Марта

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Девушки из женского движения «Катюша» помогли бойцам на передовой записать поздравления своим родным и близким. fedpress.ru »

2024-3-7 20:00

Петербург оказался рекордсменом по приросту водителей такси среди женщин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Северной столице увеличилось количество представительниц прекрасного пола, которые работают в такси. Рост в Петербурге составил 11 %, а в среднем по стране – 5 %. fedpress.ru »

2024-3-7 16:15

На Украине допустили мобилизацию 3 миллионов женщин

На Украине допустили пополнение мобилизационного резерва женщинами в случае трудностей с комплектованием Вооруженных сил страны. Предполагается, что призвать на службу можно 3 миллиона украинок. По мнению аналитиков, если военные действия затянутся, призыв женщин может существенно улучшить ситуацию. lenta.ru »

2024-3-7 16:04

Эксперты подсчитали, что мобилизационный резерв Украины могут пополнить 3 млн женщин

Согласно исследованию издания Texty.org.ua, если война затянется на годы, "призыв женщин может существенно улучшить ситуацию" tass.ru »

2024-3-7 16:03

Путин выступил против дискриминации женщин и установления квот для них на службе

Для продвижения по службе нужно учитывать деловые, а не гендерные качества кандидата. Так думает президент России Владимир Путин, поделившийся своим мнением на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища (КВВАУЛ) им. А.К. Серова. life.ru »

2024-3-7 14:13

Худшие подарки для женщин на 8 Марта: топ-10 вещей, которые нельзя дарить никому

Правильно подобрать подарок для своей жены, коллеги или подруги на Международный женский день – задача не из легких. У девушек могут быть разные интересы, желания и цели в жизни. Однако некоторые предметы не хотела бы получить ни одна из нас. fedpress.ru »

2024-3-7 13:50

Путин призвал поберечь женщин в морской авиации

Женщины могут успешно работать в любой профессии, но морская авиация связана с особыми рисками, поэтому в этой сфере девушек лучше поберечь, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища. vz.ru »

2024-3-7 13:39

Путин высказался о службе женщин в зоне СВО

Женщины достойно несут службу в зоне проведения спецоперации на Украине. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Сегодня наши женщины, молодые девушки в зоне специальной военной операции несут службу. lenta.ru »

2024-3-7 13:01

В России оценили вклад домашнего труда женщин в экономику

Вклад домашнего труда российских женщин в экономику составляет 13 процентов ВВП, рассказала замглавы Минэкономразвития Татьяна Илюшникова. Она уточнила, что эта оценка дана при условии, если бы россиянки за ведение домашнего хозяйства получали ежемесячно минимальный размер оплаты труда (МРОТ). lenta.ru »

2024-3-7 12:57

ВЦИОМ: каждый второй россиянин считает, что для женщин семья и работа одинаково важны

Большинство молодых респонденток пожелали бы своей дочери сначала найти хорошую работу, а потом мужа tass.ru »

2024-3-7 11:18

Путин рассказал об уникальной роли российских женщин

Президент России Владимир Путин рассказал об уникальной роли женщин в РФ. По его словам, они успевают строить карьеру, быть нежными и привлекательными, отметил глава государства на встрече с участниками ВФМ. lenta.ru »

2024-3-7 00:13

Путин рассказал об уникальной способности женщин

Женской тайной является способность представительниц прекрасного пола оставаться нежными, привлекательными и обворожительными, совмещая это с карьерой. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, отвечая на вопросы участников Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 23:51

Путин заявил, что чем больше женщин на руководящих позициях в стране, тем лучше

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодежи заявил, что чем больше женщин занимают в стране руководящие должности, тем лучше, и при этом посетовал, что в российском правительстве их не так много. vz.ru »

2024-3-7 23:03