Результатов: 13

В Москве женщина-адвокат случайно обнаружила GPS-трекер на своей машине

В автосервисе Москвы обнаружили GPS-трекер, прикрепленный к машине адвоката. Женщина приехала на своем Land Rover в один из сервисов по ремонту автомобилей. Работники подняли машину и обнаружили предмет, прикрепленный на днище с помощью магнита — он выполнял функции GPS-трекера. lenta.ru »

2023-10-4 20:29

Женщина-адвокат пыталась пронести «в организме» телефоны и колоду карт в «Матросскую тишину»

Женщина-адвокат пыталась пронести запрещенные вещи в столичное СИЗО, поместив их в «свой организм», сообщает московская прокуратура. riafan.ru »

2022-12-15 15:14

Женщина-адвокат пожаловалась на неадекватные упреки мужчин из-за ее красоты

Жительница Лос-Анджелеса пожаловалась на несерьезное отношение мужчин к себе из-за привлекательной внешности. Известно, что 28-летняя Рэйчел Боулз-Харфуш работает адвокатом по уголовным делам в Калифорнии, США. lenta.ru »

2021-10-12 18:28

Расстрелянная в Москве женщина-адвокат вела дела об имущественных спорах

Расстрелянная в среду на Алтуфьевском шоссе адвокат Наталья Вавилина специализировалась на имущественных спорах— при убитой нашли соответствующие материалы incident.mk.ru »

2017-4-27 10:35

Высокопоставленный курский полицейский и женщина-адвокат погибли в ДТП

В Курской области в ДТП погибли начальник одного из райотделов полиции и адвокат, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Смертельное ДТП произошло в ночь на 6 октября в Горшеченском районе. С второстепенной дороги на главную поворачивал автомобиль марки «Ниссан-Жук», которым управляла 40-летняя женщина-адвокат. informus.ru »

2016-10-6 19:05